Студопедия — СПОСОБНОСТИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СПОСОБНОСТИ






Чтобы понять «Пищу Богов» с ее даром Божественного Питания, необходимо исследовать модели вибраций мозга. После десяти лет исследований и экспериментов я обнаружила, что существует два секрета успешного проникновения в этот мир. Во-первых, это наша личная вибрационная частота, которая определяется нашим образом жизни. Во-вторых, это поле моделей вибраций нашего мозга, влияющее на нашу личную частоту. Уровень (ежесекундные циклы) функционирования моделей вибраций мозга, а также их амплитуда могут определять уровень нашего насыщения, и если их настроить надлежащим образом, они могут выявить иной источник питания, который все еще не достаточно изучен в западном мире.

Во время своего визита в Индию в 2002 году я встретилась с доктором Судхир Ша и его командой. Благодаря этим людям я лучше ощутила и поняла Путь Божественного Питания. К тому времени я уже получила наставление о написании этой книги, но чувствовала, что мне не хватает научных исследований в области Божественного Питания. Исследования, которые проводил доктор Ша и его со трудники в области моделей вибрации мозга, вывели меня на новый уровень осознания. Чтобы принять Пищу Богов в качестве ис

точника чистого питания, требуется более глубокое понимание функций нашего тела и нашего мозга, и об этом мы поговорим подробно.

 

МОДЕЛИ ВИБРАЦИЙ МОЗГА И ПРОГРАММА БОЖЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

 

Если говорить кратко, существует 4 типа основных моделей вибраций мозга:

 

  • Бэта — от 14 до 30 циклов в секунду — Уровень 1.
  • Альфа — от 8 до 13 циклов в секунду — Уровень 2 — 3.
  • Тета — от 4 до 7 циклов в секунду — Уровень 2-3.
  • Дельта — от 5 до 3 циклов в секунду — Уровень 3.

 

Уже исследуется отличие модели вибраций мозга у йогов и у обычных людей, которые никогда не пытались сознательно изменить их. Но еще ни разу не проводилось исследование, в процессе которого попытались бы определить следующее: что может произойти в организме человека, если в течение продолжительного времени модели вибраций мозга будут медленнее по частоте и шире по амплитуде? Иначе говоря, что происходит в жизни человека, когда он решает остаться в поле Тета? И... как это происходит?

Все эти вопросы будут обсуждаться в последующих главах, а мы сейчас рассмотрим те дары, которые преподносит нам жизнь в поле Тета.

 

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ

 

Исследования показали, что при частоте Тета-Дельта в жизни человека проявляются определенные свойства, которые часто классифицируются как сверхъестественные способности, например:

 

  • Ясновидение — способность «увидеть» (почувствовать), что произойдет в будущем;
  • Телепатия — способность к бессловесному контакту на ментальном плане;
  • Биолокация — способность одновременно присутствовать в двух местах или умение посылать свою голографическую проекцию;
  • Проницательность и эмпатия — способность проникнуться чувствами других людей;
  • Прозорливость — способность видеть разные миры с помощью Третьего Глаза;
  • Умение исцелять прикосновением или на любом расстоянии;

Модель Тета—Дельта — вместилище наших латентных сверхъестественных способностей. Достигнув этого уровня, мы вовлекаемся в поток своих внутренних ресурсов Божественного Питания. В мире метафизики то, какими способностями наделяется человек, зависит от роли, которую он согласен играть в циклах эволюции человечества.

В поле Тета—Дельта стирается грань между сознательным и подсознательным, что не только позволяет нам перепрограммировать всю биосистему на более эффективный лад, но и выводит нас на новые уровни реальности, когда в нашей жизни появляется:

 

  • Божественное сияние — когда мы можем увеличить или уменьшить проявление своей ауры с целью благотворного влияния на окружающих.
  • Божественные намерения — когда мы понимаем силу своих намерений и с мудростью используем их на всеобщее благо. И тогда нас поддерживают могущественные и питающие силы вселенной.
  • Божественное наставление — доступ к надежным помощникам на внутреннем плане.
  • Божественное процветание — доступ к источнику, дарующему нам изобилие на всех уровнях.
  • Божественная связь — способность наслаждаться двухсторонней связью с существами, постоянно пребывающими в поле Тета-Дельта и делать это с помощью эмпатии или телепатии.
  • Божественное сотворчество — способность к деятельности, которая реализует наивысший потенциал, позволяя ему проявиться.
  • Божественная Благодать — это невыразимая, непостижимая энергия. Благодать — это благоухающее миро, умащающее наш жизненный путь.
  • Божественный контакт — причастие, общение с внутренним Богом и со Святыми Личностями на внутреннем плане.
  • Божественное проявление — умение распознавать волю Творца и действовать в соответствие с Божественным Планом, выполняя то, что является самым важным на данном этапе. Это сознательное «со-творение» Рая на Земле совместно с Творцом.
  • Божественное счастье — истинное эмоциональное, ментальное и духовное удовлетворение.
  • Божественное Питание — питание праной и свобода, которую оно приносит.
  • Божественное Откровение — область истинного знания, не ограниченного узкими представлениями и реалиями.

 

Все перечисленные выше свойства приобретаются теми, кто получает доступ к каналу Божественного Питания, и мы будем подробно обсуждать их в последующих главах. Это дары, которые мы получаем, настроившись на частоту пульса Мадонны. Это пульс Божественной Любви и Божественного Сострадания. Пульс Мадонны — источник истинной пищи Богов, ибо то, что позволяет нам насыщаться и поддерживать хорошее здоровье без необходимости принятия физической пищи или витаминов, является той энергией, единственное название которой — чистая Божественная Любовь. Я думаю, что эта энергия Божественной Любви проявляется автоматически, когда человек настроен на частоту поля Тета—Дельта.

Однажды я встретила мужчину, который спросил меня: «Почему ты так много говоришь о Божественном? Это Божественное, то Божественное... И ты утверждаешь, что мы — Божественные существа. Может с твоей точки зрения это так и есть, но я-то уж точно не божественное существо».

Я бы могла ответить ему цитатой из Евангелия от Иоанна 14.2, повторив то, что сказал Иисус: «Я иду приготовить место вам. В Доме Отца Моего обители много. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. Я в Отце, и Отец во Мне». Но эти слова производят впечатление лишь на тех, кто следует христианской вере. Что же сказать буддисту, ве-

рующему скорее в Высший Разум, чем в Бога, и какое отношение это имеет к науке Божественного Питания и к исследованию моделей вибраций мозга?

Когда «место в обители» готово, или же когда мы подключены к нему, Божественный Источник вливается в нас свободным потоком, особенно тогда, когда мы сознательно настраиваемся на частоту полей Тета—Дельта. А как же насчет Божественности?

Божественность — это состояние ощущения чувства благодарности и благоговения перед чудом, перед истинно возвышенным Присутствием. Существует ли это? Может ли любой человек ощутить это Присутствие? Все зависит от желания, а также от умения воспринимать. И самое удивительное, что если человек верит в Божественное и просит Его проявиться перед ним, это действительно происходит, особенно в тех случаях, когда человек сам проходит половину пути навстречу к Божественному, настроившись на поле Тета, где Оно проявляется намного быстрее и легче.

Я люблю игру логики, я люблю игру веры и доверия, я люблю игру квантовой теории, согласно которой, анализируя события, можно оказывать на них влияние и изменять их. Мне импонирует мысль, что существует возможность проверить, правдиво ли то утверждение, что по своей форме мы подобны Богу, и утверждение о том, что на чем мы сосредоточиваем внимание — осуществляется, если все делается правильно и мы подключаемся к нужным полям. Мне нравится мысль о том, что, объединившись и правильно сосредоточившись, мы способны все вместе создать на этой земле все, что пожелаем. Мне также нравится ощущение бесконечности творения, осознание того, что Бог — вездесущ, а это означает, что Он есть и внутри нас: иначе говоря, вполне естественно, что Все — Божественно. Роль современного метафизика сводится к тому, чтобы питаться из верного источника и поддерживать Божественные проявления. Мне также нравится тот факт, что питаясь из этого источника, мы наслаждаемся своими «сверхъестественными» способностями, которые вскоре станут чем-то вполне обыденным и привычным.

Было бы интересно рассмотреть сегодняшние представления о том, что есть приемлемый статус-кво или, так называемая, «норма». В современном мире страдание от болезней считается вполне нормальным явлением, также как сбой и разрушение биосистемы. Средняя продолжительность жизни людей — около 70 лет, и это считается нормой, как считается нормой и то, что в жизни непременно должны чередоваться светлые и темные полосы. Насилие превратилось в повседневную реальность, также как и страдание наших детей. Лично я считаю, что если мы прекратим блокировать изнутри поток питания, то все негативные проявления современной жизни перестанут быть повседневной нормой и превратятся в нечто аномальное. Единственное, что для этого требуется — знание и умение делать правильный выбор. Для этого следует понимать естественные циклы человеческого осознания.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 299. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия