Студопедия — ПРИЗЫ ФИНАЛИСТОВ/ГРАН-ПРИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Все призовые премии зависят от окончательной проверки правомочности и соблюдения данных Официальных правил.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРИЗЫ ФИНАЛИСТОВ/ГРАН-ПРИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Все призовые премии зависят от окончательной проверки правомочности и соблюдения данных Официальных правил.






Гран-при каждого из 10 (десяти) победителей включает в себя:

· Денежный приз 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей*;

Денежный приз 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей*, который автоматически будет перечислен Организатором в один из благотворительных фондов от имени Победителя. Для перечисления пожертвования Победитель выбирает один фонд из предоставленного Организатором списка.

Список благотворительных фондов:

· Фонд «Операция Улыбка»

· Некоммерческая корпорация "Кидсейв Интернешнл Инк" (Спаси Ребенка) США

· Фонд «Подари жизнь»

Средний размер каждого Гран-при: 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей *. Общий размер всех 10 (десяти) Гран-при: 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей*.

Организатор Акции выступает в роли налогового агента и обязан удержать начисленную сумму НДФЛ непосредственно из доходов Победителей при фактической выплате суммы Гран-при для перечисления ее в бюджет. Налоговая ставка в отношении стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 Налогового Кодекса РФ устанавливается в размере 35% от суммы Гран-при. Уплата указанного налога происходит с учетом требований пункт 2 статьи 224, а также пункт 1, 4 и 5 статьи 226 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – «НК РФ»).

Для соблюдения законодательства Российской Федерации каждому Победителю необходимо предоставить Организатору Акции следующие документы: копию документа, удостоверяющего личность (2-5 страницы паспорта); копию свидетельства о присвоении ИНН (если имеется).

Денежный приз 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей* будет перечислен на расчетный счет Победителя. Информация необходимая для перечисления денежного приза:

-ИНН

-ФИО получателя платежа

-Наименование банка получателя

-БИК

-Корреспондентский счет

-Расчетный счет

-При наличии номер пластиковой карты

Призы Финалистов (100):

Каждый Финалист получит продукцию Организатора (Крем для рук Satin Hands® (без запаха) Satin Hands® Fragrance-Free Hand Cream, 85 g), а также открытку с поздравлениями от Компании.

Для соблюдения законодательства Российской Федерации каждому Финалисту необходимо предоставить Организатору Акции следующие документы: копию документа, удостоверяющего личность (2-5 страницы паспорта); копию свидетельства о присвоении ИНН (если имеется).

Один человек может получить 1 (один) Приз финалиста и в общем один приз. С учётом проверки правомочности все призы будут вручены, исходя из того, что было получено достаточное количество допустимых Заявок. Запрещено передавать, уступать или заменять приз (в целом или в части), за исключением замены организатором приза, или его части, на приз или часть равной или большей стоимости. Призы не могут обмениваться на деньги. Ни при каких обстоятельствах Субъекты конкурса не несут ответственности за присуждение количества призов, превышающего указанное в настоящем документе. Любой приз, на который дана ссылка, или который изображён на рекламных материалах, используется только для иллюстративных целей и не обязательно является фактическим призом. Призы, или любой их элемент, не могут быть проданы, выставлены на аукцион, обменены, уступлены, сменяны, переданы коммерческим образом или иным образом размещены в несанкционированные коммерческие каналы распределения.

Потенциальные участники Конкурса, выигравшие Гран-при, будут уведомлены по телефону, электронной почте и/или по почте (по усмотрению Организатора) примерно через 4 (четыре) - 6 (шесть) недель после окончания Акции. От них потребуется заполнить, подписать и вернуть Организатору Аффидевит на право получения приза и освобождение от ответственности/обязательств в связи с рекламной деятельностью в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты уведомления, иначе приз будет аннулирован, а также Поручение на перечисление денежного приза в благотворительный фонд от имени Победителя. Лауреаты Приза финалистов будут уведомлены по телефону, электронной почте и/или по почте (по усмотрению Организатора) и, после проверки, каждый из них получит письмо-поздравление и приз примерно через четыре 4 (четыре) - 6 (шесть) недель после проверки.

 

 

*Сумма денежного приза указана в размере до удержания Организатором налога на доходы физических лиц (35%) в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ: В случае несоответствия, если Участник становится несовместимым с Правилами или неприемлемым в течение Периода действия Акции, или если с потенциальным Финалистом и/или потенциальным победителем невозможно связаться, используя информацию, представленную при подаче Заявки, или если победитель не сможет своевременно вернуть или надлежащим образом заполнить какие-либо запрашиваемые информационно-рекламные документы, приз не будет выдан, а альтернативные Финалист и или потенциальный победитель не будут отобраны. Невостребованные, непогашенные, недоставленные, возвращённые или изъятые призы не вручаются повторно. СВОИМ УЧАСТИЕМ В ДАННОМ КОНКУРСЕ УЧАСТНИКИ СОГЛАШАЮТСЯ ОСВОБОДИТЬ ОРГАНИЗАТОРА И ОГРАДИТЬ ЕГО, ЕГО МАТЕРИНСКУЮ КОМПАНИЮ, ДОЧЕРНИЕ КОМПАНИИ И ФИЛИАЛЫ, РЕКЛАМНЫЕ АГЕНТСТВА, РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ И ИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ДИРЕКТОРОВ, СЛУЖАЩИХ, НЕЗАВИСИМЫХ ПОДРЯДЧИКОВ, КОНСУЛЬТАНТОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И АГЕНТОВ ОТ ЛЮБЫХ И ВСЕХ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ИЛИ ФАКТИЧЕСКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, ИСКОВ, ТРЕБОВАНИЙ, УБЫТКОВ, РАСЧЁТОВ (НЕЗАВИСИМО ОТ НАЧАЛА СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА), ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И УЩЕРБА ЛЮБОГО РОДА, СУЩЕСТВУЮЩИХ ИЛИ ВОЗНИКАЮЩИХ В БУДУЩЕМ (ВКЛЮЧАЯ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ТРАВМЫ, СМЕРТЬ, ИНВАЛИДНОСТЬ, ПОВРЕЖДЕНИЕ ИМУЩЕСТВА, НАРУШЕНИЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ, ПРАВО ПУБЛИЧНОСТИ ИЛИ ПРАВО НА НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ЛЮБОЕ ИНОЕ ПРАВО), ЗАТРАТ И РАСХОДОВ (ВКЛЮЧАЯ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, РАЗУМНЫЕ ГОНОРАРЫ ЮРИСТОВ, СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ, ПЛАТЕЖИ И ВЫПЛАТЫ), ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ВОЗНИКАЮЩИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИСТРАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ПРИНЯТИЯ, ВЛАДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ПРИЗОМ, УЧАСТИЯ В ЛЮБОМ КОНКУРСЕ ИЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ПРИЗОМ, ДОСТУПА НА ВЕБ-САЙТ ИЛИ ИНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ САЙТЫ/СТРАНИЦЫ И/ИЛИ ИНОГО УЧАСТИЯ В НАСТОЯЩЕМ КОНКУРСЕ. Участники обязуются не подавать иски в отношении любой опубликованной стороны и не инициировать подачу исков по любому вышеуказанному вопросу выше; а также обязуются не отменять, не ограничивать или не аннулировать данное заявление. Предоставленная информация должна соответствовать политике конфиденциальности Организатора, представленной на веб-сайтеwww.marykay.ru. Пожалуйста, обратите внимание, что, направляя Заявку для целей данной Акции, Вы даёте Организатору разрешение, среди прочего, направлять Вам сообщения и напоминания, связанные с Конкурсом.

9. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Субъекты Конкурса и Организатор не несут ответственность за любую неправильную или неточную информацию, появившуюся в результате действий посетителей сайта, человеческого фактора, фальсификации, действий хакеров или в связи с любым оборудованием или программами, связанными с Акцией или использованными в ней, а также не несут никакой ответственности за любые ошибки, упущения, прерывания, удаление, дефекты и задержку в работе или передаче данных, за отказ системы связи, задержку, кражу, утерю или уничтожение Заявок. Если, по какой-либо причине, Акция не может быть проведена в соответствии с планом по причине подделки, несанкционированного вмешательства, мошенничества, технических или других сбоев или ошибок (не ограничиваясь вышеизложенным) или по любой другой причине, которая, по мнению Организатора, может привести к повреждению или влиять на управление, безопасность, справедливость, честность или надлежащее проведение этой Акции, Организатор оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отменить, прекратить, изменить или приостановить Акцию и выбрать Финалистов и/или победителей из числа Заявок, полученных до таких действий, или иным образом признанных Организатором справедливыми. Субъекты конкурса и Организатор не несут ответственности перед Финалистами и/или победителями, либо любым иным лицом, за неисполнение Акции, или непредоставление Приза или любой его части, произошедших в силу каких-либо форс-мажорных обстоятельств, действия/действий, постановления/постановлений, приказа/приказов или требования/требований любых государственных или полугосударственных органов (вне зависимости от того, являются ли такие действия, постановления, приказы или требования действительными), отказа оборудования, террористических актов, кибер отключений, остановок или атак, землетрясений, войн, пожаров, наводнений, взрывов, необычно суровой погоды, урагана, эмбарго, трудового спора или забастовки (как законной, так и незаконной), нехватки рабочей силы или материалов, приостановления транспортировки любого рода, спада в работе, гражданских волнений, восстания, мятежа или любых аналогичных или разнородных событий, выходящих за пределы разумного контроля.

В любом случае Субъекты Конкурса и Организатор, их материнские компании, филиалы, дочерние и зависимые общества, их рекламные агентства и/или все их соответствующие должностные лица, директора, сотрудники, независимые подрядчики, представители и агенты не несут ответственности за любой ущерб или убытки любого рода, включая прямые, косвенные, случайные, второстепенные или штрафные убытки, возникающие в результате участия в этой Акции, деятельности, связанной с данной Акцией, доступом или использованием любого/любых участвующего/участвующих Интернет-сайта/сайтов и/или мобильных приложений, или связанной со скачиванием и/или распечаткой материалов, скачанных с указанного/указанных сайтов или приложений. Без ограничения вышесказанного, вся информация на веб-сайтах предоставляется «КАК ЕСТЬ», без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, включая, но не ограничиваясь, подразумеваемые гарантии товарного состояния, пригодности для конкретной цели и отсутствия нарушений. Некоторые юрисдикции могут не допускать ограничения или исключения ответственности за случайные или косвенные убытки, либо исключение подразумеваемых гарантий.

Принимая участие в Акции, Вы соглашаетесь с тем, что настоящие Официальные правила будут регулироваться и толковаться в соответствии с законами страны, в которой зарегистрирован Организатор в отношении всех вопросов. Вы также соглашаетесь с тем, что в случае возникновения любого спора или разногласий по любому вопросу, относящемуся к настоящим Правилам, любые вопросы, которые любая из сторон может представить на рассмотрение юрисдикции, должны быть представлены для исключительной юрисдикции судов, расположенных в городе и стране регистрации Организатора.

ЗАЩИТА ДАННЫХ: Организатор признаёт, что в качестве ответственного лица от него требуется выполнить обязательства для соблюдения применимых обязательств в соответствии с местным законодательством о конфиденциальности данных и любым иным применимым законодательством о защите данных.

Участники прямо соглашаются с тем, что их личная информация может храниться и обрабатываться на серверах, расположенных за границей, в целях рекламы и проведения данного Конкурса.

Участники признают, что судебные процессы в этих странах не могут обеспечить тот же уровень защиты данных, который применяется в ЕС. Тем не менее, Организатор или его агенты будут предпринимать разумные усилия для обеспечения постоянной защиты личной информации в соответствии со строгими стандартами защиты данных, вне зависимости от места обработки данных.

Вы имеете право запросить копию личной информации, которую Организатор хранит о Вас, а также исправить любые ошибки в такой информации. Пожалуйста, направьте Ваш запрос в Справочно-информационный отдел Компании по телефону: 8-495-705-9393 или отправив письмо на адрес: [email protected]. Мы постараемся внести изменения, исправления или удалить Вашу личную информацию, находящуюся у нас на хранении.

 

В частности, Участники соглашаются с тем, что их персональная информация может храниться и обрабатываться на серверах в других странах в целях проведения и рекламы Конкурса, включая информацию об их имени (имя и инициалы), адресе электронной почты, Истории и Фотографиях. Кроме того, Участники соглашаются с тем, что их фотографии будут переданы через защищенное облако цифровой платформы, предоставляемое Amazon Web Services, и будут доступны для просмотра на сайте www.makeovercontestmarykay.com по всему миру. Участники должны понимать, что их имя (имя и инициалы), адрес электронной почты, история и загруженные фотографии будут использоваться только в соответствии с Официальными правилами и Политикой конфиденциальности Компании, а также Политикой конфиденциальности системы Amazon Cloud (http://aws.amazon.com/s3/#protecting).

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Имена победителей из числа Финалистов будут размещены на рекламном сайте ЗАО «Мэри Кэй» (Россия) в течение минимум 2 (двух) недель после проверки и вручения приза.

12. ОРГАНИЗАТОР:

ЗАО «Мэри Кэй» (Россия)

Адрес: 125445 г. Москва, ул. Смольная 24 Д.
Телефон: (495) 705-93-93
Факс: (495) 705-93-95

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 365. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.04 сек.) русская версия | украинская версия