Студопедия — Приложение. к Приказу Генерального директора ЗАО «Связной Логистика»
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приложение. к Приказу Генерального директора ЗАО «Связной Логистика»






к Приказу Генерального директора ЗАО «Связной Логистика»

№ ________/дпв от «03» сентября 2015 года

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

Конкурса «Раскрой свой творческий потенциал вместе с C-store»

(далее по тексту – Правила)

 

Общие положения.

1.1. Термины и определения.

Конкурс – мероприятие, проводимое Организатором в соответствии с настоящими Правилами.

Организатор – юридическое лицо, указанное в соответствии с настоящими Правилами как организатор.

Салон сети Организатора – монобрендовые салоны сети Организатора, работающие под товарным знаком «C-store», перечисленные на сайте Организатора по адресу www.c-store.ru.

Участник – дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет (либо не достигшее 18 лет, но приобретшее дееспособность в полном объеме в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ), проживающее на территории, указанной в п. 2.4. настоящих Правил.

Конкурсная работа –рисунок, фотоколлаж, видео, музыкальное произведение, песня, фильм и т.д., созданная Участником с помощью устройства под товарным знаком Apple и предустановленной на устройство программы либо программы/приложения, скачанного Участником из сервиса AppStore. Конкурсная работа должна содержать товарный знак C-store (Си-стор), разрешение на использование которого в Конкурсной работе Организатор предоставляет Участнику.

Победитель - Участник Конкурса, занявший первое место по итогам Конкурса.

Призер – Участник Конкурса, занявший второе место по итогам Конкурса.

Финалист – Участник Конкурса, занявший с третьего по десятое место по итогам Конкурса.

Промокод –неименной документ, выпускаемый Организатором в виртуальной форме, содержащий уникальный номер, направляемый на Номер телефона Финалиста в виде СМС - сообщения и предоставляющий Финалисту право на получение Скидки.

Товар – любая продукция,реализуемого в Салонах сети Организатора, за исключением товара, предусмотренного в п. 6.6. настоящих Правил.

Скидка - сумма, на которую в соответствии с настоящими Правилами подлежит уменьшению цена на 1 (Одну) единицу Товара. Размер Скидки составляет 30% от стоимости Товара, но не более 2000 (Две тысячи) рублей.

Приз - награда Организатора Победителю/Призеру Конкурса, вручаемая в порядке, предусмотренном разделом 5 настоящих Правил.

Жюри – работники Организатора, обладающие необходимыми знаниями, навыками и компетенцией, назначенные Организатором оценивать Конкурсные работы и определять Победителя/Призера/Финалиста. Членами Жюри не могут выступать физические лица, заинтересованные в результатах Конкурса и определении Финалистов/Победителя/Призера.

Группа «Связной» – официальное сообщество «Официальная группа СВЯЗНОЙ» в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт: www.vk.com), размещенная по адресу: http://vk.com/svyaznoy, страница «Связной.Живи общением!»; в социальной сети Facebook (интернет-сайт: https://www.facebook.com), размещенная по адресу: https://www.facebook.com/svyaznoy.ru.

Социальная сеть – платформа, онлайн сервис или веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений, визуализацией которых являются социальные графы: Instagram (Интернет-сайт www.instagram.com.), ВКонтакте (Интернет-сайт www.vk.com), Facebook (Интернет-сайт www.facebook.com).

Аккаунт - страница (профиль) Участника в Социальной сети Instagram.

Хэштег – следующие слова (метка) которым предшествует символ # в Социальной сети «Instagram»: «#связной», «#c-store», «#c-storeконкурс», которые объединяют группу сообщений и позволяют получить набор сообщений, которые содержат.

Номер телефона – номер, однозначно определяющий (идентифицирующий) подключенную к сети подвижной связи абонентскую станцию (абонентское устройство) Финалиста с установленной в ней SIM-картой и необходимый для получения Промокода на условиях настоящих Правил.

1.2. Организатор Конкурса (далее – Организатор): ЗАО «Связной Логистика»

ОГРН: 1057748731336

ИНН 7703567318, КПП 774850001.

Адрес местонахождения:

115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19.

 

1.3. Конкурс «Раскрой свой творческий потенциал вместе с C-store» (далее – «Конкурс») направлен на достижение общественно полезных целей – раскрытие, поддержку и поощрение творческих способностей Участников и создание условий для реализации их творческого потенциала, а также на продвижение в Социальной сети товарных знаков «Связной» и «C-store», на повышение лояльности потребителей. Конкурс не является лотереей или иным мероприятием, основанным на риске.

2. Сроки и территория проведения Конкурса:

2.1. Конкурс проводится с 15:00 часов (здесь и далее время московское) «04» сентября 2015 года до «03» декабря 2015 года (включительно), в том числе:

2.1.1. Срок размещения Конкурсных работ: с 15:00 часов «04» сентября 2015 г до 18:00 часов «25» сентября 2015 г..

2.1.2. Срок для определения Победителя/Призера/Финалистов Конкурса: с 18:01 часов «25» сентября 2015 года до «30» сентября 2015 года (включительно).

2.2. Объявление результатов Конкурса и оглашение Победителя, Призера и Финалистов состоится в 18:00 часов «01» октября 2015 года.

2.3. Срок для использования Промокода: с даты получения, но не ранее «10» октября 2015 года, до «03» декабря 2015 года (включительно).

2.4. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в следующих городах присутствия Салонов сети Организатора: г. Архангельск, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Москва (Зеленоград), г. Казань, г. Калуга, г. Красногорск Московской области, г. Краснодар, г. Москва, г. Мытищи Московской области, г. Набережные Челны, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Новый Уренгой, г. Пермь, г. Петрозаводск, г. Самара, г. Тамбов, г. Тольятти, г. Уфа, г. Ярославль, г. Иркутск.

3. Условия участия в Конкурсе:

3.1. Для участия в Конкурсе Участнику необходимо единовременно:

· Разместить Конкурсную работу в Аккаунте.

· Поставить в комментариях к Конкурсной работе Хэштег, написать фразу «все девайсы apple в c-store» и указать имя своего друга с помощью знака @ (@имядруга)

· Указать в комментариях к Конкурсной работе программу/приложение, которая была использована Участником при создании Конкурсной работы.

3.2. Требования к Конкурсной работе:

3.2.1. Конкурсная работа не должна служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных, в том числе экстремистских и террористических, действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан.

3.2.2. В Конкурсной работе/Хэштеге не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

3.2.3. Не допускается копирование, иное использование, в том числе посредством переработки, Конкурсной работы, созданной другими Участниками, или работы исключительные права на использование которых принадлежат третьим лицам (авторам, иным правообладателям). Участник, разместивший Конкурсную работу, гарантирует, что Конкурсная работа не выпускалась (не распространялась) на коммерческой основе до момента проведения Конкурса.

3.3. Участие в Конкурсе означает, что Участник ознакомился и согласился с настоящими Правилами.

3.4. К участию в Конкурсе не допускаются работники и представители Организатора, аффилированных лиц Организатора, члены семей таких работников и представителей, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к Организатору или проведению настоящего Конкурса.

3.5. Конкурсные работы, не соответствующие указанным в настоящем разделе требованиям, к участию в Конкурсе не принимаются.

 

4. Порядок определения Победителя, Призера и Финалистов:

4.1. Определение Победителя, Призера и Финалистов Конкурса осуществляется Жюри в срок, указанный в п. 2.1.2. настоящих Правил. Из числа размещенных Конкурсных работ, Жюри выбирает 10 (Десять) Конкурсных работ, максимально соответствующих требованиям Организатора.

4.1.1. Участник, предоставивший Конкурсную работу, набравшую максимальное количество голосов членов Жюри из числа Конкурсных работ, отобранных в соответствии с п. 4.1. настоящих Правил, признается Победителем Конкурса.

4.1.2. Участник, предоставивший Конкурсную работу, набравшую наибольшее после Победителя количество голосов членов Жюри из числа Конкурсных работ, отобранных в соответствии с п. 4.1. настоящих Правил, признается Призером Конкурса.

4.1.3. Участники, предоставившие оставшиеся 8 (Восемь) Конкурсных работ из числа Конкурсных работ, отобранных в соответствии с п. 4.1. настоящих Правил, признаются Финалистами Конкурса.

4.2. Порядок, предусмотренный п. 4.1. настоящих Правил не применяется, если на дату определения Победителя/Призера/Финалистов, предусмотренную п. 2.1.2. настоящих Правил, размещены 09 (Девять) или менее Конкурсных работ. В этом случае применяется следующий порядок:

4.2.1. Участник, предоставивший Конкурсную работу, набравшую максимальное количество голосов членов Жюри, признается Победителем,

Участник, предоставивший Конкурсную работу, набравшую второе после Победителя количество голосов членов Жюри, признается Призером.

Оставшиеся Участники, предоставившие Конкурсные работы, признаются Финалистами.

4.2.2. В случае, если на дату определения Победителя/Призера/Финалистов будет предоставлено 02 (Две) Конкурсные работы, Участник, предоставивший Конкурсную работу, набравшую наибольшее количество голосов членов Жюри, признается Победителем Конкурса, второй Участник признается Призером.

4.2.3. В случае, если на дату определения Победителя/Призера/Финалиста будет предоставлена 01 (Одна) Конкурсная работа, Участник, её предоставивший, признается Победителем Конкурса.

4.3. В случае, если в срок проведения Конкурса не будет предоставлено ни одной Конкурсной работы, Конкурс считается не состоявшимся.

4.4. Информирование Победителя/Призера/Финалистов Конкурса осуществляется путем размещения Организатором комментария под Конкурсной работой Победителя/Призера/Финалиста в Аккаунте последнего, а также путем размещения информации на сайте Организатора: www.c-store.ru.

4.5. Победитель/Призер/Финалисты Конкурса определяются Жюри по результатам оценки (отбора и голосования членами Жюри) предоставленных Участниками Конкурсных работ. При оценке Конкурсных работ Жюри учитывает соответствие Конкурсной работы требованиям настоящих Правил, оригинальность, смысловая наполненность, зрелищность.

4.6. Жюри Организатора состоит из 3 (трех) человек:

- ведущий специалист по коммуникациям;

- начальник редакционного отдела сайта: www.svyaznoy.ru;

- ведущий специалист отдела коммуникаций Организатора в социальных сетях.

4.7. Результаты оценки Конкурсных работ и определение Призера/Победителя/Финалистов Конкурса фиксируются Жюри в протоколах Конкурса, подписываемых всеми членами Жюри.

4.8. С момента оглашения итогов Конкурса в порядке, предусмотренном в п.4.4 Правил, решение Жюри считается окончательным, а Конкурс - завершенным.

 







Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия