Студопедия — Приветствую мыслящих! РЕПЛИКА. Писал не раз, но не поленюсь повторить ещё десять
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! РЕПЛИКА. Писал не раз, но не поленюсь повторить ещё десять






РЕПЛИКА. Писал не раз, но не поленюсь повторить ещё десять. Не для тех, кто в силу объективных причин (низкого Сознания, или отсутствия такового, ничтожных, или отсутствия Духовных задатков, убогого интеллекта и т.д.) способен только ковырять носом землю, не видя далее этого самого носа. Повторю размышляющим и сомневающимся. Мы имеем дело с Высшей паразитической цивилизацией (СС), именно потому мы у них в рабстве, а не Они зависимы от нас. Человечество по сравнению с НИМИ – это дети в детском саду, в который пришли бандюки. Это исторический факт, зафиксированный во многих письменных свидетельствах, а также «священных» книгах. Можно этого не знать, если не умеете читать. Ну и мыслить, разумеется. Сейчас, в преддверии ОСНОВНЫХ событий (12-13 годов), идёт реализация давно написанного сценария, в котором ВСЕГДА перед ВСЕМИ переворотами, осуществляемыми СС на планете, (у нас в России – это 1905,1917,1993 годы) наступала пора ХАОСА. Но наступала не сама по себе, а как РУКОТВОРНОЕ действо ВЫСШИХ СС, способных как ОРГАНИЗОВАТЬ, ВНЕДРИТЬ, так и ОСУЩЕСТВИТЬ ХАОС, как НЕПРЕМЕНОЕ состояние общества, в котором ОНИ хотят что-то КАРДИНАЛЬНО поменять. ОРГАНИЗОВАННЫЙ ХАОС, внедряемый в масштабах планеты через ВИКИЛИКС, – это сильнейший СИГНАЛ о начале КРОВАВЫХ событий. Так было во время ВСЕХ революций, переворотов, смен власти и т.д. Это у НИХ отработанный механизм экспансии. Всякие прогнозы, и «объяснения» политиков, аналитиков и прочих служителей СС, направлены на ОТУПЕНИЕ ещё мало-мальски способных соображать. Вы видите, как вовсю стараются и на нашем форуме СС-овская мелочь навести тень на плетень. И ей это удаётся. Писал не раз, и ещё скажу, что человечество вовлекли в «горячую» стадию противостояния. Война УЖЕ идёт! Т.К. началом её нужно считать не первый залп, а ПРОТИВОСТОЯНИЕ СИЛ, а оно налицо! С одной стороны – силы СС, руководимые ВЫСШИМИ, с другой – СИЛЫ СВЕТА, призванные ОБНОВИТЬ и ТРАНСФОРМИРОВАТЬ жизнь на планете. Противостояние будет нарастать с каждым днём. То, что случилось на Манежной – это локальный случай, цветочки. Народы, государства, нации, любые другие объединения человеков сталкивются лбами, и будут ИНТЕНСИВНО конфликтовать все последующие недели (возможно, месяцы) до открытого вооружённого конфликта, называемого 3-й Мировой. Вражда разных групп человеков до открытых столкновений захлестнёт и планету в целом, и нашу страну в частности. Бои будут по (казалось бы) ничтожным поводам: присуждение, или не присуждение каких-то наград, показ или не показ каких-то фильмов, или сюжетов, конфликты в профессиональной среде, смерть кого-то на хирургическом столе и т.д. Противостояние коснётся почти каждой семьи (много раз приводил слова Иисуса):

«Предаст же брат брата на смерть, и отец детей; и восстанут дети на родителей, и умертвят их» (Мк 13;12)

«Не думайте,что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч; Ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ея, и невестку со свекровью ея.»(Мф 10;34,35)

Понять надо ГЛАВНОЕ: происходит не разделение человеков,как биомассы, а разделение Сознаний и Душ по принадлежности к РАЗНЫМ СИЛАМ. А с телесами человеки будут расставаться десятками (сотнями) разных способов. У каждого есть своя программа.

Всё это усугубится тяжелейшими условиями проживания большой массы населения из-за техногенных и природных катастроф. Самым главным Законом, принятым в последнее время, является Закон о уголовной ответственности сотрудника милиции (полицая), отказавшегося исполнять приказ начальства. Это колоссальный сигнал ВСЕМ! ОНИ готовятся к войне с населением! Всем тем ужасам, которые уже наступили, и лавиной захлестнут человечество до обозначенного срока, есть объяснение, выдаваемое мной не только в силу проникновения в Суть происходящего, но и Трансляция ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА, постоянно предупреждавших, и предупреждающих человечество о НЕОБХОДИМОСТИ ОЧНУТЬСЯ, и понять себя как Духовное существо, а не мясо, и ВИДЕТЬ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ происходящего не в курсе валют, не в экспансии какого-то государства, не в ФРС, КГБ, ЦРУ, МВФ, НАТО, НЕТТО, БРУТТО и т.д., а в ПРЕОБРАЖЕНИИ нашей ВСЕЛЕННОЙ, поднимающейся на БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ. И все те, кто осознаёт себя в какой-то части Существом Духовным, а не мясом, ОБЯЗАНЫ для сохранения своей дальнейшей жизни трудиться для сохранения и приумножения этой, даже незначительной, Духовной части. И тогда вас не коснётся смерть вторая, т.е. раскодирование. В древних текстах об этом говорится так:

«Боязливых же,и неверных, и скверных, и убийц, и любодеев, и чародеев, и идолослужителей, и всех лжецов – участь в озере, горящем огнём и серою; это смерть вторая.» (Откр 21;8)

Во времена наступающего кровавого месива каждый будет испытан на прочность своих Духовных позиций. Каждый будет поставлен перед выбором – как поступить: убить – не убить, обмануть – не обмануть, предать – не предать, испугаться – не испугаться, и т.д. И это будет ПОСЛЕДНИЙ экзамен перед ПРЕОБРАЖЕНИЕМ.

Причиной всеохватной войны будет не стремление к господству в той или иной сфере бытия (экономической, политической, финансовой и т.д.), а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО борьба за выживние, т.е. борьба за продукты питания и, очень важно! – борьба за воду, т.к. чистой, т.е. пригодной для пития воды, на планете практически не будет в силу загрязнения радиоактивными элементами, различными ядами, отравляющими веществами из разрушенных хранилищ и т.д. Начавшаяся бойня снивелирует и военную, и экономическую мощь стран и как результат войны, и каК последствия катастроф. Очень многие «достижения» цивилизации исчезнут. А при отсутствии связи, электричества, топлива и т.д. ДЖИ-8, или 20 сравняются по своим возможностям с Берегом Слоновой Кости. Более того, зависимость от благ цивилизации сделает в прошлом развитые страны очень уязвимыми, что приведёт к большим потерям в численности. Китай потеряет колоссальное количество населения в силу его многочисленности, и будет, как и все остальные народы и государства, заботиться о собственном выживании на своей территории, без захватнических настроений ни к кому из соседей. К нам в том числе. Потому что трясти, заливать, морить болезнями, разрушать, морозить, испепелять зноем будут всех. Единственно, что может китайцев подвигнуть на пересечение своих границ – это стремление добыть чистую воду и еду в Сибири, но это будет касаться пограничных областей.

ХАОС возбуждает озверение, и оно распространится на все уровни объединения человеков – от семьи до государств и народов. Смысл этой проверки на прочность – отсев (сортировка) Душ по отношению к возникшим жизненным ситуациям, а результат – массовый отбор их (Душ) с последующим распределением по планетам и Мирам, и подготовка планеты Земля к ТРАНСФОРМАЦИИ, т.е. ПЕРЕХОДОМ на следующую, более высокую ступень развития, и формирования 6-й Расы.

Неизбежность планетарной бойни объясняется и с пониманием кармических Законов. Вот почему: история человечества – это история войн. Все мы в прежние жизни участвовали в этих войнах и убивали. Кто-то давно, кто-то недавно. Кто-то изжил последствия своего греха, но большинство несёт в себе этот груз, а по Законам кармы человек, убивший другого, должен быть убит или в этой жизни, или, что гораздо чаще – в следующей. Перед ПЕРЕХОДОМ в иную реальность эти кармические узлы должны быть развязаны, т.е. человек может как усугубить свою карму с понятными перспективами, так и освободиться от её тяжести через соответствующее поведение в смертельной опасности. Можно убить из-за гнева, ненависти, злобы – это одна позиция, ведущая в погибель, можно совершить героический поступок, рискуя своей жизнью, но, убив насильника, исполнить и своё предназначение в конкретной ситуации, вернув ему то, что положено по его карме, и не взяв на себя груз греха. Потому в планетарной войне и ПРОЭКЗАМЕНУЮТСЯ ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ. И ещё должен сказать следующее: в большинстве своём мы, ныне живущие на планете, являемся не самыми лучшими представителями человечества, потому что чистые, и более-менее чистые Души или ушли из земной жизни раньше, и теперь ожидают Суда, или задержались со своим воплощением (по программе, или воле ОТЦА, как не нуждающиеся в таких тяжких испытаниях), а в эту «мясорубку» (так запрограммировано ВЫСШИМИ) попали именно те Души, которые НУЖДАЮТСЯ в тяжелейших испытаниях в силу накопленной Душой черноты, (как последнего испытания) или, некоторые, для испытания как кандидаты на более высокий уровень Духовного Мира. Завершая, скажу: энергия ХАОСА, однажды запущенная, НЕПРЕМЕННО даст свои плоды – метания, раздробленность, непонимание, озлобленность, жестокость, разрушение всего и т.д. И он, ХАОС, будет распространяться и углубляться.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 317. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия