Студопедия — Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я






Поэтому сейчас дети говорят и непонятно, что они говорят. Они не знают правил словообразования. И на этом безобразном языке многие поколения филологов, лингвистов выросли. Поэтому им трудно. Как читаю, так и перевожу. Но это же не так. Допустим, в той же летописи о хождении народа к царю Ивану (когда он ушёл в монастырь и к нему пришёл народ с разных городов и деревень просить вернуться на Престол). И там есть такая строчка «КЛМ» стоит и над ним рецитное число. Не рцить титло, как многие путают, а рецит. И таким образом написано: «КЛМ, возвращаться на Престол или нет? Царь» - царь к народу обратился. Перевели – «Коломна», возвращаться на престол или нет. Посчитали, что «КЛМ» созвучно с Коломной. Но там же много районов. А надо было рецит прочитать по образам каждой буквицы: «К ако Л юди М ыслите?». Вот, что царь спрашивал, а не обращался к Коломне. Вот это незнание, путаница, подмена. Иногда говорят: «Но вы же крамольники, крамолу несёте». Конечно, мы крамольники. «Крамольник» - это «к РА, к чистому сиянию, к Солнцу, обращающий свою «МОЛ ВЬ». Славяне никому не поклонялись. Славяне почитали Солнце, почитали своих Предков, почитали и уважали Природу. Ведь есть Род, а то, что при нём - есть «ПРИ РОД А». То есть славяне, - существующие в гармонии с Природой».
Изначально язык Расы существовал на основе четырёх основных и двух вспомогательных видов письменности.

- Это – Д’Арийские Тьраги, передающие многомерные величины и многообразные руны. Часть этих символов легла в основу криптограмм крито-микенской культуры, а также иероглифического письма Древнего Египта, Междуречья, Китая, Кореи и Японии.

Копия Фестского диска

 


- Это – Х’Арийская Каруна, союз из 256 рун. Это жреческое письмо легло в основу древнего Санскрита, Деванагари, и использовалось жрецами Индии и Тибета. Деванагари, буквально означает «дева на горе», возвышении. Специально обученные Индийские танцовщицы посредством языка пластики помогали жрецам с помощью языка пластики доносить до населения ведические тексты.


- Это Расенские Молвицы или Этрусское письмо тех же Славян и Ариев, населявших в древние времена Италию. Это письмо легло в основу древнего финикийского алфавита.


- Это - самое распространённое в древности Святорусское письмо или Буквица с разными шрифтами, которое легло в основу многих европейских языков, в том числе и английского.


- Это Глаголица, или торговое письмо, которое использовалось для оформления сделок и торговых договоров.


- Это, наконец, – Черты и Резы, от слов чертить и резать. Его ещё называли «берестяным» письмом. Оно было простым и повсеместно использовалось для бытовых сообщений и записей.


Язык был один – русский. А вот способов записи было множество.


Николай Лучков – слововед: - «Ввиду того, что даже количество букв разное в азбуках и языках, то можно говорить о том, что эти образные понятия порой не переводятся на иностранные языки, эти сказочные сюжеты. Иностранцы порой не понимают не только юмора нашего, они не понимают наших сказок, они не понимают наших фильмов. У них другие понятия. В английском языке нет понятия «СОВЕСТЬ». Оно объединено с каким-то другим понятием, но чистого понятия совести нет. А если нет совести, то и нет понятия. А если нет понятия, то и нет проблемы с этим. Если нет проблемы, значит, и совести нет. Если об этом не говорится и нет специального слова для этого, то, что тогда можно говорить об этих людях, которые не имеют этих понятий».

 

Недавняя публикация знаменитого японского исследователя и целителя Масару Эмото произвела в научном мире нешуточное потрясение. Он показал, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от её чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова.

 

Эти кристаллы образовались под воздействием слов «ты хороший».


А это получилось под воздействием слов «ты плохой».

 

Ты дурак (по-японски)Ты дурак (по-английски)

 

 

Так выглядит замороженная водопроводная вода:

 

ПарижЛондонТокио

     


А вот так вода отзывается на произнесение слова «СПАСИБО» на разных языках:

 

Спасибо (по-японски)   Спасибо (по-английски)
Спасибо (по-китайски) Спасибо (по-немецки)  
Спасибо (по-французски)   Спасибо (по-корейски)  
 
 

Эксперименты проводились с разными задачами, многократно и тщательным образом, - результаты были всегда одни и те же. Но вот что интересно. Масару Эмото опубликовал своё открытие в 1999 году. А русские сказки о Живой и Мёртвой воде отсылают нас на много тысячелетий назад, когда любая бабушка была способна управлять этим морфо-резонансным процессом в перерыве между утренней и вечерней дойкой.

Живая вода на Руси именовалась "Пево". Готовили её из вод семи чистых источников и пели над ней соответствующие гимны. Ведь то, что мы представляем себе в наших мыслях, становится частью нашего мира.

Человек – это единственное существо, которое обладает потенциальной возможностью резонировать со всеми остальными созданиями и предметами, находящимися в природе. Мы можем разговаривать со всем, что только есть во Вселенной. Но эта способность восстанавливается только при наличии Совести, или, если хотите, - сознания (СО-ЗНАНИЯ).

Анатолий Костенников – кандидат искусствоведения, музыковед: - «Для того чтобы достичь последней ступеньки лестницы, нужно обязательно пройти те, которые ниже. Кто-то способен вобрать в себя уровень знаний соответственно десяти ступенькам, кто-то - пяти ступенькам, а кто-то способен – ста пятидесяти ступенькам. А кто-то выходит уже за эти измерения. Те, кто осваивает, они и выделяются в личность, в индивидуальность, в гении. И здесь, конечно А.С.Пушкин, сказал удивительно тонко, я вспоминаю его «Моцарт и Сальери», помните: «Ремесло я поставил подножьем искусству». А что такое искусство? Это способность человека уже лично, не зависимо от каких-либо других суждений, иметь свои представления, творить и предлагать своё собственное видение, и утверждать его. И быть принимаемым».

Николай Лучков – слововед: - «Где-то, во время обучения в лицее, когда ему было 12 лет, к нему пришёл старец с Севера и в аллее Царскосельского лицея имел с ним несколько бесед. Пуще всего на свете Пушкин хранил те древние книги, которые ему тогда достались. И он отмечал, даже в стихах, о том, что он очень дорожит сафьяновой тетрадью.

Я спрятал потаенну
Сафьянову тетрадь,
Сей свиток драгоценный
Веками сбереженный,
От члена русских сил...
А. С. Пушкин

Вероятно, тогда он получил какое-то посвящение от этого старца, волхва, носителя каких-то знаний. Старец обучил его пониманию древних текстов и, вероятно, дал ему какие-то знания, которые мы сейчас даже не можем оценить. Вот эти образы, это переходящие понятия, соответствующие вообще базовым понятиям языка, базовым понятиям человеческих ценностей.

Я даже мог говорить о тех 108 Богах Славян. Каждому Богу соответствует какая-то волна, какая-то характеристика, какое-то число, какой-то ритм. Это просто основные понятия, закодированные в виде образов, в сказках, преданиях или в элементах старых верованиях, скрыт такой смысл, который нам ещё предстоит познать, использовать просто для улучшения жизни людей».

 


Язык – это алгоритмизированная система, которая является устойчивым и, пожалуй, единственным надежным хранителем информации. Поэтому гуманитарные знания, основой которых является знание языка, – это карта жизни, с помощью которой мы можем достигать своих целей в гармонии с миром. Вот почему так важно добраться до чистых истоков и убрать чужеродные нагромождения, скрывающие базовые основы словообразования.

Для этого не годятся модные и поверхностные западные технологии. У нас есть свои, завещанные Предками, и куда более эффективные.
Эти знания мы не найдём в истории. Этими знаниями богато наследие славяно-арийских родов, и они начинают открываться через самый древний язык планеты – язык Расы.

 

__________________________________________________________________

Вопросы к Ярославу:







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 733. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия