Студопедия — Интуиция
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Интуиция






Интуитивные люди более чувствительны, чем остальные, на всех уровнях своего существования — на ментальном, физическом и духовном. И что особенно важно, они более других подвержены воздействию токсических веществ, ядовитых мыслеформ, духов и вибраций Земли. Осознание этой чувствительности очень важно как для повседневной жизни человека, так и для работы с токсическими энергиями. Повышенная чувствительность может быть изменена работой с убеждениями.

 

Слова обладают силой

Прислушивайтесь к тому, что вы говорите. Произнесенное слово обладает невероятной силой, особенно во время сеансов работы с убеждениями. Например, если вы обнаруживаете, что какая-то женщина ненавидит мужчин, не знакомьте ее с программой «Я отпускаю всех мужчин», так как эта женщина может бросить мужа и уже больше никогда не будет с другим мужчиной. Очень внимательно относитесь к тому, как сформулированы программы, которыми вы замещаете отмененные убеждения.

Пользуйтесь правильным языком

Некоторые корневые убеждения могут быть созданы еще в детстве на языке, отличающемся от того языка, на котором вы говорите с вашим клиентом. В таком случае важно, чтобы и вы, и ваш клиент во время тестирования и высказывания веления говорили именно на том языке. Это необходимо делать потому, что наше подсознание буквально понимает всю получаемую им информацию.

Чтобы добиться правильной реакции тела на энергетический тест, попросите тестируемого произносить названия его программ вслух на своем родном языке (или том языке, на котором эти программы были сохранены). Высказывая веление, сформулируйте его так, чтобы программа была отменена и замещена на всех языках. Вы можете спросить человека, с которым работаете, как правильно произнести название программы на нужном языке, и воспользуйтесь его подсказкой, высказывая веление.

Обращайтесь к Создателю

Когда я учу моих учеников работать с убеждениями, они нередко спрашивают меня: «А чем вы заменяете негативные * программы?» Мой ответ всегда один и тот же: «Вы просто должны попросить Создателя сделать это, а затем наблюдать, как Он заменяет одну программу на другую».

Практикующий не может изменять убеждения по своей собственной прихоти! Все замещения должны осуществляться по божественному вдохновению.

Например, во время сеанса я провожу тестирование на различные программы. И одна из самых часто встречающихся программ — «Я здоров/здорова, нет». Вы будете очень удивлены, узнав, сколько людей искренне верят в то, что они нездоровы. Может появиться необходимость отменить существующую программу, касающуюся здоровья человека, и на всех уровнях заменить ее на программу «Я здоров/здорова». Так как все люди разные, замещающие программы, касающиеся здоровья, должны быть разными для каждого конкретного человека. Чтобы заменить программу «Я здоров/здорова, нет», я прошу Создателя послать мне подходящую замещающую программу. Я исключаю из процесса исцеления свое эго и просто свидетельствую отмену и замещение программ.

Если у вас возникает вопрос, чем заменить какую-либо программу, всегда спрашивайте Создателя, какая программа лучше всего подходит в этом конкретном случае. Помните, Создатель обеспечивает вас всем необходимым, если вы исключаете из процесса исцеления свое эго.

 

ЭМОЦИИ

Эмоции вполне естественны для человека. В большинстве случаев они даны нам во благо. 'Гак как эмоции необходимы человеку, целитель никогда не станет лишать его всего, что связано с эмоциями. Страх, например, включает у человека реакцию «сражайся или беги». Он также может перейти в гнев, заставляя мать драться, защищая своих детей. Или возьмем другой пример — мы чувствуем горе и печаль, когда умирает любимый нами человек. Горе и печаль — эмоции, которые никогда не должны удаляться, так как они необходимы человеку. Есть разница между эмоциями естественными и эмоциями, намеренно или не намеренно формируемыми самим человеком и превращающимися затем в обсессивно-компульсивные энергии.

Программы, с одной стороны, могут быть полями нездоровой энергии, которые посредством произносимых нами слов или чужих слов, принятых нами как наши собственные, сохраняются в нашем сознании на историческом и генетическом уровнях, а также уровне души и провоцируют повторяющееся нежелательное поведение. С другой стороны, если какая-либо эмоция, скажем ненависть, поддерживается слишком долго, она может превратиться в доставляющую человеку множество неприятностей программу. Хороший пример — программы типа «Я ненавижу своего отца» или «Я ненавижу свою мать». Как только эмоции человека превращаются в такие программы, их следует отменять и замещать.

Есть пять эмоций, которые являются нашими истинными чувствами: гнев, любовь, печаль, счастье и страх. Эти эмоции мы испытываем каждый день. Они в прямом смысле слова спасают нашу жизнь. Хотя гнев обычно воспринимается как негативная эмоция, именно он заставляет мать защищать своего ребенка. Любовь — невыразимая эмоция, источник всего нашего существования. Смерть любимого человека или близкого друга вызывает у нас чувство глубокой печали. Когда все в порядке и мы удовлетворены, мы чувствуем себя счастливыми. В моменты опасности страх, в зависимости от ситуации, заставляет нас бежать прочь или бороться за свою жизнь. Все эти эмоции в те или иные моменты нашей жизни необходимы нам для нашего благополучия.

Истинные эмоции могут изменяться под воздействием токсинов и химических реакций в нашем организме. И токсины, и химические реакции могут вызвать у человека такую эмоцию, как депрессия. Недостаточное количество в организме серотонина или норадреналина тоже вызывает депрессию. Изменение ДНК генов может изменить протекающие в организме химические реакции и, соответственно, эмоции.

Именно испытываемые нами эмоции делают нас поистине невероятными существами и являются основной частью нашею жизненного опыта. Все эмоции, и негативные, и позитивные, стимулируют рост клеток нашей иммунной системы. И только когда мы позволяем таким эмоциям, как гнев и печаль, бесконтрольно овладевать нашим сознанием, они начинают оказывать на наши тела негативное воздействие.

 







Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 255. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия