Студопедия — Www.smgp.com.ua
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Www.smgp.com.ua

Меня спрашивали, почему некоторые из моих родных не исцелились. Я сам задавал Господу этот же вопрос.

«Это Моя с ними тайна» — однажды сказал мне Господь, когда я молился об этом. Он очень ясно сказал: «Тебя это не касается. Ты продолжай проповедовать исцеление и оставь этот вопрос в покое. Даже и не думай об этом».

Иногда человек не исцеляется по какой-то причине. Это его личное дело с Господом, и Он не говорит всем об этом. Во Второзаконии 29:29 сказано: «Сокрытое принадлежит Господу, Богу, нашему, а открытое нам...».

Вот что я пережил однажды.

Я покинул своё тело и попал на небо.

Я увидел свою сестру, разговаривавшую с Иисусом. Она стояла ко мне спиной. Я не знал, что говорил ей Иисус, но когда Он увидел меня, Он перестал говорить и посмотрел на меня. Моя сестра поверну­лась и тоже посмотрела.

Она сказала: «Кеннет, не расстраивайся, что ты не мог помолиться за меня молитвой веры. На это была причина. Я много настрадалась, но вот всё позади, и я здесь, и это не случилось бы иначе. Ты не мог помочь мне, но ты можешь помочь Джой» (её дочери).

В Духе я увидел своё служение племяннице в предстоящее воскресение (Это видение было в четверг вечером.)

Мы похоронили сестру в субботу. В воскресенье пастор сказал: «Не знаю, в чём дела, брат Хейгин, но Бог хочет, чтобы вы что-то сделали. Делайте, что хотите».

Я рассказал собранию о видении. Я позвал Джой. (Джой перенесла многочис­ленные сеансы лечения шоком. Она ходила как робот. Нам приходилось давать ей очень простые наставления: «Опусти руку», или «Закрой рот.») Я изгнал из неё трех бесов. Выражение её лица полностью изменилось. С тех пор она совершенно свободна.

Я до сих пор не знаю,, почему я не мог помочь моей сестре. Но, согласно Писанию, мы знаем, что нельзя было винить Бога за её смерть.

Я знал одного пастора, который много проповедовал о том, что мы все имеем право на исцеление. Одна женщина спро­сила его: «Как вы можете говорить с такой уверенностью, что Бог желает исцелить всех, когда ваша собственная дочь умерла, когда ей было только 13 лет?»

Пастор ответил: «Ну, прежде всего, я верю, что если бы тогда мы знали столько же, сколько знаем сегодня, то она не умерла бы. Во-вторых, мы не потеряли её. Она в доме Отца, В-третьих, мы не проиграли битву; мы проиграли только одно сражение. Я стою в вере».

Много раз мы ждём до тех пор, пока становится слишком поздно. Надежда гово­рит: «Я исцелюсь когда-нибудь». Сердечная вера говорит: «Это моё сейчас же».

Однажды я проводил служение в церкви одного пастора, жена которого умерла от рака в молодом возрасте за семь лет до того. Тень смерти всё ещё витала над церковью. Люди были очень расстроены её смертью.

После моего недельного служения там, пастор сказал: «Вы просто сняли гору с моих плеч относительно смерти моей жены от рака. Она несла служение вместе со мной. Она была, святой женщиной; великая молитвенница. Я обвинял Бога в её смерти.

«Но она так никогда и не верила, что исцелена. Она всегда верила, что когда-нибудь исцелится. Она постоянно откла­дывала это на будущее, а болезнь шла своим ходом. Даже умирая, она сказала: "Я верю, что Бог исцелит меня".

«Тогда я думал, что это вера» — сказал пастор. «Но теперь я понимаю, что это была небиблейская вера».

Христиане не пользуются тем, на что имеют право. Либо они не знают, как воспользоваться тем, на что имеют право, либо не знают своих прав.

Мы имеем право на освобождение; прямо сейчас — не когда-нибудь в отдалён­ном будущем.

На небе или во время Тысячелетнего Царствия исцеление нам не понадобится. Мы можем иметь его сейчас... в этом мире... в этом времени... в этой жизни... потому что Иисус уже купил исцеление для нашего тела, точно так же, как и спасение для нашей души.

Бог возложил на Иисуса не только грех, болезни и немощи, но также и причину этих болезней и немощей. И нам не нужно нести то, что уже понёс Он.

ФЛП Андрейченко Я.И.

(МГП ТРЦ «МЕГА СИТИ»)

г. Киев, ул. Харьковское шоссе 19, индекс 02090

ТРЦ «МЕГА СИТИ», 1 эт.

тел.: (044)359-04-67

063 38 88 346

e-mail: [email protected]

[email protected]

www.smgp.com.ua


Неделька снежного драйва (Новогодний тур)

Львов – Ивано-Франковск – Яремче – Буковель – Яблуница – Драгобрат – Львов

Украина

 

Декабрь 2014
30НГ

В Карпатской зимней карусели
закружились сосны, ели…

День 1.
30.12 ВТОРНИК
08:30 Для туристов, которые прибывают на Львовский ж.д. вокзал - трансфер на Терминал «А».
~09:30 Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А».
Переезд в Яремче. Поселение в отель. Знакомство с Гуцульщиной мы начнем с пригорода Яремче – с. Доры, которое называют дверью в Карпаты, которые прорубил быстрый Прут между двух горных вершин. Первыми нас встретит жемчужина деревянной архитектуры - церковь св. Михаила. Далее воды Прута нас проведут к живописному водопаду Пробий, возле которого размещен известный ресторан «Гуцульщина». Также Вы сможете посетить выставку-базар этнографических изделий. Осмотр самого большого горнолыжного курорта Украины – Буковель (ночные трассы). Возвращение в отель.

День 2-5.
31.12.14 - 03.01.15 СРЕДА-СУББОТА
Завтрак. Время для катания!!!
Представляем перечень известных горнолыжных курортов в Карпатах, которые Мы сможем посетить.* (- Выбор горнолыжного курорта определяет руководитель группы в зависимости от погодных условий):
- «Буковель» - самый большой и современный в Восточной Европе горнолыжный курорт. Нас ждет – 16 новых современных подъемников, 50 км самых разнообразных трасс, 100% оснежения всех склонов, полностью автоматизированная система прохождения через турникеты (“Free Hands”). А еще большое количество горнолыжных трасс, рунктов проката, парковок, кафе и ресторанов. Все горнолыжные трасы оборудованы снеговыми пушками и защищены от прямых солнечных лучей. А освещение трех склонов позволяет кататься и в вечернее время. Десять веб-камер, установленных в разных уголках курорта, дают нам возможность в реальном времени увидеть фактические погодные условия, уровень снежного покрова и количество людей на склонах.
- "Драгобрат" – самая высокогорная лыжная база Украины, расположенная на высоте 1400м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и альпийской зоны, у подножия горы Стог (1707 м над уровнем моря) и горного массива Близнеца (1883г над уровнем моря). Подковоподобное расположение гор создает уникальный естественный феномен урочища "Драгобрат" - наличие стабильного снежного покрова с ноября по май месяц. Снег на Драгобрате есть даже тогда, когда на других горнолыжных курортах о нем уже давно забыли. Все это вместе с более чем десятью километрами международно признанных горнолыжных трасс и делает его уникальным местом для любителей активного отдыха. На Драгобрате интересно будет лыжнику с любым уровнем квалификации, имеются трасы всех уровней сложности – начиная от учебных и заканчивая экстремальными трассами для профессионалов. Ну и конечно, Драгобрат - рай для сноубордиста - целина и много снега, а количество трасс ограничивается только Вашими желаниями. (проезд от с.Ясиня к подъемникам оплачивается дополнительно!!!)

 

Праздничная Новогодняя программа!!!!!!С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!

В свободное время рекомендуем посетить факультативные экскурсии (оплачиваются дополнительно):
• Свежий карпатский воздух, горы, ручьи - все это навевает неистовый аппетит. Приглашаем на праздничный ужин в ресторан-музей «Гуцульщина»!!! (взрослые - 180 грн., дети до 12 лет - 130 грн.). Здесь мы окунемся в загадочный и феерический мир карпатских гор, сможем по достоинству оценить настоящую гуцульскую кухню и коснутся тайных струн души гуцульской мелодии «троистых музык»!!! Ресторан-музей «Гуцульщина» – это не только место, где можно полакомится национальными блюдами колоритных гуцулов, но и ярчайший образец народного зодчества карпатского края, одно из настоящих сокровищ Карпат и самых известных визитных карточек Яремче.
• «Тайны украинского Афона» (взрослые – 188 грн., дети до 12 лет - 130 грн.). На окраине живописного прикарпатского села Манява, между склонами гор, высятся ограды и башни знаменитого православного мужского Хрестовоздвиженського монастыря, известного как Скит Манявський. Никакая памятка прошлых годов не обвита таким количеством легенд и пересказов, как Скит. Он и ныне поражает загадочностью и таинственностью каждого, кто переступил через его ворота. А в нескольких километрах от Скита, в сказочном и живописном месте, нас ждет еще одно чудо - Манявський водопад, один из самых сказочных, красивых и загадочных водопадов Карпат. Он расположился в удивительном месте - в горном ущелье между обрывистых скал и представляет собой каскад из трех водопадов, которые бурлят под высоченной скалой. Находится эта жемчужина на высоте 713 м над уровнем моря, а высота достигает 18 м! У его подножия находится небольшое озеро. По народным преданиям, если в нем искупаться, то непременно станешь моложе…
• Пикник-прогулка «Карпатский фаэтон» (взрослые - 180 грн., дети до 12 лет - 130 грн.) Вам когда-нибудь приходилось любоваться грациозностью скачущей лошади, а сидеть в упряжке, проезжая по удивительно красивым уголкам Карпат, где покой и тишина наполняют душу?! Приглашаем насладиться неспешной прогулкой живописными пейзажами сказочного Яремче. Мы окунемся в мир, наполненный ароматами трав, цветов и пением птиц, соприкоснемся с природой и почувствуем ее первозданную красоту. Побываем у вольеров с карпатскими кабанами и благородными оленями. А в конце прогулки нас ждут легенды у костра, много позитивных эмоций и энергии и конечно вкусный сюрприз!!!
• «В гостях у народных мастеров…» (взрослые - 180 грн., дети до 12 лет - 138 грн.). Начнем путешествие из Старой Ворохты, во время которой мы сможем увидеть старинные гуцульские церкви XVIII и XIX вв., несколько десятков австрийских и польских вилл. А также две уникальных вещи, которые есть только в Ворохте –австрийские железнодорожные мосты-виадуки, построены более ста лет тому назад руками пленных итальянцев, и шедевр спортивной архитектуры – трамплины для прыжков на лыжах, которые функционируют круглогодично. Переезд в с. Верховина. Село полностью оправдывает свое название, потому что только нижняя его часть находится на высоте 620 – 640 м над уровнем моря, а большая его часть - в горах более высоко. Экскурсия в частный «Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов» - это возможность увидеть коллекцию, в которой собраны предметы быта, традиционная народная гуцульская одежда и украшения, всевозможные музыкальные инструменты (от волынки до трембиты), денежные знаки разных времен, даже старинный «гуцульский мобильный телефон»!!! Переезд в с. Крыворивня – где мы побываем в настоящей «Гуцульской хате-гражде».
Ночлег в отеле.


День 6.
04.01 - ВОСКРЕСЕНЬЕ
Завтрак. Выселение с отеля. Переезд в Ивано-Франковск. Ивано-Франковск – «Идеальный город Ренессанса…». Красивый, неповторимый, немного загадочный. По-королевски свободный город… Это один из немногих городов, где в мало измененном виде сохранилось прошлое, в эпицентре которого - 49,5-метровая ратуша с позолоченным несколько лет назад куполом и близлежащей Рыночной площадью. Центр Ивано-Франковска украшают бароковый иезуитский костел, армянская церковь, действующая синагога и старые дома, в большинстве похожие на игрушечные замки.
14:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия во Львов - Комплекс Терминал «А».
14:30 ориентировочное время трансфера на ж.д. вокзал.
Подарок от компании!!! Для желающих - экскурсия по городу «Лабиринтами львовских улиц …» - здесь все дышит древностью, кажется, что ты переносишься на несколько веков назад. Именно здесь вы можете притронуться к сказке, открыть для себя настоящую красоту старинного Львова.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ НЕФТЕХИМИИ

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 360. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия