Студопедия — Приветствую вас, УРМАН! 07.05.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, УРМАН! 07.05.2011






-Хорошо! Я нисколько не обижаюсь за дремучего и слепого (улыбаюсь). И на камнях растут деревья – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: я говорил о неблагодатной почве, на которую падают зёрна моих откровений, имея ввиду притчу Иисуса, а не житейское замечание о возможности произрастания чего-то, даже из-под асфальта, и бетона. Да, растут, но какие искореженные и уродливые!

Эта притча является по времени первой притчей Учителя. В ней говорится о том, как люди по разному принимают Божественное слово (семя), и как это слово по-разному воздействует на людей, в зависимости от их душевного устремления. Эта притча так записана Евангелистом Матфеем:

“Вот, вышел сеятель сеять. И когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали его. Иное упало на места каменистые, где немного было влаги, и скоро взошло, потому что земля была не глубока. Когда же взошло солнце, оно увяло, и, так как не имело корня, засохло. Иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его. Иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Имеющий уши, да слышит!” (Мт. 13:1-23). Имеете уши? Тогда услышите.

За отсутствие верноподданических настроений и несовпадение во взглядах не судят, не правда ли? (ни тени улыбки) – типа вопрос.

ОТВЕЧАЮ: эта высказанная вам фраза очень плохо вас характеризует. Я даю ЗНАНИЯ, а не флуд, и бываю очень рад, когда человек воспринимает всю глубину сказанного, и воспаряет вместе со мной в ВЫСОКИЕ ВЫСИ. Я воспринимаю его как БРАТА по Духу. А его верность следования по Духовному пути – это мне награда, которую я передаю ОТЦУ. Не понимание этого, и упрёк в культивировании верноподданнических настроениях говорит о вашей … читайте предыдущий текст.

Приветствую вас, НИЛЬС!

- Дед, один вопрос. Мироздание конечно или бесконечно? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: бесконечно в своём РАЗВИТИИ, в ЭВОЛЮЦИИ ДУХА. А что касается конечного пространств а то мне ближе идея о БЕСКОНЕЧНОСТИ ЖИВОГО ПРОСТРАНСТВА, в океане ПРОСТРАНСТВА МЁРТВОГО. Понимаете, мы воспринимаем большинство понятий в трёхмерности, и это естественно, но Мироздание МНОГОУРОВНЕВО. Так вот, если предельно упростить понимание этого вопроса, то можно представить Мёртвое ПРОСТРАНСТВО как некий Океан, в который бросили камень, и от него пошли кругообразные волны. Вот камень – это и будет всплеск ЖИВОГО ПРОСТРАНСТВА, которое ОЖИВЛЯЕТ МЁРТВОЕ, и распространяется по всему НЕОБЪЯТНОМУ МЁРТВОМУ ПРОСТРАНСТВУ. Затем происходит смерть и ЖИВОГО ПРОСТРАНСТВА, и оно переходит в качество МЁРТВОГО, и эти процессы БЕСКОНЕЧНЫ, Это очень серьёзная и глубокая тема, и в двух словах не объяснить. Благо дарю вам за этот вопрос.

Приветствую вас, РФ!

- Дед, повторю свой вопрос еще разок, может вы просто не заметили на прошлой странице.

Дед, один короткий вопрос к вам насчет признаков антихриста. Как думаете, ВВП может подойти на эту должность? просто меня терзают смутные подозрения, что из ВВП пытаются вылепить парня в белом на межгосударственном уровне – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: прошу прощения, я действительно как-то пропустил ваш вопрос.

Ну что вы, ВВП – это обычная шестёрка в Иерархии Мирового правительства. Податливый и услужливый. Не слушайте слов, от кого бы они ни исходили, анализируйте ДЕЛА. Он может осуждать Америку, Англию, Израиль, что одно и то же, но это всё игра, спектакль, разыгрываемый для нас, баранов. Ему хочется быть Хозяином России из личных, корыстных интересов. Владыкой над 1/8 частью суши, но есть «товарищи» посерьёзнее его. И ОНИ ему дважды объяснили, чтобы он знал своё место и не дёргался. Он всё понял, насколько всё всерьёз, и действует с достаточной долей свободы в обозначенном ему пространстве. А для Антихриста (да что Антихриста, даже на роль Хозяина России) он не подходит по причине ГЕНЕТИЧЕСКОГО несоответствия предъявляемых к такими постам требованиям. Его держат потому, что он умеет дурачить народ, и удерживать власть для беспредела рептоидов. Потом, ВВП не один, а в стране действуют несколько двойников, это бывает очень заметно для тех, кто ВИДИТ. Бывают (и у НИХ случаются) весьма смешные и курьёзные вещи с этими двойниками. Но, как известно, «пипл всё схавает».

Последние годы в Мире происходит замена криптолидеров государств на более активных, и управляемых. Заменили в Южной Америке, Юго-Восточной Азии, Ближнем Востоке. Сейчас активно меняют на севере Африки, и в Средиземноморье. Но не «наших» на «ихних», а «ихних» на «ихних», т.е. иберов старой формации на новых. Новые условия диктуют необходимость появления новых лидеров из числа иберов и рептов. ВВП пока держат у корыта власти, т.к. армяноибер ну совсем не авторитетный «товарищ». И если его оставить без поддержки, то страну залихорадит. Пока истинные Хозяева ЭРЭФии готовят свой сценарий ближайшего будущего, ВВП будет ИХ обслуживать, и его будут поддерживать, наряжая в различные костюмы. Он с этого имеет свой гешефт, и рад тому.

Антихрист будет ОЧЕНЬ авторитетным лидером в последние времена. Он даже остановит (прекратит) 3-ю Мировую. Но для того лишь, чтобы величием своим погубить как можно больше Душ, а не тел. В чём преуспеет, когда в самые тяжёлые времена предложит человекам хлеб и крест. И большинство выберет хлеб, продав Душу.

Приветствую вас БЕЗНИКА! Доброй ночи.

- ДЕД, я спросила о всеобщей молитве, так как именно Маслов в своих Откровениях призывает (не совсем правильное слово - так как он - ретранслятор) к всеобщей молитве 26 числа каждого месяца в 11 часов по мск. Именно русских православных - молитва Отче наш, молитва покаяния. Вот и хотелось знать Ваше мнение о таком действии. Согласна с Вами в том. что у каждого своя ноша и свое покаяние и свое обращение к Богу. свои сопли и слезы. Но здесь дело видимо в другом - всеобщий настрой многих на одну волну, энергетический посыл...- уточняете вы.

ОТВЕЧАЮ: да, я знаю о таких предложениях о всеобщем Духовном обращении к ВЫСШИМ не только Маслова, но и других человеков. Вот это-то и смущает. Понимаете, мы живём в ТОТАЛЬНОМ закабалении рептоидами. Власть ИХ весьма широка по палитре воздействия на нас. От грубого принуждения делать что-то, что ИМ нужно (как например, насильственное введение электронных пластиковых карт, на которое вы указали), до тонкого совращения и обольщения, которое МНОГИЕ просто не замечают в силу чёрствости, грубости, неразвитости своей Души, и принимают за посыл БОГА, или СВЕТЛЫХ Сил. ВСЁ находится ВНУТРИ человека. И если ВНУТРИ пустота, то её НЕМЕДЛЕНО заполняют рептоиды. Впрочем, ОНИ же и создают эту пустоту, чтобы туда вселиться. ПОЙМИТЕ, репты – это ВЫСОЧАЙШАЯ паразитическая цивилизация, с которой не могут не считаться даже наши БОГИ. Вопрос о ИХ участии в жизни и ПРЕОБРАЖЕНИИ планеты очень не простой. Так вот, чтобы ИХ воля была принята даже чистыми, и одухотворёнными человеками, ОНИ, репты, через влияние на носителей СВЕТА вносят в их слова, призывы, действия и т.д. СВОИ, тонко замаскированные посылы, и в общей массе ДОБРА, идущего от, допустим, Маслова, ОНИ вносят СВОЮ корыстную, чаще разрушающую идею. Я в своё время пытался в обозначенное время примкнуть к такому «движению», но Душа моя не приняла этого. А я верю только ей, т.к. ОНА, ДУША, и есть часть ОТЦА, живущего в нас. ВСЯКОЕ «общественное» движение возглавляется рептами, или организуется ИМИ. ВСЯКАЯ массовость – это одна из ветвей ГЛОБАЛИЗМА, к которой упорно идут рептоиды.

Подумайте сами, вот призывает кто-то, даже из благих побуждений, к всеобщей молитве покаяния. И что? Все человеки с ОДИНАКОВЫМ настроем и силой будут молиться? Каждый будет вносить в общий хор свою ноту фальши, хотя бы потому, что человеки заражены самостью и корыстью. Далеко спрятанной, но от этого не исчезнувшей. Как вы думаете, ХОЗЯЕВА планеты могут упустить такой великолепный шанс обогатиться дармовой энергией, исходящей от большого количества человеков? По-моему, нет. Мало того, что эта энергия молитвы будет весьма низкого качества и просто не дойдёт до адресата, но ОНИ ещё и сами поучаствуют в том, чтобы принизить её для собственного пользования, и ПЕРЕХВАТИТЬ в свой карман. В ВЫСШИХ Мирах энергию также воруют, понятно, что этим занимаются паразиты.

Потом, вы можете читать и Отче наш, и Богородица радуйся и прочие молитвы о здравии, но эти энергетические посылы были «изготовлены» в большинстве своём рептами для ИХ энергетической подпитки. Или вы думаете, что в эпоху ТОТАЛЬНОЙ власти ТЬМЫ на планете, ОНИ позволяют энергии уходить кому-то другому, кроме НИХ? Было бы наивно полагать, что ХОЗЯИН планеты, КНЯЗЬ МИРА сего, как о нём говорил Иисус, поощряет энергетическое общение своих овец со своим противником. Если вы считаете, что за тысячи лет владычества рептоидов на планете, ОНИ не переиначили ВСЕ духовные книги, не извратили все религии на противоположные, не отредактировали все Священные Писания, то придётся признать, согласно вашей вере в НИХ, благородство рептов по отношению к уничтожаемому скоту (человекам) на протяжении многих и многих тысячелетий. Скажу вам больше – известнейшая молитва Отче наш, вовсе не принадлежит Иисусу, т.е. она была переделана рептоидами и в обезображенном и перевёрнутом виде была предложена к исполнению скоту – человекам, чтобы мы, человеки, миллионами энергетических посылов-молитв, отдавали свою энергию именно ИМ, а не ОТЦУ. Я могу это даказать, если вам интересно, но это отдельная большая тема.

- Кстати о принятии всеобщей элетронной карты, хотите посмеяться?... Готовится закон о том, что расчет по больничным листам теперь будет…и т.д. Угадайте какой будет очередной шаг? Поголовная замена банковских карт (сейчас есть далеко не у всех) на единую электронную карту….- прогнозируете вы.

ОТВЕЧАЮ: возможно будет и так, как вы считаете. Дело в том, что нам не избежать ни чипизации, ни электронных паспортов, и т.д., потому что, во-первых, это самый верный способ контроля ВСЕХ. Во-вторых, это давно апробированный метод воздействия на человека с целью лишения его воли и подавления Сознания. Репты так прочно укоренились на планете, и имеют такую мощную поддержку от СВОИХ, что считают возможным выскочить из Энергетического очищения планеты без особых потерь. Но ИМ нужны энергетические ДОНОРЫ, потому что без энергетического вампиризма ОНИ уже не могут существовать. Потому ВСЕ ИХ усилия направлены на отупение человека, лишения его адекватного восприятия Мира и Сознания. ИМ нужны тупые биогенераторы, вырабатывающие необходимую ИМ энергию определённого спектра и качества, и это достигается посредством высоких Дьявольских технологий.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия