Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 27.05.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 27.05.2011






НЕОФИТ: Ded, то что все чувствуют последние годы (из тех, кто высказался по теме), лет эдак двадцать уже, оно очевидно, оно становится нагляднее и мощнее, особенно в последнее время...- замечаете вы.

УТОЧНЯЮ: я не исключаю, что и лет двести назад некоторые человеки также чувствовали безумие ускоряющейся жизни. Но это ощущение было как от аналитического Разума, так и от интуиции (что само по себе ценно), но не подкреплялось событиями человеческой, планетарной, уж не говоря о космической жизни. Нынешняя ситуация коренным образом отличается от всех предыдущих именно комплексом ощущений, идущих и от анализа и от интуиции, и от ОЧЕВИДНЫХ изменений и в социуме, и в Природе, и в ближнем и дальнем космосе, и в Душах человеческих. И когда анализ, интуиция (предвидение), чувствование и событийная канва совпадают – только слепой не увидит финала разворачивающегося акта человеческой трагедии. Пишу «человеческой», потому что как сейчас, так и позже, во время сильнейших испытаний, в большинстве своём человеческие тела будут испытывать неудобства и лишения, воспринимая всё происходящее как трагедию. Но Души и теперь и в недалёком будущем СПОКОЙНЫ даже у «недалёких» человеков, т.к. они, Души, знают о своём безсмертии. Мне почему-то кажется (т.к. не могу этого знать), что количество человек, скажем, в 19-ом веке, озабоченных тупиковым развитием цивилизации, не намного больше, чем в наше время. Просто у нас с вами узкое общение создаёт иллюзию распространённости этой озабоченности. Вовсе нет. Да вы и сами знаете, что кроме ваших детей мало кто поддержит ваш разговор об ОЧЕВИДНОМ. А если заговорят, то уж лучше бы помолчали. Видите, нас прочно причислили к секте, т.е. сообществу человеков, мировоззрение которых идёт вразрез с подавляющим количеством человеков. И это в корне верно. Сектантами были Будда со своими последователями, Магомет со своими поклонниками, Иисус со своими апостолами, т.к. они ОПЕРЕЖАЛИ время, предвидя будущее и зная настоящее. Но мы знаем их имена! А где те, кто обвинял их? Хулил их? Ни имён, ни памяти.

-И я замечаю людей, которым в одиночестве ХОРОШО… Как она выражается "не хочет, и не может нарушить красоту и изящество Безмолвия". Что это? родственные души повстречались, и счастливы только от того, что они есть? – пишите вы о своей знакомой.

РАЗМЫШЛЯЮ, нет, наверное ЧУВСТВУЮ: скорее всего ваша знакомая – тонко чувствующая Душа, которая не нашла в реальной жизни созвучную ей Душу. Несколько попыток сближения с мужчиной, в котором было больше её красок, чем его достоинств, окончились как обычно – крушением иллюзий. И тогда чувства пошли на сговор с Душой (возможно неосознанно, возможно вполне сознательно), заслонив собой тело, не отдавая его во власть самцу, но награждая «тонкими» переживаниями. Эти «заговорщики» не допускали её до реальной жизни, создавая комфорт ощущений в виртуальном Мире, куда помещали и объкт её мечтаний. Реальность происходящего создавалась мимолётностью встреч, редкой близостью нахождения рядом. Эта ситуация всех устраивала, включая и мужчину, или не ведавшего о том, что он «под колпаком» её чувств, или не желавшего лишних хлопот и проблем. Так она защищается от нашего развращённого и убитого Мира. Её право.

ТИХИЙ: Дед,добрый вечер. Поправьте меня, если я заблуждаюсь. Я всегда считал, что мы связаны серебряной энергетической нитью со своей сущностью на небесах и которая входит в наше темечко по правилу правой резьбы (у всех волосы на темечке закручены по часовой). Через эту энергетическую серебряную нить мы и получаем энергию космоса, с той лишь разницей, что у духовно развитых людей диафрагма темечка больше, а соответственно и полученной за ночь энергии тоже больше. А у духовно неразвитых – диафрагма почти закрыта. В результате недополучения энергии в нужном объёме, появляется её недостаток. Вот откуда и появляются "солнечные" (агрессивные) и "лунные" (вечно жалующиеся) энергетические вампиры пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: если вы, говоря о «своей сущности», имеете ввиду своё Высшее Я, которое фрактально живёт во многих Тонких Мирах, тогда можно согласиться с известной идеей о «серебряной» нити, соединяющей нашу земную Душу с её Высшим проявлением. Но это начальное, примитивное понимание энергетических процессов, происходящих в нашей жизни. Можно назвать нить энергетическим каналом, связующим нашу Душу с тем или иным её фрактальным проявлением, но энергию «космоса» (взял в кавычки, т.к. этот термин неверен и пуст в своём наполнении), т.е. Духовную энергию ВЫСШИХ, мы получаем через МНОГОЧИСЛЕННЫЕ чакры, т.е. места входа-выхода энергий на своих тонких телах. Эти энергии затем распределяются по нашим органам в строгом соответствии с их спектром, качеством и полярностью. И самое главное – Высшие, а у каждого из нас есть свой АХ, или Определитель, или Ведущий, выдают именно то количество энергии, которое НЕОБХОДИМО именно этому органу и именно этому телу, в СТРОГОМ соответствии с ПРОСЧИТАННОЙ программой или её коррекцией. Согласитесь, что связывать как подачу, так и отдачу энергии с диаметром темечка как-то неудобно что ли. Как духовно развитые, так и не очень, человеки получают энергию подпитки не в физическое тело, а в Духовные оболочки, которые также и вырабатывают и передают Высшим то количество и то качество энергий, которое было ЗАПЛАНИРОВАНО Высшими в соответствии с уровнем развития данного индивида. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО недополучения энергии от Высших, потому что у НИХ ВСЁ просчитано, и над программой нашей жизни работали и работают специалисты ВЫСОЧАЙШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ (посмотрите на букашку и поразитесь этому чуду СОВЕРШЕНСТВА!). А вампиры – это Сущности более низкого Мира, а также параллельного, не исключаю, что и Сущности Высших Миров, но отрицательной полярности, которые питаются нашей энергией. В Духовных Мирах кража энергий не является редкостью, но она, естественно, осуждается и наказывается. Но паразитов это не останавливает, они изобретают всё более совершенные методы краж и отъёма.

Админы взяли в привычку помещать обращения ко мне и вопросы на предыдущую страничку или в самое её начало, если уже заканчивается сегодняшняя, а не в хронологическом порядке. Так ваш вопрос я нашёл случайно во вчерашней страничке, а мог бы пропустить. К чему бы это?

ХЕКС: Состояние дед, как перед БП... но без суеты... агрессии нет, нетерпимости тоже, все очень спокойно и целенаправленно, наоборот больше умиление... над происхоящим... но внутренняя пружина сжата... да, еще интересный момент, по крайней мере среди тех, кто меня окружает - люди стали меньше, а то и перестали совсем пить алкоголь, и всякую дрянь... предпочитают держать голову свежей и вдумчивой, и еще момент... очень многие стали замечать, что время ускорилось... НО интересно, одни говорят, что видят, но не успевают и это их бесит и раздаражает, а другие наоборот, бодрячком все... пишите вы.

-БЛАГО ДАРЮ ВАМ за эти наблюдения. А что если нам сделать мониторинг наблюдений за внутренним состоянием и ощущениями регулярным? В наше стремительное время подобные наблюдения как за собой, так и за внутренним Миром знакомых и близких человеков может очень помочь в определении динамики изменений. И в этом есть практическая польза. Как вы считаете?

САНДЯНФ: Дед пишет: давайте поразмышляем. Давайте: Думаю, что вы ошибаетесь в одном основном моменте. Души не могут быть абсолютно отделены от ОТЦА (пользуясь вашей терминологией), все души часть одного целого, и они не могут быть отделены от целого. И уж точно связь с ОТЦОМ не может быть осуществлена через какое-либо священство. И по этой же причине они не могут быть раскодированы, поскольку это выглядело бы как раскодирование самого ОТЦА. Душам придана самостоятельность мышления и познания, поскольку они являются частью ТВОРЦА, т.е. каждый из нас самоосознаёт себя через БОГА, а БОГ в свою очередь через каждую свою частичку - через нас.

ОТВЕЧАЮ тезисно, т.к. на эти вопросы отвечал уже не раз.

1. БОГОВ безсчётно, а значит и производимых ими Душ безсчётно, как по количеству, так и по технологии производства. В условиях ИЕРАРХИЧНОСТИ МИРОЗДАНИЯ НИЧЕГО не может быть отделено от чего-то АБСОЛЮТНО. ВСЕ чему-то (кому-то) подчиняются, или зависят. Кроме того, что очень важно, МИРОЗДАНИЕ МНОГОУРОВНЕВО, а значит взаимопроникающе.

2. Фраза «все души часть одного целого» бессмысленна, т.к. не привязана у вас ни к чему: ни к БОГАМ, ни к Уровням Мироздания, ни к конкретным Вселенным, ни к (даже) Мирам. Какого целого? Чьего целого? Ещё бессмысленнее фраза «они не могут быть отделены от целого». Это вы так решили? А ОТЦУ вы об этом сказали? А как вы представляете эволюцию и совершенство без отделения? (Но не потери связи). Ваш сын, повзрослев, не отделится от вас?

3. «и уж точно связь с ОТЦОМ не может быть осуществлена через какое-либо священство». Это сейчас не может. А в начале формирования Духовного опыта в плотном Мире, когда не было нравственных ориентиров, ВЫСШИМИ были созданы религии для Духовных практик.

4. Вам знакомо такое понятие,как брак? Что с ним делают? В переплавку! НИКАКАЯ эволюция не бывает без брака, т.к. это процесс ТВОРЧЕСКИЙ. Мы какая цивилизация? А до нас были и кентавры, и русалки, и птицы-феникс, т.е. неудачные, опытные образцы человеков. Это что касается тел. Души тоже бывают бракованные, и не только как результат падения духовности и нравственности человека, когда матрица Души в своём наполнении грязными энергиями переходит точку невозврата, и переходит в брак. В организме человека тоже появляются зловредные клетки, и сам организм их уничтожает, вам это известно? Я вам советую вернуться в архив моих текстов этого года и прочитать ВДУМЧИВО и о строении МИРОЗДАНИЯ и ДУШИ, и ИЕРАРХИИ. Я всё об этом написал, извините, но по пятому кругу об одном и том же, да к тому же одному и тому же человеку – это лишнее.

5. Последнее ваше предложениие «Душам ПРИДАНА …и т.д.» трудно комментировать, т.к. это сплошное заблуждение, т.к. а) самостоятельность мышления придана не потому, что Душа является частью ТВОРЦА, а потому что ТВОРЕЦ решил дать Душе такое качество. У иных ТВОРЦОВ нет такой задачи, соответственно, и Души, т.е. тонкие тела не мыслят. б) каждый из нас самоосознаёт себя как ЛИЧНОСТЬ, являющуюся частью ВЕЛИКОГО ТВОРЕНИЯ, в) абсурдность вашего утверждения, что БОГ самоосознаёт СЕБЯ через нас, меня просто шокирует. Вы всерьёз думаете, что БОГ-ТВОРЕЦ, к примеру наш БОГ, создавший наши ВСЕЛЕННЫЕ, сделавший НЕИМОВЕРНО СЛОЖНЫЕ РАСЧЁТЫ, потративший НЕИМОВЕРНОЕ количество энергии, не знает того, что ОН создал, и ему нужно через нас, т.е. отупевших утр, адре, крисов и прочих кусков мяса ПОЗНАВАТЬ созданное, и самоосознаваться?

Душа самостоятельно выбирает своё воплощение в том смысле, что нет никакого насилия или давления на неё со стороны других высших, а есть только взаимопомощь. Думаю, что ты прав в том, что все мы проходим определённые уроки в нашем плотном мире, основной программой этих уроков является смамопознание, накопление информации и опыта в той мере, в котором ВСЕВЫШНИЙ познаёт себя. По этой причине и происходит отключение памяти, поскольку в противном случае невозможен был бы сбор новой информации и приобретение нового опыта, т.е. познание определённых категорий с разных сторон и точек зрения – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ, еле сдерживая желание треснуть вас по лбу: действительно, не в коня корм. Прошу вас, прочтите ВДУМЧИВО мои прежние тексты, там всё это есть.

1. Не насилие или давление, а ЭЛЕМЕНТАРНАЯ забота о дитёнке-несмышлёныше, коими мы и являемся, и руководит ВЫСШИМИ, определяющими наше последующее воплощение, если в этом есть необходимость. Взгляните на себя – какую вам можно дать самостоятельность воплощения, когда вы …ладно, не буду говорить.

2. Опять ВСЕВЫШНИЙ познаёт себя! Кто такой ВСЕВЫШНИЙ? И что ЕМУ познавать в СЕБЕ, когда ОН СОТВОРИЛ (если речь идёт о НАШЕМ БОГЕ) ВСЮ нашу ВСЕЛЕННУЮ, до мельчайшей инфузории?

Вернитесь в архив, прошу вас, там всё подробно о целях, задачах и смыслах человеческого существования в МИРАХ. Человек создан не ради сбора информации (надо же такое придумать!) или самопознания, а уж тем более не для помощи БОГУ ПОЗНАТЬ СЕБЯ! Жуть какая!

3. Человеку блокируют временную память воплощения для чистоты опыта, но опыт ВСЕХ предыдущих жизней остаётся в матрице Души.

Но вот кто такие тёмные? Откуда они взялись? Часть того же ВСЕВЫШНЕГО или может его соперника по ИГРЕ? – решили вы доконать меня.

С ТРУДОМ РЕАГИРУЮ: Прошу вас, прочтите архив. Я об этом писал несколько раз.

ВОВКА: У меня пока вопрос к специалистам альтернативной действительности и Деду отдельно.

Сегодня, проснувшись, лицезрел потрясающей красоты картину – лучи солнца сквозь тучи и облака. Эта картинка из интернета, но похожа во многом.

Вопрос у меня вот какой... Если солнце далеко, то поток света идет параллельными лучами. Проходя сквозь "отверстия" в облаках, лучи должны оставаться параллельными. Из этой логики получается, что расходящихся лучей солнечного света мы никогда бы не видели.

Ан нет!!! Солнечные лучи расходятся веером, словно солнышко весит буквально над облаками. Чисто умозрительно оно ничуть не дальше, чем Луна. И как к этому относиться? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: я не специалист в этой области,но мне дано такое понимание. Солнце находится от нашей планеты на расстоянии 1 АЕ (15 млн.км), и с учётом такой дальности источника света, можно считать, что лучи доходят до нас параллельно. Когда небо исключительно чистое, голубое, то солнечные лучи достигают поверхности земли тоже параллельно (если не учитывать пыль, взвешенные частички, минимальное количество водяного пара, которые оказывают влияние на преломление лучей). Но когда у самой поверхности земли они сталкиваются с плотными водяными массами (тучами и облаками), то происходит преломление лучей (как в призме, т.к. все мельчайшие капельки воды являются призмами), и лучи веером расходятся. Тот же эффект мы наблюдаем в стакане воды, когда ложка, опущенная в стакан, кажется сломанной. Это и есть эффект преломления света, попадающего в среду с иной плотностью. В Амазонии есть рыба, которая ртом выплёвывает струю воды, пытаясь сбить букашку, сидящую на ветке, близко к воде. Но самое интересное в том, что она, рыба, знает об этом законе физики и делает упреждение на эффект преломления лучей света, т.е. «стреляет» не в цель, а в пространство рядом с букашкой. Вот такая умница!







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия