Студопедия — ДАЛЕКО ОТ СОВЕРШЕНСТВА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДАЛЕКО ОТ СОВЕРШЕНСТВА






 

За окном все лил и лил дождь, барабаня в окна квартиры. Трейси свернулась на кушетке, поджав под себя ноги и держа в руках чашку чая. Она зажгла с полдюжины свечей и переоделась в любимую домашнюю одежду – серые тренировочные штаны и выцветшую фланелевую рубашку в красную клетку. Трейси поставила старую кассету «Индиго герлз», которую не слышала уже несколько лет, и чувствовала себя крайне уютно. До чего хорошо было сидеть тут и «влачить растительное существование», как сказала бы Кейт.

Как давно Трейси в последний раз чувствовала себя так спокойно? Она уж и не помнила. Дома, с Томом, всегда оставалось ощущение телевизора, работающего на заднем плане – «для фона». Теперь, поселившись в одиночестве, она редко включала свой телевизор. По большей части Трейси вечерами слушала музыку или читала. Иногда играла с подаренным Кейт набором штемпелей. Теперь у нее их накопилось несколько дюжин, и Трейси с их помощью изготавливала поздравительные открытки, красивые обертки и мини-карточки для заметок. Она брала их на работу, и народу они нравились.

Трейси всегда боялась, что останется одна, а когда это случилось, поняла, что порой радуется такой жизни. Она все еще тосковала – особенно по выходным, – но нынешнее чувство одиночества казалось совсем другим, чем прежнее, возникавшее и в присутствии Тома. «Бывают вещи похуже, чем быть одинокой и жить одной, – как-то сказала Трейси подруге. – Например, быть одинокой, составляя часть пары».

К своему удивлению, она не получала от Уильяма никаких известий после двух дней, проведенных вместе с ним на прошлой неделе. Она неоднократно проигрывала в мыслях обстоятельства их встречи. Они выглядели сюрреалистичными, как сон, который пытаешься вспомнить наутро.

Поначалу все казалось прекрасным. Ступив в собственный номер, Трейси будто перешагнула порог в иной мир. С Уильямом она не думала, какой ему покажется, или каков он сам, а попросту отвечала каждому его прикосновению, его губам и рукам.

– Сними это, – прошептал он, ласково стягивая колготки у нее с пояса, и она подчинилась.

Уильям нежно провел рукой по ее бедру, и его ладонь скользнула ей в трусики. Трейси вздрогнула.

– Господи, какая ты влажная! – Уильям чуть отстранился, чтобы заглянуть ей в лицо. – Ты такая влажная из-за меня?

Она кивнула, не в силах говорить, только желая, чтобы его руки не переставали касаться ее тела. Когда же он проник в нее пальцем, Трейси выгнулась, тихо застонав.

Уильям поцеловал ее в шею.

– Ты дождаться не можешь, верно? – Он все еще ласкал ее одной рукой, а второй возился со своим поясом. Трейси постаралась ему помочь. Трейси видела, как напряглась мужская плоть под бельем, и коснулась члена, вызвав у Уильяма стон желания.

– Не могу терпеть… Я хочу войти в тебя…

Вытащив из заднего кармана презерватив («Хорошо, хоть он подготовился», – подумала Трейси), Уильям надел его и стремительным мягким движением вошел в нее. Она прерывисто втянула воздух, и любовник направил ее к столу. Трейси попятилась, и, наконец, уперлась в край стола ягодицами. Балансируя на цыпочках, она умудрилась перенести вес на руки настолько, чтобы поднять бедра кверху и принять Уильяма глубже в себя. Он застонал, впиваясь пальцами ей в бедра – так сильно, что поутру она обнаружила там маленькие синяки от его рук. Она только начала отвечать на его движения, входя в ритм, когда Уильям неожиданно застонал еще громче и впился в нее до боли. Ох, нет, только не это!

Он содрогнулся всем телом, после чего медленно вышел из нее, одной рукой поддерживая презерватив. Несколько секунд Трейси балансировала на краю стола, чувствуя себя крайне глупо и не зная, что сказать. Вопрос «Мистер, вы всегда склонны к преждевременной эякуляции?» казался не лучшей идеей.

– Трейси, детка, ты меня ужасно возбуждаешь. – Уильям сжал пальцами ее левый сосок. – Потерпи минутку, и я о тебе позабочусь. – Он улегся на кровать и похлопал ладонью по матрасу рядом с собой. – Иди ко мне.

– Хорошо. – Трейси осторожно присела рядом, все еще полуодетая, глядя на его пенис, который постепенно возвращался к расслабленному состоянию. Почему этот орган у мужчин всегда выглядит таким смешным и уродливым после секса? Может, оттого, что он съеживается и сморщивается?

Уильям лежал на спине, прикрыв лицо рукой. Теперь, когда Трейси увидела его обнаженным, она заметила, что тело его куда слабее, чем казалось сначала. В одежде Уильям выглядел более стройным и атлетическим, а так стало видно, что у него определенно намечается животик, да и плечи несколько дрябловаты. Кейт называла такой тип фигуры «толсто-голым». «Некоторые лучше выглядят одетыми, а некоторые голышом, – говорила она. – То есть фигуры делятся на «стройно-голые» и "толсто-голые"».

Уильям определенно относился ко второму типу.

– О чем ты думаешь? – лениво спросил он.

Трейси решила, что излишняя откровенность сейчас повредит.

– М-м… да ни о чем…

А чего он от нее ждал? «Ты выглядишь не так сексуально, как я думала»? Или: «Я жутко разочарована»?

– Ты тоже хочешь кончить, да, детка? – Он перекатился на бок, чтобы взглянуть ей в лицо.

Слово «детка» начинало ее раздражать. Да и слово «кончить» Трейси никогда особенно не нравилось. «Может, нам просто заняться делом и оставить треп, а?» Трейси все еще была возбуждена, хотя чувственные и дразнящие ощущения уже начали сменяться недовольством – «и-что-я-только-здесь-делаю?» Потом она представила, как Кейт будет слушать ее рассказ, е трудом сдерживая смех. Однако Уильям уже поглаживал ее по бедрам, проникая пальцами между ног, и она слегка изогнулась.

– Ну что, детка, тебе это нравится, не так ли?

Интересно, а раньше он называл ее деткой? Или она просто не обращала внимания? Уильям хорошо работал пальцами, но все удовольствие уничтожала его непрерывная, хоть и тихая болтовня. Все равно, что смотреть футбол с Томом: игра сопровождалась его беспрестанными комментариями, иногда с эмоциональной окраской. Трейси зажмурилась и попробовала сосредоточиться на прикосновениях любовника, отключиться от его голоса и минут через пятнадцать умудрилась достичь маленького и не совсем удовлетворительного оргазма. Он принес скорее облегчение, чем что-либо еще, – это как если вы хотите чихнуть, но никак не можете и, наконец, все-таки чихаете.

– О-о, детка, я опять возбудился, просто глядя на тебя, – пробормотал Уильям.

Она почувствовала, как его член снова толкается ей в бедра. Пенис у него был короче, чем у Тома, и заметно меньше в объеме. «Ну и дела, – подумала Трейси. – Когда я спала с Томом, то все время думала об Уильяме. А теперь сплю с Уильямом и думаю о Томе».

Правда, Том хотя бы знал, что Трейси не любит, когда ее трогают сразу после оргазма, – она делалась на время сверх чувствительной, и любое прикосновение казалось почти болезненным. Уильям потянулся за новым презервативом – похоже, эту часть ритуала он соблюдал маниакально – и скользнул в нее. Трейси едва не выпрыгнула из кожи и все-таки через несколько мгновений поняла, что ей приятно. Она только начала расслабляться и получать удовольствие, когда спина Уильяма сильно напряглась под ее ладонями. «О нет!» – подумала она.

Увы. Это произошло снова.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 290. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия