Студопедия — Ямагути Мисаки. Тук-тук-тук. Недовольный шепот соседа
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ямагути Мисаки. Тук-тук-тук. Недовольный шепот соседа






 

Тук-тук-тук. Недовольный шепот соседа. Минутная тишина, и я вновь, забывшись, стучу кончиком карандаша по столу.

– Ямагути-кун… Ямагути-кун, может, соизволите обратить свое внимание на собрание, или наши скромные персоны не заслуживают подобной чести?

Тихие нескрываемые смешки студентов. Краснею под ироничным взглядом черных глаз казначея. Опять! Утыкаюсь в ворох документов, стараясь слиться со столом. Вот уже третий день как Хига-кун ведет себя подобно настоящему тирану и (с полного одобрения президента) загружает новичков студ. совета по полной, не забывая едко комментировать малейшие промахи. Надо ли говорить, кто чаще остальных попадает под раздачу? По идее, я должен ликовать: семпай-извращенец наконец перестал меня сексуально домогаться, однако счастливым я себя не чувствую, скорее недовольным, забытым. Неужели я «подсел» на те жутко смущающие словечки, что шептал казначей, на пристальные взгляды, от которых буквально бросало в пот? Бред! Такого просто не может быть! Ловлю еле заметную улыбку, адресованную президенту Караваде. Еще и это! Непонятное раздражение накатывает с новой силой.

Тук-тук-тук…

 

***

 

Звучный голос тренера, доносящийся сквозь приоткрытое окно библиотеки, вновь отвлек меня от стопки книг, набранных с час назад для подготовки к очередному докладу. Как бы случайно бросил взгляд на школьный стадион, где в данный момент идет урок физкультуры у старшеклассников.

– Интересно, что привлекло твое внимание или, точнее, КТО? – не обращая никакого внимания на мою кислую улыбку, президент с упорством танка протиснулся к окну, небрежно оттерев меня в сторону.

– О, понятно! – понимающий взгляд серых глаз. – Такеру, да? Впрочем, можно было и не сомневаться, парень всегда привлекает к себе повышенное внимание, в отличие от некоторых.

Раздраженно фыркнул, отмечая про себя слишком близкое знакомство между президентом и Хига-куном (отсутствие суффикса к имени обычно в ходу между членами семьи, влюбленными и близкими друзьями).

– Интересно, что же Таке разглядел в тебе такого, что решил взять на себя подобную обузу?

– О чем это вы?

– М-да, надеюсь, Хига знает, что делает, – преувеличенно горестный вздох. – На месте казначея я бы переложил свои обязанности на какого-нибудь парня из студ. совета (что, впрочем, я и сделал) и более ответственно взялся за подготовку к экзаменам, но никоем образом не стал бы тратить время на полного профана, как ты! Эй, только не воображай о себе невесть что! Доверие Такеру еще нужно оправдать!

 

***

 

– Каравада-кун, ваша самодовольная улыбка просто ослепляет!

Сомнительный комплимент из уст чрезмерно серьезного секретаря студ. совета, славящегося своим безразличием, вызвал лишь более широкую улыбку на лице президента:

– Ну да, я все-таки супер-милашка, этакий соединитель разбитых сердец. Теперь ты просто обязан влюбиться в меня, Санада!

Иронично поднятая бровь помощника, выразительный взгляд темных глаз:

– Если вы о том словесном издевательстве над новичком (сожалею, что стал невольным свидетелем), то боюсь даже предположить, какова может быть ваша реальная помощь, Каравада-сан!

Печальный взгляд одного и не менее печальный вздох другого. Рука Санады ерошит волосы главы студ. совета:

– Хороший мальчик, хороший! Теперь вы довольны?

– А поцелуй?

– А в живот?

– Злюка!

 

***

 

Осознание того, что семпай не игнорирует меня, принесло небывалое чувство облегчения. Тело словно наполнилось гелием, и я, подобно воздушному шарику, готов вот-вот взлететь в небо.

– Сестричка! – постарался воспроизвести ту самую «умильную мордашку» Ями, на которую сам вечно попадаюсь, соглашаясь на очередную авантюру. – Анэ-чан?!!

– Чего это тебя так перекосило? Зуб болит?

– Да ну тебя! Я просто хотел попросить совета, а ты…

– Ладно-ладно, не обижайся. Что случилось?

Замялся, раздумывая. И как спрашивается мне поступить? Сказать, что не знаю, как помириться с парнем, который меня домогается, причем, весьма успешно? Думай мозг, думай!

– М-м, я, похоже, обидел одного человека и не знаю, как вернуть прежнее расположение обратно.

– Вернуть расположение? – хитрая, понимающая улыбка сестрички меня слегка обеспокоила. – Почему бы тебе просто не извиниться? О, как понимаю, это не пройдет?

Усиленно закивал, подобно китайскому болванчику.

– М-м, тогда удиви, сделай какой-нибудь приятный сюрприз.

И как я сам не додумался? Ошарашить и попросить прощение. Мелькала же у меня подобная идея!

– Спасибки! – благодарственный поцелуй в щеку.

 

***

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 325. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия