Студопедия — Стриптиз в химической лаборатории.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Стриптиз в химической лаборатории.






№1. Вычислить .

№2. Найти седьмой член разложения

№3. В разложении найти член, содержащий .

№4. Решить неравенство .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бином Ньютона. Стр 2.

Пенелопа Дуглас. До тебя. Бонусные материалы

Перевод:Анна Ailin Ли

Переведено для групп: https://vk.com/book_in_style и https://vk.com/penelope_douglas

 

Любое копирование без ссылки на переводчика и группы ЗАПРЕЩЕНО!

Бонусные и удаленные сцены.

Стриптиз в химической лаборатории.

Я улыбнулся, приблизившись к дверям лаборатории, чувствуя, как по рукам и ногам разливается тепло. Ощущение было такое, словно находился на Петле – в животе порхали бабочки. Тэйт снова работала после уроков, строго наказав мне отвалить и позволить ей позаниматься.

Но сегодня у меня были другие планы.

Прошла почти неделя с тех пор, как мы занялись сексом в первый раз. С того дня Тэйт шлепала меня по рукам при каждой попытке до нее дотронуться, словно не могла прочитать учебник с моей ладонью у себя на ноге, ради всего святого. Хоть она и пообещала, что будет в моем полном распоряжении в эти выходные на Осеннем балу, я не мог совладать с собой. Я бы предпочел, чтобы обнаженная Тэйт оседлала меня, сидящего на стуле, однако сейчас был готов довольствоваться даже проклятым поцелуем.

Открыв дверь, увидел ее в другом конце кабинета. Она стояла спиной ко мне, полностью погрузившись в работу. До меня доносились приглушенные звуки музыки. Тэйт, покачивая головой, потянулась за колбой.

Она была в наушниках. Идеально.

И, черт, как же она мило смотрелась в своем фартуке.

Я обернулся и закрыл за собой дверь ключом, который мне не полагалось иметь, после чего подошел к своей девочке. Меня восхищало, как от одного взгляда на нее, от осознания, что вот-вот прикоснусь к ней, мое сердце билось быстрее, чем в момент, когда я мчался по гоночному треку.

Капля пота скатилась по спине, поэтому я быстро стянул с себя толстовку, бесцеремонно бросив ее на пол.

Подойдя сзади, обнял Тэйт и укусил за шею. Большую часть времени я не знал, чего хотел больше – поцеловать ее или съесть. Она пробуждала во мне дикий голод.

– Ой! – взвизгнула Тэйт.

Я протянул руку для поддержки, не дав ей уронить колбу.

Она выдернула наушники из ушей, а я сжал ее крепче, ощущая, как поднималась и опускалась ее грудь.

– Это всего лишь я, малышка, – прошептал Тэйт на ухо, прижимаясь к ее телу.

– Джаред! – Она покачала головой, высвобождаясь из моей хватки. – Нет, нет, нет…

Я изумленно наблюдал, как Тэйт отбежала к противоположной стороне лабораторного стола, явно выставляя барьер между нами. Ее голубые глаза буквально сияли от сдерживаемого смеха, а уголки рта дернулись на грани улыбки, несмотря на ее попытки оставаться непреклонной.

Я прищурился, изображая замешательство.

– Ты только что сбежала от меня? – спросил, стараясь не засмеяться.

Она сложила руки на груди.

– Да. Я не могу сосредоточиться рядом с тобой, к тому же я просила не целовать меня и прикасаться ко мне, пока не сдам завтрашний тест по химии. Ты должен прекратить все это. Уходи.

Пожав плечами, поднял руки.

– Я хорошо вел себя на неделе. Не настаивал. – Я начал обходить стол по кругу, ей навстречу, но Тэйт двинулась в обратную сторону, сохраняя дистанцию между нами. – Сомневаюсь, что вытерплю еще два дня, детка. Ты должна дать мне хоть что-то, чтобы я продержался.

– Я ничего не должна. – Она покачала головой, вздернув подбородок.

Поспорим?

Сделав резкий выпад вбок, кинулся за Тэйт, которая, пискнув, отбежала дальше. Когда она обернулась, ее прелестное лицо, залившееся румянцем, сияло от радости. Словно я – хищник, а она – добыча, только в данный момент Тэйт сама убивала меня. И не важно, что был заметен оголенный участок кожи между ее джинсами и футболкой, или что волосы спадали ей на лицо. Этот ее образ, очевидно говоривший: "Да, я тебя хочу, но все равно говорю «нет»", действовал на меня подобно наркотику.

Это вызов, и это весело.

Упершись кулаками в столешницу, наклонился немного вперед.

– Ты мне нравишься, Татум. Мне нравится твое тело. Если говоришь, что оно недоступно, тогда тебе придется найти другое развлечение для меня. – Я не мог сдержать улыбку. Надеюсь, она помнила последний раз, когда между нами происходил похожий разговор.

Тэйт сощурилась, наигранно сердясь, но затем язвительно произнесла:

– И какую же мерзость, позвольте узнать, вы заставили бы меня сделать?

Не имея терпения продолжать нашу игру, я подошел к айподу, который она оставила на своем рабочем месте, пролистал список песен, выбрав "Remedy" Seether. Прибавил громкости, чтобы мы слышали музыку через наушники. Проигнорировав ученические стулья, взял учительское кресло с подлокотниками, и уселся в центре кабинета.

Тэйт едко хохотнула.

– Я не станцевала стриптиз в тот раз, Джаред. Что заставляет тебя думать, будто станцую сейчас? – Она заправила волосы за уши, после чего уперла руки в бока.

– То, что после я оставлю тебя в покое, – парировал. – Дверь заперта. Мы одни.

Тэйт приподняла брови.

– У тебя есть ключ от школы?

– Нет, – поправил я. – У меня был ключ от школы, пока ты не выкинула его в кусты на обочине. Я попросил у Мэдока другой ключ. Он раздобыл один в десятом классе, чтобы мы могли одалживать детали в школьной автомастерской.

– Одалживать?

– Чем меньше будешь знать, тем лучше. – Я ухмыльнулся. – Ну, так ты в деле, или испугалась?

Боже, не знаю, в чем моя проблема, но провоцируя Тэйт, я приходил в экстаз, черт возьми. Я не ждал, что она станцует для меня стриптиз, и уж точно не хотел разозлить ее или вызвать дискомфорт. Мне просто нравилось подначивать ее. Тэйт всегда принимала вызов, и, возможно, я хотел посмотреть, что она сделает в данной ситуации.

Уверен был лишь в одном – уходить я точно не желал.

Она склонила голову набок, изучая меня. На что Тэйт смотрела – понятия не имею, однако температура в помещении подскочила градусов на десять.

– Ладно, – тихо ответила она. – Включи песню заново.

Моя ухмылка испарилась; я тяжело сглотнул. О. Мой. Бог. Тэйт надо мной издевалась. Наверняка издевалась.

Но затем я с округлившимися глазами стал наблюдать, как она, протянув руку за спину, развязала свой фартук. Сняв бретельку, бросила его на пол, затем скинула с плеч расстегнутую блузку, оставшись лишь в обтягивающих джинсах и тонкой темно-серой майке.

В груди болело. Я сделал глубокий вдох, осознав, что мне не хватало воздуха.

– Джаред, – прошептала Тэйт, трахая меня своим томным взглядом, даже находясь в противоположном конце кабинета. – Музыка?

Ох, да. Моргнув, я потянулся к плееру, включил песню сначала и рухнул обратно на сиденье.

Как только зазвучали первые аккорды, она подошла ко мне. Ее подбородок был опущен. Похоже, Тэйт сдерживала улыбку. Полоска кожи над поясом до сих пор виднелась; ее бедра медленно раскачивались, когда она приблизилась к креслу, возвышаясь надо мной. Я откинул голову назад. Ее глаза, несмотря на легкую долю сомнения, были полны решимости.

Когда вступили ударные, мое долбанное сердце провалилось в желудок, потому что Тэйт, положив руки мне на плечи, начала двигать бедрами в такт мелодии. Ее живот плавно изгибался под ритм песни, и каждый раз, как ее бедра приближались к моему телу, я хотел схватить Тэйт.

Кружась, приближаясь и отдаляясь, ее тело дразнило меня, ускоряясь. Музыка заполнила пространство; я забыл, где находился. Видел только то, как Тэйт занималась со мной сексом, не снимая одежды.

Опершись руками на подлокотники, она прильнула ближе, накрывая меня, подобно волне. Сначала ее груди, потом живот и, наконец, бедра прижались ко мне. Я закрыл глаза, ощутив разряд, опустившийся в член.

Черт. Какая ошибка. Я уйду отсюда в худшей форме, чем пришел.

Тэйт развернулась и опустила голову на мое плечо, дыша мне в шею так, словно испытывала боль.

– Джаред, – прошептала она, обдав своим влажным, горячим дыханием мою челюсть. – Коснись меня.

Я сжал кулаки, гадая, что Тэйт со мной делала. Господи. Если я прикоснусь к ней, то мне будет необходимо получить ее всю.

– Где? – сдавленно спросил я.

– Ты знаешь, где. – Ее голос дрогнул.

Боже. Она позволит мне довести дело до конца?

Стянул бретельку майки с ее плеча и поцеловал нежную кожу, пока моя ладонь продолжила скользить по ее груди, над затвердевшим соском, через живот, между ног. Я начал нежно поглаживать ее.

– Да, – выдохнула Тэйт, не переставая двигаться под музыку и тереться об меня.

Поддерживая ее шею, притянул Тэйт к себе, провел языком по ее верхней губе. У меня на лбу выступил пот, но я все равно окунулся в жар этого момента, прикусил ее нижнюю губу, начал посасывать.

Ее рот тоже не остался в долгу. Щекочущее ощущение распространилось вниз по челюсти, по шее. Дразнящие поцелуи и прикосновения Тэйт были агонией, но такой сладкой. Я знал, куда приведет эта дорожка, и не возражал растянуть пытку, прекрасно понимая, чем все закончится.

Мне нравилось знать, что она пустит меня внутрь себя.

От раздавшегося стука в дверь, я вздрогнул, повернув голову в сторону шума.

Чт…

– Джаред, – простонала Тэйт мне в щеку, прижимаясь еще крепче к моему паху. Я моргнул, тяжело дыша, и вновь сфокусировался на ней.

Черт. Сжал ее бедра. Наслаждение от того, как Тэйт терлась о мой член, было просто внеземным.

– Детка, кто-то постуч…

– Джаред, я хочу тебя прямо здесь, прямо сейчас, – шепотом ответила она. Мое лицо вспыхнуло сильнее от ее сладкого дыхания.

– Черт, да…

– Но мне нужно идти, – перебила Тэйт, поднявшись.

Я лишился ее тепла, наблюдая, как она натянула бретельку обратно на плечо, не удостоив меня взглядом.

Проклятье!

– Что?! – рявкнул я.

Тэйт глянула на меня, приподняв одну бровь.

– Мне. Нужно. Идти.

– Ты шутишь? – Я сдвинул брови. От жгучей, ноющей боли в члене мои джинсы едва не дымились. – Ты оставишь меня вот так?

– Ты сказал, что уйдешь, если я станцую стриптиз.

– Но… но…

– У меня учебное свидание, Джаред. – Мило улыбнувшись, она подняла свою блузку с пола.

Свидание?!

– Учебное свидание? – выпалил я, встав с кресла. – С кем?

– Со Стивеном Стоддардом.

С тем прыщавым парнишкой?

– Со Стиви Стоддардом? – переспросил, по-прежнему чертовски сбитый с толку.

– Ага. – Тэйт кивнула, сложив реактивы обратно на поднос, и подхватила свою сумку. – С тем парнем, с которым я лишилась девственности в девятом классе, согласно пущенной тобой сплетне. Мы будем готовиться к тесту по химии в Марио. Не жди меня, малыш.

Улыбнувшись напоследок, она вышла из лаборатории.

А я остался стоять на месте, словно последний неудачник, в боли, задаваясь вопросом – что, черт побери, Тэйт сейчас со мной сделала.

Ох, она точно получит по заслугам на этих выходных.

 







Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 413. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия