Студопедия — От автора Дж.Фрост 7 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

От автора Дж.Фрост 7 страница






После ванной, я поспала несколько часов. Не так долго как нужно, но я просыпалась и оглядывалась в пустом пространстве. В итоге я сдалась, и спустилась вниз. Аннет смотрела телевизор, давая наставления актрисе на экране.

- Не поднимайся наверх, дура, убийца прямо там.

Ах, ужастики. Затем я принюхалась в замешательстве. - Ты пользовалась парфюмом?

Аннет взглянула вверх и засмеялась.

- Ты что, слепая? Посмотри вокруг, Кэт.

В этот момент я обратила внимание на остальную часть комнаты. Черт побери, она была права. Если бы это был отряд противников, я бы уже была мертва. Розы были почти на каждой доступной поверхности. На длинных стеблях, великолепные, алые розы.

- Это доставили от Кости?

- Нет, это Коробка Сока завез их, - ответила она, возвращая свое внимание фильму. - Они в доме вверх по дороге.

Я хотела сказать ей, что называть живых доноров крови, коробкой сока, невежливо, но не стала. Все что я пробормотала, - Ты никогда не будешь нормальной, - и направилась обратно наверх.

- Как и ты, дорогая! - почти пропела Аннет.

Высокомерная английская распутная девка. И все же, когда она была права, то была права.

 

***

Дениз положила карты, после чего Спейд толкнул ее.

- Не честно, - я запротестовала - каждый играет сам за себя.

Трое из нас играли в покер. Дениз блефовала лучше всех, но во всем остальном она не была так же сильна. Она и Спейд беззастенчиво играли парой.

- Это не так. Мы уходим, - сказал Спейд, опуская руки.

- Ох. - Я бросила карты. - Что ж, не чудите на автостоянке. Полиции это не нравится.

Дениз расхохоталась.

- Это то, что случилось прошлой ночью?

- Давайте просто скажем, что мы нарушили закон и оставим это.

Спейд не засмеялся, но его губы искривились.

- Удивительно, что Криспин не убил их.

Я не собиралась больше ничего объяснять. Но это было подобно опьянению, стоило только начать. - Он возможно и хотел. Я не спрашивала.

- Действительно. - Его рот снова изогнулся. – Выходит, он принял меры предосторожности в этот раз. Мы уходим, Менчерес закончил, Аннет останется на ночь в другом месте, и Фабиан тоже. Дом в вашем распоряжении.

Медленно румянец поднимался по моему лицу. - Это устроил Кости?

Теперь Спейд действительно рассмеялся.

- А ты как думаешь?

Ну, серьезно? Не менее шести десятков роз были уставлены по всему дому, плюс я получила коробку нового нижнего белья. Теперь до меня дошло, хотя это только из-за записки, что я нашла внутри.

"Теперь тебе не придется беспокоиться о ношении чужих трусиков".

В любом случае Менчерес помог Кости, он точно дал ему время, чтобы Кости успел все организовать. Это не должно быть сюрпризом, что у Кости были намерения, насчет сегодняшней ночи, недостаток сна или нет.

- Хм, приятно провести время, - сказала я, молясь, чтобы звучало безразлично.

Спейд не сказал, "Ты тоже!" с понимающим подмигиванием. Он только улыбнулся и взял Дениз за руку.

- Мы вернемся перед рассветом.

Они ушли, и вскоре Аннет последовала их примеру. Кости скоро будет тут. Я убрала мусор, оставшийся от покера, и отправилась в свою комнату.

У многих женщин есть ритуал для запланированного полового акта. В некотором смысле, это является прелюдией к прелюдии. Я быстро приняла душ, почистила зубы. Побриться успела в прошлый раз, так что сейчас это не требовалось. Потом я нанесла лосьон без запаха, для разглаживания кожи. После быстрой укладки феном, сплела вместе несколько локонов, чтобы прическа выглядела законченной. В конце, нанесла немного матовой помады.

Я только закончила, когда услышала, как подъехал автомобиль. Спустилась вниз, ожидая в полу- постановочной позе. Когда машина остановилась, я расположилась на диване, потом подумала, а что если он будет не один? Вскочила и начала подниматься наверх, но секунду спустя расслабилась. Я слышала, как дверца автомобиля хлопнула один раз, так что Менчерес не должен был вернуться с Кости.

Ключ повернулся в замке, значит слишком поздно, чтобы попытаться повторить бывшую позу. Я успела только повернуться, как Кости вошел. Вместо сексапильного заранее подготовленного приветствия, все что получилось, это запыхавшееся "Привет".

Кости ничего не сказал, так как его взгляд переместился на меня. Я была одета в длинную, тонально окрашенную комбинацию, которая пришла с новыми бюстгальтером и трусиками. Верхняя часть бледно-розового цвета, с тонкими бретельками и глубоким декольте. По мере приближения к бедрам, цвет становиться темнее, до тех пор, пока в низу не становиться темно-розовым. Я под нее ничего не одела, и так как она показывала больше, чем скрывала, а его взгляд не упустил ни единого миллиметра.

- Кэтрин.

Его голос, полный желания, с жаром прошел сквозь меня.

- Возьми меня в постели. - Не очень оригинально, но, кажется, я не смогу сказать что-то еще. Действительно, последние два слова были ненужными.

Спустя мгновение, он стоит передо мной, его руки на моих бедрах. Он сжимает их медленными круговыми движениями, тогда как его губы перешли к моей шее. Его язык нашел мой пульс, заставив меня вздрогнуть, он легко коснулся своими клыками, затем двинулся мимо ключицы, и губы медленно продолжили спускаться вниз. Наконец он остановился на моей груди, облизав вершину, прежде чем, втянуть ее через материал.

Его губы наращивали темп, пока руки исследовали мои изгибы. Не снимая шелк, и используя это как преимущество, он медленно перемещал его вдоль моего тела. Я схватила его за голову, чувствуя опасную слабость, когда рот перешел на другую грудь.

- Отнеси меня в кровать, сейчас, - удалось сказать мне, радуясь, что не получилось более требовательно.

Требовательное всасывание заставило меня выгнуть спину и сильнее прижать к нему. Соски пульсировали, когда он поднял голову. Его глаза встретились с моими и они были ярко-зелеными.

Его руки обхватили меня, поднимая, хотя голова оставалась около моей груди, целуя впадину между ними. Лестница даже не скрипнула под его быстрыми шагами, когда он направился прямиком в мою спальню. Он, наверное, смог почуять, в какой именно я спала.

Кости разместил меня на кровати, но я оттолкнула его, когда он растянулся около меня.

- Сними одежду.

Он остановил меня, когда я начала расстегивать пуговицы на рубашке.

- Еще нет.

- Да. Я хочу прикоснуться к тебе.

У него вырвался стон.

- Позже милая. Я едва сдерживаюсь, но у меня еще есть планы на тебя.

Это не то, чего я хотела, не зависимо от того, насколько великолепно это будет.

- Забудь о контроле. Я хочу тебя, а не твою силу воли.

- Силу воли? - Он усмехнулся, разглаживая пеньюар на моей ноге. - Ты очень не права. С тобой у меня ее нет.

Я остановила его руку. - Если твоя одежда остается на тебе, то и моя тоже.

Он начал расстегивать рубашку. Я скользнула ладонями по его груди, когда это стало возможным. Его кожа была невероятно гладкой и упругой. Когда его рубашка упала, он приступил к брюкам. Я скользнула ближе к нему, целуя в шею. Другая его рука взбиралась выше моего бедра.

У меня перехватило дыхание от интимного движения его пальцев. Он касался очень нежно, находя и дразня наиболее чувствительные части меня. Я развела ноги, задыхаясь, а он начал посасывать мое горло. Не прокалывая кожу, захватывая лишь пульс губами и прикасаясь к нему языком.

Я потянула его брюки вниз. Два глухих звука об пол, оказались его ботинками, и наконец, он остался обнаженным. Я не могла перестать прикасаться к нему, наслаждаясь ложной властью над кожей, мышцами, наслаждаясь всеми, настолько знакомыми, впадинами и выступами его тела. Чувствовать это снова, было почти столь же возбуждающим, как и его ищущие пальцы.

Когда я подалась вниз, чтобы обернуть свою руку вокруг него, он поймал ее.

- Позволь посмотреть на тебя.

Страсть понизила его голос. Клыки были выпущены, а глаза горели зеленью. Он стянул мой пеньюар через голову, прежде чем дать ему упасть. Когда он снова заговорил, его голос был хриплым.

- Иногда мне кажется, что ты мне снишься. Или что я умер, а ты мой рай.

Я погладила его по щеке. - Или твой ад, но я не хочу это обсуждать. Я хочу, чтобы ты был внутри меня.

- Да. - это было шипение.

Его тело накрыло мое, прижимая. Мои ноги колыбелью обернули его, когда он взял меня за руки, растягивая их над головой. Затем вся тяжесть и полнота его чувств сотрясли меня. Я напряглась, желая нетерпеливо захватить и почувствовать его, пробивающегося в меня.

- Сейчас, Кости.

Его глаза засверкали ярче, на мои задыхающиеся слова.

- Еще...нет.

Он скользнул вниз, его губы обосновались между моих ног. Долго, медленно облизывая, Кости заставил меня вскрикнуть, затем он начал чувственно углубляться, после отставив меня гореть от желания.

- Такая сладкая, - он прорычал. - У тебя вкус смятых цветов, и мне нужно еще.

Его язык скользнул глубже, заставляя меня биться в конвульсиях. Полосы удовольствия потянулись в живот, сердце стучало, и каждый сантиметр меня был как в огне.

- Кости, сейчас!

На мое настойчивое требование он ответил тем, что потянул мои бедра на плечи, продолжая свою эротическую атаку. Я схватила его за голову, все мои слова сменились стонами. Он попробовал каждый миллиметр меня, пока я не сотряслась в экстазе. Внутри все напряглось, когда он начал сосать мой клитор, его клыки терлись, а не прокалывали. Все это усилило взрыв огненной вспышки во мне, внутренняя пульсация прорвалась так быстро, что я не успела вскрикнуть.

Кости застонал, лаская мои бедра, в то время как меня бросило в дрожь от кульминации. Потом томное тепло заполнило меня, вызывая сонные звуки, тогда как я была далеко-далеко от сна.

- Твой рот, это что-то убийственное, ты знаешь это?

Смех щекотал меня, и он в последний раз лизнул, прежде чем ответить.

- Я наслаждался этим так сильно, что почти кончил вместе с тобой.

Я поцеловала его, когда он скользнул вверх, обернув свои руки вокруг его шеи.

- Еще нет, - я вздохнула, когда он схватил меня за бедра, и двинулся между ними.

- Нет?- спросил он приглушенно. - Слишком быстро?

Я толкнула его достаточно, чтобы быть подвижной. - Нет, но сначала...

Моя голова была в районе его живота, когда он остановил меня железной хваткой.

- Нет.

Его категорический отказ удивил меня.

- Почему нет?

Что-то таилось в его глазах, исчезнув в одно мгновение. Если бы не знала его так хорошо, даже не задумалась бы об этом.

- Не сейчас. - Он подвинулся ко мне и улыбнулся. - Я себя почти не контролирую, и хочу успеть в оставшееся время. Чтобы не получилось так же позорно быстро, как в машине.

- Кости. - Я завладела его взглядом. - Я не спрашиваю, и не останавливай меня снова.

Я скользнула вниз на кровати, он держался абсолютно неподвижно. Это поразило меня, потому что я поняла, в чем заключалась настоящая проблема. Боль и стыд мелькнули в его глазах. Память о том, что произошло с Каннель, кажется, беспокоила его также сильно, как и меня.

Я потерлась щекой о его живот, ощущая его мягкость. - Я люблю твою кожу. Это как наркотик. Когда я нахожусь рядом с тобой, я должна чувствовать тебя, и я также хочу тебя попробовать...

Я слегка щелкнула языком в складке его бедра, и напряженность ослабла. Он не мог этого видеть, но я улыбнулась. В отношении этого я была уверена в себе. Когда-то, он показал мне все свои слабые стороны.

Затем я лизнула вдоль обеих складок его бедер, позволяя только моему дыханию падать на его твердую длину, которая пульсировала около моей щеки, когда мой язык задел чувствительную кожу его мошонки, он вздрогнул.

Он выпрямился, потянувшись ко мне. - Кэтрин, позволь мне...

- Нет. - Я оттолкнула его руки. - Только ты.

Он слегка неуверенно рассмеялся. - Почему у меня чувство, что я в беде?

Я встретилась с ним взглядом, облизав его член по всей длине. - Потому что так и есть.

Через несколько минут он кончил с таким криком, что кто-нибудь точно вызвал полицию, если бы мы вернулись на автостоянку.

- Ты думаешь, что мой рот убийственный? - его голос был напряженный, когда он потянул меня к себе. - Ты показала мне, каково быть любителем.

Я хрипло рассмеялась. - Если ты пытаешься быть любезным, то благодари себя. Ты научил меня тому, что нужно делать.

- Значит, я молодец. - Кости захватил мой рот глубоким, долгим поцелуем, что возбуждало меня также как его крики удовольствия. Я переместилась, садясь на него сверху.

- Слишком быстро? - Дразнилась я.

Жесткая плоть пронзила меня, заменив мой смех на длительный стон. О, я чувствовала его! Двигаясь медленно, но сильно, увеличивая темп. Я балансировала на его плечах, пока он не сел держа меня мертвой хваткой. Затем его рот перешел к моей груди, посасывая с эротической интенсивностью, пока не погрузил в нее клыки.

Это был не глубокий укус. Только для того чтобы доставить мне сильнейшее удовольствие от сока в его клыках. Мой сосок пульсировал и когда он сосал и кусал другой, все мои возражения отпали.

- Я люблю тебя.

Я не смогла сдержаться, хотя логика подсказывала мне, что говорить это было слишком рано. Мой разум готов был помутиться, однако, я старалась держать эмоции под контролем. Губы Кости застыли на моей груди, как будто я щелкнула выключателем.

Внезапно я занервничала. - Я имею в виду, я люблю это...

- Даже не думай. - Его руки покинули мое тело, чтобы взять лицо. - Скажи это снова.

- Я не хочу, чтобы ты чувствовал себя обязанным...

- Никогда больше не говори мне этого.

Он все еще был внутри меня, но больше не двигался. Возвращаясь к воссоединению, я призналась Кости, что люблю его, но я не хотела говорить это снова. Теперь, близость наших тел была слишком мощной, вытесняя слова, которых я боялась и хотела сдержать.

- Я люблю тебя, Кости. Я люблю тебя так сильно, Боже, очень, очень сильно.

- Ты знаешь, как это действует на меня? - он прошептал. - Было много вещей за последние два столетия, но мне не было ведомо счастье, до этого момента. Я не знаю, старые это чувства или новые, да меня это и не волнует. Пожалуйста, Кэтрин. Пожалуйста. Скажи это снова.

Он поцеловал меня, как будто его морили голодом, затем любил меня с такой интенсивностью, что слезы текли по моим щекам. Я забыла, что он не спал. Забыла советы Аннет, о том какие хитрости нужно использовать. Я забыла все, кроме его последней просьбы, и каждый раз вздыхая, я говорила, что люблю его.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 308. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия