Студопедия — ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО.






Но Я говорю тебе: люби, люби, люби то, чего ты хочешь, - потому что любовь ко всему этому притягивает это к тебе.

Эти вещи являются содержанием нашей жизни. Если ты любишь их, значит, ты любишь жизнь! Когда ты заявляешь, что ты их хочешь, ты объявляешь, что ты выбираешь все блага, которые может предоставить жизнь!

Поэтому выбирай секс - столько секса, сколько ты хочешь! И выбирай власть - столько власти, сколько ты можешь сосредоточить в своих руках! И выбирай славу - столько славы, сколько ты можешь достичь! И выбирай успех - весь успех, которого ты можешь добиться! И выбирай победу - столько победы, сколько ты можешь испытать!

Но выбирай секс не вместо любви, а как торжество любви. Выбирай власть не над людьми, а власть, разделенную с людьми. Выбирай славу не ради самой славы, а как средство добиться большего. И выбирай успех не за счет других, а как инструмент, с помощью которого ты помогаешь другим. И не выбирай победу любой ценой, а выбирай победу, которая другим ничего не стоит и от которой они даже выигрывают.

Продолжай действовать и выбирай похвалу от других - но воспринимай всех людей достойными того, чтобы ты мог излить свою похвалу, и делай это!

Продолжай действовать и выбирай благополучие, но не для того, чтобы жить лучше других, а чтобы жить лучше, чем ты жил раньше.

Продолжай действовать и выбирай достаток, но только для того, чтобы ты мог больше отдавать.

И конечно, выбирай "знать как" и "знать почему", - чтобы ты мог поделиться знаниями с другими.

И обязательно выбирай ЗНАТЬ БОГА. Фактически, ВЫБИРАЙ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а все остальное последует.

Всю жизнь тебя учили, что лучше отдать, чем взять. Но нельзя дать то, чего не имеешь.

Вот почему важно самому получать удовольствие - и вот почему вызывает сожаление факт, что об этом говорят с такой неприязнью.

Безусловно, здесь не может быть и речи о получении удовольствия за счет других. И это не значит, что не надо принимать во внимание потребности других людей. Но ты не должен игнорировать свои собственные интересы в жизни.

Доставляй себе удовольствие сполна, и ты сможешь доставлять полное удовольствие другим.

Знатокам тантрического секса это известно. Поэтому они поощряют мастурбацию, которую некоторые из вас считают грехом.

Мастурбацию? Ну и ну, - ты превзошел все границы. Как Ты можешь затрагивать подобные вещи - как Ты можешь даже говорить о них - в послании, которое идет от Бога?

Понимаю. Ты осуждаешь мастурбацию.

Ну, я, может быть, и нет. Но большинство читателей могут относиться к этому именно так. Ведь Ты говорил, что эта книга рассчитана на массового читателя.

Так и есть.

Так почему же Ты преднамеренно задеваешь их чувства?

Я никого "преднамеренно не задеваю". Люди вольны выбирать - "обижаться" им или нет. А ты действительно считаешь, что мы можем открыто и откровенно говорить о сексуальности людей так, чтобы никто не почувствовал себя "оскорбленным"?

Нет. Но так мы можем зайти очень далеко. Я не думаю, что многие люди готовы услышать, как Бог говорит о мастурбации.

Если ограничиваться в этой книге только тем, что люди готовы услышать от Бога, то получилась бы очень маленькая книжка. Многие из вас никогда не оказываются готовыми слышать то, что говорит Бог в тот момент, когда он это делает. Они обычно ждут 2000 лет.

Ладно. Продолжай. Кажется, мы оправились от первоначального шока.

Хорошо. Просто я использовал этот аспект жизненного опыта (в который многие из вас вовлечены, но о котором никто не хочет говорить), чтобы пояснить суть.

Я повторю, в чем заключается суть: Не отказывай себе в полном удовольствии, и ты будешь в состоянии доставить полное удовольствие другим.

Учителя так называемого тантрического секса (а это, кстати, очень просветленная форма сексуального опыта) знают, что если ты начинаешь заниматься сексом, испытывая сексуальный "голод", то твоя способность доставить удовольствие своему партнеру и испытать продолжительный и радостный союз душ и тел (а это веская причина, чтобы заниматься сексом) - значительно уменьшается.

Поэтому тантристы часто доставляют удовольствие себе, прежде чем они насладятся друг другом. Часто это происходит в присутствии друг друга. Они обычно воодушевляют друг друга, помогают и с нежностью подсказывают друг другу. Потом, когда они утолят первый голод, более глубинная жажда - жажда подучить экстаз в продолжительном единении - может быть восхитительным образом удовлетворена.

Во взаимном само-насдаждении вся радость, игривость, любвеобильность сексуальности, проявленной сполна. То, что вы называете коитусом, или сношением, может наступить после двухчасовой любовной игры. А может и не наступить. Для большинства из вас это единственная цель 20-минутного упражнения. То есть - 20 минут, если вам повезет!

Я не предполагал, что это обернется руководством по сексу.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 433. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия