Студопедия — ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ!






Детали важны, нюансы важны, конкретика важна. А советский человек привык мыслить в общих, мутных, плохо определённых категориях, под которыми можно понимать весьма разные вещи. Такими общими плохо определёнными словесами, под которыми можно понимать разные вещи являются и советские понятия РОДИНЫ, державы, страны, государства.

Советский человек отучился задумываться над подлинным смыслом слов. Отучился пользоваться словарём русского языка великого В.И. Даля. В советском языке множество ключевых понятий умышленно искажено и извращено по сравнению с русским языком. Например, под словом национализм Совдепия понимала НЕНАВИСТЬ к другим народам. А на самом деле национализм – это ЛЮБОВЬ к своему народу. И так во всём.

Советская пропаганда прекрасно использует и мутные политические ярлыки типа: фашисты, нацисты, бандеровцы, антисемиты.

А что такое антисемиты? Ведь семиты – это не только евреи. Арабы тоже семиты. А евреи воюют против арабов. Значит евреи – это антисемиты?

Сейчас по путинскому зомбоящику с утра до вечера воют про фашистов и бандеровцев в Украине. И совок (или по нынешней терминологии ватник) это повторяет, как попугай. Но попросите совка-ватника дать чёткое определение понятия ФАШИЗМ. Он не сможет этого сделать, так, как это просто примитивный политический ярлык. Какое представление советский человек имеет о фашистах Муссолини или нацистах Гитлера? Да никакого. Всё его представление об этом базируется только на лживой советской пропаганде. Спросите у совка, кто такой был Степан Бандера? Он об этом представления не имеет. Бандеровцы – это политический ярлык.

Фашисты и бандеровцы – это информационные кнопки для дистанционного управления тупыми советскими биороботами. Это типа команды ФАС для дрессированной собаки. И эти политические ярлыки в путинской России работают также прекрасно, как и в сталинские времена. Но совок не понимает, что живёт в режиме дрессированной собаки, живёт, как примитивный дистанционно-управляемый биоробот.

Вообще Путин – это Сталин номер 2. И перестройку путинский режим рассматривает, как НЭП номер 2, который пора сворачивать и строить опять тоталитарный коммунистический концлагерь. Они игры в демократию хотят прекратить и на обломках СНГ опять строить СССР номер 2. А людей опять превратить в покорных рабов. Вот такие у них гнусные планы. Но мы свободные граждане России обязаны эти планы сорвать!!! И это в наших силах!

_________________________________________________

Вот основные идейные вирусы у нашего народа, которые сейчас всплыли в явном виде, после событий в Украине. Болезни не нашего государства, а нашего народа. Вот что у народа в голове находится больного и порочного. И отчего народ болеет и не может жить нормальной жизнью. А винит потом своё правительство. Но не надо забывать поговорку: всякий народ достоин своего правительства. Сам наш народ болен. Но другого народа у нас нет. Поэтому нам САМИМ надо работать со своим собственным сознанием и чистить СВОЮ голову. Тогда и ситуация начнёт улучшаться.

Сегодня нормальные вменяемые и адекватные граждане России начали паниковать. Многие стали говорить: «Посмотрите какой у нас тупой народишко. Страна дураков. Сборище баранов и болванов, совков и ватников. И они доминируют, их оказывается более 80%. Это ужас, это катастрофа».

Паниковать тут не надо. Никакой катастрофы нет. Почти нормальная ситуация. Немного хуже нормальной. У нас ситуация хуже потому, что 75 лет жесточайшего коммунистического геноцида не проходит безследно. Всё думающее и достойное коммунистами вырезалось и оставлялись Шариковы, которые размножились. Поэтому у нас и 80% слабоумных, а не 60%, как в нормальных развитых странах.

Но дело в том, что во всех странах во все времена большая часть народа – это обыватели. Люди, круг интересов которых очень ограничен. В политике обыватели ничего не понимают и ничего НЕ ХОТЯТ понимать. А будете им объяснять – пошлют куда подальше. Так было всегда и везде. Ну 80% конечно перебор, а если бы процентов 60%, то это просто нормальная ситуация.

Дело в том, что народ состоит их РАЗНЫХ людей, имеющих разные способности, в том числе и разный интеллект. И эти способности распределены по нормальному закону, кто понимает теорию вероятностей. И в этом распределении малая часть слева – это полные идиоты, малая часть справа – гении и выдающиеся люди. А посередине – люди со средними способностями. И никогда большинство не делало историю. Историю всегда делало активное меньшинство. Всегда и везде. Большинство только шло за теми, кто внушал им доверие. Но любовь большинства, любовь толпы непостоянна и может меняться мгновенно. Когда Путина выкинут из Кремля, весь его рейтинг в 80% тут же превратится в круглый ноль. Так всегда было в Совдепии. Это не ново.

Поэтому 80% слабоумных - это многовато, но не страшно. Если у нас было бы 20% вменяемых адекватных и активных людей, то об этом можно было бы только мечтать. Никаких проблем бы не было. Этого даже много. 10-ти % хватит с большим запасом. Ведь что такое 10%? В России официально 140 миллионов человек. 10 % - это 14 миллионов человек. Это ОГРОМНАЯ армия, которая способна перевернуть всю Россию.

В России для того, чтобы народное восстание победило бы в один день, надо на улицы Москвы вывести, как минимум 500 000 активистов, а лучше миллион. Такую армию никто не сломает. Даже не будут пытаться, ни полиция, ни ОМОН, ни ФСБ. ВСЕ сразу лягут под народ. Потому, что миллион человек – это большая армия. В Украине в пике вышло на улицу 2 400 000 человек. Это огромная сила. И они свергли президента Януковича. А в Москве в самый пик протеста против путинского режима выходило около 60 000 человек. Этого мало – это всего то 0.5 % от всех жителей Москвы. И то Путин дико испугался. Но 0.5 % - это не 10 %. Если бы было 10%, то вопрос смены власти решался бы в один день.

Но ведь мало скинуть одного президента. Надо ведь и привести к власти кого-то, кто лучше. А, если, не дай Бог, к власти в России придут левые лидеры, типа Удальцова, который всё время призывает к диктатуре пролетариата, то это ещё хуже Путина. Нужна позитивная сила.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 396. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия