Студопедия — Всю жизнь тебе говорили, что тебя создал Бог. Теперь Я говорю тебе; ты создаешь Бога.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Всю жизнь тебе говорили, что тебя создал Бог. Теперь Я говорю тебе; ты создаешь Бога.






Это огромная перестройка твоего понимания, Я знаю. И все же она необходима, если ты собираешься заняться настоящей работой, для которой ты пришел.

Это святая работа, которую Мы делаем, ты и Я. Это святая земля, по которой Мы идем.

Это Путь.

Каждое мгновение Бог выражает Себя в тебе, с помощью тебя, через тебя. Ты всегда стоишь перед выбором, каким должен быть сейчас создан Бог, и Она никогда не забирает у тебя этого выбора, как и не наказывает тебя за "неправильный" выбор. И все же ты не лишен руководства в этих вопросах, и никогда его не лишишься. В тебя встроена внутренняя управляющая система, которая показывает тебе путь домой. Это голос, который всегда говорит тебе о твоем высшем выборе, который создает твое величайшее видение. Все, что нужно, - обращать внимание на этот голос и не отказываться от видения.

На протяжении всей вашей истории Я посылаю вам учителей. Каждый день и час Мои посланники несут вам приятные вести о великой радости.

Написаны Священные писания, прожиты святые жизни, чтобы вы могли узнать эту вечную истину: Вы и Я - Одно.

Сейчас Я опять посылаю вам писания - одно из них ты держишь в своих руках. Сейчас Я опять посылаю вам посланцев, стремящихся привести вас в Мир Бога.

Хочешь ли ты прислушаться к этим словам? Хочешь ли ты услышать этих посланцев? Хочешь ли ты стать одним из них?

Это очень важный вопрос. Это серьезное приглашение. Это великолепное решение. Мир ждет твоего сообщения. И ты делаешь это сообщение, проживая свою жизнь.

У человечества нет шансов подняться выше своих самых низменных мыслей, пока вы не поднимитесь до своих самых высоких представлений.

Эти представления, выраженные через тебя, с помощью тебя, явятся образцом, станут ступенью, послужат моделью для следующего уровня человеческого опыта.

Ты есть жизнь и путь. Мир будет следовать тебе. В этом вопросе у тебя нет выбора. Это единственный вопрос, в котором у тебя нет свободного выбора. Это просто Путь, Который Есть. Твой мир последует твоему представлению о себе. Так всегда было, так всегда будет. Вначале приходят твои мысли о самом себе, за ними следует внешний мир физического проявления.

То, о чем ты думаешь, ты создаешь. То, что ты создаешь, ты испытываешь. То, что ты испытываешь, ты есть. То, что ты есть, ты думаешь.

Круг замкнулся.

Святая работа, в которую ты вовлечен, на самом деле только начинается, так как теперь ты хотя бы понимаешь, что делаешь. Именно ты добился того, что узнал это, именно ты добился того, что у тебя проявился к этому интерес. И тебя действительно сейчас интересует - более чем когда бы то ни было, - Кто Ты Есть в Действительности. Так как теперь ты хотя бы видишь картину в целом.

Кто есть ты, есть Я.

Ты определяешь Бога.

Я послал тебя - Я благословил часть Меня - в физическую форму, чтобы Я мог узнать Себя на опыте, потому что все, что Я знаю о Себе, концептуально. Жизнь существует как инструмент, с помощью которого Бог превращает концепцию в опыт. Она существует для того, чтобы вы делали то же самое. Так как вы есть Бог, делающий это.

Я выбираю каждый момент вос-создавать Себя заново. Я выбираю испытать грандиознейшую версию самого прекрасного из всех Моих представлений о том, Кто Я Есть. Я создал вас такими, чтобы вы могли воссоздавать Меня. Это Наша общая святая работа. Это Наша величайшая радость. Это Сама причина Нашего существования.

 

- 16 -

Я прочитал эти слова с благоговейным трепетом и глубоким почтением. Спасибо Тебе за то, что Ты избрал такой способ быть в этот момент со мной. Спасибо Тебе, что Ты в этот момент со всеми нами.

Пожалуйста. Спасибо тебе, что ты в этот момент со Мной.

У меня осталось еще несколько вопросов, и некоторые из них имеют отношение к этим самым "развитым существам". После этого я позволю себе закончить этот диалог.

Мой Возлюбленный, ты никогда не закончишь этот диалог, как и не должен будешь всегда его вести Твоя беседа с Богом будет продолжаться всегда. А поскольку ты сейчас активно вовлечен в нее, эта беседа скоро приведет к дружбе. Все хорошие беседы в конце концов приводят к дружбе, и скоро твоя беседа с Богом перерастет в Дружбу с Богом.

Я это чувствую. Я чувствую, что мы действительно становимся друзьями.

И, как случается в любых отношениях, эта дружба, если ее питать, разжигать и позволять расти, превратится наконец в чувство общения Ты будешь чувствовать и испытывать, что твое Я Общается с Богом.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 418. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия