Студопедия — Но расчеты показывают, что это фикция и обман!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Но расчеты показывают, что это фикция и обман!






 

Космическим объектам, наделенных весом, веса катастрофически не хватает!

Астрономы говорят, массы космических объектов не соответствуют расчетному весу планет, для них он недостаточен.

Тогда физики говорят (фантазируют): планеты внутри набиты сверхтяжелым металлом. Поэтому добавьте в формулы недостающий вес.

Астрономы отвечают: Все равно не хватает!

Так собачатся они, а ответа найти не могут.

А тут приходит третий, и говорят им:

- Планета внутри пустая и Солнце тоже! Сам видел, вот те крест!

И отвезли всех троих к психиатру.

Но вскоре физика и астронома – отпустили. А третьего оставили.

Инопланетянином оказался. Нельзя его выпускать, а то всю науку придется переписывать!

 

Поэтому земные (прежние) физические законы, основанные на весе материи – это иллюзия и майя. Если не сказать определеннее – маразм современной физической науки, ее застой и тупик.

 

Не вес материальных тел, должен главенствовать в данном случае, так как вес и плотность лишь отдельное проявление свойств атомов. Плотность и вес не могут быть определяющими значениями, а только второстепенными сопутствующими свойствами материальных тел, находящимися в том или ином состоянии.

Утверждения земных ученых о весе планет, просто инопланетянам на смех.

Причем они не против веса, например на базаре. Там вес товара и гири необходим.

Но зачем, говорят - эти гири вашей науке?

Подтверждение всему сказанному тут, вы прочтете далее в главе - Параллельный мир.

 

Приведу пример разности подходов (воздействия) на химические элементы земного химика и инопланетянина.

Землянин пытается преобразовать определенные химические элементы путем их смешивания и механического воздействия. Результатом этих манипуляций является разнообразие их смесей. То есть, получается сырье для производства определенных вещей. Все. Далее тупик.

Инопланетянин, наводит на вещество, состоящее из атомов, нужное в данный момент число высокочастотных колебаний ВВ. Например, вибрации соответствующие элементу - золото. Тем самым число кварков в оболочке каждого атома, меняется на их количество соответствующего этому элементу (по числу высокочастотных колебаний присущих золоту). Это значит, что не атом меняется, а составляющие его оболочку частицы – кварки. Да не сами кварки, а их количество (число) штук, соответствующее нужному (определенному) химическому элементу.

Это делается легко и просто, потому, что кварки это энергетические частицы. И как энергия они вполне взаимозаменяемы. То есть под влиянием ВВ, в оболочках атомов, они или исчезают (лишние) или появляются новые (недостающие).*

 

*Сноска.

Кто интересуется этими тонкостями, читайте первую книгу.

 

То есть вещь, состоящая из любых химических элементов - становится чистейшим элементом золота.

Вариантов такого высокочастотного воздействия, великое множество.

В том числе и воздействие ВВ на биологическую плоть.

Об этом красноречиво говорит происшествие с окаменевшей девушкой в пятидесятые годы прошлого века.

Многомесячное «Стояние Зои», чье тело приняло каменное (кремниевое) состояние (сомати), а впоследствии ожило.

На самом деле в избе (где она жила) много месяцев стояло изделие из Измерения соответствующее кремнию. В то же время ее собственное, биологическое тело перестало резонировать с нашим измерением № 30 и стало эфирным, невидимым.

При этом биологическое тело возобновило работу с момента, когда и прервалось. Как только ему придали прежний резонанс.

Кремний это элемент низкочастотного Измерения, номером ближе к десяти. По этому, оно и не является пригодной к биологическим формам жизни. Те люди, что общались с каменным телом Зои, чувствовали временн ы е изменения, исходившие от статуи. Были зафиксированы определенные воздействия на тех людей, кто продолжительное время находился рядом с ней.

Участковый милиционер долгое время находившийся рядом с ее изваянием - поседел, хотя в мужестве этому человеку, не откажешь.

Об этом же феномене пишет профессор и писатель Э. Мулдашев, называя это явление состоянием с о мати. Да и эзотерическая литература, изобилует подобными примерами.

Сами Тунгусские инопланетяне, как рассказывается далее по тексту, во время перелета до нашей звезды, находились в таком же каменном состоянии.

 

Силы, сотворившие с Зоей злую шутку, могли бы обратить ее и в золото. Но в таком случае, пожалуй, она бы могла не достоять до срока своего оживления. Силы, сотворившие с ней подобный фортель, поберегли девушку. Хотя согласитесь, в золотом исполнении, это было бы гораздо наглядней и эффективней.

Так устроен наш мир. На человека можно навести любое измерение и если частота колебаний будет соответствовать например Измерению № 31, то человек окажется в нем.

Или на оборот (как в случае с Зоей), одна из ста ее телесных копий находящаяся в каждом Измерении, проявилась в нашем мире – кремневая, стала резонировать с ним. А ее биологическая копия нашего тридцатого Измерения, потеряв свою частоту ВВ и перестав резонировать в нем, стала невидимой.

В первой книге об этом подробно рассказывается.

В принципе переход из одного состояния (Измерения) в другое, для нас людей, только вопрос времени. Но приоритет в этом все же, будут иметь и добьются результата первыми, Тунгусские инопланетяне. Потому, что они не станут терять ни минуты, а сейчас же приступят к его реализации.

Они сделают это хотя бы по тому, чтобы найти разбитые останки своих космических кораблей «обоза» уцелевших в 31 Измерении.

 

Мне возразят мол, вес то, все же есть. И голове больно, когда на него яблоко падет.

Да скажу я, это если не знать второй нашей материальной половины. В ней-то у яблока веса нет! И голове не больно. Значит дело не в весе, а в свойствах той или другой половин материи. Наведенное в нашей (видимой нами) половине - свойство веса и вводит в заблуждение нашу науку.

Сама материя состоит из двух половин, твердой и эфирной. Свойства ееэфирной половины подробно описываются в одной из следующих глав называющейся - Параллельный мир.

Живучесть старой теории (вращение неких частиц вокруг атомных ядер), этого тупика науки (пережевывание пустой жвачки), может длиться еще годами.

А нам позволено освоить преобразование вещества уже сегодня.

Новая наука (Сосуды знаний) говорит, что разница материи видимой и не видимой, состоит из множества различных свойств и состоянии их атомов.

Первым в этом ряду, стоит двойственность материи составленной из двух повторяющих (по атомарным построениям) одна другую - половин. Они идентичны друг другу по расположению атомов. Зато разница свойств (каждой из половин) проявляется ими каждой из них, в отдельности от другой.

Некоторые из них мы сейчас бегло рассмотрим.

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 409. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия