Студопедия — Приветствую мыслящих! ПАНу ФЕЛЕЧКА: ded, откуда так много грамматических ошибок?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! ПАНу ФЕЛЕЧКА: ded, откуда так много грамматических ошибок?






ПАНу ФЕЛЕЧКА: ded, откуда так много грамматических ошибок? раньше такого не было.

и столько внимания ССовцам ты раньше не уделял – спрашиваете Вы.

Возможно, ошибки – результат спешки. Я, творя текст, после написания, не «приглаживаю» его. Постараюсь быть аккуратнее с нормами правописания. СС, сами по себе, совершенно не интересны, но как проявление методов захвата территорий (как физическог о,так и виртуального мира), способов паразитирования (как в плотных, так и в астральных и в ментальных пространствах), средств воздействия (как на физическое, так и на ментальное и духовное тело) в нашем плотном мире своими зомбированными служителями (гибридами), их следует изучать, их просто необходимо видеть. Потому что ВЦ драконов, будучи высокоразвитой паразитической цивилизацией, на всех захваченных ею территориях (как физического, так и иных пространств) создает своих служителей «по образу своему», и, изучая повадки этих служителей, Вы имеете реальную возможность на земном плане увидеть проявление действий СС, что продвинет Вас в понимании структуры Мироздания (как многоуровневой и многопространственной). ОНИ ведут себя на Земле точно так же, как и в иных координатах Вселенных, потому Вы можете, будучи внимательным исследователем, понять причину возбуждения против них СИЛ СВЕТА, неминуемого их конца, наказания их пособников (Ангелов), смены руководства в Божественной иерархии, преображения Миров, т.е. вы приблизитесь к пониманию Истинных причин происходящего во Вселенной, частью которой является наша Земля. И не просто частью, а её центральной точкой. Я говорю только о нашей Вселенной, а не о всем Мироздании, в котором масса Вселенных, Галактик, Метагалактик, имеющих семеричную структуру (семь разных плотностей, или пространств). События, происходящие в плотных мирах, являются лишь проекцией событий, реализованных в мирах иных пространств, но тем они и интересны, что, наблюдая за ними, мы (так как далеко не все имеют способность проявляться своими духовными телами в иных мирах и наблюдать за первопричиной земных событий) логикой можем постичь очень многое. Но это возможно опять же тем, у кого развито ассоциативное мышление, у кого есть необходимый запас Знаний, а не информации, кто воспринимает себя не как кусок мяса, а духовной сущностью, вынужденной в плотном мире нашей физики пройти курс наук, погрузившись в неё плотным телом, кто устремлён к своей Родине, туда, где был рождён духовной Сущностью, (т.к. земная жизнь – всего лишь миг в бессмертном движении к Совершенству). С пониманием этого, с ощущением себя частью Духовного Мира, приходит и иное восприятие земных событий, т.к ты видишь ВСЁ не уткнувшись рылом в землю, а воспринимаешь их в совокупности Вселенских движений. Не дать приблизиться к такому восприятию и является задачей СС, потому они всеми возможными и невозможными способами и заземляют наши устремления, не дают поднять голову, и посмотреть в Небо, утыкают нас в навоз земной грязи, и говорят нам же – вот видите, вы же свиньи. Такое наше состояние в то же время является для СС и оправданием перед Содружеством Цивилизаций, т.к пришлось держать ответ за творимое зло.

БРИДе: А возможна ли ситуация с таким вариантом возвышения вибраций как земли так и тела человека таким же долгим как и его падение т.е. период в тысячи и сотни тысяч лет. Именно столько лет понадобилось силам тьмы при помощи "слоя" низкочастотной полосы в которою вошла наша солнечная система, для "завоевания" т.е. вытеснения эволюционого содержания всех проявленных видов энергий. Почему мы все ждём резкого перехода из одной системы мировоприятия в другую? Ведь процесс эволюции не должен быть связан с разрушением. Как говорится: ломать – не строить. Процесс более долгий – пишите Вы.

Отвечаю. Теория эволюции Дарвина верна лишь в части действительно эволюционного развития после СОЗДАНИЯ ТВОРЦОМ тех или иных видов живых существ. Которые создавались (конструировались) путем сложнейших расчётов Высшего Разума, и создание их (т.е помещение на планету) было мгновенным. Это первое. Второе – в Мироздании всё циклично, эти циклы имеют разную продолжительность, и случается, что несколько циклов накладываются один на другой. Они бывают как положительные, так и отрицательные, и потому наложение, или совпадение подобных энергий усиливает эффект воздействия на тот или иной сегмент Вселенной. Закончилась одна эра, длившаяся 2 тысячи лет, мы вступили в эру Водолея, которая тоже будет длиться 2 тысячи лет, так вот переход в иную энергетическую плотность будет очень быстрым, возможно мгновенным, а дальше начнется эволюционный процесс как естественный процесс развития. Оглянитесь на историю Земли (существует даже теория катастроф, мало что объясняющая) – крушение всего: экологии, цивилизации, живых организмов, и потом восстановление НОВОГО. И третье – не нужно думать, что БОГ творит всё абсолютно безошибочно. Это не так. В любом творчестве есть и тупиковые пути, и БОГИ также утыкаются в них, но этот опыт не пропадает зря, и с его учетом создаются новые цивилизации, и живые организмы. Четвертое – во многих древних текстах говорится о очень быстром переходе в иную реальность, практически мгновенно. Возможно это будет выглядеть как клиническая смерть (для кого-то), а для иных и утилизация.

Почему 2012 год может стать переломной и действительно ощутимой для всех точкой изменения сознания в сторону эволюции? Или эта дата специально привязана силами сатаны для ещё большей деградации человеков, с целью ещё большего контроля для выработки их отрицательной энергии?- спрашиваете Вы.

Не думаю, что Ваши подозрения верны. Что отличает эту цивилизацию, так это мгновенная реакция на изменения во всех сферах жизни, и мгновенное извлечение пользы для себя при любых раскладах. Эта цивилизация называется в Мироздании цивилизацией Корысти, так вот эта корысть, заточенность всех составляющих этой цивилизации на извлечение пользы для себя и позволяет ей и в ситуации крушения извлекать свой гешефт.

Я последнее время придерживаюсь теории Astropolisa, в которой надо больше изучать методы замещения в себе негатива на положительные качества, а не способы борьбы со всеобщим злом. Хотя и на так называемых положительных качествах СС тоже наживаются. Вот человеки и пытаются от них избавляться, тем самым не оставляя для себя пути назад, в светлое будущее -пишите Вы.

Это какие же такие методы замещения зла добром? Человеки понавыдумывали много каких методик, и где оно – это человечество? А всего-то и надо получать весть от ОТЦА, т.е. не заглушать приёмник - СО-ВЕСТЬ, и ОН всегда тебе подскажет, где ты прав, а где нет. А дальше уже тебе выбирать, по какой дороге идти – в пропасть, но с песнями, или к ОТЦУ, но с трудами. СС наживаются, т.е эксплуатируют любые качества, в том числе и положительные, и слабые, махнувшие на себя рукой люди, действительно (слепцы, губящие сами себя), подстраиваясь под толпу, устремлённую в погибель, глушат в себе и остатки совести, и нормы человечности. Это вы верно заметили.

САНДЯНФу: Дед, есть вопрос. В своей книге "Тайник русского севера" Валерий Дёмин описывает совершенно жуткие явления, существовавшие в древности, такие как множественные жестокие жертвоприношения, канибаллизм и пр. Как-то совсем не похоже на ту идиллию, которая могла существовать, когда у людей был общий язык, образное мышление и ещё кое-какая память о так называемом золотом веке допотопных времён. Что-то тут не так?- недоумеваете Вы.

Совершенно верно, всё не так. Дело в том, что нельзя говорить о прошлом, как о «древности». Что такое «древность»? 1000 лет назад, или 100000 тысяч лет назад? Чтобы понять события правильно, нужна точная хронология, или время, обозначенное с минимальным допуском. Глубочайшее заблуждение как Дёмина, так и всех неназванных писателей в том,что они воспринимают дошедшие до нас сведения о человеческих жертвоприношениях, каннибализме и т.д. как страницы жизни наших далёких предков. Фокус в том, что драконы, замещая свою голубую кровь на человеческую красную, действительно убивали аборигенов (наших предков), пили кровь, и ели их мясо. Это запечатлено во многих и многих рисунках, сказаниях, былинах, в общем во многих эпосах. Но, чтобы отвести от себя обвинения в массовом убийстве сотен миллионов человек, они пропагандируют ложь о, якобы, каннибализме наших далёких предков. Не забывайте никогда, что мы живем в мире ТОТАЛЬНОЙ лжи и НАСИЛИЯ. Насилия над правдой. Вот несколько примеров, говорящих как раз о ИХ каннибализме и кровопийстве:

http://www.retro-car.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=67&func=wmark&mid=86 в архиве есть много таких иллюстраций.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3809/mr-andersn.0/0_22b45_b14dd5bc_L.jpg ИХ присутствие обозначено и таким образом

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Jupiter-and-olympia-1178.jpg а это сотворение гибридов паризитической цивилизацией.Открыто показывают,но объясняют наоборот.

http://en.wikipedia.org/wiki/Fu_Xi китайские перволюди и т. д.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия