Студопедия — Введение. А. Теория 1. Типы ЛТР и их особенности: а
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Введение. А. Теория 1. Типы ЛТР и их особенности: а






А. Теория
1. Типы ЛТР и их особенности:
а. ЛТР
б. МЛТР
в. отношения только секс
г. ЛТРсб (гражданский брак)
д. Брак
2. Общие принципы
3. Начальный этап развития отношений
4. Психология для ЛТР:
а. Соционика
б. НЛП
в. Структурный и Трансакционный анализ

Б. Техники
1. БД и его разновидности
2. Разрыв шаблона
3. Повышение сошиал пруф
4. Поддержание баланса значимости
5. Крышесносы
6. Секс

В. Проблемы
1. Дисбаланс значимости
2. Измена
3. Ревность
4. ДОД(разрыв ЛТР)
5. Сохранение свежести отношений
6. Быт:
а. Деньги
б. Дети
в. Родители
7. Работа:
а. Служебный роман
б. Корпоративные вечеринки
8. Друзья

Г. ФАК - наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них

#27 Gleb_G

·

· Пользователь

· 420 сообщ.

Отправлено 14 Май 2007 - 09:08

DA_V: отл!

#28 yamato

·

· Пользователь

· 19 сообщ.

Отправлено 14 Май 2007 - 11:44

DA_V: респект. Понравилось.

#29 A n t o n

·

· Пользователь

· 107 сообщ.

Отправлено 14 Май 2007 - 18:44

аЦЦтой. Ничего содержательного. ИМХО ты описал проблемы ТФН'ов. К пикаперам никакого отношения не имеет.
ТФН - научится. Пикапер -знает.
PS: Если СМС лучше не пользоваться, как советуют ГУРУ, а делать как простые смертные, то пожалуй, мне стоит поднять свои самооценку до уровня ГУРУ.
PSS: аФФтар ТФН
Без обид. ВСЁ выше сказанное ИМХО.

 

Сообщение было изменено A n t o n: 14 Май 2007 - 18:44

#30 Mr.Black

·

· Пользователь

· 157 сообщ.

Отправлено 14 Май 2007 - 23:46

что касается корпоративных вечеринок
я считаю что это очень больная тема для многих

в обшем видел по телеку
в Великобритании было исследование
в обшем около 40% женшин прошедших его призначились что на корпоративных вечеринках занимались сексом, причем большинство их них на следуюший день вело себя так как будто ничего и не было

тоесть
- напились
- трахнулись (получили свое и того МЧ на которого давно заглядывались)
- все как ни в чем не бывало

в результате этого исследования распалась целая куча семей патамушта в результате анализов выяснилось что мужья не являются отцами своих детей а отец админ Вася из отдела маркетинга, гыгы

так что тема имеет место быть

#31 zmey

·

· ЗАБАНЕН

· 1 348 сообщ.

· Пол:Парень

Отправлено 15 Май 2007 - 09:04

A n t o n, on May 14 2007, 17:44, said:

аЦЦтой. Ничего содержательного. ИМХО ты описал проблемы ТФН'ов. К пикаперам никакого отношения не имеет.
ТФН - научится. Пикапер -знает.
PS: Если СМС лучше не пользоваться, как советуют ГУРУ, а делать как простые смертные, то пожалуй, мне стоит поднять свои самооценку до уровня ГУРУ.
PSS: аФФтар ТФН
Без обид. ВСЁ выше сказанное ИМХО.

гы.. 90% пикаперов встречаются с этими проблемами,хотя "знают"....

Для пикапа - надо быть сильным, безчувственным и настойчивым. А для соблазнения хитрым, чувствительным и расчетливым.

#32 Da_V

·

· Модератор

· 6 538 сообщ.

· Пол:Парень

Отправлено 15 Май 2007 - 10:54

A n t o n, on May 14 2007, 16:44, said:

мне стоит поднять свои самооценку до уровня ГУРУ.

Поднимай!

После сотни соблазненных женщин и десятка ЛТР, лет через 10-15, у тебя это все равно пройдет

#33 reВесельчак

·

· Пользователь

· 510 сообщ.

Отправлено 15 Май 2007 - 11:59

2Da_V
+)
Большой труд на себя взвалил, потомки будут благодарны!

Нам не дано предугадать,
кого и где придется взять...

#34 S@disto

·

· Пользователь

· 18 498 сообщ.

· Пол:Парень

· Откуда:Русь

Отправлено 16 Май 2007 - 23:00

рабочий пост. не трогать. для д_лтр.
как будет готово, внизу будет написано готово!.

В. Проблемы
1. Дисбаланс значимости
2. Измена
3. Ревность
4. ДОД(разрыв ЛТР)
5. Сохранение свежести отношений
6. Быт:
а. Деньги
б. Дети
в. Родители
7. Работа
8. Друзья

Не смотря на все зачеты, рано или поздно, придется все-таки связать свою судьбу с той одной единственной и неповторимой, и чтобы эта связь была всегда прочной и искрилась с годами больше и больше, для этого и необходимо знать аспекты поведения в лтр, а также в проблемных ситуациях, про что будет сказано ниже.

Итого, проблемы:
1. Дисбаланс значимости
- Довольно распространенная проблема. Допустим, когда кто-то ведет лтр (или семейную жизнь) только по меркантильным убеждениям (из-за материальных выгод и благ), сторона ОЖП. Или же сторона МЧ, из-за красоты, но не из-за внутренного мира избраницы на лтр. Что в последствии приводит к занижению значимости, и потере интереса, что может привести к разрыву отношений.

Для того чтобы это избежать, необходимо, ориентироваться на выбор партнера на ЛТР (семейную жизнь) по всем параметрам, и внешних и внутренним, и найти гармоничность для себя. Сразу это не придет, только с опытом. Про что ниже.

2. Измена
Почему МЧи изменяют ОЖПа и ОЖПа изменяют МЧам?
Всё очень просто. Как говорят в народе, для того чтобы вязать крепкие отношения, для начала нужно "нагуляться", "попробывать всё" и иметь как можно больше и качественнее партнеров, для того чтобы набить свою карту мира для полного понимания будущего избранника(цы).
Признаки измены хорошо описаны Лорой Лу, на сайте и даже на форуме.
Рассмотрим проблематику самой измены, тоесть почему нам изменяют, и как этого избегать.

- МЧ изменяют ОЖП, в следствие того, что МЧ охотник, ему всегда, надо охотиться, и заполучать самку, а не просто иметь секс на халяву, это становится будним и не интересным, в следствие чего его тянет на подвиги, и на этих подвигах и совершается акт измены.
Для того чтобы избегать это, во-первых, секс с вами, уважаемые дамы, он должен всегда (не каждый раз), но периодически, получать с трудом, иногда даже мало, как бы вам не хотелось, но иногда и очень много, старайтесь сохранять маятника "дачи" соотственно с вашими желаниями, тогда это будет гармонично. Не в коем случае не надо, его пытаться удержать (привязывать), и навязываться, если вы видите его горящие глаза и ему надо куда-то бежать, НЕ НАДО его держать и говорить "А куда ты собрался?", наоборот, старайтесь, чтобы он искал больше контакта с вами чем вы с ним, тогда он будет ценить что имеет, и не "иметь" кого-то другого.
Вашего любимого МЧа, могут соблазнить, тут конечно, ничем нельзя оградиться на 100%, но оградиться, надо, тоесть в принципе, вы разрешаете (но не на словах, а тем, что вы его не удерживаете возле ваших ног 24 часа в сутки, и не привязыаваете к батареи), но дайте ему понять, рассказав историю (метафору, "сказку"), что если вы его увидите с кем-либо целующимся, либо же развратное поведение, то вы с ним расстанетесь. Таким образом в его голове сформируется нужная нам защита, где вы будете ценнее для него, чем любая пытающеяся его охмурить. В семейной жизни, правила чуток ужесточайте, но все же, помните, что мужчину надо отпустить на охоту, если он сам этого хочет, пусть он мелко пофлиртует, познакомиться, это ничем не кому из вас не повредит, а он отшлифует свой навык, для того чтобы (см.выше) смогти в следующий раз добиться вас быстрее, интереснее и приятнее.

- не качественный секс
занимайтесь с изощрениями и качеством сексом (читайте через поиск как)

.ремарка. Старайтесь говорить МЧ больше комплиментов его качеств и внешности, нежели того, какой он классный в сексе, саму щепотку вторых, и побольше первых. Опять-таки, для того чтобы иметь крепкие не разрывные отношения.

- ОЖП изменяют МЧам. Потому что:

- не нагулялись.
Знайте, что беря в ЛТР, а после и под венец девочку у которой вы первый муШчина, даст рецидив измены в 90% случаев, просто ради интереса, она просто захочет сравнить. Чтобы этого избежать, придется отпустить, до вечных оков, девочку погулять, на годик-два, либо же уже искать, нагулявшеюся кошечку.

- их сильно ревнуют.
Про это будет ниже.

- она нашли лучше (толи по внешним, толи по внутренним характеристикам)
Для избежания этого, вы должны быть самым лучшим, и слово перспектива от вас, должна звенеть золотее, чем реализованная перспектива от другого (внешне), внутренне - вы не должны быть таким же, как и все, для этого время от времени, устраивайте индивидуальные, вами придуманные крышесносы, сохраняйте оригинальность и не стандартность в отношениях (как это делать написано на форуме, искать через поиск).

- их красиво соблазнили (активно практикующие и курящие пикап, либо же с использованием стального СП)
(вверху, написано, тоже самое только когда солазняют МЧ, выход из ситуации, такой же)

- не качественный секс
занимайтесь с изощрениями и хорошим качественным сексом (читайте через поиск как)

ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ И ИЗМЕНИЛИ(философия): Не впадайте в панику, есть тело и есть душа. После измены, в первые разики, конечно, в груди шкребут кошки, и хочется послать человека далеко в лес по яблоки, но это не стоит того, если человек изменил телом, а не душой, лично я, не считаю это преступлением, если конечно, человек не нарушил слово давшее ранее, да и, ну с кем не бывает, многое конечно зависит от опыта партнеров, и уровня в данном вопросе, а также гибкости человека, я специально размыл рамки, для того, чтобы натолкнуть на множество мыслей.


3. Ревность
Ревность - чувство проигравшего. Поэтому старайтесь вообще не ревновать. Если ваши долгосрочные отношения связаны с деформативным М или Ж, тогда ревновать все-таки чуточку придется.

http://forum.pickup....showtopic=21158

В этой теме в принципе раскрыта вся позиция, не полностью, стоит лишь добавить, что немного приревновывать надо, совсем чуть, как щипотка соли, которая прибавляет вкус ей (ему, нас и девушки читают) к вашим отношениям.
Ограничивая её свободу, вы тем самым, наоборот, усиливаете её желание получить эту свободу. Это очень просто, и важно понять, раз и навсегда, не надо ограничивать её свободу, тогда ваша стоимость будет намного больше, чем с её ограничением. Есстественно, регулируйте, при необходимости, ситуационными метафорами её мысли "а посмотрим что будет если я ему изменю", это просто, вневзначай расскажи ей историю, что твой друг расстался со своей девушкой, из-за того что она ему изменила. На вопросы типа, "а ты со мной растанешься если я тебе изменю", есстественно резкое дальше или детскую обнимашку и тихо на ушко милым голосом "посмотрим".

Еще немножко, про очень интересную тему, которая также исчезает, как и поднимается.

4. ДОД(разрыв ЛТР)

Проблематика ДОДа хороша расписана Весельчаком, посей день труд его является глубокочитаемый и почитаемым, 100%.

Разрыв ЛТР. Хых. Интересная тема. Многие держаться за ЛТР, только потому что не могут его разорвать, бояться обидеть, или просто напросто не могут завязать новых классных отношений, или допустим, что человек которого рвут, возьмет и вскроет себе вены, если вы из таких, кто будет себе вскрывать вены, то правильно их вскрывать не по-детски, горизонтально по линии радиальной и улнарной костей, а вертикально по ходу сосудо-нервного пучка, так вы добъетесь результата быстрее и вас не успеют откачать. Ну это всего лишь лирическое отступление.

Самое главное оружие в разрыве, это всё тоже БД.
Хотите разорвать отношения, делаете на Б - Д, а на Д - Б. И качаете маятник.
А теперь для не понятливых.

МЧ хочет порвать с ОЖП:
ОЖП- я хочу тебя сегодня увидеть!
МЧ- Извини я сегодня не могу.
настало завтра.
ОЖП- я хочу тебя сегодня увидеть!
МЧ- Извини я сегодня не могу.
настало завтра.
ОЖП- блаблабла я с подружками.
МЧ - Я ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ СЕГОДНЯ!
ОЖП - я сегодня не могу!
МЧ- Ну пожалуйста.
ОЖП- давай завтра.
МЧ- завтра я не смогу.

И тоже самое наоборот только если ОЖП с МЧ.
Только начинайте не резко. Если все в ваших отношениях было гармонично, начните по-чуть качать на Б Д, а на Д Б. То есть было вкачиваний 50% Б на Б, и 50% Д на Б, потом 70%, 80%, 90%, 99%:)

Важный момент, чтобы вам было легче переносить разрыв, у вас уже должен быть приготовлен запасной аэродром, который начнет принимать ваш самолет, во время начала качания антимаятника БД:))))

6. Быт:
а. Деньги
"Деньги, деньги, дрибиденьги" (с)

Ну тут все просто. Хотя сказать хочется много. Первое и важное, не должно быть не какого разделения на того, кто кормит и кого кормят, то что мужчина - добытчик далеко в прошлом, хотя еще имеет место быть, но наши дамы, далеко уже за равноправие. Поэтому, не надо давить свою половинку тем, что вы зарабатываете больше или ваш папа дает деньги и поэтому вы главный и вы ими распоряжаетесь как вы хотите, не важно кто это ОЖП или МЧ, общие деньги семьи ЭТО деньги семьи (в ЛТР - нету общяка, если это конечно не гражданка, но за кафешки, рестораны, дискотеки и прочее, если мужчина может, обязан платить за даму, но и уважаемые дамы, если вы видите, что вы немного этим утруждаете МЧ, и вам от него совершенно не надо денег, то иногда можете заплатить и за него, или хотя бы за себя, потому что не все у нас в странах СНГ мажоры или люди имеющие бизнес, хотя работающий МЧ думаю и сам потянет это), не важно откуда эти деньги, как говорилось выше, ОНИ общие, не делайте из этого предмет раздора, всегда старайтесь найти альтернативу. Конечно, хочется видеть даму, которая не сидит у вас на шее, дома, за вышиванием, и ходит расплачиваться вашей кредиткой по магазинам и другим спа-салонам. каждый в семье, если он хочет чего-то иметь для себя и своих желаний, должен стараться на это заработать сам, и если так будет, поверьте ваши отношения будут очень крепкими.

б. Дети
Прежде чем заводить детей, надо, как говорилось и ранее, нагуляться. Тоесть чтобы это не была девушка с которой вы учились и сыграли свадьбу в школьной столовой, школу, которую закончили пол года назад.
Ваши отношения с этим человеком, не должны содержать не каких панических, скандальных или других проявлений, чтобы ребёнок - этого не когда не слышал! если вы хотите воспитать, целостную, устремленную, без особых комплексов личность.
Купите много книг по воспитанию и читайте их ЗА ТРИ ГОДА до рождения ребёнка!
Не каких вредных привычек ЗА ГОД до рождения у вас не должно быть, у обоих, если вы хотите родить здорового ребёнка!
Пик у МЧ в 33 года, у девушек лучше до 30 - заняться зачатием.
Перед этим пройдите все тесты, какие можно, на совместимость, и прочее и прочее.
Не кричите на ребёнка - говорите с ним спокойным голосом! Не сусюкайтесь с ним детским голосом, общайтесь с ним как с взрослым человеком всегда!
Помните - ВАШ РЕБЁНОК РОВНО ТАКИМ КАКИМ ВЫ ЕГО ВОСПИТАЕТЕ (детсад, школа и прочее)
Это те ЦУ которые я считаю нужными для того чтобы написать - остальное - вы найдете в множестве тех книжек.

в. Родители
Родители. То что писалось выше про общение, касается и их. Лучше жить отдельно от них. А скорее всего, так и надо, пока не будет отдельного места жительства, не про каких детей и думать не надо, если хотите это все в лучшем виде, надо создавать условия.
Обязательно 2-3 раза в неделю приезжайте к ним, если есть прямая возможность. Если нет, то общайтесь по телефону. КОГДА ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ЛЮБИТЕ ИХ?

7. Работа

пока все.............. ту би.

· ДмитрийС это нравится

#35 Da_V

·

· Модератор

· 6 538 сообщ.

· Пол:Парень

Отправлено 18 Май 2007 - 10:22

Продолжаю идти по списку содержания ФАКа и пришел наконец к началу . Введение.
Любая ОС приветствуется, как положительная так и отрицательная
.







Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 555. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия