Студопедия — Приветствую вас, сандянф! 07.04.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, сандянф! 07.04.2011






Дед, что скажешь по поводу староверов?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: это наиболее чистая по всем параметрам религиозное единение (мировоззрение), имеющее право называться православными, хотя и исповедуют христианство. Понять – кто перед вами: друг или враг; ложь или истина; правда или кривда, на самом деле очень просто. Если ЛЮБАЯ власть (государственная, религиозная, социальная, идеологическая, медицинская, СМИтовская и т.д. гнобит и уничтожает что-то, значит ЭТО НАСТОЯЩЕЕ, т.к.. власть на планете находится в руках пришельцев-рептоидов, управляющих нами через подставу-иберов, то в целях сохранения своей власти, и её упрочения она, власть, не допускает НИКАКОГО свободомыслия или свобододелания всего того, что ей ВРЕДИТ. Староверов уничтожали тысячами тысяч, сами же «христиане» под водительством своих иерархов. Говорил сотни раз – учитесь на малом, поймёте большее. Вот на форуме есть откровенные репты, признающиеся в этом, есть откровенные иберы, работающие на них (уничтожающие нашу нравственность и сознание, и зачатки духовности, т.е. из кожи лезущие, чтобы утащить нас в трясину невежества и погибели). Все они давно обозначены. Ведь чего проще: всё то, что исходит из их уст – есть погибель для Души и Сознания, а всё то, что они гнобят, уничтожают, шельмуют, – это ростки Истины и Духовности. Все ориентиры даны, нужно только применить на практике, и откроются глаза. Если раньше они гнобили староверов, то сейчас пытаются заглушить нововеров, т.к. в Новой Жизни им места нет, и, понимая это, они хотят продлить своё паразитическое существование на этой планете, заглушая вещание о ближайшем грядущем. Их поведение вполне оправдано: какому рабовладельцу выгодно, чтобы его раб-скот начал думать и что-то понимать из происходящего? Потому ТОТАЛЬНОЕ ОТУПЕНИЕ – это государственная политика всех земных правителей-иберов. В чём они изрядно преуспели: удивляешься уже не массовому отупению, а редчайшему случаю понимания, и воспринимаешь это как аномалию.

Приветствую вас,РОМАНЧИК!

Уважаемый Дед! Как наш Отец Создатель допустил такое, отдав нас во власть всякой нечисти? Ведь сам процесс духовного роста и осознания себя как Частицы Всевышнего необычайно труден, так еще и от паразитов нужно отбиваться, ладно бы если хвост или перепонки нам свои внедрили, так они еще и на уровень сознания вышли, наградили нас своим мышлением?! Это же подло, даже на уровне масштаба Вселенной, думается так мне! Я ни в коем случае не хочу отбрасывать тень на нашего Творца, считая, что мы предполагаем, а он располагает! Все это просто печально... хотя, вероятно и заслуженно. Стыдно в этом признаться, но мне не мил род людской, хотя и сам не без греха, уж и не знаю что это, гордыня ли, эгоизм, ненависть или прочие черты доставшиеся нам от расы нечестивых иберов. Просто Вы Дед рассказываете о вещах, которые мне близки и ненавясчиво так, воспринимаются моим разумом, кстати, хотелось бы узнать Ваше мнение о сочинениях Стрельниковой и Секлитовой,на мой взгляд есть у Вас и у них сходные моменты в понимании мировоззрения? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: не хотелось бы причислять вас к тем, кого я только что определил. Но! На этот вопрос я отвечал уже несколько раз, и весьма подробно. В архиве за этот год всё есть. Отвечу кратко, если сочтёте нужным – найдёте мой текст.

1. Бог нашей Вселенной творил Жизнь в СВОИХ Мирах на принципах СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Это ЕГО ПРИНЦИП! В других Вселенных БОГИ творят РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ так, как считают нужным, в соответствии со СВОИМ пониманием НЕОБХОДИМОСТИ, и в соответствии с ЗАКОНАМИ этого УРОВНЯ МИРОЗДАНИЯ, и НЕОБХОДИМОСТИ, продиктованной ВЫСШИМИ БОГАМИ. Степени свободы гуманоидов весьма различны – от полной, как в нашей Вселенной, до её полного отсутствия – всё решает НЕОБХОДИМОСТЬ производства какой-то энергии в данной Вселенной или её части. А «производство» биогенераторов-гуманоидов, в нашем случае – человеков, зависит в том числе и от принципов его развития. У нашего БОГА не было срочности в изготовлении биогенератора – человека, и ОН экспериментировал над ЖИЗНЬЮ с целью создания Высокоэнергетического гуманоида, способного к самосовершенствованию через ОСМЫСЛЕННУЮ эволюцию Духа, т.е. через СОЗНАТЕЛЬНОЕ отношение к ЖИЗНИ. Именно потому нам и была дана свобода выбора между добром и злом, чтобы мы, пройдя через страдания при отходе от БОГОМ данного пути, в следующей жизни ОСОЗНАННО выбирали добро. А ОН нам ПОСТОЯННО говорит – где добро, а где зло. Но мы ЕГО не слушаем, а полемизируем со слугами Дьявола- натами, утрами, зиропами, экспертами и т.д., совершенно НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ, что тем самым ОТДАЁМ ИМ БОЖЕСТВЕННУЮ энергию, тем самым обкрадывая своего БОГА. Тупость предельная!

И что вы думаете – БОГ будет бесконечно кредитовать вашу безрассудную трату энегий? Говорил уже сотни раз (приводил притчу о талантах) – у неимеющего ОТНИМЕТСЯ и то, что имеет, и отдастся исполняющему волю ОТЦА! Это не миф, это РЕАЛЬНОСТЬ! Если вы не приумножаете данную вам Духовную энергию, производить которую вы ОБЯЗАНЫ по замыслу БОГА-ОТЦА, то как механизм, не испоняющий свою работу, сдаётся в утиль, так и биогенератор разбирается на составные части.

Да, с паразитами вышла неприятная история. Но ОТЕЦ всегда помогал тем, кто СЛЫШАЛ ЕГО, и ИСПОЛНЯЛ ВОЛЮ ЕГО – в этом и заключается ВЫСШАЯ степень свободы. В МИРОЗДАНИИ немеряно форм и видов ЖИЗНИ. Есть и агрессивные, есть и паразиты, как на нашей планете, но ценность человека – землянина в том, что пройдя через искушения и весьма суровые испытания – проживание в цивилизации корысти, зла и насилия, наши Души, весьма и весьма ценны в Духовных Мирах. В этом уникальность человека Земли.

Понимаю вашу неприязнь к современному человечеству, но хочу напомнить, что ВСЕ мы здесь являемся далеко не самыми лучшими представителями человечества, а если прямо сказать – самыми грязными Душами, и великая милость ОТЦА именно в том, что поместив нас в это горнило, ОН даёт нам последний шанс (в это самое страшное время), ОСОЗНАННО отвергнув Тьму, снять кармический груз и ЧИСТЫМИ войти в Царствие БОЖИЕ. Своего рода испытания как в обретении крапчатого берета, или прохождения штрафбата. Не все пройдут, это понятно. Но и не прошедшим не стоит горевать, т.к. они будут дальше эволюционировать, но в более жёстких условиях, и с продолжающейся инкарнацией. Какая-то часть будет раскодирована – что делать, во всём есть брак.

Секлитова и Стрельникова мне близки по всем параметрам.

И все же... что делать кто стремится прийти к Отцу? Верить, любить, молиться, заниматься йогой.... за что Отец ценит своих детей, то есть Нас, за какие человеческие качества Он дорожит нами?- ваш вопрос.

ОТВЕЧАЮ: я не буду говорить вам трафаретных фраз: соблюдай, чадо, 10 заповедей и преклони голову твою перед милостью ОТЦА нашего. Давайте порассуждаем не трафаретно, а с позиций НОВОГО понимания сути человека, т.е. с позиций биофизики как объекта, так и процесса.

Итак, человек – это биогенератор, предназначенный для выработки некоего спектра энергий. Но это РАЗУМНЫЙ генератор, способный (по вложенной в него программе) к самосовершенствованию. В принципе БОГ – это тоже генератор, но только гораздо большей мощности и возможностей по выработке энергий высочайшей чистоты и качества. ОН является также аккумулятором энергий и их дальнейшего распределения (для создания Жизни, поддерживания её, для ликвидации брака, для помощи как по вертикали, так и по горизонтали нуждающимся, и т.д.) В этом процессе гуманоиды, в том числе и человеки являются теми «цветками» с которых «пчела-БОГ» собирает пыльцу-энергию, превращая её в ЖИЗНЕННО необходимый продукт. Пчела заинтересована в том, чтобы как пыльца, так и нектар были наилучшего качества, а потому она сама участвует в жизни цветов, помогая им создать плод. Так вот, БОГУ нужны всякие виды энергий, даже отрицательные (не путать с грязными), но приближение к НЕМУ возможно лишь при производстве как можно более высокой и качественной энергии, т.к. в Духовных Мирах подобное притягивается подобным. А Высокая энергетика просто поглощает низкую и сжигает её. Как огонь газовой горелки поглотит и уничтожит огонь свечи, а ядерный взрыв поглотит и уничтожит лесной пожар любой мощности. При создании человека БОГ наделил нас нравственностью, совестью, любовью, состраданием, жертвенностью и т.д. – качествами, которые при Духовной работе выделяют (генерируют) очень высокие по качеству энергии, которые мы отчасти транслируем и в Духовные Миры, т.к. участвуем в Жизни Мироздания, являясь его частью. Полная аналогия с нашим бренным телом: каждый орган, каждая клеточка его работает на весь организм, который контролируется и генетической программой и программами Духовных оболочек. Познай себя – и ты познаешь Мир! Знакомо это выражение?

Что делать? Вырабатывать ЧИСТУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ энергию! Не быть паразитом, т.к. парзитизм в Мироздании осуждаем. Духовная энергия вырабатывается всеми Духовными оболочками человека: и астральной, а значит нужно контролировать свои эмоции, и ментальной, а значит нужно контролировать свои мысли, и каузальной, а значит нужно контролировать свои поступки, действия, и тремя Высшими Духовными, если они задействованы. Даже каждый орган человека вырабатывает свою, правда метериальную, энергию, но и она, проходя через оболочки, отчасти уходит в Высшие Миры, а значит и тело нужно содержать в чистоте. Можно заниматься какими-то упражнениями, йогой, но это всего лишь в помощь и для стимуляции, или развития каких-то энергетических наработок. Главное сырьё для производства БОЖЕСТВЕННЫХ энергий – это свершение НРАВСТВЕННЫХ поступков. Именно по этой причине паразиты-рептоиды обрушились всей своей мощью на уничтожение нравственности человеков, и прежде всего детей.

Молитва является мощнейшим посылом к ОТЦУ, но проблема в том, что мы молимся в пустоту, т.к. в основе наших молитв лежит корысть, и потому она (молитва) не доходит до БОГА. Молимся даже о повышении надоя у козы, словно БОГ – это деревенский ветеринар.

За что Бог дорожит нами? Во-первых, как Родитель дорожит теми, кого родил, потому что ЛЮБИТ, и родил в ЛЮБВИ. А во-вторых, «производство» человека – это очень сложное и энергозатратное дело, в котором задействованы очень многие Силы и Сущности, и цивилизации, и опыт иных БОГОВ. Потому наш ОТЕЦ дорожит каждой Душой, и помогает ей до последнего мгновения выйти из трясины невежества и Тьмы, вырваться из лап совратителей, обрести Сознательное отношение к ЖИЗНИ, не как к процессу получения сомнительных удовольствий, а как движение Духа к РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ в Духовных Мирах, а не в иллюзорных, плотных и порой страшных.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 365. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия