Студопедия — Приветствую Всех, и мыслящих и не очень! 30.12.2010
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую Всех, и мыслящих и не очень! 30.12.2010






Обращаюсь ко всем Светлым Душам, как на форуме, так и вне его. Я ухожу с форума, но не покидаю вас, потому что и дальше буду транслировать Энергию Света, но на другом уровне (постараюсь появляться на форуме, и комментировать значимые события как Вселенского, так и планетарного масштаба, и отвечать на серьёзные вопросы). Мы нашли друг друга на сайте, нас объединил Свет Знаний и Духовная устремлённость, а коды этих энергий являются пропуском в более Тонкие Миры, и паролем для объединения Своих.

Должен сказать, что то торжество Зла и Тьмы, которое вы видите и на ветке сайта в лице давно мною обозначенных персонажей СС, и его фавор в Мире – это всего лишь Начало воцарения Князя Тьмы. Очень и очень скоро все мы, человеки Света, ощутим на себе настоящую тяжесть ИХ торжества. Неподсильным для многих будет давление Тёмной энергии не только на Душу, заставляющую её трепетать, но и на тело, которое будет нашим противником в предстоящей настоящей борьбе со Злом.

Очень скоро ОНИ, нет, не откроют СВОЁ лицо, а подменят его, оденут другую маску (как ОНИ действуют во всём Мироздании), и умеющие видеть сердцем и Душой, обнаружат торжествующего врага с кровавой улыбкой. Вот тогда и наступят Настоящие испытания. И если к тому моменту вы утвердитесь в своём отношении к самим себе как Вечной Душе, в том числе и в результате моих усилий по возвращению вас в ваше естественное состояние – ощущение Духа (а так и будет), то ужасы испытаний не застигнут вас врасплох, и не заставят трепетать от страха и лишений. Это время будет страшным, но непродолжительным, как последний, решающий вопрос в экзаменационном билете. И вот тогда, на пике власти и своего могущества, Князь Тьмы со всеми своими прислужниками и одураченными человеками, будет поражён, и сброшен «в геенну огненную», и начнётся строительство Золотого Века на Новой Земле, с трудами и лишениями, естественными для послевоенного времени, НО! с Необыкновенно щедрой помощью Высших.

Стремление к Знаниям у человеков Новой Эпохи будет тем жизненным стимулом, по которому развиваются многие цивилизации Вселенных. Но постижение истины будет не от частного к Общему (как строили и строят систему образования, а правильнее назвать отупения, СС на нашей планете), а от понимания Общего с уточнением в частном. Потому я и старался дать вам Общую картину Мироздания как Структуру, Иерархию, Силы, Уровни, Взаимоотношения, Энергии, Законы и т.д., с последующей детализацией в Мирах и Системах, и бунтовал против СС, всеми способами отупляющих вас концентрацией вашего внимания к ничтожным деталям и людям. Истинные Знания приходят именно от Общего к частному, а не наоборот (т.к. частностями можно манипулировать, выстилая дорогу в пропасть, в погибель невежества), что ОНИ и делают с человечеством и планетой.

Помните – спасение как Вас Самих, так и тел Ваших в Знаниях! Драконы переигрывают нас по всем параметрам, потому что лишили нас памяти, извратили Знания, изуродовали Сознание, и теперь добивают Душу. Помните миф о Древе Познания и Змии? А сами ЗНАЮТ! Вот в чём ИХ преимущество! Лишайте ИХ этого козыря – ЗНАЙТЕ! Драконы уйдут, потому что не выдержат Тонких энергий, но опасность-то в том, что, уходя, ОНИ постараются взять с собой как можно больше наших Душ, потому так интенсивно и развращают нас в последние времена, отупляя всеми известными им способами.

К сожалению, многие не осознают степени нашего порабощения драконами, питаясь иллюзиями о Бильтербергском клубе, о ЦУПе, масонах, Правительстве из Ротшильдов, и прочих Цуккерманов, и иных мифах, как о «Тайном Правительстве планеты», в чём им искусно подыгрывают сами драконы.

Нужно быть «не от Мира сего», чтобы увидеть и понять всю чудовищность нашего Миропонимания, нашего Мироощущения. К сожалению, большинство человечества прочно привязало себя к плотному Миру, понимая себя как биомассу, и отношения с Высшими осуществляя лишь в виде просьб и молитв о насущном, в то время как к ОТЦУ нужно приходить с чистым листом, на котором именно ОН должен написать всё то, что нам НАДЛЕЖИТ исполнить. Но мы воспринимаем себя или как «венец творения», «царей прроды», извращённо понимая это как дарованную возможность всё крушить и уничтожать, или как ничтожество, раба, способного лишь заискивать и просить о милости, в то время как мы – Сыны Божьи (исключая драконов), а значит потенциальные Боги, с вполне ЕСТЕСТВЕННЫМ отношением к ОТЦУ как к равному, но уважаемому и почитаемому Родителю. Потому что единственным разделением, которое действительно существует между ограниченной Землей сущностью (человеком) и Сущностью Творца, является завеса сознания, убрать которую можно через ПО-ЗНАНИЕ ОТЦА, ЕГО ЗАКОНОВ, через обретение СО-ЗНАНИЯ, т.е. СОпричастности к ЗНАНИЮ.

Драконы глушат в нас эти ощущения родства с Родителем, отвращая от осознавания себя Богами. Есть мудрое изречение: если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он рано или поздно станет хрюкать. Нам драконы говорят об этом многие тысячелетия, и большинство из нас уже не могут не хрюкать. Это реальность, какой бы жестокой она ни была. Найдите в моих весенних сообщениях притчу о блудном сыне, – там всё сказано.

Форум по сути представляет собой борьбу Света с ополчившейся Тьмой. Да, на ветке нас, Источников Света, немного. Нас НИКОГДА не было много, но именно МЫ освещали путь всем желающим ПРОЗРЕТЬ, и Духовным слепцам, которые вначале изрыгали проклятья от яркого Света, так их раздражающего, и прятались по щелям, но НОВЫЕ перспективы захватывали и некоторых из них, и желание ЖИТЬ побеждало. С моим уходом форум превратится в площадку соперничества Тупости с Серостью, и на следующий день затянется илом НЕВЕЖЕСТВА, принимаемым многими за работу мысли.

В качестве игры для разума предлагаю определять на ветке степень вовлечённости в то или иное качество такими единицам измерений, как, например:

1. один ХЕРС, (Хс) по аналогии с ГЕРЦЕМ (Гц) для отупевших, не способных сгенерировать НИ ОДНОЙ мысли за более чем год работы на форуме): по 10-ти бальной системе.

2. один НА2010 (На) - единица изощрённости в стремлении отупить и погубить как можно больше «рыхлых» сознаний, единица собственной развращенности, естественной для рептов.

3. один Ден Галах (Ден) или один Ибер(Иб) - по выбору - единица визуального признания служения СС, подтверждённого текстами.

4. одна БРИДА (брида), или один Фома Невер (невер) и т.д. - единица активного неприятия Высокочастотной Энергии Преображения, в силу настройки собственного генератора на выработку низкочастотной.

5. один ЭКСПЕРТ256 (перт), или СМ550(см) – единица неустойчивости Мироощущения, неспособности детским разумом вместить «взрослые» темы.

6. один Дон Хуан (ху) – единица торжествующего невежества, разрушением окружающего пытающегося сохранить себя.

7. один ДЕД (дед) – единица Высокого Сознания, Духовной устремлённости, искреннего желания помощи заблудшим, способности вместить Новые ЗНАНИЯ, как следствия зрелой Души.

Обращаюсь ко всем тем, кто не проявлял активности на форуме, но с благодарностью и пониманием относился к даваемым мной ОПЕРЕЖАЮЩИМ ЗНАНИЯМ – Друзья мои! Мы живём в реальности, которой уже нет. Всё, что нас окружает – это не более чем ИЛЛЮЗИЯ материального Мира, имеющего очень большую инертность. ТРАНСФОРМАЦИЯ, или ПЕРЕХОД УЖЕ НАЧАЛСЯ! ВСЁ стремительно изменяется – и планета, и вы, и МИРОЗДАНИЕ, частью которого мы являемся. И для того, чтобы это понять и увидеть, не нужно читать и пересылать друг другу замшелые, давно сгнившие и протухшие умозаключения девятовых, моуди, грибовых и т.д. Не нужно перелопачивать прошлое во всех его видах, потому что мы УЖЕ ЖИВЁМ В НАСТОЯЩЕМ! Большинству понять это очень сложно, но можно представить как впечатления человека, поднимающегося на самолёте и видящего в иллюминатор уплывающие назад пейзажи. Мы УЖЕ в воздухе, УЖЕ в иной среде! Адаптируйтесь к НОВОМУ состоянию, к НОВЫМ ОЩУЩЕНИЯМ! Отбросьте все книги (за редким исключением единиц из миллионов авторов), не жуйте пережёванное и подкинутое вам рептами, а НАБЛЮДАЙТЕ за ПЛАНЕТОЙ, за ЕЁ ЭМОЦИЯМИ, ЕЁ РЕАКЦИЕЙ на поступающую ЭНЕРГИЮ, за ЕЁ трансформацией как физики, так и ДУШИ, (очень многое видно), ЕЁ готовностью к СКАЧКУ. ОНА наша физическая мать, и мы, как дети неразумные должны наблюдать за мамой, за её действиями, чтобы не попасть в беду. Наблюдайте за нашей ВСЕЛЕННОЙ, которая также меняется вместе с нами, потому что будет не только Новая Земля,но и НОВОЕ НЕБО.И это не аллегория,т.к. оси и планет и солнца будут пренацелены на совершенно другую точку Вселененной. Наблюдайте за СОБОЙ – вы НЕПРЕМЕННО ощутите, или уже ощущаете изменения в себе –это и есть признаки ПЕРЕМЕН, ведущих к скачку. У вас есть реальная возможность НАСЛЕДОВАТЬ ЗЕМЛЮ!

Друзья мои! Поздравляю Вас всех с приближением Дня Великого Очищения! Который НЕПРЕМЕННО наступит очень скоро. Пусть и этот несколько искусственный праздник Нового Года будет той чертой, перед которой вы оставите и ветхие догмы, и заблуждения, и иллюзии восприятия, и ошибки молодости Духа. Желаю вам весело расстаться со всем этим хламом.

Друзья мои, мы непременно с Вами встретимся когда-нибудь, где –нибудь, в каких-либо Мирах, потому что опыт Духовной борьбы, Духовной работы останется с нами как опознавательный знак, своего рода пароль для единения. До встречи!







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 373. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия