Студопедия — Приветствую мыслящих! 24.12.2010
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 24.12.2010






ВСЕМ: Видите, как ж/дорожники усиленно проталкивают «в массы» Девятовых, и благодарят за ссылки – это вернейший признак того, что он, и ему подобные – ИХ человек. Почему я и говорю, что присутствие паразитов на ветке НЕОБХОДИМО, т.к. всё то, на что ОНИ обращают внимание, и то, что ОНИ нахваливают, и те, кого ОНИ хвалят – это всё ИХ люди, и потому очень легко определить: кто есть кто, тем самым не поддаться на информационную наживку. Помните: враг моего врага – мне друг, а друг моего врага – мне враг. Г-И – БРИДа, так же как и гИБРИд Ната со своими штатными сотрудниками поддерживают любую информацию, ведущую к совращению Души, и затемнению Сознания, хвалят дающих ссылки и тексты, уводящих от Истины, поощряют заплутавших, идущих к пропасти, и направляют всех идущих в мрак невежества. Будьте бдительны! Но они сами себя раскрывают, и правильно – пусть работают.

СМ550: Дед, а Вы сами эти законы знаете??? Перечислите первые десять законов пожалуйста - просветите грешного. Может и я себе хвост обрежу и в монахи запишусь.... КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!

ОТВЕЧАЮ. Вами движет не стремление к ЗНАНИЯМ, а любопытство, направленное на РАЗРУШЕНИЕ. А я даю ЗНАНИЯ для Созидания. Потому вам я НИЧЕГО не смогу объяснить, т.к. вы НИЧЕГО не в состоянии ПОНЯТЬ. Даю вам добрый совет – прекратите набирать чёрную энергию (перебор явный), иначе вы СЕРЬЁЗНО ПОСТРАДАЕТЕ (она вас разрушит). Один из законов Мэрфи гласит: не вступайте в полемику с низким человеком, иначе окружающие не найдут между вами разницу.

ПРАВДОРУБ2012: Дед, вот Вы говорите: ВСЁ под контролем рептоидов! И прочее, и прочее. Да при желании куда угодно можно прорваться. Даже на телевидение. Простой ПРИМИТИВНЫЙ пример: предстоит футбольный матч, прямой эфир и у болельщиков на улице решили спросить мнение по поводу какого-либо вопроса. И тут Дед подходит к микрофону и говорит: "Рептоиды нас поглотили. Скоро будет переход" – делитесь вы своим примитивным видением возможностей.

ОТВЕЧАЮ. И что дальше? Ну посмеялись над дурачком дедом, журналюги опошлили весь глубинный смысл сказанного: дальше то что? Сила и мощь власти проявляется и зависит в том числе и от ИЛЛЮЗИЙ свобод, и ВОЗМОЖНОСТЕЙ, которые примитивным сознанием воспринимаются как реальные. Это касается и «свободы слова», и «свободы самовыражения», и прочих «свобод». Наше рабство куда как ужаснее рабства древности – мы требуем кандалов, и наслаждаемся цепями. И когда нам, опутанным цепями, с кляпом во рту, дают микроскопическую долю свободы, на один миг (называя это праздником) – мы не находим НИЧЕГО лучше как искупаться в фонтане, и пописать туда же. ВСЁ! И власть довольна – выпустили пар из физиологии, и мы «отпраздновали». И так во всех проявлениях дарованных «свобод». Степень свободы, видите ли, зависит от ОСОЗНАНИЯ этой свободы.

Да, и до власти можно достучаться. Примеров масса: те же самые фанаты заставили трясти следователей в УВД, вернуть в камеру тех, кого отпустили, и я уверен, на долго засадить этого Аслана, убившего Егора Свиридова – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ. Опять же ПРИМИТИВНОЕ сознание воспринимает и действия властей как ПРИМИТИВНОЕ. Сценарий мероприятия, часть которого вам показали, вы воспринимаете за реальность, не желая понять, что ВЛАДЕНИЕ планетой на протяжении тысячелетий предполагает наличие у ХОЗЯЕВ не примитивного, а ВЫСОКОГО развития и сознания (хотя и извращённого), и изощрённости в управлении. Достучались …заставили … – детский лепет ребёнка, верящего в реальность сказки на театральной сцене.

Вчера твой сосед был обычным человеком, который ничем не выделялся, а завтра он ведущий на ТВ. Вопрос в ВОСПРИЯТИИ, а не в том, что он резко стал Богом. Разве только в Ваших глазах – делитесь вы своим наблюдениенм за соседом.

ОТВЕЧАЮ. Ну что сказать? Вы уже год со мной, но так НИЧЕГО и НЕ ПОНЯЛИ! Ваш сосед НЕПРЕМЕННО НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ букву Р! Именно НИКОМУ не ИЗВЕСТНЫЕ СОСЕДИ ВДРУГ стали ОЛИГАРХАМИ, МИНИСТРАМИ, СЕНАТОРАМИ, БАНКИРАМИ и т.д. А вопрос, оказывается, просто в ВОСПРИЯТИИ!

Насчёт перехода. Может он и будет резким, но я не верю, что нужно сесть и ждать, заботясь о личном спасении Души… Не знаю как Ваш опыт, а мой мне говорит, что ПРОЛЕЗТЬ и что-то сделать ВСЕГДА можно – продолжете вы ОТКРЫВАТЬ мне глаза.

ОТВЕЧАЮ. Тысячу раз говорил, но всё бесполезно – мясо, ассоциирующее себя с мясом, и будет заботиться о своём мясном благополучии. Будет стремиться куда нибудь ПРОЛЕЗТЬ, и что-то сделать. Оно не может мыслить иными категориями, т.к. отсутствует ОЩУЩЕНИЕ себя как ДУХА. Потому и начавшийся ПЕРЕХОД воспринимает как улучшение качества МЯСА, к которому нужно готовиться заранее, и куда-нибудь ПРОЛЕЗТЬ. Я уже более года говорю о том, что ИДЁТ БОРЬБА ЗА НАШИ ДУШИ, а не за мясо. Уже происходит её (их) ТРАНСФОРМАЦИЯ. Чувствительные Души это уже отчётливо ОЩУЩАЮТ. Если не «заботиться о личном спасении Души», то о чём нужно заботиться? О заднице? Душа это и есть ты, и НИКТО тебя НЕ СПАСЁТ (твою Душу), кроме как ты сам (если захочешь). Человеки как эволюционируют, так и деградируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМИ, ЛИЧНО, а не ОПТОМ, не бригадами, не коллективами, и не объединениями. Каждый проживает свою ЛИЧНУЮ жизнь, и строит СВОЁ ЛИЧНОЕ будущее. ПРОЛЕЗАТЬ никуда не нужно – это и есть философия рептов, которую они давно внедрили в нас. Потому я и говорю, что нужно говорить о степени рептоидности каждого из нас. Тысячелетнее осеменение и развращение дало свои плоды.

Я не в курсе Вашего опыта и набора знаний, но уверенности в сказанном Вам не занимать. Вы на столько хорошо осведомлены касательно того, что происходит у других цивилизаций, о вселенских процессах, что слабо верится, что всё что Вам пришло на ум - это сидеть и ждать – делаете вы алогичный вывод.

ОТВЕЧАЮ. Вы не находите, что если я так уверенно говорю о настоящем и будущем, подкрепляя сказанное ВСЕГДА чрезмерным обилием доказательств, (как свидетельство обширных Знаний), то с вашей стороны нелогично предполагать, что это мне просто «пришло на ум» – сидеть и ждать, как абсолютно неверно, и извращённо вы понимаете мои тексты. У каждого из нас есть свой НЕБЕСНЫЙ УЧИТЕЛЬ, дозированно дающий нам именно те ЗНАНИЯ, которые мы в состоянии вместить. Все мы абсолютно разные в своём развитии – есть Души зрелые, есть молодые, есть земные, есть инопланетные, и внутрипланетные и т.д. Каждая проходит свой путь развития, и меет свою миссию на Земле. Какая-то Душа учится складывать 2 плюс 2, а кому-то этого мало, и она способна решать и интегральные уравнения. Это не значит, что молодая Душа хуже, просто ещё не пришло её время осознавания того, что давно осознала зрелая Душа. Молодость – это единственный недостаток, который с годами проходит. Но нужно понимать, что развитие только тогда возможно, когда планка Познания ставится гораздо выше возможного. И если вы сейчас чего-то не понимаете, то не нужно исходить слюной по этому поводу, а стараться вместить то, что пока можете, со временем поймёте и остальное. Вы не хуже, вы просто моложе.

Да. И вот ещё что... многие форумчане задают простые вопросы (ну не все такие умные как Вы), а Вы начинаете отвечать из далека. Мол Вы не понимаете главного..- пишите вы.

ОТВЕЧАЮ. Я стараюсь за мелким, простым вопросом показать перспективу. Всякий, даже глупый вопрос (не содержащий в себе разрушающего негатива) имеет в своём развитии БЕСКОНЕЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ ПОЗНАНИЯ. В соответствии с уровнем развития задающего этот вопрос, я беру ту, или иную удалённость этой перспективы, и рисую ОБЪЁМНУЮ картину ответа для более глубокого, и правильного (ассоциативного) восприятия. Я же реагирую не рефлекторно, а с искренним желанием помочь разобраться в вопросе. Иногда перенаправляю вопрос, изменяю его направление для того, чтобы человек озаботился не вещественным, не пониманием только событий физического мира, а ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ИСТИННЫМИ ПРИЧИНАМИ ПРОИСХОДЯЩЕГО, т.е. событий Духовных Миров, которые лишь РЕАЛИЗУЮТСЯ в физике Земли. Так Иисус, придя однажды в селение, остановился в доме, где жили две сестры, Марфа и Мария, и стал благовествовать. Мария села у ног ЕГО и слушала не отрываясь, а Марфа заботилась о большом угощении, о столе и т.д, и стала упрекать свою сестру в том, что та не помогает ей. На что Иисус ответил: «Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом. А одно только нужно. Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нея» (Лк 10;41,42)







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия