Студопедия — Приветствую мыслящих! 04.02.2001
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 04.02.2001






ХЕКС: Дед, добрый день, разрешите несколько вопросов...

1. Святая Троица - Отец, Сын, Святой Дух. Это

а). Единое Целое – неделимое или

б). Три Состовных одного целого, Отец и Сын, здесь есть понимание (предположение), что же есть Святой Дух - в вашем понимании? - спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Во-первых, Благо дарю вам, за интересные и умные вопросы, на которые Душа с радостью стремится ответить.

Нашей 5-й земной цивилизации были даны эти понятия (Отец, Иисус, Святой Дух) для обозначения как функционирования Абсолюта, и Богов, так и для понимания иерархичности Духовных Миров. В других Вселенных Духовных Иерархов называют по-другому. Мирозданием правит Абсолют, или Высшая Сущность (есть и другие названия), которому подчиняются Боги-руководители Вселенных, делегирующие в свою очередь полномочия Богам меньшего масштаба – Галактическим. А они руководят уже Богами звёздных скоплений и отдельных планет. Для нас, землян, наш Вселенский Бог является Абсолютом, т.к. ОН, как удельный князь, имеет всю полноту власти в нашей Вселенной. Итак, Бог для нас – это Высшая Духовно-энергетическая Сущность (Личность), которая, в совокупности с бесчисленным количеством других Богов различных Вселенных, Галактик и более мелких космических структур, управляет подотчётным ЕМУ участком Мироздания. Целью этого руководства является эволюция разумных Существ, и одухотворение более плотной материи. Смысл Духовной эволюции разумных Существ (нас, человеков) в выработке более качественной и «тонкой» энергии, т.к. всё бесконечно богатое многообразие Духовной жизни Мироздания – это не что иное, как различные виды энергий, или огня (все Боги находятся в световом состоянии). Лишь ничтожно малая часть жизни имеет плотные тела, а вся остальная существует в виде энергий, и каждый Бог более высшего уровня являет собой высшую Личность с разнообразными по качеству и энергиями более высокого порядка.

Пойдём дальше. Кто же такой Сын, или Иисус? Это представитель нашего Бога, посланный на планету для прекращения безумия игр с Тёмными энергиями. Дело в том, что Душа вырабатывает ту или иную энергию, в зависимости от её нравственных устремлений. Чем выше нравственность, тем более качественную и Высокую энергию выдаёт человек, и часть этой энергии поступает на одну из ступеней Духовной Иерархии. В свою очередь, Боги посылают человечеству потоки своей энергии для возбуждения высоких Духовных устремлений. Происходит круговорот энергий. Но если от человечества прекращается энергетический посыл, вследствии развращённости нравов, то посылаются Иисусы, Будды, Магометы и т.д в качестве земных Богов – посланцы Небес, чтобы вразумить человеков, наставить на путь истинный (без объяснения, разумеется, энергетитческих основ). Чаще это происходит через внедрение новой религии, с более совершенными нравственными законами, или заветами. Если человечество не вразумляется, то оно как гнойный нарыв на теле Мироздания удаляется, чтобы весь организм не пострадал, т.е.оно уничтожается (что происходило уже не раз на нашей планете). На других планетах, в иных Мирах, посланцы иные, и называют их иначе. Но есть цивилизации в Мироздании, которые находятся на таком уровне развития, что уже не нуждаются в управлении Богами, а сами сознательно вырабатывают и регулируют свою энергетику.

Следующий у нас Святой Дух. Нужно сказать вначале, что энергий в Мироздани бесконечное множество, т.к. источников излучения бесконечно много, и все индивидуальны. Но есть и определённые виды энергий, излучаемых Высшими Иерархами для Низших. Это энергии Животворящие, доходящие до каждой клеточки организма Вселенной, и оживляющие его. Эта энергия называется Святой Дух. Она как бы соединяет Высшего Бога с материей и разумными Существами, типа человеков. Грубую материю она одухотворяет, а на человеков оказывает такое влияние, которое необходимо Высшему Богу для коррекции дел на планете. Т.е. Святой Дух внедряется в некоторых человеков, духовно очень «тонких» и «высоких», и через них воздействует на большие массы, произнося пророчества, вещая от имени Бога, через контактёров, святых, подвижников предостерегая человечество от грозящей опасности, или давая какие-то Духовные дары могущим вместить. Своим воздействием ОН подвигает человеков к выработке необходимой энергии, которая транслируется Богу, а ОН, в свою очередь, поддерживает энергетически человеков, откликнувшихся на ЕГО призыв. Тоже происходит круговорот, или обмен энергиями.

2. Насколько я вас понял, Душа не имеет пола – на основании чего (или почему) принимается решение в каком физическом теле – т.е. соотв. пола будет жить Душа? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Действительно, в Духовных Мирах Душа безпола, т.к. жизнь в тех Пространствах существует в виде того или иного качества энергии. В некоторых плотных мирах (на Земле в том числе), как на начальной внешней форме эволюции Души, Высшими предусмотрено деление физических оболочек на мужчин и женщин. Это было ИМИ запрограммировано для того, чтобы Душа, пройдя земную жизнь в теле мужчины, или женщины, в соответствии с особенностями запрограммированного поведения (полового, эмоционального и т.д.) набирала как можно больше различных видов энергий, тем самым обогащаясь и развиваясь. Высшими ведётся учёт и контроль за КАЖДОЙ Душой, и ОНИ принимают решение – в тело какого пола поместить Душу в следующем воплощении для нарабатывание именно той энергии в матрицу Души, которой недостаточно, или которая отсутствует, или не того качества. В будущем, перейдя на энергетическую форму жизни (что впрямую связано с Высоким Сознанием), мы, как Высокоразвитые Души, уже ОСОЗНАННО будем вырабатывать недостающие виды энергии, не нуждаясь в половом делении.

3. Вы сказали, что Душа накапливает опыт физической жизни на планете Земля, это с одной стороны. С другой, вы сказали, что не все жители Вселенной имеют такое счастье – как наличие Души. Есть, назовем их так, сторонние – которые пришли на планету Земля из других галактик, а, следовательно, от других Богов (в вашей иерархии Богов), и попали на Землю (зона отвественности другого Бога, в иерархии). Вот у меня вопрос

а). все-таки, все ли жители Вселенной наделены Душой?

б). почему возможные такие вот иерархические переходы Душ между различным кураторами Единого Целого?

в). переходы разносторонних объектов по иерархической структуре - могли навести Хаос, в рамках всей Вселенной.

Рад ОТВЕЧАТЬ на такие интересные вопросы.

ПЕРВОЕ: ВСЕ формы жизни в нашей ВСЕЛЕННОЙ имеют Душу, т.к. ЖИЗНЬ в её движении – это и есть ДВИЖЕНИЕ ДУШИ, т.е. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Но ЖИЗНЬ сама по себе – это творчество, а значит и экспериментирование. Так вот некоторые Высокоразвитые ЦИВИЛИЗАЦИИ в нашей ВСЕЛЕННОЙ, создают формы жизни без Духовного ядра, но это лишь опыты (земные учёные также практикуются в этих работах, клонируя человека, но это создание не имеет Души, так как «производством» Душ занимается одна из структур Абсолюта нашей Вселенной). Должен заметить, что наш АБСОЛЮТ, т.е. БОГ нашей Вселенной (хотя есть основания считать, что ОН курирует несколько Вселенных) объединяет под СВОИМ началом ВСЕ Галактики, входящие в состав этих Вселенных, а значит и подчиняющиеся Заканам нашего АБСОЛЮТА. А потому, в пределах ЕГО пространства ВСЕ Души не являются сторонними, а отличаются лишь формами плотных тел (воплощаясь в иллюзорных Мирах). Имеют ОДИНАКОВУЮ матрицу Души, но, воплощаясь в плотных Мирах, облекаются в защитные оболочки, необходимые для безопасного существования на планетах с неродными условиями жизни. Опережая вопрос, скажу, что в системе Дьявола также совершенствуются именно Души, но по жёсткой программе, исключающей свободу.

Перемещение Душ из одной Галактики в другую, и на другие планеты имеет следующие причины:

1. Необходимость в наработке какой-то качественно иной энергии, которую невозможно набрать в своих условиях.

2. Воплощения ВЫСОКИХ ДУШ на какую-либо планету для оказания помощи в наращивании какой-то энергии или самой планеты, или Духовным Сущностям на её поверхности.

а) для предотвращения планетарных катастроф, могущих погубить и саму планету

б) помощи Духовным Сущностям в выходе из тупика,в который они зашли,или их загнали.

3. помещения в тяжелейшие условия в качестве крайней меры для осознания и очищения Души через страдания.

4. временное проживание из любопытства,или внешней(природно- климатической) привлекательности планеты для Душ,странствующих в Пространствах.

5. захват планеты паразитической цивилизацией.для удовлетворения своих корыстных целей.

6. специальные экспедиции,организованные Высшими,для оказания помощи планете,или звёздной системе,и другие мотивы и причины,которыми руководствуются БОГИ различных уровней.

Такие переходы Душ нельзя назвать иерархическими, они строго горизонтальные, т.к. вертикальное продвижение (эволюция) возможна лишь при НАРАБОТКЕ ДУШОЙ определённого качества и количества энергии. И она НЕВОЗМОЖНА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, как невозможно подняться воздушному шару выше того уровня, который обусловлен наличием в нём определённого газа. А «местные» Боги, хотя и имеют полноту власти на местах, но подчиняются ЗАКОНАМ АБСОЛЮТА, согласно которым ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВСЕХ БОГОВ направлена на ЭВОЛЮЦИЮ ДУШ, и если возникает необходимость в перемещении какого-то количества Душ в иную Галактику, то в этом нет НИКАКИХ проблем (как мы можем свободно перемещаться из одного города в другой в пределах страны).

Как, надеюсь, вы уже поняли из предыдущего текста, переходы (перемещения) Душ НЕ МОГУТ вызвать НИКАКОЙ хаос во Вселенной, т.к. эти движения, во-первых, несмотря на свободу всё же санкционируются Богами различной компетенции, во-вторых, сам хаос структурирован и Иерархичен, т.к. является одной из форм отрицательного воздействия на материю, с целью разрушения для Созидания, а потому и управляем.

Возможно Хаос идет не только на Земле, а во всей иерархии (произошел какой-то глобальный сбой)? И единый Абсолют озадачен как его остановить? – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ. Интересное предположение. Я тоже задавался таким вопросом, но не нашел в себе подтверждения этой мысли. Главным образом потому, что задолго до нынешнего торжества Тьмы и Хаоса, о нём говорили века и тысячелетия назад. Т.е. процессы сегодняшние (планетарные) обусловлены ГЛУБИННЫМИ ВСЕЛЕНСКИМИ причинами, о которых ЗНАЛИ ПОСВЯЩЁННЫЕ, и неустанно при любых возможностях предупреждали человечество о НЕОБХОДИМОСТИ БЕРЕЧЬ ДУШУ СВОЮ, ибо придёт день отчёта (Суда). Абсолют не может быть озадачен происходящим, поскольку ОН САМ творит и гармонию и хаос в своём Пространстве, полагаясь на «профессионализм» БОГОВ нижних уровней Иерархии. Но Высшие говорят, что бывают ситуации нестандартные, когда приходится и Абсолюту, и различного уровня БОГАМ, принимать решения оперативно. Бывают и у НИХ «жаркие» деньки (по космическим меркам). Я писал, что ситуация на Земле сейчас разруливается вручную, т.к. программы не справляются с лавиной воздействия как изнутри, так и снаружи. На планете всё так «спеклось», что приходится ювелирно отделять зёрна от плевел, случайных от убеждённых, очнувшихся и раскаявшихся Тёмных от губителей Душ, «залётных», оказавшихся в котле, от совратителей, и, главное – через призывы, обращения, тексты, речи и т.д. Светлых, и через эскалацию природных и техногенных катастроф (необходимых как разрушителей старогоМира) убедить как можно больше человеков в НЕИЗБЕЖНОСТИ наступления СУДНОГО ДНЯ (в религиозной терминологии), и заставить тем самым ОДУМАТЬСЯ, и ОБЕРНУТЬСЯ К ОТЦУ.

СНЕЙК: Не нужно заигрываться в пророка. Ваше самолюбие и гордыня берет вверх над вами. Когда вы пришли на форум, вы не были столь категоричны, но сейчас возводите сами себя в ряд просвещенных – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ. Был, есть и буду категоричным, поскольку делюсь с вами своими УБЕЖДЕНИЯМИ. А они не могут быть лояльными к НЕВЕЖЕСТВУ, ТЬМЕ, СОЗНАТЕЛЬНОМУ ВРЕДИТЕЛЬСТВУ ДУШАМ. СВЕТ не может быть корректен к Тьме. Я сверяю свои убеждения с ИИСУСОМ, моим братом и моим БОГОМ, с ПРОСВЕЩЁННЫМИ, с воплощёнными СУЩНОСТЯМИ, и т.д. а не с человеками, написавшими горы макулатуры. Хотите понять – поймёте, что старое уже давно отжило, мы УЖЕ ВОШЛИ в НОВЫЙ МИР, и ПОЛАГАТЬСЯ на старые догмы, религии, авторов, учёных всех мастей – это пятиться назад, а не приветствовать НОВОЕ. Я не могу не говорить о том, ЧТО Я ВИЖУ! Но если вы не видите, то хотя бы поверьте на несколько месяцев! Многих из вас БОГИ заставят увидеть, но в гораздо лучшем положении будут те, кто увидел РАНЬШЕ! Мне жаль всех тех, кто упорно отвергает дающую руку, но моя задача, не обижаться, а продолжать говорить!

И еще. Вы опять мне говорите о том, что я не должен тратить время на пустое копание в исторических фактах, а должен посветить его духовному возвышению. Так я это и без вас знаю, причем знаю давно. Но скажите мне как? Это целый эволюционный путь души, постоянная борьба с самим собой, а у вас все так просто, сказал – я добрый и чистый и стал таким. Чудеса, Дед, просто чудеса. Не научите такому фокусу? – просите вы, зная ответ.

ОТВЕЧАЮ. Вы правы, этот процесс очень не прост. И опять правы, говоря, что это целый эволюционный путь Души, постоянная борьба с самим собой. А я не говорил, и не мог говорить, что всё это так просто. Но, видя ваше внимание к теме или автору НИКАК не способствующим вашему восхождению, я обязан был это вам сказать. Я не могу быть не категоричным, поскольку убеждён в чем-то. Сознание человеков настолько подвижно, что если утром он совершил чудеса Духовного подвига, то вечером способен на духовное предательство (вспомните Петра). Просто подавляющее большинство не видит критериев Духовных совершенств и пороков. Слепые, они и есть слепые. И я при любой возможности ОБЯЗАН указать человеку его ошибку, успеть помочь хоть единожды увидеть краешек Истины. Не потому, что я святой-пресвятой, а как раз наоборот. Я в этой-то жизни столько натворил, что вспомнить страшно, и стыдно. Не говоря уже о прошлых воплощениях. Но ОДНАЖДЫ я (это было уже давно) через прекрасную женщину-проповедника был обращён к ОТЦУ. Она мне сказала всё то, о чём я постоянно говорю на форуме – очнитесь, прозрейте, отвергните этот сатанинский Мир, эту иллюзию – вас ждёт ОТЕЦ, в прекрасном Мире. Вы – БОГИ, временно исполняющие роль человеков. Она мне сказала, что ОТЕЦ мне ВО ВСЁМ АБСОЛЮТНО поможет, лишь бы я повернулся к НЕМУ лицом. Это было сказано так страстно, так КАТЕГОРИЧНО, что я, мужик, расплакался. Я рыдал, и мне НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО! Потом ВСЁ в моей жизни переменилось, посыпались и рушились мои прежние построения, как физические, так и интеллектуальные, и духовные, и началось строение НОВОЙ ЖИЗНИ. Я получил некоторые дары Духа, но ОТЕЦ вёл меня по жизни строго, наказывал незамедлительно и сурово, зная мою силу воли. Только позже я понял, что это была необыкновенная милость с ЕГО стороны, проявление ЕГО ЛЮБВИ в том, что ОН моими страданиями через наказание позволял мне ОЧИЩАТЬ свою Душу уже в этой жизни, кармически не отягощая её. Потому что впереди был Суд, и ОН, как любящий и ЗНАЮЩИЙ ОТЕЦ, готовил меня к более лёгкому переходу, или ТРАНСФОРМАЦИИ. И ждал моего ВОЗВРАЩЕНИЯ! Много чего я открыл в себе и в Мире после этого, очень много понял, мне практически уже не интересно здесь, всё известно. Потому я также страстно и категорично обращаюсь ко всем тем, кто в состоянии услышать и прозреть – чтобы хоть одна Душа испытала такой же восторг единения с ОТЦОМ, а значит, была спасена. ОН поставил меня на должность глашатая, или проповедника-считайте, как хотите (хотя за мной закрепилось звание безумца, психа, больного, и т.д), и я ЗНАЮ, я ЧУВСТВУЮ, что я должен делать то,что делаю.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 339. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия