Студопедия — Приветствую вас, АСТРОПОЛИС! 24.04.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, АСТРОПОЛИС! 24.04.2011






Деду: Благодарю за ответы. За Илюмжиновым давно слежу, удивляюсь, как рептилии позволяют ему столь долгое время оставаться у власти. Защита Высших? Можете объяснить, почему паразиты до сих пор не заменили его на своего людя?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: во-первых, он ИХ кровей, но уже разбавленных. Паразитическое племя неоднородно, как и «человечество Земли» – кого здесь только нет! Так и рептоиды, в своё время колонизировав планету, создали «ударную бригаду» в виде 12 колен Израилевых. И я полагаю, что у колонистов были тоже не менее, чем 12 кланов рептоидов. Иначе зачем ИМ было так дробить племя своих «избранных», надсмотрщиков и рабовладельцев, оставленных для управления планетой? Обратите внимание, как разительно внешне отличаются колена израилевы друг от друга: что общего у польского еврея, и у еврея бухарского?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Исроил

Или у так называемых «курдов»-иберов, и хотя бы евреев- дагестанцев?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E0%F5%EB%F3%F5

Или китайских евреев, евреев Индии, и чеченцев?

http://www.sem40.ru/evroplanet/world/China/

http://www.sem40.ru/evroplanet/world/india /

http://www.proza.ru/2007/08/18-98

http://zarubezhom.com/Images/ROGA.jpg

внешне все разные, но это всё ОНИ, и сигналят друг другу.

Вот зайдите хотя бы на один из еврейских сайтов, на которых я узнаю ну ОЧЕНЬ много полезного для себя, из первых рук, и прочитайте, где живут, и кто есть ЕВРЕИ!

http://www.sem40.ru/evroplanet/world/dagestan/15843/

Только верьте не всему, что написано. Если прочтёте, что евреев в Мире всего 13 миллионов – это ОНИ написали для нас, чтобы мы так думали. А на самом деле ИХ не менее 1 миллиарда, так называемый «золотой миллиард». Сами же в своих талмудах пишут, что племена евреев расселились по территории современного Китая, Индии, Юго-Востока Азии ещё две тысячи лет назад! И что, ИХ праотцы за две тысячи лет «настрогали» всего 13 миллионов потомков? Когда для еврейской семьи 5-8 детей – это норма! ИХ сайты нужно читать профессионально, и видеть, что ОНИ пишут для себя, а что – для нас.

Ссылок могу дать тысячи, но дело не в количестве, а в желании разобраться с этим вопросом. Кто хочет, тот сам найдёт. Копайте и обрящете!

Илюмжинов – «разбавленный» ибер, или вы думаете, что в период разрывания страны на части и захвата власти «простой калмык» мог стать Президентом? А ведь у него Мидовское образование, которое позволялось в советское время иметь лишь различным коленам израилевым! Он один из Посвящённых иберов, и что очень важно – умных иберов. Потому и спокойно говорит о таких «сенсационных» для бабушек тайнах, как инопланетяне. Ведь среди НИХ интеллектуальных уродов – немеряно. Просто своё уродливое представление обо всём, и своё видение, ОНИ внедрили в наше сознание, и мы теперь слушаем музыку насквозь еврейскую, читаем прозу и стихи насквозь еврейские, смотрим на всё ИХ глазами, т.к. сценаристы, режиссёры, актёры, продюсеры и т.д. насквозь еврейские и т.д. И это естественно, т.к. ВСЯ власть на планете принадлежит ИМ. Можно распевать песни о России, вместе с Иосифом Кобзоном. НО …на слова Роберта Рождественского, и музыку Шаферана. А всевозможные революции, мятежи, восстания, свержения, войны и т.д. – это ИХ разборки между собой. Потому что когда ОНИ высадились на планету, на каждого пАЛИЕНко было по несколько сотен тысяч (миллионов) аборигенов- рабов, и меж собой у НИХ не было конфликтов из-за рабов, но в результате «ассимиляции»: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Jupiter-and-olympia-1178.jpg и http://zarubezhom.com/Images/KannibaaalGerbs2.JPG людоедства количество ИБЕРОВ возросло, а аборигенов поубавилось, что привело к конфликтам за их обладание. И они это назвали борьбой пролетариата за свои права! Потом борьбой за демократию, затем защита угнетённых от диктаторов и т.д. Скоро будет защита планеты от злых инопланетян! Изощрённости ИМ не занимать.

А во-вторых, он пока не провинился. Держит нос по ветру, исполняет всё то, что ему поручили репты, но за ширмой президенства.

Ещё пара вопросов. Вы говорили, что из человечества в 6 расу перейдут немногие, и будут жить в строгом выполнении законов Отца. Очевидно, что у этих человеков будут очень высокие вибрации, как и у Земли. Тогда каким образом слуги дьявола будут жить при 6 расе в человеческих телах, искушая нас на более высоком уровне? Они ведь не должны быть на планете после вознесения, не соответствуя её высокочастотной энергии и, или должны?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: человечество 6-й Расы будет энергетически и более высокочастотным, т.к. сам процесс сортировки Душ в 12-13 годах будет представлять из себя сито, с более мелкими ячейками (частотами), и останутся на планете человеки, имеющие уже в своей матрице Души наработанные новые (тонкие) энергии. Земля ГОРАЗДО более развита в Духовном плане и в своём Сознании, т.к. не ОНА создана для нас, а мы помещены на её поверхность, потому что возникла у НЕЁ потребность в дополнительных энергиях, которые ОНА не индуцировала. Это обычный, традиционный процесс в Мироздании. В тело планеты вселяется ОЧЕНЬ высокосознательная и Духовно развитая Душа Высшей Сути, потому мы всегда будем несколько позади в своём развитии, чем планета. Хотя бы потому, что её Душа тоже не стоит на месте, а эволюционирует.

На земном плане живут Души и не определившихся человеков (мясо), и Души детей Бога, и Души слуг Дьявола. При ПЕРЕХОДЕ на всех нисходит Божественная энергия. И если дети БОГА уже определились и отдали свои Души ОТЦУ, как и слуги Дьявола своему Иерарху, то неопределившиеся, живущие просто бездумно, после отбора (физической смерти) будут отсортированы и определены. Дети БОГА распределены в соответствии со своими Духовными наработками или в иные Миры для прохождения там дальнейшей эволюции, или оставлены на планете, как ростки 6-й Расы. Слуги Дьявола также после отбора будут рассортированы, и в соответствии со своими Духовными наработками (отрицательных энергий) будут распределены и в иные миры (как Высокие, так и Низкие), а также наиболее Высокие в своём развитии, будут оставлены на планете, чтобы и дальше продолжать свою работу по совращению Сознаний человеков, но уже на более Высоком уровне. Человечество 6-й Расы ещё не достигнет такого развития, когда Высокое Сознание уже не будет нуждаться в искушениях, и потому оно будет продолжать борьбу с соблазнами, но сами соблазны будут гораздо тоньше, почему Дьявол и оставит на планете наиболее развитых слуг. Души в ЕГО Мирах также эволюционируют, как и в Божественных Мирах (нужно помнить, что и Миры Дьявола также являются частью Божественных Миров). И если сейчас СС соблазняют человеков очень грубыми способами (особо не напрягаясь, т.к. человеки в своей массе толстокожи, и для них достаточно голой задницы, чтобы увлечь), то в будущих столетиях, у прошедших контроль, чувства будут гораздо тоньше и развитее, что потребует и со стороны СС утончения действий. Вот ната уже готовый диверсант для 6-й Расы, т.к. тонкость её воздействия говорит о высокой квалификации. Но для развитого Положительного Сознания она совершенно безопасна, т.к. все её уловки видны, и вызывают лишь улыбку.

Lightholder: Интересно так же узнать ваше мнение о снисхождении благодатного огня. Расскажите об этом подробнее. Сегодня подумалось, что если в 2012 году огонь не сойдёт, более миллиарда христиан будут синхронизированно накачивать энергетику Земли ожиданием начала конца света. - спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: могу сказать совершенно твёрдо, что это НИКАКОЙ не БОЖЕСТВЕННЫЙ огонь. Я в этом уверен.

Первое – вы видели наверняка эту сатанинскую свистопляску с орущими и сидящими на плечах друг друга «арабами». С раздеванием патриарха, чуть ли не в трусы ему заглядыванием. С демонстрацией печати, и её торжественным отдиранием. Вхождением и торжественным ожиданием «чуда». И вот оно – из НИОТКУДА появился огонь! Бабушки в слезах, дети в соплях! Наиболее совестливые человеки как-то неловко комментируют «чудо», а что делать – у них спросили перед камерой, и все услышат их ответ, нужно трубить, как и во времена мрачного Средневековья: ОГОНЬ! ОГОНЬ, БЛАГОДАТНЫЙ! Стыд, и срам! Пещерное действо для пещерных человеков! Ведь видно же как ОНИ издеваются над нами, уссываясь над нашей тупостью.

Этому действу сотни лет! Тогда оно было призвано шокировать древних человеков появлением огня из пещеры, где его, по их прикидкам, не должно быть. Так человеков НАСИЛЬНО заставляли верить в БОГА, делая из него площадного шута, который на потеху публике извлекает огонь из кармана!

Вот ответьте, для чего БОГУ творить это «чудо»? Ну какой в этом резон? Кому ОН хочет продемонстрировать СЕБЯ таким пещерным способом? Каждый человек творит в себе Бога в соответствии со своими представлениями о нём. Кто-то из древних сказал, что если бы у лошадей был БОГ, то ОН непременно имел бы вид лошади. С лошадиными, естественно, повадками. Вот это издевательство над человеческими чувствами есть очередное насилие рептоидов над нашей Душой, и Сознанием. То, о чём можно было бы прочитать в какой-то книжке по древнейшей истории, о заблуждениях наших древних предков, сейчас демонстрируется по всей планете, не как иллюстрация к заблуждениям, а как явление БОГА! Это и есть предел падения человеков, когда уже НИЧЕГО его не исправит, а только срочная сортировка и сжигание плевел.

Я не хочу даже говорить о техническом исполнении такого трюка. Мы кое-чему научившись в школе на уроках химии, в своё время извлекали огонь тоже из всего, и тоже из НИОТКУДА. Но делали это ради смеха, а не для одурачивания человеков.

О чём вы? Какие «христиане»? Чем могут накачать энергетику планеты развращённые и падшие Души? Сегодня, идя до остановки слышал, как вслед за приветствием – Христос воскрес! встретившиеся в «светлый праздник» продолжали беседу на чистом русском языке, т.е. матом! Вот если сегодня закрыть ВСЕ храмы в стране, уверяю вас, никто и не заметит! А вы говорите о какой-то синхронности в накачке. Синхронно накачиваемся только после «светлого праздника». Правда, потом голова болит.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 374. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия