Студопедия — Приветствую мыслящих! 02.12.2010
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 02.12.2010






Ну вот, появился ещё один «засланный казачок» из СС, некто НИНАСАН. Чем же он знаменит? Да тем, что категорично и твёрдо утверждает, что: «Душа вселяется в человека когда у него сформируется нервная система. Связь души с телом осуществляется через нервную систему.» Во как! «Товарисч» явно перепутал скамейки – это бабушки у подъезда судачат, что все болезни «от нервов». Где же он набирается подобной «мудрости»? Да он рекомендует вполне конкретный сайт. И кто же Хозяин этого сайта? Ба! Какая неожиданность! ВЕСНИК! Шикльгрубер (которого изучают в Израильских университетах, но нам читать запрещают, а мы не слушаем, потому и знаем то, что от нас скрывают Весники) в своё время прекрасно описал действия СС по одурачиванию населения через МАССОВЫЙ захват СМИ, когда обывателя гоняют от одного издателя СС к другому по кругу, и он тупеет от круговой дезы. Засланец явно просчитался – народ на форуме стремительно прозревает! А Кавассиласа мы уже обсуждали около месяца назад. Наш человек!

ГРАНТУ: Дед, не наталкивались ли случаем на школу Олега Даля? – спрашиваете вы.

Знаком, просматривал. Он интересен для заинтересованных этой темой, начинающих познание в классическом варианте понимания. Его школа насит описательный характер и весьма полезна. Но глубоко он не копает. Но и за такое просвещение благодарность ему. Вторая ваша ссылка не может быть рекомендована к осмыслению, т.к. представляет собой винегрет домыслов, каких-то отрывков знаний, фантазий.

ЭКСПЕРТУ256: А вот теперь, исходя из этой позиции, подумайте, зачем богам люди? И заинтересованы ли боги в том, что бы люди стали богами? – задаёте вопрос вы.

ОТВЕЧАЮ. Был приятно удивлён вашим вниманием к моему тексту, и так сказать, разбору оного. Если суммировать все ваши претензии к моему мировоззрению, и не пикетироваться по мелочам, то можно сказать следующее: мы расходимся в кардинальном, основополагающем понимании как Смысла появления и жизни человека, так и Цели нашей жизни. Постараюсь более ёмко и доступно сформулировать своё видение этих понятий.

Если понимать, и признавать, что все вокруг (включая и иные Миры) – это не что иное, как различные виды и формы ЭНЕРГИЙ, то можно сказать следующее. Человек был создан для того, чтобы производить для Космоса и для Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии, а не сам для себя, не для удовольствий, не для того, чтобы только растить детей и выращивать урожай, как принято у нас говорить. (построй дом, посади дерево, и вырасти сына).

Это слишком мелкие и ничтожные цели. Человек создан специально для более глобальных целей, и поэтому, когда он перестаёт выполнять свои космические обязанности, для нормального течения которых требуется соблюдение определённых норм и правил поведения, (Законы Мироздания) то его просто убирают. (раскодируют матрицу Души) И всё внутри человека устроено таким образом, чтобы, прежде всего, производить всевозможные виды энергий: и для этого у него существуют энергетические каналы, чакры, оболочки, и для этого он наделен чувствами и эмоциями. Таким образом:

Человек - это мощная биоэнергетическая машина, перерабатывающая и излучающая в Космос самые разнообразные виды энергий.

При этом их бесчисленное множество. Человека можно сравнить с призмой, на которую падает белый луч света. Призма разлагает его на спектр цветов, и наблюдатель видит радугу, то есть из одного получается множество. Аналогично работает организм человека: получает из Космоса какой-то вид энергии, соответствующей назначению конкретного человека, а разлагает её на другие виды через ряд преобразований. При этом три типа разных грубых человека будут давать три типа совершенно разных спектров, отличающихся друг от друга на какие-то доли частот. Аналогично и люди высоконравственные и духовные разлагают энергию Космоса на высокочастотные типы энергий светлых чистых тонов, но каждый даёт свой вид новых энергий.

Спектр каждого человека индивидуален. Преобразование энергий идёт через работу мысли и всевозможные эмоции: радости, любви, ненависти, ярости, страдания, через болезни и т.д. При этих процессах перерабатывается тонкая энергия.

Пищеварение тоже даёт выплеск большого количества энергии, но более грубой, материальной. Человек перерабатывает энергию двойственно: ту, которую он непосредственно получает из Космоса (незаметную для глаза и наших чувств) и более ощутимую, материальную энергию Солнца и энергию, получаемую с пищей. В пище тоже заложена преобразованная энергия Солнца плюс энергия Земли. Всё, что создаётся в Космосе, имеет многоцелевое назначение.

Человек, таким образом, создан для выработки определённых видов энергии, основных типов которых - двенадцать согласно знакам зодиака плюс тринадцатый знак «змееносца».

И второе его предназначение, т.е. предназначение его телесной оболочки – это совершенствование души. Или иначе можно сказать, что, совершенствуя душу, человек перерабатывает множество видов энергий, отдавая часть Космосу, часть Земле, Солнцу и другим планетам нашей системы.

Следовательно, человек производит энергию для других космических структур, как, например, деревья – кислород для человека, животных и всего живущего на Земле. Космос не терпит паразитизма. Каждый обязан производить что-то для другого. И каждый свои обязанности выполняет, хочет он этого или нет. А с помощью религии отбирают духовные типы энергий для Высших Иерархических Систем. Это что касается основы существования человека и человечества. А для того,чтобы человек производил именно ту энергию, которая необходима именно Этому БОГУ, и именно в ЭТИХ Вселенных, то его, как пока ещё малоразумное существо, ведут по лестнице эволюции с помощью программ, надобность в которых отпадёт, когда человек достигнет необходимого уровня развития СОЗНАНИЯ, и будет уже самостоятельно, САМ для СЕБЯ писать СВОЮ программу жизни. А затем и это станет ненужным, когда он поднимется ещё выше. Совершенствование БЕСКОНЕЧНО! Вот из этой формулы вытекают и все последующие частные составляющие этого процесса. Сложно? Наш форум отличается весьма высокой планкой ПОЗНАНИЯ. Чем он и хорош. Потому и вызывает лай псов СС, не желающих прозрения человеков. Но караван идёт. И ещё. Это я вам рассказал о психофизике этого процесса. Но основа всего – это ТВОРЧЕСТВО. ТВОРЕНИЕ БОГАМИ ЖИЗНИ во ВСЕЛЕННЫХ из ЛЮБВИ к ПРОЦЕССУ, и к РЕЗУЛЬТАТУ. Всё как на Земле – ТВОРЕЦ (художник, конструктор, писатель и т.д.) живёт полной, насыщенной жизнью, вкладывая свою Любовь в Творение. (но конструируя его по схемам, чертежам, программам, сюжетам и.т.д.).

Небольшое замечание по поводу принадлежности к СС. Человечество в массе своей весьма низко в Сознании, а так как оно управляется в настоящее время более высокоразвитой цивилизацией паразитов, то несложно понять, что внедрённый стереотип восприятия, оценки, отношения к чему бы то ни было НЕ воспринимается самим объектом психо-энгергетическо-информационного воздействия. Это как бы человек с иммунодифицитом проживает до последней минуты, так и не сознавая, что он заражён, если не пройдёт тест.

ПРАВДОРУБУ2012: Так может быть и у Вас есть цель собрать на этом форуме остатки тех, кто ещё способен мыслить, чтобы запустить в них механизм состояния безисходности/бездействия по отношению к тем процессам, которые происходят на Земле? Т.е. Вы рептоид, другими словами.

ОТВЕЧАЮ. Рассмотрим две версии. Первая – я рептоид, и моя задача (по вашему) – создать состояние безысходности/бездействия. Вопрос – для чего? Чтобы вы – что? Не организовывались в группы сопротивления? Сопротивления кому?Тотальной силе, имеющей Космических покровителей, и по факту владеющей планетой Земля уже не одно тысячелетие? Аналог – член банды, пред захватом детского сада проникает в него, и убеждает детей не сопротивляться физически! Гениально! Я уже год на форуме «раздеваю» СС не только объясняя и истоки возникновения зла на Земле, его методы и способы порабощения, его цели, задачи, его конкретные действия в конкретной жизни, с примерами (никами) на форуме, собирая на свою голову уголья гнева уличённых СС, что не видеть этого и причислять меня к НИМ – это демонстрация слепоты. Иисуса также обвиняли в том,что он уличает Сатану силою бесовскою:

«А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что ОН имеет в СЕБЕ вельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя. И призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану? Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; И если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; И если возстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришёл конец его» (Мк3;22-26)

Второй вариант – я не рептоид. Тогда ВСЕ мои статьи, Вся доказательная сила, Вся аргументация, Все разоблачения, Все прогнозы и т.д. – ВСЁ понято вами с точностью до наоборот. И вместо РАДОСТИ избавления от безумия этого Мира, РАДОСТИ избавления от навязанной нам паразитами условий жизни, РАДОСТИ встречи с НОВОЙ ЗЕМЛЁЙ и НОВЫМ НЕБОМ, вы обрели уныние и безысходность. Печально! Это говорит о том, что внутри вас присутствует ощущение страха за последствия ТРАНСФОРМАЦИИ, за своё будущее. Не бойтесь, доверьтесь ОТЦУ – ВСЁ у вас будет хорошо! Поймите главное – мы живём во время КОСМИЧЕСКИХ ПЕРЕМЕН, когда управление жизнью на ЗЕМЛЕ перешло в режим ручного, т.к. ПРОГРАММЫ уже не справляются с необыкновенно возросшим количеством внешних и внутренних раздражителей. За нас бьются Силы СВЕТА, и наша помощь может быть лишь в ГЕНЕРАЦИИ качественной энергии – энергии Славы БОГАМ, энергии РАДОСТИ от НЕМИНУЕМОГО крушения сил Тьмы, энергии распространения сил ЗНАНИЙ, т.е. СВЕТА. Только энергетически мы можем помочь БОГАМ, а не битьём витрин. Только сохранением своей Души, а не разрушением её на виду у БОГОВ, бьющихся за её целостность.

- Как Отец даёт сыну широчайшее поле для деятельности и ВЫБОР (подчёркиваю), чем по жизни заниматься и куда идти (не принципиально, но предпочтительно). Другими словами, может не стоит надеется на Бога... быть может Бог надеется на нас?- предполагаете вы.

ОТВЕЧАЮ. Действительно, БОГ дал нам право выбора, ОГРАНИЧИВ его ЗАКОНАМИ, за пределами которых мы наследуем наказания и даже смерть (раскодирование). Эти Законы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО примитивны, в силу зачаточного нашего СОЗНАНИЯ, примитивности нашей Души, и НИЧТОЖНОСТИ нашего интеллекта. Не потому, что мы такие уроды, а в силу младости нашего развития: мы пока ещё в детском саду. Ну посудите сами: нам наши БОГИ, т.е. наш ОТЕЦ объясняет, что нехорошо УБИВАТЬ, НАСИЛОВАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ, КРАСТЬ и т.д. И это на протяжении ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ! И что, мы не убиваем, не крадём, не обманываем? Да несколько раз в день! Вот как мы пользуемся нашей свободой. Но ОТЕЦ не устаёт говорить нам: дети МОИ, нарушающие эти законы (примитивнейшие, естественные) НЕПРЕМЕННО будут наказаны! Обретите СОЗНАНИЕ, будьте достойными МОИМИ сынами – вас ждут потрясающей красоты и гармонии Миры. Подумайте сами: если здесь (на Земле) в самой примитивной форме материи ОН создал такую красоту, то что же там – НАВЕРХУ? Да, ОТЕЦ надеется на нас, но каждый из нас предупреждён о последствиях отступления от ЗАКОНОВ, и ОН ждёт результатов нашего внимания к его предупреждениям и мольбам. Наступило время перехода в старшую группу детского сада. Кто-то перейдёт, кого-то исключат. Это нормально.

- Но получается, что и Вы в подавляющем большинстве анализируете информацию явно не из первых рук и вероятность ошибки в Ваших утверждениях и систематизации знаний довольно большая – предполагаете вы.

ОТВЕЧАЮ. Я говорил не раз – я не владею ВСЕЙ полнотой ИСТИНЫ, а лишь частью. Это естественно. И вопрос не в анализе первоисточников. Можно обложиться папирусами, а НИЧЕГО не понять, что и происходит со ВСЕМИ «учёными», которые и работают с древними артефактами. И что ОНИ нам дали? Пирамиды – это гробницы, древние БОГИ – это мифы, войны Миров – это сказки, драконы, присутствующие во ВСЕХ эпосах народов – это легенды и т.д. А объяснения кризисов, и катаклизмов? Пещерная дремучесть! Дело даже не в объёме ЗНАНИЙ, а в способности ПОНИМАТЬ, и ЧУВСТВОВАТЬ, которая ПРИОБРЕТАЕТСЯ многими СОЗНАТЕЛЬНЫМИ жизнями. Глупо требовать от ребёнка понимания того, что подсильно зрелому мужчине, или старцу.

Если есть среди читателей нашего форума умные женщины (а дур здесь не может быть), то они подтвердят, что довольно часто они что-то просто знают, и мужчинам не объяснить, как это происходит. Вот знают, и всё тут (это качество вовсе не обязательно связано со зрелостью Души). Это и есть чувствование, т.е. более совершенный вид познания, чем логический (да-нет). Человек, в силу своего несовершенства, владеет пока самым примитивным способом мышления – логическим. Но некоторые знакомы с интуицией, а иные – с озарением. Духовные Сущности мыслят цифрами (очень жёстко закодированной в них информацией), энергоинформационными импульсами, и Светом, т.е. Световым мышлением. Боги-Творцы, не мыслят (в нашем понимании). ОНИ ВСЁ обо ВСЁМ ЗНАЮТ в режиме он-лайн. Я же доношу до вас ЗНАНИЯ в расчёте на мыслящих, т.е. владеющих логикой и рассудком. Потому и строю жёсткую, убедительную канву, а не ссылаюсь на то, что я ЧУВСТВУЮ или ОЩУЩАЮ. Но именно эти ЧУВСТВОВАНИЯ и являются для меня главными в определении истинности получаемых и транслируемых ЗНАНИЙ. Вижу, как пальцы некоторых стучат себя по голове, в которой звучит мысль – дед совсем за дураков нас считает: ему почудилось, и он эту чудилку выдаёт за ИСТИНУ. Я вас понимаю. Но невозможно объяснить слепому, как выглядит рассвет в горах. Не поймите это как оскорбление, или упрёк. Вот я, как те женщины – просто ЗНАЮ. А если серьёзно, то моё сознание, видимо, способно вместить довольно Высокие Истины, если ВЫСШИЕ дают мне ЗНАНИЯ, которые я спокойно усваиваю.

Реплики по ВИКИЛИКСУ: паразитическая цивилизация, под пятой которой мы находимся, имеет МОЩНЕЙШЕЕ оружие (оно же внеземной опыт) – управление хаосом. Это ВЫСШИЙ пилотаж управления покорёнными цивилизациями. Планируется хаос в любой сфере жизни (или во всех), просчитывается, и внедряется в жизнь. Отупевшие сознания видят калейдоскоп событий, никак не связанных друг с другом (по их мнению). Понять логику их невозможно (считают), что и требуется. Вброс инфы через ВИКИЛИКС и есть очередная порция энергии хаоса, в котором легко снять свой гешефт.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 378. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия