Студопедия — Приветствую мыслящих! АСТРОПОЛИСУ: С одной стороны имеем остановившийся Гольфстрим и возможный ледниковый период для Европы и США
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! АСТРОПОЛИСУ: С одной стороны имеем остановившийся Гольфстрим и возможный ледниковый период для Европы и США






АСТРОПОЛИСУ: С одной стороны имеем остановившийся Гольфстрим и возможный ледниковый период для Европы и США, а с другой – разогревающееся ядро планеты. Второй процесс по идее перекрывает по мощи первый и далее должно становится всё теплее, а западному миру не стоит запасаться валенками да ушанками?- спрашиваете Вы.

Отвечаю. Процессы, происходящие на планете, имеют не линейный характер, а все они подчинены одной цели – ПРЕОБРАЗОВАНИЮ как физической материи планеты и человека, так и их менее плотных тел для того, чтобы как планета, так и человеки смогли с наименьшими потерями перейти на более высокий уровень, который обусловлен ВЫСШИМИ интересами. Нет никакого противоречия в том, что разогревается ядро планеты, и одновременно происходят аномально холодные зимы, вёсны и осени в различных частях планеты. Обратите внимание на то, что мы видим очень часто – одну часть суши заливает так, что сносит города, и в то же время совсем рядом стоит невыносимая жара, и не выпадает ни капли осадков. Локальность тех или иных аномалий объясняется также и тем, что: во-первых, планета, как живое существо, имеет свои органы, и при ПРЕОБРАЗОВАНИИ, каждый из них подвергается определённым изменениям через воздействие различных Сил. Мы же лечим ожог на своём теле не теми же способами и лекарствами, что и вывих сустава? Так и планета как сама, в силу наличия своего Разума и возможностей, так и с помощью Высших Сил, перестраивает постепенно как свою энергетику, материю, так и изменяет свою поверхность, в силу увеличения или уменьшения значимости в ближайшем будущем каких-то органов. А не секрет, что очертания и площади материков – это те или иные органы планеты. Отсюда необходимость в увеличении площади водной поверхности, что будет сопряжено с локальными затоплениями низин. Во-вторых, освобождение человеков (Душ) от своих тел в различных регионах происходит и будет происходить в соответствии с их природно-геологическими особенностями. Например,в Сахаре в эти два года не будет извержения вулкана, т.к. нет к тому предпосылок. Но может быть как потоп, так и сильный мороз, что скажется на численности населения, т.е. освобождение Душ от тел, и переход к Престолу. В других регионах, например, в технически развитых, будут техногенные катастрофы, которые массово заберут очень много Душ (и это оправдано, т.к. в городах сосредоточено особенно много искалеченных Душ, и бездуховных сущностей) и т.д. Где через пожары, землетрясения, извержения, скорый мор, пандемию – способов много.

Как ни крути, разогрев земного ядра выглядит сегодня весьма логичным объяснением самого тёплого года за историю метеонаблюдений, пока не доказано обратное – делаете вывод Вы.

Вы не совсем правильно поняли мою мысль о разогреве ядра планеты. Речь идёт не о температуре, измеряемой в градусах по цельсию, а о вмещении в ядро планеты иной, Сверхвысокой энергетики, как основы ПРЕОБРАЗОВАНИЯ самого тела планеты. Эта энергетика непременно сказывается и на внешней температуре, но лишь как побочное следствие, учитываемое и используемое Высшими для СВОИХ целей.

КРИСУ: Т.е. - Солнце - механизм гораздо более сложный, чем они предполагали. Или просто управляется в нужном режиме тем, о ком не говорят –делаете вывод Вы.

Реплика- верной дорогой идёте, товарищ.

БРИДЕ: Раз происходит разоргев планеты, значит она должна не только увеличиваться в размерах, но и должны, как уже не раз тут было сказано Дедом, изменяться и люди, способности которых должны вписываться в будущий жаркий кримат планеты. Я не смею утверждать, что температура будет в 60 градусов, но вполне возможно что бананы будут расти на всех плоскости земли – пишите Вы.

Очередная ошибка, связанная с непониманием происходящих процессов. Дело в том, что изменяется не температура, как конечный результат ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, а изменяется САМА СТРУКТУРА как ПЛАНЕТЫ, так и ЧЕЛОВЕКА (какой-то части человечества, которая будет оставлена на нашей планете для дальнейшей эволюции). «Трение планеты» о струи эфира, и как следствие – увеличение температуры – это очередная заумь несведующих, рассматривающих процессы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с позиций материалистов, т.е.мяса. Мясо всё рассматривает с позиций мяса. А понять, что ПЕРЕХОД обусловлен ЦИКЛИЧНОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ им не дано. Вот обнаружили струю, и ну дудеть о трении. Что с них взять?

Если хотите что-то понять (говорил уже сто раз) – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО СЛУШАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРОЦЕССОВ «УЧЁНЫХ», а брать только факты, ими обнаруженные и трактовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМОМУ, если есть чем, и есть МИРОВОЗЗРЕНИЕ. ВСЁ остальное – падение в тьму невежества.

Посему, в преддверии сегодняшних событий, ещё давно давали нам завет как и чем питаться, чтобы соответствовать, т.е. пропускать в себя бес помех тонкие энергии которые запускают процесс преобразования – продолжаете Вы.

Вопрос – и как долго Вы намерены тащить из тьмы веков этот завет, данный получеловекам-полуживотным? Часть из нас, после ПРЕОБРАЖЕНИЯ уже не будет иметь плотного тела. Что им прикажете кушать, чтобы вместить? Как-то у Вас всё очень просто – попитался, и пропустил «бес помех тонкие энергии которые запускают процесс преобразования».

Поправляю. Тонкие энергии, приходящие на Землю, являются фильтром, через который просеиваются Сознания. Те, которые соответствуют частоте привнесённых вибраций, имеют физическую возможность проживать в пространствах этих энергий. Иные отсеиваются в соответствии с НАРАБОТАННЫМИ энергиями, и помещаются на соответствующие уровни разных Миров. Физическое тело является не только вторичным по отношению к Духу, но ВООБЩЕ не является предметом обсуждения ВЫСШИХ, т.к. практически ВСЯ ЖИЗНЬ человеков проходит в Мирах, где отсутствуют такие физические тела. А тот краткий миг (в масштабах Вселенной), в котором мы пребываем на плотной планете лишь вынуждает ВЫСШИХ дать нам плотные тела для обретения массы впечатлений и эмоций, (большинство из которых отсутствуют в Духовных Мирах) так необходимых для совершенствования Души. И всё. Вся остальная жизнь – это жизнь в телах Духовных.

АСТРОПОЛИСУ: Вы говорите о том, что от материализовавшихся инопланетян нужно брать только направление духовного развития, но не технологии, которые они не дадут – пишите Вы.

Отвечаю. Вы неверно поняли мою мысль. В многочисленных многоуровневых Духовных Мирах трудятся специалисты по созданию как Миров, так и ЖИЗНИ в них. Просчитать ВСЁ, что нужно хотя бы для создания букашки, невероятно сложно. И этим занимаются спецы, вооружённые Космическими компьютерами невероятной для землян мощности, и невероятного объёма памяти. В Духовных Мирах есть и свои технологии (вполне материальные), но находящиеся в иных плоскостях (пространствах), невидимых и неощущаемых нашими несовершенными органами чувств. И мы, перейдя в 6-ю расу, также будем развивать различные технологии, но, я думаю, уже под строгим контролем (исключающим прежнюю свободу), чтобы в жёстких рамках дозволенного приучить нас к исключению в наших помыслах творение Зла. Вспомните Маугли – ребёнок, помещённый в определённую среду, воспринимает её как родную, и живёт по её законам. Так будет и с нами – несколько поколений в жёстких морально-нравственных условиях с выбраковкой какого-то количества мусора, и эти условия станут нормой жизни на уровне подсознания. Что и требуется.

АСТРОПОЛИСУ:… и в 7 расе человек окончит свой учебный круг, вернувшись на уровень духовного развития 1 расы, но с материальным опытом всех предыдущих рас, начав далее эволюцию в ангельском царстве – пишите Вы, озадачив меня откровением о том, что эволюция Духа предполагает возвращение на уровень развития 1-й расы, т.е. инволюцию, да ещё и с «материальным опытом» всех предыдущих рас. Задачей Высших, т.е. БОГОВ по нашему, является совершенствование, развитие своих чад – ДУХОВНЫХ СУЩНОСТЕЙ, помещённых на нижний уровень бытия для, во-первых, укрепления Духовной мощи, совершенствования структуры Души через повышение качества энергетики, расширение САмоосознания Души и т.д., во-вторых, одухотворение этого плотного Мира, называемого Природой. Материальный опыт, как опыт владения киркой и отвёрткой здесь совершенно не учитывается. Может я чего не понял?

По Деду, если я не ошибаюсь, развитые люди сразу станут Богами или перейдут в 6 расу – продолжаете Вы.

Ошибаетесь, эволюцию духовного мира никто не отменял. Поясняю: 6-я раса будет формироваться и уже формируется из некоторой части человеков нашей 5-й расы, по качеству наработанной энергетики (Души) определённых БОГОМ для продолжения совершенствования Души и далее проживать на ОБНОВЛЁННОЙ планете. Какая-то часть, с тем же качеством энергетики, будет привнесена из других планет, но помещена, естественно, в тела человеков (привычных нам форм). Будут и Души 6-й расы, помещённые на Землю в качестве ориентиров развития (скорее всего они будут занимать должности духовных и общественных деятелей). Затем будет 7-я, 8-я, и т.д. расы. Но это еще не ИЕРАРХИЯ БОГА, а подножие её. Саму ИЕРАРХИЮ можно представить в виде пирамиды, на нижний уровень которой поступают уже Души из последней расы. Но тоже далеко не все, а лишь те, в которых нуждается БОГ, при соответствующем, естественно, развитии. Конус этой ИЕРАРХИИ завершается БОГОМ, и при очередном эволюционном подъёме БОГ поднимается на нижний уровень очередной ИЕРАРХИИ, с бОльшими возможностями и масштабами деятельности, а ЕГО место занимает СУЩНОСТЬ из самого верхнего уровня ИЕРАРХИИ, которую покинул БОГ (у самого конуса), с соответствующей подвижкой всех уровней вверх. Так движутся Души в Мироздании. Есть и исключения в виде стремительного подъёма через ступень, или через две, но это редкость. Но опять же, поймите, я говорю о БОЖЕСТВЕНОЙ ИЕРАРХИИ, т.е. структуре, воспитывающей БОГОВ. Но не все Души, завершив необходимый цикл перерождений и добившись многого, попадают в ИЕРАРХИЮ, есть ведь и ВЫСШИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, в которых также живут и эволюционируют Души. Есть великое множество структурных подразделений не только в БОЖЕСТВЕННОЙ ИЕРАРХИИ, где Души находят себе применение. Можете ли Вы допустить, что БОГ, создавший миллионы различных форм и видов живых существ на планете Земля, в плотном Мире, занимающем ничтожную часть мироздания, живет в многочисленнейших, многоуровневых ДУХОВНЫХ МИРАХ в скучающем одиночестве, лишь изредка посещаемый АРХАНГЕЛАМИ с очередным отчётом, да АНГЕЛАМИ – гонцами с донесениями? Сидит бедолага в СВОЕЙ резиденции, обозревает пустоты КОСМОСА, да отгоняет белых голубей мира с засиженного ими балкона? Эти Миры заселены не менее плотно, чем наш физической. Кроме непосредственно ИЕРАРХИИ БОГА, о которой я немного рассказал, существуют многочисленные структурные подразделения расчётчиков, медиков, специалистов по различным видам (биологической, кремниевой, водородной, углеродной и т.д.) жизни, различных внешних форм (перечислять которые нет необходимости), различной направленности развития (технологической, симбиотической, с преобладанием тех или иных нравственных приоритетов и т.д.) – постоянно идёт ТВОРЧЕСКИЙ процесс СОЗИДАНИЯ, над которым трудятся немыслимое количество СПЕЦИАЛИСТОВ! Неужели трудно понять, что МИРЫ РАЗУМНЫ! А если РАЗУМНЫ, то созидают их РАЗУМНЫЕ СУЩНОСТИ, а не ТОЛЬКО Ангелы. И это я показал Вам лишь микроскопическую часть БОЖЕСТВЕННОГО МИРА, но есть ещё и МИРЫ ДЬЯВОЛА со своей структурой, со своим населением, со своими специалистами, со своими цивилизациями, которых не нужно представлять себе как вурдалаков с клыками, а это необходимый для СОЗИДАНИЯ ИНСТРУМЕНТ ЖИЗНИ. Как, например, есть у нас на Земле подрывники, которые сносят здание перед началом стройки, или взрывают породу при строительстве подземных сооружений, (все они занимаются разрушением), но они заняты, как звено, в цепи СОЗИДАНИЯ чего-то нового. И эти структуры строго подотчётны БОГАМ своих ВСЕЛЕННЫХ. Жизнь кипит не менее интенсивно, чем у нас на планете.

…Иисус являлся воплощённым в человеческом теле Архатом, занимая одну из высших позиций в ангельской иерархии – пишите Вы.

Я почти также понимаю ЕГО высокий чин, но с некоторыми оговорками. В одном авторитетном для меня источнике я прочёл о том, что Иисус был куратором, смотрителем, руководителем какой-то звёздной системы, населённой Разумными Существами, (по нашему – БОГ), и по ЕГО вине какая-то часть (или все) жители этой цивилизации погибли. Именно потому ЕГО и избрал БОГ, в чью систему входила и система Иисуса, в качестве посланца на Землю для исполнения СВОЕЙ миссии. Хотя у БОГОВ и нет кармы, но Иисус был направлен, в том числе, и на искупление СВОЕГО проступка, т.е. ОН должен был пройти через смерть, как и все те, кто погиб по ЕГО вине. Моя душа не противилась этой информации, а приняла её как правду, более того, я нашёл полное подтверждение этой мысли в словах и поступках Иисуса непосредственно перед казнью, и во время оной. Кому это интересно, можете прочесть в Евангелиях.

Переход людей из 5 расы в состояние Бога противоестественен, поэтому о становлении Богами можно пока не думать – резюмируете Вы. Разве я говорил обратное?

Совершенство отложенной кармы в том, что человеку даётся выбор, не отягощённый долгими раздумьями – нарушать законы Бога или нет, при том, что зачастую в текущей жизни счёт за содеянное ему не выписывается и т.д. – очень хорошо обосновываете Вы своё отношение к привычной системе отношений между БОГОМ и нами. Но! Можете ли Вы утверждать, что ПРИВЫЧНАЯ система взаимоотношений является ЕДИНСТВЕННО возможной в МИРОЗДАНИИ? Если – ДА!, то найдите аргументы, и поделитесь с сомневающимся. Если – нет!, то почему не предположить,что пришедшая кому-то в голову идея о возможности иных методов и способов воспитания Душ является ДАВНО ВНЕДРЁННЫМ и ОПРОБОВАННЫМ методом в какой-то из ВСЕЛЕННЫХ? Тем более, если учесть, что человек НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО НЕ МОЖЕТ ВЫДУМАТЬ «из головы», т.к. на данном этапе развития пользуется всего лишь подсказками своего Духовного Руководителя, или АНГЕЛА, или Наставника, т.е пользуется уже готовой, существующей вне его информацией. А раз так, то и мысль о возможности ИНЫХ, уже существующих способах развития, не может казаться дикой и нереальной. Тем более, что реальность нашего Мира и некоторые размышлизмы дают основания сомневаться в правильности избранного нашим БОГОМ пути развития и СОЗНАНИЯ, и Духа. Всё дело в способности СОЗНАНИЯ восприять то, что существует, но сокрыто, и это обусловлено СИЛОЙ его проникновения. Я понимаю, что поднимаю вас (всех) слишком высоко, и у некоторых кружится голова, и даже появляется страх перед высотами, и как и у альпинистов, не все способны преодолеть рубеж. Ничего, полезно и с подножья любоваться красотами горных вершин. Да и на флаге у меня написано – приветствую мыслящих! Остальные пока рядом потренируйтесь.

ПРАВДОРУБУ: ded писал: Поступают сигналы, что наш БОГ смещён со СВОЕГО поста за допущение этой вакханалии порока. Товарищи! Это же клиника!!! – восклицаете Вы

Отвечаю.Вы не оригинальны. Год назад именно такими возгласами сопровождались первые мои сообщения о рептоидах, ящерах, символах, «православии», Суде, ПЕРЕХОДЕ, или ТРАНСФОРМАЦИИ, и т.д. Но видите, всё как-то обошлось. Всерьёз обсуждаем некогда «страшные» вопросы. Погодите чуток, не вызывайте «Скорую», может и на этот раз обойдётся? А Вы всё там же, в болоте невежества, с тиной в ушах и водорослями на голове (и в голове)? Это я спрашиваю для того, чтобы знать – где Вас искать в случае чего?

МРБИГу: Ded, есть вопрос по Вашей концепции справедливого мироустройства. Не будет ли напоминать такой мир райский сад с автоматчиками на вышкаx? – опасаетесь Вы.

Отвечаю. Вспомните, как вы воспитываете своего сына. Вы его сразу наказываете за совершённый проступок или откладываете на период совершеннолетия? И ещё понаблюдайте за семьёй со вседозволенностью, и сравните результаты. ФЕРШТЕЙН? Дальше продолжать? Всё дело в привычных, внедрённых в сознание стереотипах всех форм нашего существования, и выбраться из этих сетей очень не просто. Кроме мощи, нужна и смелость. Но, судя по демонстрируемой комплекции, Вам ни того, ни иного не занимать? Дерзайте, и откроется.

Если новым Богом или одним из Его ангельских помошников выберут Деда, я не завидую форумчанам, причисленным Дедом к Силам Тьмы, так как расправа над ними последует незамедлительно – веселится АСТРОПОЛИС.

Вот-вот, правильно мыслит, верно излагает.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 446. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия