Студопедия — Приветствую вас, БЕЗНИКА! 15.05.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую вас, БЕЗНИКА! 15.05.2011






Добрый день. Да уж... прогнозируют землетрясение в Штатах до 9 баллов помощнее Японских потери могут быть. А мне хотелось бы еще вот что спросить... Гул земли. Наверное многие читали об этом уже в интернете, даже ходит запись гула, каждый реагирует на нее по своему. Что он означает? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: возможно, вы слышали, как гудит трансформатор? Ведь в нём нет механических частей, но он издаёт порой очень мощный гул, словно работает какая-то машина. Так вот, в недрах планеты, точнее в её ядре, происходит мощное ОБНОВЛЕНИЕ энергий, результаты которого мы видим на поверхности. Локальность слышимости гула объясняется неоднородностью мантии Земли, и верхнего её слоя (коры). Кроме того, параллельно с нашей цивилизацией, внутри планеты находится и живёт другая, «подземная» цивилизация, и она также, я думаю, озабочена начавшейся ТРАНСФОРМАЦИЕЙ, не являющейся для неё секретом, и что-то предпринимает для своего благополучия.

АДРЕ66:… "Розу Мира" я прочитал в 25лет от роду. Бхагават Гиту - в 28. В 30 - попал в "Богородичный центр" и пробыл там ровно полгода. Эта моя маленькая история - судьба в поисках Истины. Итог: Православие! Дай Бог и тебе успеть понять кто тут Главный! Но друг мой, Молитва - это диалог, а не мантра!!! - откровенничаете вы. А вот следующему пассажу вас в «Богородичном центре» научили? Или в «Розе Мира»? Наверное, в «Бхагават Гите»? Нет, скорее всего это результат увлечения «православием». Ну это-то понятно: АДРЕ66: Дед, ты дебил. Это окончательный диагноз. Тебе поможет ТОЛЬКО бревно в голову с мимо проходящего товарника. Извини – заключаете вы.

- А ведь я всего-то навсего отвечаю на задаваемые вопросы, излагаю СВОИ СОБСТВЕННЫЕ мысли и ощущения, а не как все «миролюбцы» тиражирую украденный или скопированный текст. Если есть что возразить - возражайте, я неоднократно говорил: не верьте НИ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ, копайте сами, АРГУМЕНТИРОВАННО опровергайте. Но не так, как этому вас научили в «Богородичном центре» – дед, ты дебил! И это ВСЁ, что вы можете сказать на МНОГОЧИСЛЕННЫЕ мои тексты? Важно не что прочитал, а что понял. А я не дебил, да и дебил не я. Это-то вы поняли? Да и что касается миролюбия и Любви в сердце, я уже устал писать об этом на многочисленных примерах БОГА, Иисуса и ВЫСШИХ: умейте увидеть врага Душ ваших, умейте устраниться от козней Дьявола и его слуг, которых я не раз перечислял на форуме. В нашем Низком Мире только волки и рептоиды неустанно призывают овец к тотальному миролюбию с ними, и тут же сдирают с них шкуру:

http://www.mirkovki.ru/sites/default/files/imagecache/galery_full_500x500/Zolotoe-runo-Sochi.jpg

БОГИ говорят не о тотальной любви, а о РАЗДЕЛЕНИИ человеков, и о СЖИГАНИИ соломы, и об УНИЧТОЖЕНИИ плевел, чтобы освободить место для УСТРЕМЛЁННЫХ и ВЕРНЫХ! Так что, купите себе селёдку, и …..мозги ей, а здесь уже достаточно подготовленные человеки, чтобы понять, кто есть кто.

Дед, ДОПУСТИМ я в заблуждении, что ты мне посоветуешь? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: избавляться от заблуждений! Если вы ещё не окончательно закрыли свою Душу от влияния БОГОВ, то НЕПРЕМЕННО услышите ИХ сигнал о своей неправде, ошибке, заблуждении. Внутри будет свербить, будет потряхивать, волноваться, вибрировать. Останется только услышать сигнал, и соотнести его с конкретным неправедным словом, делом, мыслью и понять, где ошибся. Для начала нужно-то всего 3-5 таких опытов, а потом уже научитесь и слышать и реагировать. Это и есть чувствование – самый верный сигнал Истинности, в том числе и ЗНАНИЙ. А ОТЕЦ всё это видит: ваше желание избавиться от порока, и для него это БОЛЬШАЯ радость, ОН тут же начинает вам помогать. Сам процесс этот очень увлекательный – работать вместе с ОТЦОМ. Понимаете, ОН безгранично рад отдавать! Вопрос в другом: мы не хотим брать, и ЕГО это чрезвычайно огорчает. ОН помогает нам настолько, насколько мы ПОЗВОЛЯЕМ ЕМУ помогать нам. Откройте себя ЕМУ, и у вас всё ПРОИЗОЙДЁТ. Наш Мир материи так устроен, что к чему мы стремимся, того и достигаем. Именно в этом основной принцип Жизни у нашего БОГА – Свободная Воля, а вопрос её проявления – в нас, в наших стремлениях. Ферштейн? Вы можете выйти из цепких рук Дьявола, держащего вас одной рукой, но нужно перешагнуть через ваши представления, и тогда вы выйдите на диалог со своим сердцем, а это прямой путь к БОГУ. Нужно ОСОЗНАННОЕ понимание, что вы и есть БОГ, просто проходящий эту (земную) школу для будущего ВОСХОЖДЕНИЯ.

ЛД: Как камень с души упал. Спасибо, что дали снять – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: я надеялся и верил в вас, именно в то, что вы найдёте силы сбросить этот камень. Рад за вас. Подлечитесь и возвращайтесь. Перечитайте миф о Нарциссе на досуге. До встречи!

Приветствую вас, АДРЕ66!

1. А от моего увлечения православием есть выход, точнее два: либо в Смерть либо в Жизнь – пишите вы.

ПОЯСНЯЮ: то, что вы написали, характеризует вас как пустого, никчёмного человека, понахватавшегося каких-то верхушек сатанизма, обращённого к примитивным сознаниям, и не желающего сделать над собой НИКАКОГО мало-мальски значительного усилия, чтобы вырваться из-под власти Дьявола. Но вас можно понять – он, ваш Хозяин, вас поддерживает, помогает в деле разрушения сознаний других человеков, материально благоволит вам, – иного вам и не надо. Должен вам сказать, что ПРАВОСЛАВИЕМ, так же как БОГОМ, не увлекаются – это вам не девица для развлечения, к тому же то, что вы называете православием, не что иное, как сатанизм, с чем я вас и поздравляю. И ещё: ИСТИННАЯ ВЕРА, идущая от БОГА а не от Дьявола, даёт ТОЛЬКО ОДИН путь – в ЖИЗНЬ! В Богородицком центре вас не просили заучить слова Иисуса: «Я есть Путь, и Истина, и Жизнь»? (Иоан 14;6). А ваше признание, что «увлечение» Верой может привести вас в Смерть, свидетельствует о вашей принадлежности к системе Дьявола. Для меня это не секрет, потому я всех вас: утр, анзаров, нат, экспертов и прочих и выстроил в одну шерненгу, как его слуг. Потому и говорил ЛД, что всякая похвала от сатанистов, которые его одобряли, да и сейчас ИМЕННО они жалеют о его уходе, есть НАИГЛАВНЕЙШИЙ признак глубокого заблуждения, ибо Дьявол и его слуги ВСЕГДА рады устилать розами дорогу в погибель.

2. Про бревно с поезда в голову... это реальный случай. На перроне стоял православный монах в ожидании электрички. К нему привязался один чел..век и стал хулить веру православную... Мимо проходил товорняк с кругляком... дальше ты уже знаешь. Ужасная смерть, не правда ли?- продолжаете вы.

ПОЯСНЯЮ: таких легенд я наслышался немало. Сатанисты их распространяют давно и разнообразно. Ведь больше НЕЧЕМ привлечь паству – овец. Да, чуть не забыл, есть ещё правда целование истлевших костей, но это для гурманов. Кроме прочего я читал «Жития святых», так там такие басни понаписаны, что фантастам и не снились! Почитайте на досуге.

По бытовым понятиям смерть, вами описанная, вовсе не ужасная, а даже наоборот. Что может быть лучше для живого человека, как не мгновенная смерть тела, а не долгие и мучительные страдания? В Богородицком центре вас, видимо, не учили, что НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ? И ЛЮБАЯ смерть запрограммирована ВЫСШИМИ, т.е. БОГОМ, т.к. каждый человек в силу своих кармических долгов и накоплений, расстаётся со своим телом в СТРОГОМ соответствии с НЕОБХОДИМОСТЬЮ ИМЕННО ТАКОЙ СМЕРТИ! Но «мясо» видит всё происходящее со своих «мясных» колоколен. Что тут поделаешь?

3. Задам еще один (возможно последний) вопрос. Дед, как бы ты хотел умереть? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: даже если бы я желал чего-то из вами предложенного, то мои желания неосуществимы по следующим причинам:

Во-первых, я,как и любой человек, бессмертен. Т.к. Я ЕСМЬ ДУХ, спустившийся на почти предельную плотность материи для сильнейших ОЩУЩЕНИЙ и НАУЧЕНИЙ, с тем, чтобы познав ВСЕ слои ДУХОВНОГО МИРА и МИРА плотной материи, вернувшись в ОТЧИЙ ДОМ, мог творить свои Миры и Вселенные, как и мой ОТЕЦ. И у меня нет желания быть раскодированным.

Во-вторых, расставание с земным телом (скафандром) не воспринимается нами, т.е. человеками, считающими себя ДУХАМИ во плоти, смертью, а всего лишь как ПЕРЕХОД в иную реальность, где мы уже были, и не раз.

В- третьих, время расставания со скафандром четко регламентировано ВЫСШИМИ, и лишь отупевший думает, вернее, считает, что это он сам, или случай регулирует этот процесс.

Я не утомил вас дебильными рассуждениями?

БЕЗНИКЕ - прошу вас, не отдавайте энергию сатанистам. Неужели не видите, что ОНИ постоянно провоцируют, чтобы ЗАПИТАТЬСЯ нашей энергией? Ведь я же писал, что ОНИ уже отключены от своего ХОЗЯИНА, и рыщут по планете в поисках возможности возбудить негатив в любой его форме. Понимаете? ИХ время уходит, и уже ушло. ОНИ живут по ИНЕРЦИИ. И чем меньше ОНИ получат энергии, тем скорее ОСТАНОВЯТСЯ, а остановка – это смерть. Потому как ЖИЗНЬ – это движение. Не помогайте сатанистам, этим вы противитесь БОГУ. Можно попытаться помочь заблудшему человеку выйти к СВЕТУ, но давно и многократно мной перечисленных рептоидов и сатанистов – слуг Дьявола (это не метафора, а реальность) перевоспитать НЕВОЗМОЖНО. Потому что ОНИ ПРОДАЛИ ДУШИ свои ХОЗЯИНУ, и действуют строго по его воле и заданию. Так устроен МИР. ОНИ здесь для того, чтобы ВСЯЧЕСКИМИ способами погубить нас. Но если мы это понимаем, то можем ли мы потворствовать этому? Ну убедите шакала, волка, тигра перейти на растительную диету – не напрасно ли вы потратите силы, и не будете ли в конце концов употреблены вашим же "учеником" на десерт? Ведь ОНИ же ОТКРЫТО признаются в своём служении Дьяволу, а вы им советуете перейти к БОГУ! Как можно? Не лучше ли помнить слова Иисуса: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и обратившись не растерзали вас". Так что прошу вас, не общайтесь с псом сатанинским. Он лает и будет лаять на СВЕТ, т.к. не переносит его. И не устилайте жемчуга перед свиньёй – она не оценит ваших трудов, а лишь поизгаляется над вашими Духовно чистыми стремлениями. Это ЗАКОН, а Законы нужно знать и исполнять.

Да…а…АДРЕ, поДщечина, через Д, да ещё и в челюсть – это крепко сказано.В том, что она мужская, позвольте усомниться: мужик бьёт морду, а не даёт поДщечину. И уж тем более в челюсть. Надеюсь, вы больше не появитесь на форуме, потому как – ну сколько же можно позориться?

Приветствую вас, НЕОФИТ!

Вы всё верно говорите – все доказательства присутствия, равно как и отсутствия, у нас перед глазами, нужно только уметь увидеть. А для того, чтоб увидеть «тонкое», нужно утончать свои тела, физическое в том числе. Мы живём в уникальное время даже в масштабах Вселенной. На наших глазах происходит Трансформация (Вознесение) и планеты, и всей Солнечной системы, и некоторых планет, и, конечно, нас, человеков. Этот процесс мягкого Вознесения контролируется и исследуется ВЫСШИМИ, потому что для НИХ это тоже новая, ранее не проводимая работа. Их задача – активировать заложенные в нас программы перестройки и переструктуризации физического тела, то есть самой плотной материи вашего присутствия здесь, т.к. все они заложены в нас, но этот процесс перестройки включится после того, как мы полностью войдём в своё Сердце и оттуда начнём строить структуры Вознесения сознания, и только достигнув определенного уровня сознания в этом Вознесении мы будем иметь возможность всё более и более включать программы перестройки нашего тела. Первая стадия расширения Сознания – это понимание себя как Духа, СОЗНАТЕЛЬНО (в силу принципа Свободной Воли) решившего пройти все уровни нижележащих Миров для обретения колоссального опыта. Вторая ступень Вознесения Сознания – это понимание себя частичкой ЕДИНОГО ТЕЛА МИРОЗДАНИЯ, части ВСЕГО. Третья ступень Расширения Сознания – это стремление соединиться со своим Высшим Я, живущим фрактально в ВЫСШИХ МИРАХ. Сознавая себя таким образом, мы открываем себя БОГУ, и ВЫСШИМ, как ИХ братья и сёстры, и в этом случае ОНИ рады помогать нам ВОЗНЕСТИСЬ к НИМ. Дело в том, что все программы переструктуризации и подготовки нашего физического тела тоже находятся в нас, но распаковать эти программы, включить эту перестройку мы можем только продвигаясь духовно, то есть вознося своё сознание – другого пути нет. В нас всё заложено БОГАМИ, ещё в начале нашего путешествия ВНИЗ, в плотный Мир. И теперь, при переходе планеты на новую орбиталь, и при нашей физической и Духовной Трансформации, нам нужно активировать заложенные в нас программы ПЕРЕСТРОЙКИ. А это возможно лишь при Духовном движении ВВЕРХ, и РАСШИРЕНИИ СОЗНАНИЯ. Включение программ ТРАНСФОРМАЦИЙ происходит автоматически, при достижении нами определённого уровня Сознания и Духа. А Тёмные яростно мешают нам это сделать, всячески отупляя нас, имея в этом свой резон. Дуриловка происходит по всем направлениям, и будет только нарастать. Особо опасайтесь призывов к миру и всеобщей любви – нас, овец, уже давно пересчитали, и теперь миролюбиво приглашают на бойню. Здесь я хотел бы уточнить. Все мы, и заблудшие и просветлённые, являемся детьми БОГА, только в силу действия Свободной Воли, мы по разному воспользовались этой свободой, и разбрелись в разные стороны, и примкнули к разным «дядям». Получили, соответственно разный опыт. Поэтому любить своего даже заблудшего брата – это естественно и правильно. НО! В нашем дуальном Мире у Дьявола очень большие полномочия, и он, под флагом любви и мира, уже обольстил и погубил не один миллион Душ. И сейчас под эти призывы не только он, но и недружелюбно настроенные представители иных цивилизаций, живущие среди нас, творят зло и предлагают любить их. Помните, что начавшуюся войну, перешедшую со временем в мировую, прекратит именно Дьявол – Антихрист, а затем, предельно унизив и растоптав, предложит хлеб и крест. С обольстительной улыбкой. Большинство возьмут хлеб.

Не покупайтесь на декларируемую любовь. Она смертельно опасна. Но Осознание себя частичкой МИРОЗДАНИЯ принесёт в сердце Любовь через понимание РОДСТВА со ВСЕМ. Понимаете? Мы часть БОЛЬШОГО ОРГАНИЗМА. Рука не может не любить всё тело, а печень не может не любить ухо, т.к. они – все едино. Мы все живём в этом организме, вместе взрослеем, болеем, страдаем, умнеем, стареем. Вместе изменяемся. При этом понимании любить всех – это естественно, т.к. не может клеточка одного и того же тела ненавидеть или желать зла другой клеточке того же тела, иначе она же и пострадает. Но нужно ещё знать и то, что в организм может попасть вирус, или бацилла, и тогда нужно объединёнными усилиями избавляться от них. Иначе весь организм будет лихорадить. А это уже иные отношения, далеко не любовные. А вирусы, они же хитрые, и мутируют, прикидываясь «своими ребятами». Потому я и говорю – умейте видеть и отличать вирус от здоровой клетки. А это не просто, согласен, но стараться нужно.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 313. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия