Студопедия — ВТОРОЙ УРОВЕНЬ ПИТАНИЯ на ВОЛНЕ ТЕТА-ДЕЛЬТА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ ПИТАНИЯ на ВОЛНЕ ТЕТА-ДЕЛЬТА






Методы развития чувствительности и энергетическая связь с неиссякаемым источником.

Внутреннее наполнение потоком Тета-Дельта, снабжающим нас в достаточной мере всеми необходимыми витаминами, минералами и питательными веществами, освобождая нас от необходимости принимать пищу и насыщая нас на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях происходит тогда, когда наши внутренние энергетические поля настроены на конкретную, очень тонкую частоту. Чтобы это осуществить требуется сознательное переключение частот вибраций мозга на волну Тета-Дельта, а также конкретная кодировка, позволяющая раскрыть три энергетических канала:

  • Первый канал: нам надлежит раскрыть энергетический центр в сердце. Сердечная Чакра (или физическое сердце в нашей биосистеме) должна подключиться к неиссякаемому источнику любви для того, чтобы мы получили доступ к неиссякаемому источнику питания. Это и есть то, что называют подключением к Божественному Каналу Чистой Материнской Любви. Это также означает, что функционируя в полях Бета—Альфа, мы способны передавать бесконечный поток конкретных частот, питающих как нас, так и планету и способствующих проявлениювозвышенных парадигм. Чем больше мы позволяем себе черпать из поля потока Фиолетового Света, тем быстрее мы насытимся на всех уровнях, но это также зависит и от нашей способности принимать. Каждый отдельный человек может развить в себе способность принимать, используя методы, предложенные в этой книге. В частности, медитация Дыхание Любви помогает раскрыть и расширить сердечную чакру.
  • Второй канал (Хара): нам надлежит раскрыть Сакральную Чакру (Нижний Тан Тьен). Этот энергетический канал следует подключить к внутреннему энергетическому Источнику, который мы называем Центральное Солнце — истинное хранилище силы и энергии. Глубокое равномерное дыхание, чередующееся с дыханием через нос, открывает доступ к нужным каналам, поскольку дыхание — это наш наиболее легкий, быстрый и могущественный переключатель каналов.
  • Третий канал: Коронная Чакра должна быть подключена к космическому компьютеру через три провода Божественной Любви, Божественной Мудрости и Божественной Силы. Благодаря этому наша биосистема получит доступ к единственному Источнику Питания, способному утолить любой наш голод, удовлетворить любое желание, ибо именно из этого источника и произошли все наши желания.

 

Как только в нас поселяется Фиолетовый Свет и сердце наполняется любовью, как только Сакральная Чакра начинает получать энергию от Центрального Солнца и клетки и атомы озаряются Фиолетовым Светом, мы можем начать или продолжить сознательное перекодирование в своей биосистеме программы под названием «выживание». Это, в свою очередь, активизирует и направляет определенным образом внутренний и внешний потоки энергии.

Следует помнить, что:

а) Наше тело на 70% состоит из воды. Доктор Масуро в своей книге «Послания Воды» доказал, что вода реагирует на слова и музыку.

б) Есть возможность перепрограммировать жидкости, находящиеся в нашем теле, а также запрограммировать определенным образом воду, которую мы ежедневно пьем, с тем, чтобы повысить ее питательность и полезность.

в) Все наши железы, особенно гипофиз и шишковидная железа, а также черепная жидкость и жидкости в эндокринной системе должны быть перепрограммированы.

Программирование этих желез на саморегенерацию и бессмертие создаст обратную связь со всей биосистемой и окажет на нее сильнейшее воздействие — таковы основные свойства поля Тета-Дельта.

Когда наше внутреннее поле начинает должным образом вибрировать с частотой поля Тета—Дельта, это автоматически изменяет эманации нашего внешнего поля, которое может получить доступ к внешнему полю Тета—Дельта — пране, окружающей и пронизывающей все вокруг. Это можно осуществить, используя конкретные Приемы Биозащиты, которые нам еще предстоит обсудить.

Не следует забывать также о здравом смысле и вести определенный образ жизни в процессе расширения способности нашего тела притягивать, удерживать и излучать вибрации Тета—Дельта. То, чем мы занимались в течение всего периода, предшествовавшего этому дню, определяет тип программы, необходимый для успешной настройки наших личных полей, и мы поговорим об этом чуть позже.

Способность к достижению частоты Тета-Дельта является также частью Науки Пространственного Биополя, в которой упоминается Механизм-Матрица; для этого требуется настроить определенным образом свое личное биополе. Механизм—Матрица — это глубокая и сложная система, которая использует силу «Божественного Я» для питания и поддержания энергетических линий, создаваемых на внутреннем плане посредством визуализации, воли и намерения. Это наука, использующая лучи света и вибрации звука для привлечения конкретных молекулярных структур. В приведенной ниже медитации мы сознательно соединяем свою биосистему с тремя основными точками питания, с сердцем Божественной Матери, с Центральным Солнцем и умом Высшего Разума.

Во второй книге серии «Биополя и Блаженство» мы говорили, что наше солнце, главный модулятор, питает и поддерживает все живое. Оно открывает путь к энергии «Божественного Я», соединяя наше физическое тело с нашим световым телом.

Солнце нашей галактики, являющейся, в сущности, лишь пылинкой, аккумулирует полученную извне энергию и питается ею. После солнечной переработки эта энергия превращается в некий продукт, который изливается в виде праны и питает планеты Солнечной Системы, включая, конечно, Землю, от которой питаемся и мы, — либо непосредственно вдыхая эфир, либо принимая земную пищу. Армянский провидец и учитель Гурджиев утверждал, что 70% от всей имеющейся в нас энергии поступает к нам с дыханием, и он называл это «первичной пищей».

Солнце получает жизненную энергию, питаясь космическими выбросами, с огромной силой притягивая их из космоса в виде лучей. Эти поглощаемые солнцем лучи состоят из жизнетворных атомов, в числе которых есть и такие, которые поступают из других галактических источников (солнц), причем их частота намного выше физических вибраций. Таким образом, солнца питают друг друга новым энергетическим компонентом, поступающим в межпланетное пространство с потоком космических лучей прямо «из желудка» того или иного солнца. Они перевариваются на северном полюсе каждого из солнц, проходят через сердце солнца, очищаются, омываются и покидают его через южный полюс. Именно таким образом и питаются все планеты. Наше солнце — это сердце и мозг нашей солнечной системы.

Такой же процесс обмена жизнетворными атомами происходит и среди людей. В любой группе людей происходит взаимообмен жизнетворными атомами. Это одна из причин того, что люди, долго прожившие вместе, становятся похожими друг на друга. В этом и есть сокровенный смысл известного высказывания «скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Оно отражает слияние наших Личных Биополей с социальным полем. Подобным же образом истинный источник питания, насыщающий наши души и клетки, проистека-

ет через систему наших чакр, когда мы распахиваем внутренние двери. В науке Пространственного Биополя физическое солнце является материальным облачением Разума, который в эзотерических науках называется Господин Гелиос — луч сознания из центрального солнца. Центральное солнце — галактический центр вселенской жизни, электричество, хранилище, средоточие Божественного Излучения в начале любого творения. Наше солнце — это символ человеческой сущности (Божественное Я, Атман, Монада, Я-Присут-ствие), наивысшая, чистейшая природа каждого человеческого существа. Человек, переживающий состояние просветления окружен светом, который может оставаться вокруг него на протяжении нескольких дней, и о таком человеке обычно говорят: «Он облачен в солнечное великолепие».

 

УПРАЖНЕНИЕ 16: Подключение к космическому кабелю.

Медитация с целью раскрытия трех каналов для получения пита ния из полей Тета-Дельта.

 

ШАГ ПЕРВЫЙ: Раскрытие Сердечной Чакры.

  • Сядьте и в тишине предайтесь медитации Дыхание Любви, визуализируя, что ваша сердечная чакра подключена к неиссякаемому потоку любви Божественной Матери. Представьте, что эта любовь заливает все ваше сердце и через его центр проникает в нижние и верхние чакры, поддерживая ваши внутренние энергетические центры на частоте Божественной Любви.
  • Эта медитация способствует раскрытию сердечного канала. Практикуя ее каждый день, можно поддерживать свой сердечный центр на частоте Те-та—Дельта. Этот канал еще больше усилится, если осуществлять 6-й пункт ПБОЖ — «повседневное служение без мыслей о вознаграждении», проявляя к окружающим доброту и милосердие.

 

ШАГ ВТОРОЙ: Раскрытие Сакральной Чакры.

  • Требуется раскрыть Нижний Тан Тьен — Сакральную Чакру — и подключить ее на внутреннем плане к каналу Центрального Солнца, которое также питает и наше земное солнце. И вновь сядьте в тишине и сосредоточьтесь на области ниже вашего пупка. Представьте Фиолетовый Свет, проникающий через сердечную чакру и разливающийся в этом энергетическом центре, — в нижней части вашего тела. Представьте, что этот сакральный центр наполняется Фиолетовым Светом, растет, расширяется и подключается к каналам Божественной Любви, Божественной Мудрости и Божественной Силы, откуда и поступает Фиолетовый Свет.
  • Представьте, как те же три луча, проникающие из Источника сквозь пространство и время, притягиваются к удивительному шару ярчайшего белого света, в котором мы инстинктивно узнаем Центральное Солнце нашего внутреннего плана. Представьте, как эти лучи, пронизывая Центральное Солнце, проникают в сакральную чакру и остаются там навечно, превратившись в космические провода.
  • Представьте, что это именно то количество Божественного электричества, которое необходимо для питания этой чакры, и что теперь она всегда будет с вами.
  • Представьте, что чистый свет, излучаемый Центральным Солнцем, озаряет эту чакру, проникая в корневую чакру и питая ее, затем поднимается вверх и озаряет чакру солнечного сплетения, и таким образом все три чакры расширяются и сливаются в едином вращающемся потоке света.

ШАГ ТРЕТИЙ: Подключение Коронной Чакры к космическому компьютеру — Богу или Источнику — с помощью трех проводов Божественной Любви, Божественной Мудрости и Божественной Силы. И вновь погрузитесь в молчание и представьте Фиолетовый Свет, пробивающийся сквозь пространство в вашу коронную чакру и навеки поселяющийся в ней. Возможно, в начале вы увидите его в форме одного розового луча, передающего Божественную Любовь прямо из сердца Божественной Матери, так же как это происходит во время медитации Дыхание Любви.

  • Далее, вы увидите струящийся в вашу Коронную Чакру золотисто-белый луч света, приносящий вам мудрость Верховного Разума.
  • Далее визуализируйте голубой луч, приносящий вам необходимую силу, с помощью которой вы совершите все, что вам следует совершить в данное время, и сделайте это с любовью и мудростью.
  • И вновь представьте, что эти подсоединившиеся к вашей системе три провода, навечно связали вас с неиссякаемым источником чистого питания, поступающего из полей Тета—Дельта. Вновь представьте, что чистый свет из Источника излучается через эту чакру и течет вниз, чтобы озарить вашу лобную и горловые чакры, с тем, чтобы все эти три чакры оставались открытыми и функционировали как единый вращающийся световой поток.

Вышеприведенная медитация предназначена для подключения к высшим полям и совершается лишь один раз. Однако, насколько прочно мы подсоединены, насколько широко распахнуты наши внутренние двери, позволяющие этим энергиям бесконечно поступать в нашу биосистему и питать ее таким образом, чтобы мы более не испытывали никако

го голода — целиком зависит от частоты наших вибраций, которая, в свою очередь, зависит от нашего образа жизни. Мы не перестаем подчеркивать, что Программа Благоприятного Образа Жизни определяет степень и меру нашей связи с Каналом Божественной Любви. То, на чем мы больше всего сосредоточены — возрастает, следовательно, чем больше мы предаемся вышеприведенной медитации, чем большего мы от нее ожидаем, тем быстрее наши ожидания исполнятся. Если вы принадлежите к числу тех, кто любит физическую пищу и не стремится к питанию светом, изливающимся из каналов Божественного Питания, то в таком случае все, что мы сегодня обсудили, может быть применено в качестве медитации и кодов программирования — и это будет способствовать вашему насыщению на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. То, какое количество питания вы получаете, зависит от вашей устремленности и упорства; никто, кроме вас самих, не способен подключить вашу биосистему к этому каналу, чтобы притянуть к себе здоровье и счастье.

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГА

 

Рис.12







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 479. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия