Студопедия — Интервью 1.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Интервью 1.






И: Джаред, вы с Тэйт наконец-то воссоединились. Как обстоят дела между вами сейчас?

Джаред: Отлично… когда ее отец за нами не следит. Мы запасаемся едой и едем в парк у озера, просто катаемся по округе, затем едем в парк у озера, работаем над своими машинами, и едем в парк у озера…

 

И: Как остальные ученики отреагировали на твое признание во время ассамблеи, ведь раньше ты портил Тэйт жизнь, а теперь вы вместе?

Джаред: Да, надо мной немного посмеиваются после этого, но я подумал, Тэйт пережила то же самое, так что…

 

И: Расскажи мне о планах на колледж.

Джаред: Мистер Брандт продолжает настаивать на академии Уэст-Пойнт. Мне нравится, что так я буду ближе к Тэйт, которая поступила в Колумбийский университет в Нью-Йорке, но точно еще не решил. Мэдок собирается в университет штата Луизиана, поэтому я и туда подал документы. Посмотрим.

 

И: Вы с Тэйт знакомы довольно давно, но есть ли у нее черты, которые до сих пор тебя удивляют?

Джаред: После столь долгой разлуки с ней, я привык, что люди не бросают мне вызов. А она бросает. Постоянно. Это делает меня счастливым. Это заставляет меня смеяться. Это меня возбуждает.

 

И: Насколько знаю, Тэйт скоро будет самостоятельно гонять на Петле. Какой совет ты ей дал?

Джаред: Я завалил ее советами. Парни на Петле – консерваторы. Меня беспокоит, что они побоятся проиграть девушке. Но Тэйт не слушает. Будет интересно посмотреть, как она использует все то, чему я ее научил.

 

И: Где ты видишь себя и Тэйт лет через пять?

Джаред: Надеюсь, в нашей собственной квартире, с нашей собственной кроватью.

 

5 лучших гоночных машин по мнению Джареда:

1. Шелби GT 500 2013 года выпуска

2. Мустанг Босс 302 2014 года выпуска

3. Шелби Раптор 2013 года выпуска

4. Форд Lightning SVT 2001 года выпуска

5. Кузов Fox с мотором Coyote 1990 года выпуска

 

5 лучших гоночных машин по мнению Тэйт:

1. Корвет C7 ZO6 2015 года выпуска

2. БМВ М3 Купе 2013 года выпуска

3. Шеви SS 2014 года выпуска

4. Модифицированный Понтиак Firehawk 2001 годы выпуска

5. Порше 911 GT3 2013 года выпуска

 

Пенелопа Дуглас. Агрессор. Бонусные материалы

Перевод:Анна Ailin Ли

Переведено для групп: https://vk.com/book_in_style и https://vk.com/penelope_douglas

 

Любое копирование без ссылки на переводчика и группы ЗАПРЕЩЕНО!

Интервью 1.

Интервьюер: Привет, Джаред. Тебе не выпало шанса толком себя оправдать, поэтому сейчас ты можешь помочь читателям понять ситуацию немного лучше. Надеюсь, ты готов к небольшому испытанию?

Джаред: Ну, да... Тэйт сказала, она мне голову оторвет, если я не отвечу, так что...

 

И: Опиши момент, когда ты начал "издеваться" над Тэйт. Когда твой мозг решил, что она – враг, а не лучший друг.

Джаред: Что ж, когда я сбежал от отца, то прямиком с вокзала отправился к Тэйт домой. К себе я даже возвращаться не хотел. Мне была нужна только она. После всего – боли, ужаса – мне было чертовски страшно и тоскливо, но я знал – если смогу обнять Тэйт, то буду в порядке. Рядом с ней мне бы стало лучше, потому что мы были едины. Черт, да я в автобусе едва не расплакался, вспоминая аромат ее волос. Тэйт бы избавила меня от боли. Я это знал. Но когда увидел ее в парке со своей матерью, они смеялись. Улыбались. Я в тот момент пошевелиться не мог. Почему моя мама не вела себя так со мной? Почему Тэйт выглядела такой счастливой без меня, в то время как я разрывался на части без нее? Мне хотелось зарыдать. Я чувствовал, будто всем лучше без меня. Никто обо мне не думал, особенно Тэйт, хотя я думал о ней каждую секунду. Потом я разозлился. Как они могли про меня забыть? Они должны были беспокоиться обо мне, тосковать. Последние несколько недель я ощущал дискомфорт, страх, боль, грусть, а затем все вытеснила ярость. Именно в тот момент я сломался. Перестал чувствовать. Я возненавидел всех, но больше остальных – себя. Никто не мог меня полюбить. Отец несколько недель вбивал это в меня, и он оказался прав в итоге. Поэтому я выбрал Тэйт в качестве своей мишени, ведь она была слабее моих родителей. Я ощущал себя сильным, причиняя боль той, которую так сильно любил. Чем глубже погружался в ненависть, тем больше терял себя. И, черт, мне хотелось продолжать делать это дальше.

 

И: После того, как ваши отношения с Тэйт стали более цивилизованными, вы обсуждали события последних нескольких лет?

Джаред: Я не хочу зацикливаться на прошлом, но ей нравится говорить ОБО ВСЕМ. Думаю, она заслуживает все, что я смогу ей дать.

 

И: Что ты чувствуешь, когда тебе приходится объяснять Тэйт, почему так с ней обращался?

Джаред: Я вижу ее взгляд, когда начинаю отстраняться или замыкаться в себе. Тэйт хочет знать все. Каждую грязную деталь о том, что довело меня до крайности. Но есть вещи, о которых мне пока не хочется говорить вообще. Я не хочу, чтобы она узнала обо всей этой мерзости.

 

И: Не хочу показаться грубой, задавая подобный вопрос, но каким образом, черт возьми, ты смог так долго притворяться, не сломавшись?

Джаред: Невозможно сломаться, если ты уже сломлен. Я не хотел заботиться... ни о чем. Каждый раз, срываясь на Тэйт, чувствовал, словно все глубже и глубже забивался в пещеру. Я отстранился от всех, кого любил. От всех, кто хоть что-то для меня значил. И благодаря этому мне становилось лучше. Безопасней.

 

И: Как ты мог обижать ее, и при этом улыбаться?

Джаред: То, что снаружи, не отображает ни черта из того, что происходит внутри.

 

И: О чем ты подумал, когда Тэйт отдала тебе фотографию, которую нашла в твоей комнате?

Джаред: Я вспомнил, что еще она могла найти у меня под кроватью. Было бы неловко.

 

И: Ты научился прощать себя?

Джаред: Не думаю, что это когда-либо случится.

 

И: А отца простить сможешь?

Джаред: Я не могу о нем говорить.

 

И: Как обстоят дела с твоим братом?

Джаред: Как и Тэйт, Джекс – часть меня. Мы поддерживали друг друга, когда у нас больше никого не осталось. Но, к несчастью, я на него плохо повлиял. Не просто научил его, но и возглавил путь к саморазрушению. У нас обоих впереди долгая дорога.

 

И: Что бы ты хотел сказать тем, кто будет читать вашу с Тэйт историю?

Джаред: Если вам не понравится моя девочка, держите свои чертовы мнения при себе.

 

И: Если бы у тебя была возможность вернуться в тот день, когда ты решил изменить свои отношения с Тэйт, увидев ее парке, что бы ты сделал по-другому?

Джаред: Я бы схватил ее за руку и убежал. Убежал как можно дальше от всех, и тонул бы в ее глазах до тех пор, пока не почувствовал бы себя дома опять.

 

И: Шелк или хлопок (на ней)?

Джаред: Если вещь, в конечном счете, окажется на полу моей спальни, то мне все равно.

 

И: Любимая группа?

Джаред: Nine Inch Nails и System of a Down.

И: Персик или яблоко?

Джаред: Яблоко.

И: Самый худший подкат при знакомстве с девушкой?

Джаред: Тот, который использовал Мэдок на прошлой неделе: "Королевского размера бывает не только Сникерс".

 

И: Самое безумное место, где ты занимался сексом?

Джаред: В школьной хим. лаборатории… сегодня утром.

 

И: Спать обнявшись или отодвинувшись друг от друга?

Джаред: С Тэйт? Точно обнявшись.

 

И: Любимая цитата?

Джаред: "Иногда старые раны не исцеляются до конца и вновь кровоточат при первом упоминании" Джордж Р. Р. Мартин.

 







Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 318. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия