Студопедия — СЕКС ПОСЛЕ РАЗРЫВА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СЕКС ПОСЛЕ РАЗРЫВА






 

Том перекатился на спину и простонал. Лицо его блестело от пота.

– Господи, Трейси! Откуда это берется? Ты чуть не заездила меня до смерти!

Она усмехнулась в ответ. Том сел в кровати, потом встал.

– Принести тебе воды?

– Да, пожалуйста. – Она закинула руки за голову.

Теперь Трейси не понимала, как все произошло. После той первой встречи, окончившейся сексом, их с Томом за крутил водоворот событий. Раз в неделю они созванивались, договаривались «повстречаться» – а оканчивалась их встреча в постели. Сногсшибательный, умопомрачительный секс, доходивший до стонов, крайнего напряжения, приятной боли впоследствии. Трейси никогда не испытывала ничего настолько эксцентричного, яростного, звероподобного, развратного. И – фантастического. После секса они лежали рядом и рассказывали друг другу, что у них происходит в жизни.

Трейси встала, надела через голову футболку Тома, доходившую ей до середины бедер.

– Эй, – окликнула она, принимая у него из рук бутылку минералки. Том тем временем открыл холодильник, изучая, что в нем есть, и Трейси окинула любимого взглядом. Он похудел на несколько фунтов – живот стал более плоским, на руках отчетливее проступили мускулы.

– Что? – отозвался Том, делая себе сандвич. – Увидела что-то привлекательное? – Он усмехнулся.

Вот за что Трейси всегда его любила – за полнейшее отсутствие застенчивости. Только мужчина может абсолютно не беспокоиться о своем виде – женщины же слишком озабочены мыслями о том, как выглядят со стороны, меч тают походить на красоток топ-моделей с обложек «Космо», чтобы так просто вести себя.

– Может быть, – отозвалась Трейси и ладонью протерла ему лоб. – Ты все еще мокрый.

– Неудивительно после таких-то упражнений!

Трейси кивнула. Еще одна особенность их нынешнего секса с Томом – они оба делались все разнузданнее. Трейси всегда относилась к типу девушек, которым трудно употребить слово «трахаться» в его буквальном смысле. Не говоря уж о «конце», «киске», «отсосе» или хотя бы «титьках»; Прежняя Трейси.

Нынешней не составляло ни малейшего труда употребление всевозможных эвфемизмов, касавшихся секса, сленговых выражений, неприличнейших комбинаций прилагательных, существительных и глаголов, которые, будучи писанными на бумаге, заставили бы покраснеть кого угодно.

Том сказал что-то, и Трейси взглянула на него:

– Прости, не расслышала?

– Я спросил: что с тобой произошло за последние не сколько месяцев? – повторил Том, отпивая воды из бутылки. – Пойми меня правильно – я отнюдь не жалуюсь! Но слишком многое изменилось, ты понимаешь, о чем я.

Она не знала, как ответить. Если бы она сама могла все объяснить! Может быть, метаморфоза эта имела отношение к Уильяму, а может, причина в облегчении, что они с Томом не связали свои жизни навеки. Теперь ее чувства и эмоции вырвались на волю, и она сомневалась, что ей удастся затолкать их обратно в клетку.

Трейси попробовала рассказать о случившемся Кейт, однако ужасно смутилась, когда дошла до сути дела.

– Это похоже на СПР – секс после разрыва, – рассудительно заметила Кейт, прихлебывая кофе. – Все прежние чувства словно возрождаются и придают сексу особую остроту.

– Нет, не совсем так. Знаешь, наш нынешний секс просто… неистовый. – Трейси окинула взглядом зал «Казинс», где они с подругой обедали в субботу, и понизила голос: – Мы с Томом как… звери.

– Как звери? Правда? – Кейт съела кусочек овощной муссаки.[38]– Это как?

– Ох, даже не знаю, как объяснить… Мы прямо набрасываемся друг на друга. У меня потом все болит внутри, только плевать. И мы, ну… говорим друг другу непристойности.

Кейт просияла:

– Непристойности – это хорошо.

– Нет, я имею в виду – настоящие гадости. Грязные словечки.

– Например?..

Трейси не могла смотреть подруге в глаза.

– Например, «Давай, шлюшка, хорошенько отсоси мой член…»

Кейт поперхнулась диет-колой.

– Том говорит такое? – Она прикрыла рот ладошкой: – Прости, Трейс. Я просто поверить не могу.

– Это правда! А я сама, – она опять понизила голос, – я ничуть не лучше.

Выражение лица Кейт ясно говорило, что она не верит.

– Что значит – не лучше?..

Трейси помотала головой:

– Сказать стыдно.

– Тогда напиши на бумажке! – Кейт подвинула ей салфетку и ручку. Трейси с минуту подумала, потом нацарапала крохотными буквами: «Ты тащишься, когда я сосу твои волосатые яйца, а, паренек?»

Кейт долго таращилась на салфетку, осознавая смысл написанного. Затем перевела изумленный взгляд на подругу и покачала головой:

– Вот это да. Никогда не знала, что в тебе есть такое.

Трейси хихикнула:

– Я тоже не знала. А теперь чувствую себя так, будто перешагнула некую черту, понимаешь? Если я сейчас такова, что же будет дальше? Может, я буду делаться все развратнее и развратнее, пока не дойду до групповухи, садомазо и не знаю чего…

Кейт наклонилась к подруге:

– Трейси, я не думаю, что тебе следует волноваться. Может, ты просто подавляла свои инстинкты долгие годы, а теперь твоя, как бы сказать, внутренняя сексуальная сущность высвободилась, вот и все. Разве это так уж дурно?

Трейси поразмыслила.

– Наверное, нет. Ты права.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 330. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия