Студопедия — Человек под ником "ДЕД" делится своими мыслями об Инсайдере, переходе, коллайдере, религии...
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Человек под ником "ДЕД" делится своими мыслями об Инсайдере, переходе, коллайдере, религии...






Приветствую РАзмыщляющих!

Помещаю свой ответ всем тем, кто меня спрашивал по интересующей теме. Это сообщение было удалено админом в прежнем форуме.

ПЛАНКТОНУ: пишу для того, чтобы помочь искренне желающим разобраться в сути происходящих в мире и в России событий. Открыть глаза, поверить в себя. От того, что человек идет по жизни зажмурившись, не осознавая ни опасности, не видя помощи, он ничего не обретает - это растительная жизнь. Как трава: полили — зазеленела, наступили ногой – примяли, сломали. Знание — сила. Предупрежден – значит вооружен. Чем занимаюсь в повседневной жизни? Работаю, воспитываю детей, читаю то, что дает ЗНАНИЯ, пишу сам, исследую себя, особенно после случая в метрополитене, слежу за МАТУШКОЙ ЗЕМЛЕЙ – она живая, помогаю ей, чем могу. Получаю от НЕЕ и помощь, и знания. Что делать гоям, ждать ли победы Светлых Сил? Да, но не только ждать, но и приближать. Как? Содержать в чистоте СОзнание. Не позволять засорять его иберами. Понимаю, очень трудно, потому что мы живем в ТОТАЛЬНОЙ иберийской цивилизации. Но нужно выбираться из под этой плиты. Пропуском в РЕАЛЬНОСТЬ будет ВЫСОКОЕ и ЧИСТОЕ Сознание. Все остальное переплавится в иную энергию, и начнется с начала, возможно, с уровня сознания кристалла. Мне хорошо в моем нынешнем теле, поэтому я хочу его сохранить, чтобы пережить очень близкую трансформацию именно в нем. Поэтому в загородном доме кое-что предпринимаю, чтобы выжить физически. Убежден: скоро иберами будет «объявлен» голод планетарный. Я уже перечислял часть профессий-национальностей, не буду повторять. Еще одна зернопромышленник=ибер. В царской России зерно было в руках иберов. Не буду перечислять всех, но Гельфанд (Парвус) Вам должен быть известен - он финансировал октябгьскую геволюцию. Троцкий, как и Рубинштейн сыновья одесских зернопромышленников, и т. д. Знаете, кто сейчас в России председатель союза зернопромышленников? Правильно, ибер. Некто Золочевский – бывший БАРАБАНЩИК группы «Экипаж». Странные превращения? Ничего странного, так всегда было в России со времен геволюции. Троцкого никто не знал в России как революционера. Но он приехал с 200 иберами из Америки в Мае (кажется) 1917 года и стал ПЕРВЫМ по популярности человеком России. Первым не стал, так как неудачно «покусился» на Ленина руками Фанни Каплан. Чисто иберийские разборки. Но крипт Сталин всех перехитрил и съел. Тухачевский - Первый маршал России, вообще просидел, якобы, в плену 1,5 года не будучи даже офицером (на самом деле проходил обучение у раввинов), и вдруг - бац! – командующий фронтом. Голиков-Гайдар в 14 лет командовал полком – это мы помним по школьному курсу истории. Как можно в такие годы командовать полком? Да очень просто - ибер Тухачевский послал ибера Голикова в Сибирь массово уничтожать крестьян, выступивших против иберийской власти. Здесь «академиев» заканчивать не нужно – руби как можно больше, и нарубил не один десяток тысяч. Вот так, в основном.

КИЛЛЕРФИШУ: Калининград никаким центром не будет. Финансовый центр иберов находится не в Щвейцарии, а в Лондоне. Это Сити-центр. Он не подчиняется английским законам. Это изолированная иберийская структура, также, как округ Колумбия в Вашингтоне, который тоже не подчиняется американским законам, имеет свою структуру управления. И третий мировой центр – это Ватикан, который не подчиняется итальянским законам, и имеет даже свою «армию». А Швейцария лишь кладовая. Калининград - это родина Людмилы АВРАМОВНЫ, жены известного вам хозяина России. Она просто благоустраивает свою малую родину. Бог ей в помощь. Губернатор, как известно, один из членов чисто иберийского правительства Москвы. Интересно, не правда ли?

ТАТУЛИИ: никакой утечки инфы о иберах нет. Мы живем в иберийской цивилизации, просто оглянитесь кругом – все же на виду! Все кино-фото-теле-театро-эстрадо-литературо и прочие премии - чисто иберийские. Созданы на деньги иберов, руководят иберы, награждают иберов. Если и высветится какая-нибудь фамилия Тютькина, а не Познера – копните чуть, и – о! Радость! - обнаружите ибера. Было бы желание прозреть – несколько движений мышкой – и вы владеете шокирующей информацией. Особое внимание обратите на символику – она везде, но ее надо знать. Вообще, если хотите что-то понять –нужно копать, и вам откроется. Приз тому, кто найдет в правительстве Москвы одного гоя. А ведь мы не в Израиле.

ЭКСПЕРТУ: спрашиваете – почему бы иберам не выменять золото у людей на какую-либо технологию? Трудно ответить на подобные вопросы, почему они поступили так, а не иначе. Я не ибер, и не алиен, но та сумма знаний, которой я располагаю, позволяет сделать некоторые предположения. Возможно, наша планета нужна им не только как «сырьевой придаток», но у них есть и иные виды на Землю. Мы же не знаем истинного положения дел на Нибиру, может быть от туда им уже пора «сваливать» на Землю. И они рассматривают ее как свою новую родину. Этим и объясняется контроль так называемых НЛО ядерных объектов на планете, уничтожение опасных для Земли метеоритов, недопущение американцев на Луну (свертывание лунной программы) и прочее. Но иберианцы – это всего лишь представители иной, более высокой, цивилизации. Это не Боги, о которых я писал ранее. И у них нет власти над стихиями. А за Землю боролись и борются Силы Света и Тьмы, что выражается и будет умножаться в различного рода катастрофах и катаклизмах. Этим силам они противостоять не могут. Потому, приближаясь к нам, они продолжают нас исследовать, и решение примут в зависимости от положения дел на Земле. Высшие иберы все это прекрасно знают, потому и разработали технологию голографического изображения с ТАКТИЛЬНЫМ воздействием на человека. В разных регионах планеты будут появляться существа или сущности, иллюзия реальности которых так велика, что люди будут воспринимать их как живых. Нас будут приучать к возможному появлению иных существ на планете.

НАУТРО: представленная картинка снежинки говорит лишь о том, что символика привнесенной иберами на Землю цивилизации имеет космические и очень и очень глубокие корни. Тема символики очень интересная и обширная. Если изучать даже ТОЛЬКО ее, можно понять Мироздание. К примеру, у наших Пращуров была одной из основных символика свастики. Что она изображает, и о чем говорит? Это не больше – не меньше как «вид сверху» на (возможно нашу) галактику. Вот и говорите о «каменном» веке и о шкурах на наших предках. Правда, это было в далекое доисТорическое время. Утверждаю: миром правят символы. Умеющий думать, да поймет, о чем я. Шикльгрубер не случайно рвался к тайнам Шамбалы, и присвоил свастику. Она до сих пор присутствует на орнаментах северных народов нашей страны. Туда же шел и Наполеон. Россия ему была нужна лишь как транзитная территория. Потому что далее находилось Беловодье, Алтай, пустыня Гоби и Тибет. Но иберы ему не позволили. Напомню, что столица в то время была в Петербурге, а Наполеон шел на Москву. А по законам войны, государство капитулирует, если захвачена столица со всеми атрибутами власти.

СИХЕР: тему климата можно было бы закрыть, хотя бы потому, что инфой по ней нас снабжают два ибера (вот уж открытие!): глава Росгидрометцентра А.Бедрицкий и директор Р.Вильфанд. Ау! Гои, где вы? Ах да, мы на станциях в качестве наблюдателей за термометрами. Но закрывать тему, я думаю, преждевременно, потому что отслеживать состояние климата жизненно важно для нас. В этой организации сосредоточены колоссальной важности сведения, потому они и в руках иберов.

_Snake_

Хорошо, предположим я считаю что в чем-то ваша позиция миропонимания интересна.Мне стало любопытно. Если не возражаете, пару вопросов.

1. Если у власти стоят иберы и все талантливые, умные люди также иберы, что же происходит с умными и талантливыми гоями? Их просто не пускают наверх?

2. Есть ли физиологические отличия иберов от гоев? Как поддерживается чистота рода, ведь предполагаемые иберы иногда вступают в связи с гоями?

3. Вы считаете что у "человеков" есть дух, а у иберов нет, они только материальная сущность?

4. Укладывается ли мировозрения Антаровой, а также Блаватской в вашу картинку мира? Какая религия близка к истинной - человеческой, а не иберской? Буддизм?

5. Подвластна иберам, как я понимаю, западная цивилизация и страны СНГ, а как обстоят дела с Востоком, дальним и ближним (желтые, арабы, негры)?

6. Откуда возник человек "обычный" - гойский? Был ли он цивилизован, или был подобен дикому животному?

7. Не допускаете ли вы возможности, что те, кто управляет миром, вовсе не иберы. Просто, в далекие времена, были земные учителя (то ли пришельцы, то ли из гибнущих цивилизаций), которые (возможно решая некоторые свои цели), просто использовали людей, как рабочую силу, посвящая наиболее способных, в часть своих знаний (эдакие миссионеры). Именно они, в дальнейшем и решали судьбы народов и культур. Собственно так образовались древние цивилизации Майя, Египта, Китая (Тибета), Шумеров и т.д., именно отсюда возникли расовые различие (пришельцы с разных планет).Все косвенные факты подтверждают такую теорию. Возможно некие рептоиды, также имели место быть, обучив часть наиболее талантливых людей знаниям (возможно поставив им некую задачу). Так уж оказалось, что эти последователи оказались сильнее остальных культур, и сейчас играют доминирующую роль.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 396. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия