Студопедия — Вводная часть к игре
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вводная часть к игре

Итак, можно сделать вывод, что муниципальный служащий – это человек с высшим образованием с правами, обязанностями и ответственностью перед государством и населением, который активно принимает участие в делах округа, его жителей и города в целом.

Тайны Лондона

 

Мастера игры: Ольга Кузьмина, Александр Быков, Сергей Ефимов.

Условия для участия в игре – приглашение мастеров, игровой костюм, предварительное согласие со всеми условиями игры и предварительно сданный взнос - 100 руб. с участника (на орграсходы, еду и питье во время игры).

Участник игры прибывает на место проведения игры в назначенное время (опоздавшие в игре не участвуют). Выход за игровую территорию во время игры возможен лишь в экстренных случаях при согласовании с мастером. За территорией игры любое игровое взаимодействие участников запрещено. Курение разрешено только в специально отведенном месте (за пределами игрового помещения). Мобильные телефоны во время игры запрещены.

На территории игры слово мастера – закон. Даже если вы с ним не согласны – оставьте споры до конца игры.

 

 

Один час реального времени соответствует одному часу времени на игре. Второй жизни ни у кого нет. Если игрок «умер», то он покидает игровую территорию (уходит домой), не дожидаясь окончания игры, или ожидает окончания ролевой игры в «комнате мертвых», за пределами игровой территории.

Все события происходят на территории особняка сэра Майкрофта Холмса (игровое помещение). Все слова, произнесенные во время игры - произнесены по игре (со всеми вытекающими игровыми последствиями). Общение с внешним миром (донесения, приказы, информационные сообщения, общение с виртуальными игроками) происходит с помощью писем, записок, телеграмм (передаются через мастеров игры). Телеграммы отправляет секретарь сэра Майкрофта, Алисия Гифт.

 

Все, что игрок должен знать, все, что он умеет и может, описано в его вводной. Игроки заранее (не менее чем за три дня до игры) получают от главного мастера свои вводные (лично в руки или по электронной почте). Разглашать информацию о вводных заданиях запрещено до начала игры (да это и не в интересах игрока). Если вы чего-то не знаете – обратитесь к компетентным людям по игре, или, если таковых нет, напишите письмо, пошлите телеграммы компетентному специалисту.

 

 

Имущественные отношения.

Право на владение любым виртуальным имуществом (землями, заводами, пароходами и т.д.) должно подтверждается реальной бумагой. Нет бумаги – нет права собственности.

Реальные игровые ценности – игровые деньги, еда, питье, амулеты, игровое оружие, элементы игрового антуража. Все это, как и бумаги на виртуальное игровое имущество, другие бумаги, написанные во время игры, может быть куплено и продано, обменено, проиграно, похищено, конфисковано.

По окончании игры все игровое имущество, (кроме еды и питья) возвращается хозяевам.

 

Вводная часть к игре

 

Вторжение марсиан на землю подробно описано в повести «Война миров». Однако она запрещена в Англии за очернение армии и правительства и заведомо ложные измышления. Официальная версия того, что произошло в августе 1898 года такова:

В пяти упавших на Британию летательных снарядах было порядка двухсот марсиан. Они построили и пустили в бой более ста боевых треножников. Однако, большая часть этой армии вторжения была уничтожена доблестными английскими военными. Лондон был оставлен после тяжелых и героических боев. От инфекции погибли лишь остатки марсиан, ослабленные сопротивлением землян. Через месяц между Британией и Марсианским королевством было заключено перемирие, которого обе стороны придерживаются до сих пор. В апреле 1902 года в Камберленд прилетел еще один корабль с марсианами. В нем прибыло марсианское посольство и его обслуживающий персонал. Они были помещены на военной базе в Камберленде, где и проживают до сих пор под бдительной охраной английской армии. Между марсианами из поселения и землянами происходит культурный и научный обмен и даже некоторая торговля. Марсиане помогли людям наладить массовое производство алюминия и дюралюминия. Производят несколько видов сложных измерительных приборов. Интересы марсиан в юридических структурах представляет специально нанятый ими адвокат и его помощники.

 

Появление марсиан не устранило политических противоречий между государствами Земли. Великая Мировая война началась в июле 1914 года и закончилась летом 1917 года военным разгромом Германии на западном фронте. Благодаря солдатам моро и технологическому преимуществу Англия сумела победить именно военным путем, а не при помощи экономического изматывания и устройства революций.

В России не случилось госпереворота ни в феврале 1917, ни в октябре 1917 г. В России установилась Конституционная монархия. У власти император Николай II и госдума. Босфор и Дарданеллы - под совместным протекторатом России и Англии. Польша и Финляндия - самоуправляемые части Российской империи. Российской Польше даже добавлены по результатам войны Гданьск и Львов и ряд других польских территорий, прежде принадлежавших Германии и Австрии.

Османская, Австрийская и Германская империи разрушены. Императоры свергнуты. Но все это произошло без социалистических революций в Баварии и Венгрии, без армянской резни и революции в Турции. Быстрая военная победа и оккупация проигравших стран войсками союзников позволили провести демонтаж империй противника без больших социальных потрясений.

Германия осталась единой, но без военно-морского флота и с очень небольшой армией. Потеряла все свои колонии. Австрийская империя распалась на независимые страны. Турция осталась без балканских владений и Стамбула, со столицей в Анкаре. Вся Армения (включая Карас, Эрзурум и гору Арарат) - в составе Российской империи. Остальные территории турецкой империи - под английским, французским, российским протекторатом.

Сейчас 1920 год. Уже 3 года, как наступил мир. Последние оккупационные контингенты союзников в прошлом году выведены из Германии и стран бывшей Австровенгрии. В Германии, Австрии, Чехословакии и Венгрии прошли выборы. Избраны парламенты, президенты. Идет вовсю мирное строительство. Но страны победители - Англия, Россия, Франция ведут теперь борьбу за мировое господство и за контроль над доставшимися от побежденных стран ресурсами.

Германия пытается вступить в игру как самостоятельная сила. США, так и не вступавшие в войну, значительно нажились на продаже продовольствия и оружия воюющим сторонам. Сейчас это богатейшая по золотовалютным запасам, но все еще отстающая в военном плане от Англии страна.

Англия на данный момент - всеми признанный мировой гегемон и с военной и с экономической точки зрения. Но США и Россия наступают ей на пятки. А следом идут Франция и Германия. У Германии нет сопоставимых с победителями военных сил, но есть огромный научный и экономический потенциал.

Новые открытия и осмысление результатов Великой войны подталкивают соперничающие державы к новой гонке технологий. Цель Англии - сохранить свое превосходство. Цель других стран - увеличить свой вес в мировой политике, опираясь на новые научные достижения, их военное и экономическое применение. Воевать никто не хочет. Сама мысль о возвращении времени военных тягот вызывает у большинства людей неприятие. Соперничество идет на поле науки, экономики, дипломатии.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Создание стимулов для улучшения качества управления государственными и муниципальными финансами | Техническая характеристика станции

Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 233. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия