Студопедия — Профиль 1-3
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Профиль 1-3






 

 

вульгарный       идеализм       диалектический  
материализм               материализм  
                   
               
Демокрит,     Платон,     К.Маркс, Ф.Энгельс,  
Малешотт, Фогт     Шеллинг,Гегель       В.Ленин  
                 
             
сознание     сознание     сознание - свойство  
отождествляется   отрывается от   материи и отображает  
с материей   материи   ее в идеальном образе  
                   

 

Профили дизайна

1. Класс личной судьбы – люди, которые воплощают программу в своем теле. Они пришли в Мир для себя и для реализации себя, и им больше никто не нужен.

2. Класс трансперсональной кармы

3. Класс зафиксированного фатума

 

У каждого человека есть своя уникальная цель. Неповторимая.

 

Первая цифра - заложенная программа личности, то что может управляться сознанием.

Вторая – программа, которая работает из подсознания, этим нельзя управлять, это просто проявляется не зависимо от Вашего желания.

 

Профиль 1-3

Учитель для других. Идеальный ученик. Когорта ученых.

Выполняют программу ПОИСКА ОСНОВАНИЯ и прохождение через основания, которые работают в поиске следующего основания, которое РАБОТАЕТ (является эффективным).

Без людей с профилем 1-3 невозможно даже дом построить, чтобы тот не развалился. В них вложена генетическая программа учится, чтобы узнать истину о вещах, о том, как эти вещи на самом деле работают.

 

1 в профиле: Исследователь. Это та личность, которая пришла, чтобы учится и через глубокое понимание истины вещей, научить других.

В таких людях есть страх ненадежности вещей, небезопасности. Именно этот страх гонит 1ую линию к обучению. Поэтому они лучшие ученики. Это глубоко компетентные люди.

 

Психологически: есть постоянное желание исследовать и страх от того, что личность не знает с чем имеет дело и насколько это надежно. Им важно обнаружить надежность в вещах.

 

Проблема: комплекс неполноценности из-за ложного Я. Когда они не находят надежности и понимания что хорошо, а что плохо, что работает, а что нет, они думают, что они не полноценны, не компетентны.

Им важно «дочитать до конца». Изучить что-либо до конца, докопаться до истины и завершить исследование этого.

Пр. если он такой человек выбирает замок, то они изучит все имеющиеся замки на рынке, узнает материалы, цены, качество, отзывы… и только потом купит и только тогда будет легко делится своим опытом.

 

Здоровье: дилемма тела 1 линии заключается в глубоком прорастании болезней, инфекций и др. медленно, таким образом, что продиагностировать это на ранних стадиях фактически невозможно. Про таких людей как 4-1 и 5-1 говорят примерно так: «не болел никогда, а потом неожиданно взял и умер за 2 месяца».

3 в профиле: программа заблуждений и ошибок.

Все время сталкивается с вещами которые не работают.

Таким людям необходимо сталкиваться с новым, новым, новым и побольше, и прямо сейчас.

Они просто «трахают» все что видят! Мужчин, женщин, собак, культуру, искусство….полное разнообразие, бесконечный опыт!

3 ка не знает как себя вести с новыми людьми, и она все время прыгает и скачет везде и ошибается и по-другому она просто не может жить! 3ка постоянно скачет от занятия к занятию, от человека к человеку и постоянно ошибается. А учитывая, что Мир считает что ошибки – это плохо, то у 3ки просто клиническое чувство вины. Все 3 ие линии были наказаны с детства за их ошибки, поэтому они уже привыкли к постоянным наказаниям и заранее чувствуют себя виноватыми. Они даже ходят со втянутой в плечи головой, потому что они знают что они точно «вляпаются» и будут виноваты. Со временем у них формируется убеждение, что «это Мир, в котором ничего не работает».

Если 3ка доживает,например, до 42 лет, то она уже становится ЭКСПЕРТОМ, по вещам которые не работают! 3ка становится Лидером и она абсолютно не зависима! 3ке нужно ошибаться, чтобы пройти свой путь, но из-за этого они бывают угрюмы. 3ки точно знают куда ходить не надо! «Я там была и это не работает». Это лидер, который ведет ОТТУДА, где «воняет».И эти люди реально могут Вас вывести из смерти!!! 3ки говорят очень четкие вещи и к ним стоит прислушаться!!!

Сексуальность для 3: бракоразводная контора. 3ке необходимо пространство! И это не будет разрывом, это отсоединение, для того чтобы чуть позже снова встретится! 3ке необходимо обновится. Если 3ка ночевала одна, что на утро она с радостью завяжет новую связь со своим «старым» партнером. Поэтому 3ке просто необходимо личное пространство, хотя бы своя комната.

Если 3ка не корректно проживает свой дизайн, то в них явно прослеживается «Тема мучеников». Если 3ка живет постоянно со своим партнером, не расставаясь, то происходит битва внутри: все естество 3ки требует порвать, разорвать отношения, а ум – не хочет терять эти отношения, и это убивает и 3ку и партнера. 3ка нуждается в отдыхе от партнера!!!

Тело – наследственная слабость органов, хрупкость. Бесконечное количество травм. Постоянное «столкновение» с вещами. Пр.если 3 идет по тротуару и на столбе висит дорожный знак на уровне головы, то 3 точно врежется в него лицом)))и так во всем и это ведет их к пониманию что это «не работает». Если все прыгают в детстве с гаража, то 3 скорее всего подвернет ногу. Поэтому существует риск для здоровья. Возможны катастрофы, несчастные случаи или просто биение головой о потолок, это травматично. Будьте крайне внимательны к 3,к их состоянию здоровья и выбору вида спорта и т.д.

Сексуальность для 1-3: сталкиваясь с кем-либо он познает этого человека и уже проанализировав знает что это за человек и как с ним общаться, но окончательно понять человека 1-3 может только когда отношения уже завершились. Если 1-3 еще в отношениях, то он всегда в сомнениях. Они копаются в людях очень глубоко, поэтому стоит осознанно выбирать в ком копаться, а в ком нет.

1-3 создают союзы которые заключаются и рвутся. «Бюро разводов», т.к. отношения тоже проходят через пробы и ошибки.

1-3 имеют наследственное стремление тела к новизне. Союзы соединяемые и отсоединяемые. Если 1-3 ночует один, то утром он вполне может начать новые отношения со своим старым партнером)))

1-3 идет в открытие и изучение чего-то, но сталкивается с ошибками и в итоге, тот замок который он выбирал так тщательно, сломается и скорее всего после этого 1-3 сам придумает замок и ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ВСЕЛЕННОЙ.

У таких людей есть крайняя необходимость бывать в уединении. Получив новую информацию, опыт им важно уйти в свою «пещеру» и проанализировать. При этом анализ может осуществляться только в одиночку. 1-3 это великие мыслители.

1-3 это люди, которые не обладают трансперсональними навыками, они не знают как иметь дело с внешним Миром. В поцессе жизни 1-3 изучает людей и изучив одних, он уже знает как с ними общаться, но когда он встречается с другими людьми, он может стать неадекватным. Потому что он не знает как общаться с такими людьми (вещами, событиями)

Это абсолютное не знание опыта прошлых жизней.

«А что для меня эти вещи?» - самый значимый вопрос для 1-3.Это самый увлеченный профиль.

Если 1-3 говорил с Вами и вдруг внезапно куда-то убежал, это не проявление эгоизма, он просто побежал анализировать и через это понимать что же он в Вас увидел(через Вас понял) и он даже не подумает, что это было неожиданно для Вас. И 1-3 невероятно важно время для анализа!

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 1190. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия