Студопедия — Горшочек Меркурия, или серебряное заклинание
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Горшочек Меркурия, или серебряное заклинание






Бог торговли и обогащения в римской мифологии, как известно, Меркурий. Обряд, связанный с его именем, известен с древних времен. Потому обнищавшим россиянам он вполне пригодится.

Английская ведунья, знаток магии, Дорис Валиенте в книге «Природная магия» пишет, что этот обряд можно проводить в двух вариантах: так сказать, в чистом виде и с добавлением усиливающих волшебное действие ритуала восточных мантр.

Начать обряд (известный также под названием «серебряное заклинание») нужно, поставив на видном месте в вашей комнате небольшой глиняный горшок.

Купите зеленую свечу – именно зеленую, потому что этот цвет по законам пиромансии (магии огня) привлекает энергию богатства из тонкого мира. Для свечи вам потребуется подсвечник. Он должен быть обязательно новым и не деревянным. Теперь приступайте к обряду.

Для начала сядьте где-нибудь в любимом уголке и, закрыв глаза, помечтайте. Представьте, например, кейс, набитый пачками долларов. Запустите «на полную катушку» вашу фантазию и помечтайте, как вы будете тратить свои деньги. Наконец-то вы ни от кого не зависимы и можете воплотить в жизнь любые мечты.

Прежде чем перейти к описанию самого ритуала, объясним одну тонкость. Наш ритуал не зря называется «серебряным заклинанием». Дело в том, что по всем правилам в нем использовались серебряные 10-копеечные монетки.

Это имело свой смысл – ведь серебро, как известно, металл непростой: скажем, пуля, отлитая из него, и вампира убивает наповал. Но где же среди нынешней разноцветной мелочи найти серебряные монеты? Так что придется воспользоваться рублевыми монетами – они хотя бы по цвету походят на серебряные, – каждый раз воображая, что это звонкое серебро.

Теперь можно приступить и к самому ритуалу.

В течение недели кладите в горшочек Меркурия по одной монете. Но прежде чем опустить ее на дно сосуда, произнесите:

? «КОРФТОУМ».

Эта тибетская мантра – сочетание магических слов – отгонит прочь мелкие злые сущности, которые шныряют вокруг вас в астрале. В результате вы получите дополнительный шанс на то, что ритуал приведет к успеху.

Второй порукой в нашем деле станет другая мантра, придающая обряду большую энергетическую силу. Можете использовать любое, равное по силе заклинание:

? «КАСТНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО».

Либо:

? «ЧАНДРАМ БРАМБАЧАНДРА ЧАНДРА БЕНДРАМ».

Одну из этих мантр вы должны произносить, кладя новую монетку в горшок, и обязательно перед началом ритуала, главная часть которого описывается дальше.

На восьмой день поставьте горшок на стол. Возьмите в руки зеленую свечу и как можно сильнее и ярче ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед вами, как только вы станете богатым.

Затем вставьте свечу в подсвечник, а монеты из горшка высыпьте в левую (или правую, если вы левша) ладонь. Этими обычными денежками нужно выложить круг вокруг основания подсвечника.

Кладя первую монету, скажите:

? «Деньги теките, деньги сверкайте, деньги растите, сделать богатым меня пожелаете».

Повторяйте эти слова, кладя рядом с предыдущей новую монету. И так, пока круг не замкнется.

Пришла пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая сила денег. Вообразите, как их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь.

В этот момент с силой и яркостью постарайтесь увидеть перед мысленным взором, какой могла бы стать ваша жизнь, будь у вас деньги. У вас должно получиться, ведь не зря же вы репетировали в уютном уголке, фантазируя об ожидающей вас райской жизни. Обязательно верьте во все, что делаете.

Относясь ко всему, что здесь рассказывается, как к игре, вы сами захлопнете перед собой ворота в магическую реальность. Бог являет чудеса обычно искренне верующим.

На фантазии о жизни миллионера у вас должно уйти десять минут – чуть больше, чуть меньше, неважно. Когда это время истечет, встаньте из-за стола и отойдите от него. Пусть свеча догорит; когда она погаснет, соберите семь монет и положите обратно в горшок (не забудьте при этом произнести обе мантры: для изгнания злых сущностей и усиления энергетической силы ритуала).

«Подкармливайте» горшочек двумя-тремя монетами ежедневно, пока он не наполнится доверху. Затем закройте крышкой и поставьте куда-нибудь, куда вы и раз в год-то не заглядываете. Ждите – деньги придут к вам.

Важный совет в заключение!

Возьмите на вооружение все, что может помочь в привлечении денег. Используйте все возможные талисманы (камни, фигурки, купюры, монеты, свечки, пантакли и пр.), заговоры и обряды, псалмы и молитвы, нумерологию и фен-шуй, знание циклов и ритмов, астрологию дней недели, часы планет и т. д.

И дай вам Бог успеха в ваших стремлениях.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 581. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия