Студопедия — Притветствую мыслящих! 22.12.2010
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Притветствую мыслящих! 22.12.2010






МИЛАН: Не стал бы постить еслиб эта новость не была бы на титульной странице Рамблера. Ждать-то не долго осталось. Правда не совсем понятно с таким уровнем технологий лететь до Земли аж до 2012 года?.... - недоумеваете вы.

ПОЯСНЯЮ. Эти объекты засечены (обнаружены) уже давно. За ними ведётся наблюдение. Рамблер тормозит. Постепенность приближения к Земле не должна вас удивлять, во-первых, из понимания того, что в нашей Вселенной находится такое количество цивилизаций, разумных гуманоидов, различных форм и видов Жизни, что даже то многообразие Жизни, которое мы наблюдаем на планете, может показаться жалким зоопарком по сравнению с богатством Жизни в неведомых нам (пока) Мирах. И все они находятся на разных стадиях (уровнях) развития. Это касается и технического развития, конкретно развитой, или не очень, технологии передвижения в пространстве. Во-вторых, медлительность их передвижения может объясняться не только несовершенством их технологий, а и осознанным, запрограммированным темпом приближения к нам, объясняемым, допустим, постепенностью нашего осознания приближения к ПЕРЕХОДУ. Т.е. они, постепенно проявляясь на видимом плане, заставят нас (тех, кто не верит в Трансформацию) задуматься и начать задавать себе вопросы: типа КТО? и ПОЧЕМУ? В-третьих, у Высших вполне могут быть необнародованные проекты, включающие в себя и взаимодействия с некоторыми Цивилизациями Материального плана, что мы и видим как приближения трёх материальных тел. В-четвёртых, медлительность может рассматриваться и как осторожность некоторых Сил, которые имеют свои, не совсем одобряемые Конфедерацией, устремления. Я уже писал, что Конфедерацией принято решение о блокировании Солнечной системы, и недопущении паразитов внутрь. Но вполне могут быть и «крутые ребята» из ближнего, и даже дальнего Космоса, которым этот приказ не указ. Решили поживиться. В-пятых, это могут быть и корабли ВЫСШИХ, барражирующих на дальних подступах в качестве наблюдателей и охраны, и вовсе не стремящихся к центру Солнечной системы. Нужно наблюдать и анализировать. Что мы и делаем, не так ли?

Материальность этих объектов можно объяснить следующим образом: они не хотят лишний раз травмировать наше воображение (сознание) своим фантастическим для нас способом перемещения в пространстве. Потому что они могут создавать космические корабли, которые сами по себе являются живыми существами, способными перемещаться в верхние или нижние уровни, или сквозь уровни. Это корабли, управляемые разумом, интуитивным видением, намерением. Супер-технология там смешана с волшебством. Под последним понимается способность контролировать и модулировать энергию желанием.

Потому что очень мало что можно будет извлечь из перемещений в обозримых пространствах на физических судах "из гаек и болтов", разве что в ближайшем окружении. Разумные корабли – это норма в необъятном космосе, если вообще речь заходит о космических кораблях. Многомерные суда являются наилучшим решением в этих вещах. Поскольку наиболее развитые расы являются чисто энергетическими, а не физическими – за исключением случаев, когда им надо на время себя сконденсировать – то на самом деле им не нужны корабли (хотя некоторые из них и используют корабли, особенно разумные корабли). Они могут и так перемещаться куда пожелают, и исследовать и делать то, что им нужно.

ГРАНТ: Дед, ну допустим, иллюзий нет. Жить дальше зачем? От происходящего вокруг душу воротит, изменить невозможно, да и бессмысленно это. Делиться с другими "радостью"? А оно им надо? Каждому овощу свое время, придет время поймут, коли надо – скрушаетесь вы.

ОТВЕЧАЮ. Во-первых, я вас поздравляю с ощущением тошноты от мнимой реальности – это свидетельство вашего здорового Духовного организма, энергетика которого не совместима с тастлевающей низкочастотной энергией. Это, как говорится – плюс. Жить дальше зачем? А вот это уже минус. Как можно так говорить? Изменять действительно НИЧЕГО не нужно. Я имею ввиду следующее: социальные отношения, политику, экономику, структуры власти, самою власть, науку, культуру и прочее,и прочее, т.к. это и невозможно, и действительно безсмысленно. Потому что власть тёмных в одной взятой стране поддерживается и направляется Высшей Силой Тёмных, как воплотившихся сущностей, так и пребывающих Наверху, и оттуда контролирующих свою колонию – Землю. Изменять не только можно, но и НУЖНО самое главное – своё Сознание, и непременно помогать всем тем, кто озабочен этим действом. Мало того, что вы сами будете получать от наших ВЫСШИХ обильную помощь, которую НЕПРЕМЕННО ощутите, но и с возрастанием количества прозревших или очнувшихся будет изменяться всё то, что НЕЛЬЗЯ изменить СИЛОЙ, т.е. и политика, и структуры власти, и сама власть и т.д. Но это после ТРАНСФОРМАЦИИ. Понимаете, сама УСТРЕМЛЁННОСТЬ к Духовному совершенству является как бы пропуском в Будущее, и ВСЯЧЕСКИ поощряется ВЫСШИМИ, а пессимизм и уныние говорят о том, что вы не доверяете ни ВЫСШИМ, ни БОГУ в ИХ решимости и дееспособности ТРАНСФОРМИРОВАТЬ падший Мир. Понимаете, сейчас идёт война, и линия фронта проходит через каждую Душу. Вот где нужно побеждать, и непременно! Это как на фронте, если нет воли к победе – ты обречён. Если нет сил для помощи другому, не беда – помоги хотя бы себе выбраться из болота тьмы и невежества. Одним Светлым будет больше.

Уже говорил не раз: Души человеков, прошедших испытания на планете Земля, ценятся НЕОБЫКНОВЕННО! Потому что такого богатства событий, впечатлений, взаимоотношений, жизненных ситуаций, палитры чувств, обилия эмоций, возможностей физических действий и т.д. просто НЕТ в наших ВСЕЛЕННЫХ. В этом уникальность нашей планеты. Именно потому она так привлекательна была и есть для огромного числа цивилизаций, и Разумных существ, которые посещали её многие миллионы лет назад, и сравнительно недавно – из-за редчайшей возможности ОБОГАТИТЬСЯ Духовно в водопаде всего того, чем НЕОБЫКНОВЕННА наша планета. Правда, были и те, кем управляла корысть, и просто любопытные. Потому прошедшие эту необыкновенную школу очень ценятся в Духовных мирах. Должен вам сказать, что далеко не все цивилизации проходят опыт воплощений в плотных Мирах. Некоторых смущает её тяжесть, иные противятся из-за «тяжёлого, животного секса», который просто неприятен иным Сущностям, воспитанным на гораздо более совершенных ощущениях. Кого-то страшит это обилие ощущений, им и так хорошо. Понимаете, Жизнь в Мироздании настолько многообразна, что мы даже не можем себе представить доли этих чудес и возможностей. Но всем тем, кто хочет вырваться из (в том числе) искусственно созданных тяжелейших условий, гарантирована помощь и содействие ВЫСШИХ. Нужно только повернуться к ОТЦУ, и начать идти к НЕМУ.

ВРИДА: Клёвый чувак этот Девятов оказывается. Очень рекомендую послушать и не раз, с остановками и поисками дополнительных ссылок на его изложения. Пробуждает...- рекомендуете вы.

РЕАГИРУЮ. Я весьма удивлён вашим серьёзным отношением (рекомендацией) к этому весьма примитивному изложению как истории, так и дня сегдняшнего, и завтрашнего. Что может сказать ПОЛИТОЛОГ, перекрасившийся в иной цвет под влиянием смещения интереса человеков в сторону Духовности? Только то, что может вместить ограниченный ум, воспитанный в рамках заученных догм, но чтобы быть «в струе», и быть востребованным (чтобы читали, и публиковали) ИМ необходимо перестроиться, и в угоду легковерам завораживать пёстрой смесью из абсолютно поверхностных знаний из всех областей. Простите меня, я это говорю не для того, чтобы обидеть вас, но подобные Девятовы – это просто дешёвка, паразитирующая на усиливающемся интересе к глубинным вопросам бытия. Вы скоро сами это поймёте. Да и сам факт его активной публицистической деятельности говорит именно о том, что он востребован у СС, владеющими ВСЕМ информационным полем. Это ВЕРНЕЙШИЙ признак – если человек популярен у СМИ, всё – это враг.

И ещё. Вы говорите, что вы верите в Законы Творца. А вы знаете ЭТИ ЗАКОНЫ? Скорее всего вы путаете законы плотного Мира, ПОСТЕПЕННО ОТКРЫВАЕМЫЕ НАМ нашими БОГАМИ, (по мере нашего развития) с БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗАКОНАМИ, управляющими Вселенскими Мирами. Это далеко не одно и то же. Можно сравнить грубо распорядок в детском саду (тоже закон), и Конституцию государства. Но знание распорядка не даст вам понимание Закона. А этим пользуются паразиты (СС), подсовывая нам всяких Девятовых. Им несть числа.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 317. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия