Студопедия — Глава 9. Прикосновение его губ зажгло огонь во мне, жар заструился по моим венам, мое лицо, шея и грудь пылали
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 9. Прикосновение его губ зажгло огонь во мне, жар заструился по моим венам, мое лицо, шея и грудь пылали






 

Прикосновение его губ зажгло огонь во мне, жар заструился по моим венам, мое лицо, шея и грудь пылали, его язык нежно дразнил мой рот. Я поцеловала его в ответ, упиваясь вкусом, впуская внутрь его язык, который изучал меня сначала нежно, а потом настойчиво.

Я обхватила его крепкие плечи и притянула ближе, наслаждаясь теплом этих бугрящихся мышц под тонкой тканью и ощущая их своими руками. Я чувствовала себя такой маленькой напротив него, драгоценной и желанной в его руках, вцепившихся в мои бедра с чувством неистовой собственности, как будто я была единственной, которую он желал, и словно никогда не позволил бы мне уйти.

Я чувствовала его возбуждение страстно желающее, жестко, упирающееся мне в живот, когда он в плотную прижимался ко мне, у меня вырвался стон ему в рот, оторвавшись на секунду, чтобы схватить глоток воздуха, я уткнулась носом ему в ухо.

Он тяжело выдохнул, и я начала слегка покусывать его шею, упиваясь его хрипловатыми глубокими стонами, которые заставляли мои соски набухнуть, и киска начала пульсировать и сжиматься от предвкушения. Его руки поддразнивая скользили по моему животу, кружа, чтобы подняться вверх, очерчивая грудь через тонкий шелк, соски затвердели еще сильнее, так что стали выпирать через мягкую ткань, я все больше ощущала давление его пальцев на них, я захныкала.

Затем его рука скользнула ниже, между моих бедер. О, Боже.

— Хочешь большего? — прошептал он, лаская меня через пижамные штаны, я с трудом могла кивнуть, поскольку была не в состоянии что-либо ответить.

— Скажи это, — хрипло потребовал он. — Скажи, что ты хочешь, чтобы я прикоснулся к тебе.

— Я хочу, — выдохнула я, прежде чем сама поняла, что сказала, похоже мой рот решил жить сам по себе, без моей головы.

Его руки скользнули вниз под мою пижаму, медленно и лениво совершая свой путь по моему животу, пальцы слегка пробегались по коже груди, другой рукой он легко приспустил вниз мои пижамные штаны, я хотела прижаться к нему ближе, испытывая сильное желание, но не отчаянное. Мне необходимо было, чтобы он дотронулся до меня, схватил меня, взял меня…

Он обхватил мое бедро левой рукой и подтолкнул обратно спиной к стене, сам отодвигаясь, чтобы я не смогла дотронуться до него, но для него я была слишком близко, он продолжал ласкать меня, наклонив голову к моей шеи, его губы прошлись по моей чувствительной коже, будто бы ставя метку, я захныкала.

— Пожалуйста...

— Скажи, что ты хочешь меня, — прорычал он. — Ты хочешь, чтобы я был внутри тебя, ты уже совсем мокрая.

— Я хочу тебя, — еле вымолвила я, затаив дыхание от интенсивности его взгляда.

Он проходился языком по моей шеи, и я чуть не плакала от ощущения, вызванного словно электрическим разрядом именно там, где он прикасался, мои соски налились и бесстыдно торчали вверх, я была совершенно мокрая внизу, я безумно его хотела. Он сильнее лизал и слегка прикусывал кожу на шеи, при этом делая ленивые круги пальцами вокруг сосков, не касаясь их, а я так хотела, но он, как будто, специально мучил меня…

— Я хочу тебя, Грант, — снова сказала я, и он жестко ущипнул меня за сосок, я, ахая, дернулась.

Я почувствовала его самодовольную ухмылку на своей коже, когда он продолжал лизать и целовать мою шею, и как участилось его дыхание и стало более голодным, когда его рука опустилась совсем низко в мои штаны, дотрагиваясь до пылающей плоти, а его танцующий язык находился уже на декольте, и (тогда О, Боже, его совершенный рот накрыл мой сосок через шелк пижамы и прозрачное белье), слегка, аккуратно посасывая его, по-прежнему продолжая поддразнивать меня, заставляя умолять…

— Я хочу тебя! — взмолилась я. Я попыталась прижаться к его телу, но он был слишком силен.

О Боже, я так сильно жаждала прикоснуться к нему. Мои руки соскользнули вниз по его сильным плечам, быстро прошлись по его телу, опускаясь еще ниже и ниже, он схватил меня за левую руку, но, другая оставалась свободной, и он не успел остановить меня (меня мало, что могло остановить в данный момент), я сжала пальцами его член сквозь ткань, внутренне облизываясь от одной только мысли, встать перед ним на колени и взять его своим ртом, посасывая головку и проводя языком по чувствительному стволу снизу-вверх, а он в этот момент намотает на кулак мои волосы, и я возьму его глубоко в рот…

— Непослушная девочка, — пробормотал он, — ты слишком торопишься.

Но Гранд не стал останавливать меня, и чувствовалось, что у него перехватывает дыхание.

— Пожалуйста, Грант, — прошептала я. — Пожалуйста, пожалуйста, позволь мне, позволь мне, ах!

Он усиленно сосал мой сосок через ткань, сначала один, потом другой, его губы источали наслаждение, и мой мозг отключился, когда он поддразнивал мои чувствительные вершинки зубами.

— Грант, мы…

Он приподнял мою пижамную куртку и опустил вниз лифчик, опуская свой рот на мою грудь, теперь не было ткани, которая слегка уменьшала ощущения, не было ничего, кроме бешенного чувства от его рук, губ, языка и зубов на моей коже, он сжимал мою грудь, дегустируя ее и клеймя…

Его рука нырнула в мои пижамные штаны и прижалась через нижнее белье к промежности, я знаю, что трусики уже промокли насквозь. Его пальцы закружили вокруг клитора, от чего я выгнулась дугой.

— Пожалуйста, ну пожалуйста, так хорошо, о, еще, … еще… еще…

Он заглушил мои всхлипывания страстным поцелуем, который оставил меня полностью ошеломленной и еле стоящей на ногах от того, что творили со мной его руки, и вдруг я увидела, что он стоит передо мной на коленях, смотря на меня таким взглядом, как будто я трех ярусный шоколадный торт, как будто я супермодель, как будто я богиня.

Он спустил мои пижамные штаны, пожирая глазами, похожими на штормовое море, в которых полностью отражалось мое страстное желание. Его руки слегка подрагивали, лаская мои бедра.

— Какие трусики!

Я послала безмолвную молитву благодарности Кейт за то, что она уговорила меня одеть такое сексуальное нижнее белье, но Грант медленно опустил их вниз, и я почувствовала его горячее дыхание напротив своих складочек.

— Я собираюсь заставить тебя кричать, — обещая прохрипел он.

И прежде, чем я смогла произнести хоть слово протеста или желания, его язык опустился на мой клитор, проходясь вдоль моих складочек, и погружаясь глубоко внутрь, мои бедра дрожали от волн тепла и желания, пробегающих по моему телу, огонь просто пожирал мою плоть…

— О, Боже, Грант, так хорошо, больше, еще, еще, пожалуйста, я хочу тебя!

Язык Гранда ускорился в определенном ритме, поглаживая и лаская, пожирая и смакуя меня с такой интенсивностью, которую я никогда не испытывала, а могла только мечтать.

Я откинула голову назад, его сильные руки прижали меня к стене, я была беспомощной и бессильной перед тем удовольствием, которое он мне дарил. Я никогда не чувствовала себя так, как сейчас, и никогда, наверное, не почувствую себя так, как сейчас (Господи, его идеальный рот поглощал меня — он сосал, лизал, любил, как будто я являлась редким, сочным деликатесом, самым вкусным, который он когда-либо пробовал в своей жизни), и я без зазрения совести, тяжело дыша, прижималась к его рту все сильнее, всхлипывая, и становясь такой мокрой, Боже, я никогда не была такая мокрой в своей жизни. Я стонала, скулила, молила:

— Господи, да, еще, да сильнее, пожалуйста, о Боже, Грант, Грант, Грант…

Он протянул руку и стал пощипывать мой сосок, а его язык впился в мой клитор, потом погрузился глубоко в меня снова, и я закричала в тот момент, когда перед моими глазами вспыхнули звезды, я молниеносно кончила ему в рот.

Он собственнически притянул к себе мои бедра и поднялся на ноги, и эта нахальная улыбка, игравшая на его лице, заставила снова сжаться мою киску, предвещая второй раунд.

— Ты такая сладкая на вкус, — пророкотал он низким хрипатым голосом.

Я взглянула вниз, на выпирающую ткань его брюк.

— Ты хочешь его, — сказал он, и в этот раз это не прозвучало, как вопрос.

О, Боже, я хотела его так сильно, что казалось могла просто упасть в обморок. Я хотела иметь его глубоко внутри себя снова и снова, пока я не смогу дышать, не смогу видеть ничего, кроме звезд перед глазами. Я хотела его у этой стены, потом на диване и на полу, на столе или где-нибудь еще, везде, где только возможно. Я хотела ласкать его шею, опускаясь ниже и слышать, как он стонет так же, как и я, когда он дотрагивался до меня. Я хотела сосать его член, пока он будет умолять меня взять его глубже, мне захотелось впиться ногтями ему в спину, пока он будет кончать внутри меня, сжимая мою грудь, и первый раз в жизни, теряя полный контроль над собой из-за меня, просто из-за меня

Я кивнула, сотрясаясь от предвкушения.

Его глаза все еще были прикованы к моим, не отпуская меня ни на минуту и расстегивая брюки.

Грант Девлин протянул руку и расстегнул свои брюки.

Мой босс протянул…

О Боже.

Черт.

О нет. Ох, нет, нет, и нет.

Какого черта я все это делала?

Я выкрутилась из его хватки, схватила свои пижамные штаны и дернула их вверх. Слава Богу, за эластик, который тут же натянулся на меня.

— Мне пора!

— Не сопротивляйся этому, Лейси, — его рука опустилась мне на плечо, проводя пальцами по чувствительной коже моей шеи, я покраснела, не в состоянии отвести взгляда от его рта — нет! Не думай об этом. Нет и все. — Ты же хочешь этого. Ты хотела уже очень давно, и я дам тебе то, что ты хочешь. Тебе понравится.

— Это не имеет значения, — твердо ответила я, насколько могла. — Эти отношения должны оставаться исключительно профессиональными. — Интересно, он услышал, как дрожит мой голос?

Господи, ну почему я была такой идиоткой и приехала сюда, поставив себя в эту дурацкую ситуацию, чувствуя его руки настолько хорошо там, и я даже представляла их, что они могли сотворить со мной во всех других местах и он сам в том числе.

Я чувствовала скапливающиеся слезы в глазах. О, нет. Нет, я не могла заплакать. Не сейчас, не здесь, не перед ним.

— Ох, черт побери, Грант, ты хоть слышишь себя? Компания — так много значит для нас. Мы оба пожертвовали многим, и я почти все испортила… мы не можем. Прости, это все моя вина.

— Насколько мне не изменяет память, мы двое участвовали в этой маленькой сцене, — сказал Грант. Он сделал шаг приближаясь ближе, я почувствовала тепло его тела позади себя и его дыхание у моего уха. — Я мог бы освежить твою память...

— Нет! Я имею в виду, нет. Ты никогда не сделал бы этого, если бы тебе было чем заняться. — Каждое слово, которое я произносила, вбивалось, словно гвоздь в мое сердце. — Мы не должны были этого делать, мы никогда не будем это делать. Я не хочу заводить ничего незначащую интрижку.

Я услышала, как он резко выдохнул, и поняла, что он хотел что-то возразить, но я уже вышла за дверь, в ночь, в темноту, которая полностью скрыла мои слезы, катившиеся по щекам.

 

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия