Студопедия — Приветствую вас, НЕОФИТ! 20.04.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, НЕОФИТ! 20.04.2011






- Ded, все же медленно, но верно просыпаются сердца (из наблюдений), вас читают, доверяют, учатся – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: те, кто только просыпаются, боюсь, что уже не успеют. Нужно понимать – что происходит как с нашей Вселенной, нашей матушкой-Землёй, так и с каждым из нас. А происходит ТРАНСФОРМАЦИЯ, в прямом смысле этого слова. Происходят изменения как в тонких телах, так и в физических телах всех многообразных форм Жизни Мироздания. Оставим пока вне нашего обсуждения и планету, и наши Вселенные, а обратим взоры на человеков. И что же мы видим? Подавляющее большинство, ассоциирующее себя с мясом, живущее инстинктами и утратившее связь с ОТЦОМ, видит лишь нарастающее напряжение во всех пластах физической жизни: от эскалации насилия и лжи до небывалого в истории вала катастроф и катаклизмов. Но это всего лишь видимая, ничтожная часть колоссальных изменений в энергетически-тонких телах всех плотных тел. Именно духовно-энергетические ТРАНСФОРМАЦИИ и являются ЭПОХАЛЬНЫМИ в наше время – время ПЕРЕХОДА всех форм Жизни на более высокую ступень развития. Смысл происходящего именно в том, что заканчивается цикл развития человечества, запрограммированного нашими БОГАМИ, и обусловленного совершенствованием определённых духовно-физических характеристик, и наступил период ПЕРЕХОДА в новую реальность. Но уникальность нашего времени (даже в масштабах Вселенных нашего БОГА) в том, что этот ПЕРЕХОД предполагает и возможность некоторым из живущих на планете человеков ПЕРЕЙТИ в новую реальность в своих телах. Я говорю «некоторым», потому что перешедших из 5-й в 6-ю Расу будет не много (я об этом подробно писал). Что же нужно для того, чтобы продолжить жизнь в НОВОЕ время на НОВОЙ планете в своём теле? Да самую малость – неприятие СТАРОГО Мира, отвращение ВСЕХ норм, видов, форм, законов и условностей изжившей себя эпохи:

«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей; Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, Не есть от ОТЦА, но от мира этого. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоан 2;15-17)

Устремлённость к ЕДИНЕНИЮ с МИРОЗДАНИЕМ, частью которого и является человек. Помощь БОГАМ и ВЫСШИМ в приближении этого радостного события через генерацию энергий Любви, которая проявляется миллионами различных способов, в том числе и через трансляцию БОЖЕСТВЕННЫХ ЗНАНИЙ. БОГИ призывают к помощи не потому, что ОНИ бессильны что-либо изменить в нашей жизни, а потому что НАСИЛЬНО никто никого спасать не будет. Невозможно ЗАСТАВИТЬ жить! Только сознательное движение к Источнику Жизни даст шанс дойти до НЕГО и испить. Писал, и объяснял не раз – мы живём по ЗАКОНАМ нашего БОГА, основным из которых является ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ. До последнего мгновения нашей жизни мы постоянно стоим перед выбором: избрать зло, или добро. Большинство человечества избрало зло (ибо пассивность в выборе есть потакание злу), чем и подписало себе приговор в выборе будущей жизни. Законы Мироздания с позиций обывателя кажутся жестокими и несправедливыми: как же так, а я и не знал, а я и не хотел, да я и не думал и т.д. Но это неправда – ВСЕ ВСЁ знали, и думать обязаны были. Вы же пропалываете свои грядки от сорняков? И для будущего урожая выбираете лучшие семена? А нас БОГИ насадили на нашей планете не для разгула всех видов пороков и похотей, а для торжества СВОЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЛЮБВИ! Желая вырастить из нас достойных СЫНОВЕЙ и ДОЧЕРЕЙ, т.е. будущих БОГОВ!

Те же человеки, которые за внешними проявлениями стихий видят ТРАНСФОРМАЦИЮ БОЖЕСТВЕННЫХ МИРОВ, наблюдают и за собой различного рода изменения, и, более того, не просто наблюдают, а изживают, выдавливают из себя пороки и пристрастия, мешающие Душе слиться с изливающейся на планету БОЖЕСТВЕННОЙ энергией ПРЕОБРАЖЕНИЯ, т.к. в Божественных Мирах подобное притягивается к подобному. «Мясо» не поймёт – о чём я, но я и пишу не для них.

Бывают периоды, когда не только физически двигаешься как в киселе, но и в мозгу какой-то цемент. Кавассилас, конечно, вдохновляет, но не родной он какой-то. Да, я пока в стаде и времени совсем мало (по аналогии "Куда приводят мечты", что-то розы завяли и соседи не слышны). Подавляющая инертность - продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: не паникуйте и не бойтесь! С вами происходит то, что и должно происходить – вы ПЕРЕСТРАИВАЕТЕСЬ! НЕ думайте, что с наступлением РАССВЕТА, ваши тела будут в эйфории от изменений, происходящих в их органах. Будут, и должны быть БОЛЕЗНЕНЫЕ и ДИСКОМФОРТНЫЕ ощущения, потому что ПЕРЕСТРАИВАЮТСЯ ВСЕ клеточки ваших тел. Меняется их энергетика, и как следствие – физиология. Ощущения могут быть самые различные: и судороги ног, и более продолжительный и глубокий сон, и боли в некоторых органах (печень, почки), некоторая потеря в ощущении времени, вязкость этого Мира, даже замедленность в работе Разума: то, что вы назвали инертностью, и т.д. Но это значит, что вы ПЕРЕСТРАИВАЕТЕСЬ, значит БОЖЕСТВЕННАЯ энергия находит в вас созвучие, и возможность ПЕРЕСТРОЙКИ. Представьте, если бы вы НИЧЕГО не ощущали? Значит ЭНЕРГИЯ БОГА проходит МИМО вас, не находя своего подобия. А вот это уже КА-РА-УЛ!

Что касается Кавассиласа и прочих ПРОСВЕЩЁННЫХ, ВОЗНЕСЁННЫХ, ПРОВИДЦЕВ и т.д. Прошу вас, не противоставляйте их друг другу, т.к. БОЖЕСТВЕННЫЕ МИРЫ настолько многообразны, многоуровневы и сложны для нашего и понимания, и ощущения, что каким бы высокоразвитым Духовно и СОЗНАТЕЛЬНО ни был автор посланий, или иных текстов, но он всего лишь описывает какую-то незначительную часть МИРОЗДАНИЯ. И не может в силу понятных причин быть всеобъемлющим автором всеобъемлющего полотна Мироздания. Это не значит, что он лжёт, или заблуждается (в чём меня упрекали недоумки), просто он описывает ту реальность, которая ДОСТУПНА его СОЗНАНИЮ. Другой может описывать то же самое, но несколько иначе, даже противореча первому, но это потому, что он видит ту реальность на ином уровне – выше или ниже. В этом диалектика. Нет НИКАКИХ противоречий, просто низкое сознание не в состоянии вместить сказанное, и ищет противоречия, а не синтеза. Иисуса постоянно упрекали в противоречиях, а ОН с горечью говорил: «...не можете вместить» Вот, например, Учитель утверждал: «…любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.» (Мф 5;44). И в то же время говорил: «не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч» (Мф 10;34). Кто поймёт, что говорит ОН об одном и том же?

Но коль я тут, значит все-таки выбрала такой потрясающий период Перерождения не просто поглазеть, а? как Вы думаете?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: вы очень верно сказали, что это ВЫ выбрали потрясающий период ПЕРЕРОЖДЕНИЯ, потому вы тут. Дело в том, что ВЫСШИЕ, перед очередным воплощением какой-то Души на Земном плане, учитывают пожелание самой Души и о месте, и о времени, и о земных родителях. Конечно, сами ВЫСШИЕ строят программу для воплощения Души с учётом и её развития, и способностей, и необходимости в наборе конкретных Духовных энергий. НО! Если Душа достигла определённого уровня развития, то ВЫСШИЕ, полагаясь на её Духовную развитость, считают возможным учитывать и пожелания самой Души. Если вы задаёте сами себе такой вопрос, то это значит, что у вас сохранилось в памяти Души это событие, предшествующее вашему воплощению. До определённого времени вы не осознавали своего предназначения, но в период мощного потока Божественной энергии эта ячейка разблокировалась, и вы активно вливаетесь в ряды проводников СВЕТА.

Ded, жаль, что с Вами негде больше пообщаться – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: все мы, передающие и творящие СВЕТ и радующиеся его приходу, являемся единым ЦЕЛЫМ. Потому, общаясь с любым из нас, вы общаетесь и со мной. Вот, послушайте, какие прекрасные слова говорит Киша Кроутер: http://sozvezdie-love.ru/kisha_krouter.html

А я с ней, и она со мной, и вместе мы делаем одно общее благое дело-удерживаем планету в равновесии, творим волю ОТЦА.

Потом, что нам мешает общаться на форуме? Только не ловитесь на приманки и уловки СС – нат, утр, адре, см, аеа и прочей нечисти, и не встревайте с ними в диалог. Тысячу раз говорил: вы этим кормите этих энергетических паразитов ментальной энергией, которую должны переработать сами, осмысливая и общаясь на Духовные и Высокие темы, а затем, улучшенную мыслительным процессом энергию вернуть часть БОГУ, часть поместив в ячейку матрицы Души, а часть отдав своему Определителю, или Ангелу-Хранителю (в религиозной терминологии). А эти паразиты, вбрасывая темы о глистах и песнях, отнимают вашу энергию, и присваивают себе, тем самым продляя своё существование на планете, которую они же и испоганили. У вас самость не гипертрофирована, как у известного на сайте «просветителя», и вреда от вашего общения не будет, как от него.

…через много лет опять исключила из питания животных (не смотря на период больше года, морские трупики еще не ушли из цепочки и эмбрионы пока тоже) – продолжаете вы.

О употреблении в пищу рыбы и яиц скажу следующее. Хорошо уже то, что вы отказались от прямого трупоедения, тем самым облегчив себе и генерацию и накопление Высоких энергий, избавив тела свои от необходимости траты энергии на нейтрализацию энергии смерти, заключённой в трупах, которая блокирует энергопотоки, как пробки, не позволяя прохождению через вас и в вас спускаемых БОЖЕСТВЕННЫХ энергий. Не зацикливайтесь особо на еде – это не главное. Когда Душа ваша будет устремлена к Свету, будет искать и генерировать Свет, то и позывы физического тела будут увлечены в этом же направлении, и само собой произойдёт отвращение к определённым продуктам. Дух первичен, а физика вторична. Вот слова Иисуса: «Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но что выходит из уст, оскверняет человека…все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон. А исходящее из уст – из сердца исходит; это оскверняет человека.»(Мф 15;11,17,18)

Хочу предостеречь вас и от уныния. Вам не в чем себя корить и заниматься самобичеванием (не путать с самоанализом), потому что каждая эмоция – это генерация определённой энергии, а уныние не даёт качественной, более того, вырабатывает энергию отрицательного спектра. Вы на правильном пути, и не останавливайтесь. Помните притчу о блудном сыне? ОТЕЦ САМ идёт к тому, кто решительно порвал с падшим Миром и обернулся к НЕМУ, и во всём помогает идущему. Поверьте, это именно так, проверено стократно.

Lightholder: Деду: Что вы можете сказать о Николае Долгоруком?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: скорее всего вы спрашиваете о украинском солнцееде Миколе Долгоруком. Вряд ли вам интересен Н.Долгорукий – революционер. Так вот Микола – это один из множества пробудившихся человеков, которые, объединившись в Духовных Мирах, несут человекам Свет Истины, Божественные Знания и о самом человеке, и о Небесном Отце. Эти Знания были выхолощены из человеческой истирии, из Душ и из сердец теми, кого я неоднократно называл – рептоидами, и их мелкими сошками – натами, утрами, адреми, аеами, денами и прочими губителями Душ и сознаний человеков. Микола говорит о 66-й лаборатории, но таких центров порабощения и погубления Душ и Сознаний великое имножество на планете. Вся сатанинская цивилизация направляет свои усилия на отупение и деградацию человеков, и современные религии идут в первых рядах. Будьте бдительны, не позволяйте загрязнять Души ваши, и Сознания ваши слугам Сатаны, и тогда вы сможете творить чудеса, потому что внутри нас есть все ОТЦОМ данные способности к ТВОРЧЕСТВУ, но они заблокированы СС. Суть происходящих ПЕРЕМЕН именно в том, чтобы разблокировать эти коды и дать всем тем, кто не продал своего ОТЦА за жувачку, гамбургер, мерс, секс и т.д. возможность быть СОТВОРЦОМ, и жить РЕАЛЬНОЙ жизнью, а не иллюзорной. Всем тем, кто не знаком с Миколой, предлагаю посмотреть этот ролик. Мы вместе, и нас, помощников ОТЦА, становится всё больше и больше. Слава ОТЦУ!

http://video.mail.ru/bk/6sveta/894/1028.html







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 313. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия