Студопедия — Приветствую мыслящих! ЛД: Оказывается востановление утраченных связей сознания с чуствительностью нашего организма, а именно её энергетической составляющей и есть тот путь начала
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! ЛД: Оказывается востановление утраченных связей сознания с чуствительностью нашего организма, а именно её энергетической составляющей и есть тот путь начала






ЛД: Оказывается востановление утраченных связей сознания с чуствительностью нашего организма, а именно её энергетической составляющей и есть тот путь начала понимания себя и всего что происходит вокруг - делитесь Вы своим открытием.

Я с Вами полностью согласен. Нужно только согласовать терминологию. Как говорил Декарт: дайте словам правильное определение, и вы избавите человечество от половины заблуждений! Перевожу Ваши слова на своё понимание прочитанного, и вижу: восстановление связей своих Духовных тел с ОТЦОМ и есть начало пути понимания и себя как части этого громадного Мира, и конструктивной Иерархии Мира реального, а значит и понимания ВСЕГО, что ВНУТРИ, и СНАРУЖИ. «Чувствительност нашего организма» – это не что иное, как наращивание наших Духовных оболочек, или тел, ибо если нет тела, то не может быть и НИКАКОГО чувствования того Пространства, в котором живёт это тело. А «энергетическая составляющая» – это и есть то, или иное Духовное тело, которое действительно есть высокочастотная энергия, с повышающейся частотой вибрации от уровня к уровню. Это физика, вернее, психофизика – та наука, которая будет главенствовать в будущей цивилизации, и ростки которой уже пробиваются в наше время.

Друзья, Спас это страшная сила. Ищите себя постоянно, меняйте свой законсервированный фанатизм. А, вообще, я понял, что те, кто начал хоть маленько понимать смысл, совсем не хотят его навязать всем. Им просто смешно это делать – продолжаете Вы.

Совершенно верно. Те, кто начал понимать, открыли для себя такой колоссальный Мир, такое богатство ощущений, ЗНАНИЙ, понимание происходящего, обрели так много, что ОТ ИЗБЫТКА имеющегося просто не могут не делиться с другими таким богатством. Они просто дарят это богатство всем желающим, и радуются тому, что кто-то взял и передал дальше. Говоря о СПАСЕ, Вы видимо, имеете ввиду книгу А.Скульского «Спас». У меня есть эта редкая книга. Для начинающего погружаться в область духовных ощущений она представляет определённый интерес, как личные переживания автора, и возврат (хотя бы фрагментарно) к древним духовным традициям наших предков. Полезная книга.

БРОУНУ: Сегодня по украинскому ТВ ("Новый канал") была интересная передача, в которой рассказывалось о правителях этого мира. Говорили о Ротшильдах, Рокфеллерах, Морганах и т.д. Кто что думает на этот счет?- спрашиваете Вы.

Выскажу своё мнение. Вы верно заметили, что о засилье иберов во главе с Ротшильдами, Морганами и прочими не говорят лишь ленивые. Но шептаться на эту тему стало возможно лишь совсем недавно. Потому что разрешили. Далее об этом стали говорить даже государственные чиновники разных стран, даже появились публикации о истинной роли ФРС (что было немыслимо 3-5 лет назад). Разрешили. Сейчас ТЕЛЬ-АВИВДение вещает с центральных каналов о том, на что есть 286 статья. Разрешили. Вопрос – почему? Потому что, сдавая позиции, ОНИ, выражаясь языком военных, выравнивают линию фронта, чтобы, не попав в котёл, затем дать более мощный отпор наступающим и перейти в атаку. Что заставляет ИХ сдавать информационные позиции в мире? Как ни странно, это ИХ детище – интернет. В информационном поле этот ИХ ребёнок ИХ же и похоронит. Объясняю, почему? Высшие Силы Света транслируют свою энергию (информацию) на планету разными способами, в том числе и через интернет. Потому что СЛОВО – это есть энергия. Если помните – «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог»(Иоан 1,1) Рано или поздно, но Вам придётся поверить в то, что ВЦ Света – это реально существующие Высокодуховные Сущности, которые достигли уровня БОГОВ, и владея высочайшей технологией, творят Миры. Сейчас ОНИ стараются с меньшими потерями человеческими перевести планету на новый энергетический уровень. Так вот, эти ВЦ СВЕТА пользуются нашим интеретом, чтобы оповещать землян (тех, кто способен слышать и понимать) о событиях как в околоземном пространстве, так и движениях в более Высоких Мирах. Рокфеллеры не в состоянии противостоять распространению этих энергий, хотя и законодательно фильтруют во многих странах интернет. Потому информация ВЦ опрокидывает защиту различных Рокфеллеров, и они (Морганы) вынуждены признавать то, от чего совсем недавно активно открещивались. Но в изворотливости этим ребятам нет равных в Мирах, потому ОНИ, чтобы не упустить инициативу, стали транслировать инфу о себе различными способами, опять же лишь для того, чтобы повести за собой овец. Помните – если невозможно остановить возмущенные массы, их нужно возглавить! Что ОНИ и делали на протяжении тысячелетий. Все революции, восстания, перевороты и т.д. ВСЕГДА возглавлялись ИМИ.

САНДЯНФ говорит о том же – о способе защиты рептоидов через «рассекречивание» и дальнейшее доведение этой темы до абсурда,и тем самым отвращение человеков от обсуждения: Вариант такой: Поскольку об этом не говорит уже только ленивый и о тайном мировом иудеийском правительстве знают все, то нужно открыто всё это показать. А раз показывается это открыто, то какая же это тайна? Таким образом получается, что это чушь и выдумки коспирологов, в которые верят долько дурачки.

Ваша версия о «пробных камнях» как о способе узнавания реакции (мнения) человеков несостоятельна, потому что у нас нет НИКАКОГО мнения, все наши «мнения» создаются Рокфеллерами, и мы лишь жуём то, что нам дают эти Морганы. Помните заставку Русской службы новостей – мы делаем новости! Открыто провозглашается, что новости в мире творятся ИМИ, а нам лишь рассказывают, что мы должны об этом думать… А кто главреж этого «русского» радио? Кем оно финансируется? То-то и оно. Человечество находится в информационной блокаде, и лишь единицы прорывают её.

АСТРОПОЛИСу: К чему бы у рептоидного Голливуда возник сейчас столь внезапный и значительный интерес к теме уничтожения человечества пришельцами?- вопрошаете Вы.

Весной этого года я подробно изложил своё понимание этого феномена. Вкратце скажу так: планета наша, как и человечество, находится в очень болезненном состоянии. Внутренние силы самозащиты и выздоровления минимальны, потому и приходит нам помощь из Высших Сфер, из Высокоэнергетичных и Духовных пространств. Но, почуяв запах смерти (а Преображение, т.е. расставание со своими скафандрами и перемещение в иные Миры невозможно без так называемой смерти), к Земле устремились и Хищники, желая поживиться. Интуитивное понимание этих процессов подвигает сценаристов и режиссёров создавать подобные фильмы, резонно рассчитывая на коммерческий эффект. Но это не главное. Их интуиция направляется в нужном направлении Хозяевами с тем, чтобы создать у населения планеты враждебное отношение к «возможной высадке злобных инопланетян», которые есть не кто иные, как представители Сил Света, вынужденные материлизоваться на поверхности планеты для реализации своей Спасительной миссии. Это и есть главный мотив создания таких шедевров. Возможно ли реальное появление на планете таких чудовищ? Пока околоземное пространство заблокировано от «пришельцев» массой кораблей Сил Света, которые контролируют ситуацию. Но точка в сценарии ещё не поставлена, всё в движении. Нужно учесть и то, что Землю населяют не только человеки, как физические объекты на физической Земле, но в других телах планеты живут и иные цивилизации, которые также участвуют в Переходе. Что мы о них знаем? Их мощи, развитии, способностях, да и самой организации жизни? О их взаимодействии с различными Силами, как Света, так и Тьмы? (условно). Кого засняли эти объективы?

http://www.youtube.com/watch?v=SQz_Y6ZC2lE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=h_cQihFA9WE&feature=fvw

САНДЯНФУ: И всё же, давайте разберёмся с раздельными питанием. Что скажут эксперты эзотерики? – спрашиваете Вы.

Отвечаю, хотя не причисляю себя к экспертам-эзотерикам. Начну с надоевшего всем утверждения, что мы живём в мире ТОТАЛЬНОЙ лжи. Это касается и такого вопроса, как вопрос о правильном питании. Задачей СС является и в этом вопросе замутить наше сознание, перевернуть всё с ног на голову, и заставить обсуждать то, что не нуждается в обсуждении (если знать историю питания, и её значение и предназначение)

В те давние времена,когда наши Предки жили в единении с Мирозданием и были его частью, они питались растительной пищей. Об этом времени сказано в Библии так:

«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, cеющий семя: ВАМ СИЕ БУДЕТ В ПИЩУ.» (Быт1;29)

Но питание для наших Предков было не просто потребление пищи для получения элементов для строительства тела, и поддержания его в рабочем состоянии, а было ВАЖНЕЙШИМ элементом созидания ВСЕХ своих энергетических тел, которых у современного человека семь (после Преображения прибавится ещё два). Само слово ВОС-ПИТАНИЕ семантически прозрачное, и говорит о том, что ПИТАНИЕ в те времена способствовало ВОС-хождению человека в его духовном стремлении через потребление определённых продуктов, в определённое время, в определённом количестве, и, что САМОЕ главное, посвящалось определённому БОГУ. И всё это было обусловлено не дикостью, не заумью, а ВЕЛЕНИЕМ БОГОВ, с которыми ПРЕДКИ жили в согласии и дружбе. В те времена не было ни болезней (хотя знахарство было необходимо для исправления физических травм), ни смерти от них. Но прошли эти Золотые времена. По причинам, о которых я уже говорил неоднократно, человечество 4-й расы стало деградировать, нравы грубеть, духовность исчезать, знания теряться и изыматься. И настало время Великого Очищения через потоп (то же ждёт нас через ОГОНЬ), и вот уже НОЮ БОГ сказал следующее:

«И благословил Бог Ноя и сынов его, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. Да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что ДВИЖЕТСЯ на земле, и все рыбы морские; в ваши руки отданы они. Всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу, как зелень травную даю вам всё.» (Быт 9;1-3)

Ной с сыновьями был представителем 5-й Расы, которая развивалась по своим (БОЖЕСТВЕННЫМ) законам, для наращивания вполне конкретных энергетических составляющих. И мясо, как элемент питания, был запрограммирован для этой расы БОГАМИ. В соответствии с принятием новой пищи, была изменена и физиология человека, что сказалось на пищеварительном тракте. И мы, как последнее звено в 5-й расе, имеем точно такой же пищеварительный аппарат, каким его сконструировали БОГИ для потомков НОЯ. Захватив нашу планету, СС уничтожили всех ведунов, знахарей и положили основу квалифицированного убийства человеков, назвав её медициной, а исполнителей – врачами, т.е. теми, кто врёт. Именно так, потому что каждое слово – это код, открывающий вход в определённый спектр определённой энргии. Так мы, утратив ВСЕ знания о себе, через потерю связи с БОГАМИ, были отданы в руки рвачей (врачей), которые являются совершенно ПОСТОРОННИМИ людьми, и не имеют к нам НИКАКОГО отношения (кто, кроме нас самих, может лучше знать нас самих?). Наше сознание было деградировано до уровня понимания себя как куска мяса, и пища воспринималась, и воспринимается лишь с позиций пользы для тела (да и то весьма условно, и чаще с точностью до наоборот). Время от времени появляются МОДНЫЕ течения о пользе потребления той или иной пищи, объясняемые ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интересами производителя того или иного продукта, внутренними разборками продуктовой мафии. И мы активно пережёвываем очередную жвачку. Бездуховного человека легче всего задурить – он дезориентирован в пространстве, и откликается на любой раздражитель, как ножка лягушки на слабое электричество.

Духовный человек воспринимает пищу как далеко не самый главный элемент восполнения себя жизненной энергией, зная, что основной источник поступления различных энергий находится ВВЕРХУ, и различные опыты буддистов, йогов, солнцеедов и просто человеков, своим жизненным опытом дошедших до этого понимания, подтверждают справедливость следующих слов:

«Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1 Кор 8;8)

Говоря о духовном человеке, я имею ввиду не монахов, отшельников и т.д, а просто человеков, воспринимающих себя как Дух, находящийся на нижней, но чрезвычайно богатой на ощущения ступени развития – на планете Земля.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия