Студопедия — КРИСТИАНСТВО И ХРИСТИАНСТВО
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КРИСТИАНСТВО И ХРИСТИАНСТВО






 

Именно в Рыбах, со вступлением в Эру Рыб приносится в жертву Агнец Христа, Агнец Овна, и в своем кротком облике становится Рыбой. О метаморфозы Агнца! И Золотой Телец, представляющий собой в Овне алхимическое золото, превратился в эпоху Рыб в страшную и злую силу Ростовщичества, Рыба, ixtio, Iesous, Xristos, рождается в яслях, в окружении пастухов, что ука­зывает на истоки Эры Рыб в Овне. И блуждающая Звезда, быв­шая кометой, Восьмиконечная Звезда, указывает Трем Волхвам (Королям-Магам) путь к новому времени, к новому обретению или Воскресению Бога, к Возрождению.

Разумеется, не было необходимости в исчезновении из Но­вого Футарка древней руны Одал, потому что Христианский Миф, правильно понятый, воплощал в Рыбах Архетип Одина-Вотана, распятого на ясене (Esche-Asen-Achse-Ось) или на скале Экстерштайн. В действительности ясень (Esche) вовсе не дерево, не древесина, не лес, а Ас и Ось (Achse), духовный столп Аса, Годо, Бога, который отклонился от своего Северного Полюса (A-polo).Эта экзотеризированная, преданная Мистерия превратилась в христианский Крест с кровоточащим телом, повисшим на дереве; в этом мифе важно лишь его символическое значение и особен­но тот символ скалы, который мы разберем ниже.

Ixtio – это Рыба, а Xristos – Вотан, Антропос, Melothesia, То­тальный Человек гностиков. В свою очередь iesous-Ixtio – это Бог-Рыба, возрожденный в Эпоху Рыб. И Руна Hagal – Ж – символизи­рует, как монограмма, iesous и Ixtio, Иисуса и Криста.

Начальная "I" пересекает в диагонали Руну Man – Руну Жиз­ни и Руну Ir – Руну Смерти, объединяя обе. Таким обра­зом, это символ воскресения Бога с возможным восстановлени­ем его тотальности в Эре Рыб. И это откровение произошло са­мо по себе, без вмешательства человека, как прямая плазмация Архетипа в материю нашего мира. Как Воскресение Бога, Вотана-Бальдура. Об этом откровении в концу эпохи Овна и с началом эпохи Рыб римляне и греки повествовали на своих языках, от­правляя героический и воинственный культ Митры.

Митраизм должен был легко уступить дорогу арийскому Кристианству готтов, греков и римлян, открыв в Рыбах возмож­ность освободиться и разбить Демиурга, восстановив свою боже­ственность, тотальность Sonnenmensch, Сверхчеловека и освободив порабощенную Природу.

Но именно в этой решающей, определяющей точке вмещал­ся Демиург, использовав инструмент, подготавливаемый им на протяжении многих столетий как орудие эксперимента: робота-голема, еврея. Демиургу в его предприятии помогали, кроме то­го, "Белые Предатели" и "Нейтральные ангелы", о которых нам говорит Вольфрам фон Эшенбах (См. также мою книгу "Адольф Гитлер, Последний Аватара"). И иудею Павлу Тарскому, "управ­ляемому" Демиургом, которого еврей называет Яхве-Иегова, удается с дьявольским коварством извратить алхимический маги­ческий процесс. Мы уже писали об этом.

Быть может, в решающий момент необходимо подумать, что, подобно тому, как еврей является проекцией или психиче­ской кристаллизацией Демиурга, так и Яхве-Иегова мог стать проекцией еврейского коллективного бессознательного, и взаимо­действие их таково, что оба могут исчезнуть или разрушиться в одно мгновение. Мы говорим о возможности исчезновения лишь Яхве-Иеговы, психической химеры евреев, проекции их идиосинк­разии на реальную сферу Демиурга. Даже если Яхве-Иегова исчезнет вместе с иудеем, Демиург останется. Глубина интуи­ции этой мистерии почти исключает возможность быть исследо­ванной с помощью сознания. Кроме того, возможно, что Яхве и Иегова – это два различных пика Архетипа, негативный и пози­тивный. Во всяком случае, чтобы сосредоточиться на теме, за­тронутой здесь, укажем на то, что Кристианство – через К – не имеет ничего общего с еврейским Христом, Иисусом Христом, который был изобретен, сфабрикован, вымышлен. Так же, как Яхве-Иегова в сфере Демиурга – есть проекция на Архетип или Зодиакальный Эон, на Эмбрион Бога, бьющегося за то, чтобы родиться или возродиться. Ибо истинным Кристианством был Мит­раизм, более того – Вотанизм, Одинизм, Чистая Алхимия. И го­раздо раньше христианства Савла Тарского и сионской курии, обосновавшейся в Риме. Само имя Иисус (Jesus) было трансполировано из греческого (iesous и ixtio (Рыба), Кристоса, (de)Xristos. И руна Hagal, синтезирующая всю арийскую Мистерию тотальности истоков, превращена в Звезду Давида и, таким образом, теряет возможность спастись от Числа 6 Апокалипсического Зверя, если она не будет преображена в Восьмиконечную Звезду, Руну Veneris. Весь процесс фонетической Каббалы ариев (Хираньягарбха-Кабда), Орфической каббалы, Рунической Алхимии был испор­чен и извращен, антропоморфизирован, плебеизирован. Распятие Вотана на Алхимическом камне, lapis, из которого появится Вода Жизни, fons perennis, aurum potabile, anna perennis, сома, хаома бы­ло экзотеризировано в истории распятия еврея Иисуса на дереве, с кровью и водой, истекающей из его плоти после удара копья римского солдата. Это искаженный образ удара Меча Митры по скале в Алхимическом Делании, opus alchimicum. И все это – пла­гиат, измышления Савла-Павла, прозванного "Апостолом Павлом", потому что никогда не существовало ни распятого Иисуса, ни иудейского раввина этого типа, ни похожей истории. Еврей Павел Тарский присвоил себе возрождающийся Архетип, чтобы тайком внедрить его в свою антирасу, дабы сделать возможным возве­личивание или даже обожествление зелотов, фанатического сион­ского племени, к которому принадлежали так называемые "апо­столы", названные также в Эпоху Рыб "рыбаками".

Евангелия относятся к более поздним, чем лже-распятие, временам, за исключением Евангелия от Иоанна, которое повест­вует о символических событиях, связанных с греческим Кристосом, и которое изначально было написано по-гречески. "Апокалип­сис" Иоанна имеет прямое отно­шение к готтам, к Эдде и Рагнарек или Сумеркам Богов, к катастрофе, связанной с Волком Фенриром, названном здесь Зверем (666). Тайна Апокалипси­са заключена в тайном числовом значении греческого алфавита, происшедшего от филистимлянского, который, в свою очередь, про­изошел от рунического алфавита – изначального гиперборейского письма (согласно Шпануту). Как мы говорили во введении, крайне важно также понять шифр и значение того тревожного послания, которое представляет собой имя нынешнего Папы, славянина ("раба") (eslavo-esclavo) Иоанна Павла II. В преддверии апокалиптиче­ского финала (Иоанн) евреи-сионисты из Великой Синагоги – "старшие братья" нашего Папы, как он сам признался, – присту­пают к выполнению последних планов Савла-Павла, отождеств­ляя приход их “Царя Мира”, Еврейского Мессии с возвращением еврейского Иисуса, которого ждут римские, апостолические, католические христиане.

Существует попытка противопоставить христианство национальной истории евреев, Евангелий – Ветхому Завету, хотя и то, и другое придумано и фальсифицировано с самого начала и до самого конца. То, что такое противопоставление неверно, стало очевидным в начале Эры Водолея, когда Папа посетил Римскую Синагогу, чтобы отдать дань уважения своим "старшим братьям" – еврейским Раввинам. Таким образом, всем, имеющим очи, чтобы видеть, и сердце, чтобы понять раз и навсегда, стало со­вершенно ясно, что никогда в течение почти двух тысячелетий не существовало оппозиции между христианством и иудаизмом. И те, и другие работали ради идентичной идеи и ради одного и то­го же абсолютного Хозяина, на Единого. И те, и другие всегда были монотеистами, служителями Одного-Единственного, Деми­урга, Яхве – и врагами ариев, готтов, Чистой Арийской Расы. Это открыто выражает Св. Августин, утверждая в письме, к Папе, что "готты принадлежат к иной раса, нежели наша", что "это сущес­тва иные, другой природы". И в этом он был прав. Арии же на­столько слепы, что более чем за тысячелетие не заметили омерзительного факта: что Римская Церковь празднует 1 января, "обрезание Иисуса Христа", обрезание иудея.

Несмотря на то, что иудейское христианство по необходимости было врагом зороастризма, митраизма, греческих учений о Кристосе, греческих и египетских Мистерий и всей арийской традиции, В начале своего отвратительного пути оно было вынуж­дено делать уступки. Пришлось принять различные символические положения, принадлежащие, митраизму, в том числе узурпируя некоторые эзотерические темы, которые были необходимы для обращения в свою веру врагов-арийцев с помощью "Белых Пре­дателей", земных и сверхземных пришельцев, таких, как Карл Великий и Бонифаций, и многих других. Однако, прошло немного времени, и христианский Рим отделался от этих неудобных, дурных эзотерических привычек, осадив их как "продукты и ловушки Демона", став, таким образом проповедником единственной в мире религии, не сохранившей в резерве символико-эзотерического содержания для элиты посвященных. Все это – на благо иудаизма и его Демона Яхве. Потому что эзотеризм здесь со­хранен только лишь для Великой раввинской Синагоги, так что христианский эзотеризм – это раввинский эзотеризм, ныне и присно – эзотеризм Сионских Мудрецов.

Христианство было ничем иным, как приманкой, с помощью которой иудаизм охотился на неосторожных ариев, нейтрализуя их, кастрируя их, убивая само их существо, отрезая их навсегда от подлинного Кристианского откровения Вотана и Митры. Ка­жущаяся оппозиция между христианством и иудаизмом была ис­кусной демиургической ловушкой, схожей с той, что существует сейчас в псевдо-противопоставлении марксизма и капитализма. Правда, христианская ловушка действовала почти две тысячи лет.

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 390. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия