Студопедия — Приветствую мыслящих! АСТРОПОЛИСУ: Не согласен с тем, что зачастившие фильмы об истреблении людей пришельцами созданы Рептами для формирования негативного отношения к
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! АСТРОПОЛИСУ: Не согласен с тем, что зачастившие фильмы об истреблении людей пришельцами созданы Рептами для формирования негативного отношения к






АСТРОПОЛИСУ: Не согласен с тем, что зачастившие фильмы об истреблении людей пришельцами созданы Рептами для формирования негативного отношения к представителям Сил Света. Если Светлые контролируют околоземное пространство от вторжения Хищников и выйдут из тени, материализовавшись, то люди отнесутся к ним с восторгом, ожидая их действий. Силы Света крушить ничего не станут и поведают о своей миссии, вызвав к себе симпатию – пишите Вы.

Отвечаю. Демонстрируемая цитата свидетельствует о глубочайшем Вашем заблуждении, характерном для подавляющего количества думающих человеков (что же говорить о не способных?). С чего начать? Вопрос очень серьёзный. Пожалуй с моего понимания Преображения (хотя я описывал его не раз). ПРЕОБРАЖЕНИЕ (восхождение Земли, как живой сущности, и человечества, как носителей Духовной энергии) будет означать ПЕРЕХОД названных объектов на более высокую Духовную (энергетическую) орбиталь. Переход УЖЕ НАЧАЛСЯ, но пока наполнение Высокой энергетикой происходит медленно, но с ускорением, т.к. поступление большой дозы может просто сжечь даже и Души, не говоря о физическом теле. Планетарные пожары показали могущим видеть, силу и последствия поступления такой энергетики. ПРЕОБРАЖЕНИЕ касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Душ, а не тел (хотя физические тела также перестраиваются на физическом уровне, подстраиваясь под изменения Духовной энергии). Не все Души способны выдержать и минимальные энергетические вливания, потому и произойдёт разделение Душ. А что такое разделение? Это освобождение Душ от оболочек, с последующим направлением в ту или иную Духовную область (или распад на первоэлементы, но матрица остаётся), т.е. смерть. Скорее всего она (смерть) будет внешне выглядеть как клиническая, во всяком случае для кого-то. Об этом говорил и Иисус устами Павла:

«Но то скажу вам, братья, что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божия, и тление не наследует нетления. Говорю вам ТАЙНУ: не все мы умрём, но все изменимся… Ибо тленному этому надлежит облечься в нетление и смертному этому – облечься в безсмертие». (1 Кор 15;50-53)

Это ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет происходить БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО присутствия Сил Света. В этом НЕТ НИКАКОЙ необходимости. Сценарий ПрЕОБРАЖЕНИЯ просчитан и продуман до мелочей, но внешние влияния не исключаются. Вот они-то и могут внести что-то, что не включено в разработанный проект. Понимаете,БОГУ не нужно материализоваться, чтобы исполнить СВОЮ волю. Но есть и иные Силы и Сущности, союзники БОГА, к которым ОН относится вполне доброжелательно, т.к. они не противодействуют ЕМУ, а каждый/каждая исполняет свою часть работы, но по общему замыслу БОГА. Это могут быть и Высшие цивилизации Земли, живущие в её недрах, и наши Старшие Братья, некогда покинувшие родную планету. Они могут материализоваться для выполнения каких-то вполне конкретных задач по очищению и ПРЕОБРАЗОВАНИЮ планеты, и вот на них-то и направлено злобное возбуждение Холливудских поделок.

Теперь касательно восторга человеков по поводу появления материализовавшихся Сил Света и их благостного расположения и внимания к объяснению добродетельной миссии этих Сил. Глубочайшее заблуждение! Вспомните миссию Иисуса, его благую цель и реакцию облагодетельствованного нерода. Мы находимся в ещё более развращённое время (Иисуса разорвут не на третий год, а на третий день). Представьте себе, как Он будет выгонять церковных иерархов (геев), говорить всем о губительности стяжательства и т.д. по тексту! Ему не дадут произнести и Нагорную проповедь. Посетите «православную» ярмарку на ВДНХ. Рядами стоят соленья, варенья, окорочка, и всё по ценам в 1,5-2 раза выше магазинных! Они ж «освященные»! Рядом стоят иконы с кусочком кости очередного «святого» спциализируещегося на определённой хвори – от плоскостопия до изжоги, только деньги плати. Тут же и прайс-лист: от 20-30- рублей до 3 тысяч. За вечное благословение – 1000 рублей! И ещё за что-то пожизненное – 3 тысячи рублей! Поминание – своя такса, оптовикам скидки, если записываешь несколько человек, то дешевле. Освященное вино по 400 рублей за бутылку. Жуть! И вот представьте, что Иисус будет ходить по рядам и опрокидывать лотки этих торговцев именем божьим. Что с ним сделают? Народ атомитизирован и уничтожен духовно предельно, ПОТОМУ и пришло время ОЧИЩЕНИЯ. Я сам проводил среди своих знакомых и незнакомых социологический опрос – что вы будете делать (как среагируете) на появление «инопланетян». И что вы думаете? Подавляющее количество ответили, что будут заниматься своими делами (инопланетяне им по барабану). Попробуйте сами, убедитесь.

Теперь, что касается Вашего утверждения о том, что Силы Света НИЧЕГО КРУШИТЬ НЕ БУДУТ. Опять ошибочка. Конечно, БОГ ничего крушить не будет по злобе СВОЕЙ, в связи с отсутствием таковой. Но ВСЯКАЯ ПЕРЕСТРОЙКА, а тем более такая КАРДИНАЛЬНАЯ НЕВОЗМОЖНА без трансформаций физической материи, как планетарной, так и биологической. На планете УЖЕ происходят изменения ландшафта, климата, очертаний материков, но это ещё НАЧАЛО. Произойдут очень серьёзные изменения поверхности планеты, т.к. изменяется её ВНУТРЕННЯЯ структура под действием Высоких энергий. Эти изменения будут происходить как силами самой планеты (разумного существа, но по программе БОГА), так и с помощью Божественного внешнего влияния в виде землетрясений, локальных затоплений, опускания и подъёма частей суши и т.д., что в свою очередь будет сопряжено с расставанием человеков со своеим физическим телом, а освободившаяся душа поступает «на Суд». Внедрённое в наше сознание восприятие БОГА как некоего благостного старичка, гладящего нас по головке и теряющего слезу умиления от этого далеко от реальности. БОГ – это ВЫСОКООРГАНИЗОВАННАЯ и ВЫСОКОДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ, творящая Миры для производства ВЫСОКОДУХОВНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ (СВОИХ детей) по СТРОГИМ ЗАКОНАМ МИРОЗДАНИЯ. Он честно и многократно предупреждает своих детей, что следование этим Законам открывает перед ними (нами) потрясающие перспективы, а их игнорирование – продолжение мучений через многократные перевоплощения с отработкой кармы, и даже утилизацию. МИРОЗДАНИЕ живёт по ЗАКОНАМ, а не по произволу! ОН посылал к нам СВОИХ представителей (Иисуса и.тд.), что мы с ними сделали? ГОВОРИЛ, и ГОВОРИТ устами пророков, контактёров, святых, о всем том, что произойдёт, если мы не одумаемся. Мы задумались? Ребята, всему есть своей предел, и Законы Мироздания не нам отменять. Потому так называемые крушения – это технологически вынужденная мера по ПЕРЕСТРОЙКЕ. И только.

Ваши последующие рассуждения о вариантах – это пересказ моих сценариев зимнее-весеннего времени (без обид?), но с оговоркой, что Силы Света – это не Ангелы с крылышками, а ТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ, работающие на планете для нашего блага. Творящие как скульптор из застывшей массы (кем мы являемся) очередной шедевр, но через вынужденное отсечение лишней материи.

Так что раз за разом зрителям вдалбливают, что если вдруг они увидят в реале НЛО, которые будут вести себя враждебно, людям останется лишь отчаянно защищаться и бороться за выживание, так как никто из Светлых Сил не придёт человечеству на помощь – продолжаете Вы.

Могу с этим согласиться, но с продолжением мысли. Человекам главным образом вдалбливают мысль, что он есть кусок мяса, и если мясо хочет жить, то оно должно бороться за выживание своей биологии. А также развращённому человечеству развращённым и извращённым христианством вдалбливается мысль, что его кто-то ДОЛЖЕН спасать, как уже кто-то взял на себя ВСЕ грехи Мира и понёс куда-то. Тем самым поощряется нахлебническо-паразитическое настроение человеков, и отсекается понимание значимости САМОСТОЯТЕЛЬНОГО движения к ОТЦУ, как ЕДИНСТВЕННО возможного способа сохранить себя, т.е. ДУШУ.

…никогда не говорится о не менее сильной Иерархии Света в качестве противовеса Тёмным, приводя большинство материалистичных или религиозных людей к осознанию того, что они слишком ничтожны, чтобы одолеть паразитическую систему и могут лишь присоединиться к ней или отойти в сторону, не мешая её царствованию и поглощению остатков мира, в уповании на спасение со стороны той или иной вариации Бога – пишите Вы.

Да, пожалуй, так. Демонстрация силы во всех областях жизни лишает слабые Души способности к сопротивлению, что и требуется СС. Должен поправить Вас в следующем: Иерархия Света не «не менее сильная», а ЕДИНСТВЕНАЯ СИЛА в МИРОЗДАНИИ, ТВОРЯЩАЯ МИРЫ. А так называемая Сила Тьмы – всего лишь необходимый элемент разрушения при созидании, действующий под контролем и при попустительстве Сил Света в определённые ДУХОВНЫМ ИЕРАРХОМ временные промежутки, называемые Выдыхом Брамы, или Ночью Сварога, или Нисходящим Потоком, или Эпохой Рыб и т.д. (в определённые циклы)

ХЕКСУ: Дед, о Силах Тьмы вы довольно содержательно рассказали, интересно узнать ваше мнение о Силах Света, в свете их реальной работы (не только в данный момент но и ранее), а не просто наблюдения со стороны?... Особенно, например, интересны переходы из Сил Тьмы в Силы Света и наоборот...

Интересные вопросы. Как говорится, вопрос свидетельствует о глубине проникновения, а ответ – о широте взглядов. Но это так, чья-то мысль.

Для более-менее объёмного понимания структуры Мироздания вкратце расскажу о его строении. Видимый нами Мир – это Мир иллюзорный, самый нижний, а значит и плотный в Мироздании, которое представляет собой многоуровневые, взаимопроникающие Духовные Миры, населённые Духовными же Сущностями разной степени частоты, и чистоты энергий. Эти Миры строго иерархичны, т.е. Сущности с низкой энергетикой располагаются на нижних уровнях Иерархии, а с более высокой, соответственно, уровнем выше, и т.д. Это можно представить в виде пирамиды. В свою очередь каждая Иерархия (пирамида) является составной частью более высокой по Сознанию, Духовности, Энергетичности Иерархии, что и обуславливает НЕПРЕРЫВНУЮ цепь совершенствования Сущностей для достижения более высоких уровней. Конкретный пример с нашей Землёй. Земля, являясь частью галактики Млечный Путь, вместе с ней входит в систему физических Миров, объединённых во Вселенную. Но так как все физические Миры имеют свои Духовные тела (Пространства), то и они структурируются в свою Иерархию – Духовную, или БОЖЕСТВЕННУЮ, во главе которой стоит наш БОГ. Эта Иерархия имеет несколько уровней, переход на каждый из которых осуществляется с набором нижестоящей Сущности определённого количества более тонкой (лёгкой) энергии. И эта энергия, как воздушный шарик выталкивается из более плотной среды в более лёгкую (можно так сравнить), и занимает тот уровень, который соответствует её энергетике. Это упрощённое понимание с позиций психофизики. Наша Иерархия, вместе с нашим БОГОМ, входит составной частью в пирамиду следующей Иерархии, с более тонкой энергией, но уже на первый, самый нижний уровень, с тем, чтобы в процессе развития достичь большего. И этот процесс бесконечный. Все Души, как вновь созданные, так и упавшие с верхних уровней, начинают свой путь восхождения с плотного, физического Мира. И по мере Духовного возрастания поднимаются выше и выше по Иерархической лестнице, и достигнув уровня БОГОВ, получают статус БОГА, и творят свои Вселенные. Чем занимаются Высшие Сущности, или Силы Света, или БОГИ? В строгой вертикальной соподчинённости, не отменяющей Творческой инициативы и сотрудничества между равноуровневыми БОГАМИ горизонтальных Вселенных, ОНИ творят ЖИЗНЬ в СВОИХ просторах. Тысячи и миллионы БОГОВ рассчитывают программы созидания новых Вселенных, новой Жизни, как необходимости создания генераторов энергий различных спектров, в которых нуждается как сама вновь созданная Вселенная, так и Вышестоящая Иерархия. Нижестоящие Миры вырабатывают и передают Вышестоящим Мирам самую чистую энергию, которую способны выработоть, в соответствии с заложенной программой. В свою очередь Вышестоящий уровень подпитывает, исправляет и помогает Нижестоящим своей энергией определённого спектра. В Мироздании нет нахлебников, идёт непрерывный процесс выработки и передачи энергий. Её круговорот. В этом смысле человек – это биогенератор энергий очень широкого спектра. Это мы видим в нашей жизни. Как говорил некто: широк человек… надо бы сузить. Так вот, для выработки энергий большей чистоты и созданы и спущены на Землю нашим БОГОМ нормы нравственности и морали, которые являются своего рода фильтрами при производстве человеком широкого спектра энгергий. Вот так, в общих чертах.

Что касается перехода из Сил Света к Силам Тьмы, то это законодательно БОГОМ запрещено. Но бывают исключения, когда Дьяволу в его Иерархи требуется специалист какой-то категории, которого у него нет. В этом случае он просит БОГА дать ему такую Душу. И БОГ может выделить ему из СВОЕЙ ИЕРАРХИИ, но далеко не из каждого уровня, а из нижних слоёв, такую Душу, которая по каким-то параметрам (из-за серьёзных нарушений законов, или самовольства) нежелательна в ЕГО ИЕРАРХИИ. И такая Душа продолжает процесс восхождения уже в ИЕРАРХИИ Дьявола. Обратный процесс (от Дьявола в Систему БОГА) не имеет ограничений, если Душа чувствует себя некомфортно в его Системе, и у неё выработалось стремление к работе в Системе БОГА, то при обоюдном согласии (БОГА и ДЬЯВОЛА) она переходит в Иерархию БОГА. А уж на какой уровень, или, скорее всего в плотный мир, – это БОГ решает.

Опережая некоторые вопросы, скажу, что каждому из Вас открыты эти ЗНАНИЯ. Потому что БОГ – наш ОТЕЦ хочет видеть нас РАЗУМНЫМИ сынами, с ЯСНЫМ пониманием и себя в этих МираХ, и своей цели, и способов достижения Высших уровней БЫТИЯ. ОН постоянно спускал эти ЗНАНИЯ человекам, но СИЛЫ Тьмы разрушали и разрушают наше сознание, изымали и изымают ЗНАНИЯ, подменяя их на суррогат и жвачку для животных (после Вашего поста ХасанОвич предлагает обсудить песни Шевчука как наиболее актальную тему, как недавно популяризировалась тема о глистах). Иисус рассказывал и строении Духовных миров, о их соподчинённости, о Богах, о кармической обусловленности, о системе Дьявола и т.д. Всё вычищено паразитами, извращено и человеку отказано в праве не только изучать Законы Мироздания (Божественные Законы), но даже думать о такой возможности, т.к. ЗНАЮЩИЙ человек очень опасен для иберов, о чём и говорит форумчанин, с понятным ником ИБЕР: у меня отпало всякое желание самому искать истинные знания. Обычному человеческому уму не пристало вмешиваться в дела духовных миров, так как сфера небожителей не может быть подвластна пониманию трудящегося человека. Тут можно полностью согласиться с Наутро. "С немытыми ногами не пройтись по тропинке из желтых кирпичей";.

Видите как чётко ОНИ нас поставили в стойло: нам, как рабочему скоту, неподвластно понимание этих сфер. Это дело раббаев. А нам с немытыми ногами нужно знать своё место. Вот так вот. Но заметьте, ссылочку-то какую сладкую дал на какой сайт. Это и есть высшая (тонкая) степень дуриловки – как бы от нашего имени, но ткнуть нас туда, куда ИМ нужно. Специалист, однако.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия