Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 27.06.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 27.06.2011






Нечисти разных видов и форм мой текст читать необязательно, иначе вновь изойдёте воем, соплями и желчью.

«Тонкий Мир» так стремительно входит в нашу материальную жизнь, что даже подготовленные к ТРАНСФОРМАЦИИ и КАРДИНАЛЬНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ в физике и Духе человеки с трудом успевают отслеживать вал потрясающих событий, волнами прокатывающихся по планете.

Несмотря на запреты на публикацию и обнародование наблюдаемых и фиксируемых фактов, многие «учёные» и учёные не могут скрыть своей тревоги по поводу фантастически необычных и быстрых ИЗМЕНЕНИЙ ВСЕГО. То мизерное количество учёных, которые понимают происходящее и связывают события в Мире со ВСЕЛЕНСКИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ, о которых говорили и говорят ВЫСШИЕ, не могут в силу объективных причин (засилье рептоидно-иберского контроля над СМИ) донести до широких масс населения ИСТИНУ о происходящем и предупредить о ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ серьёзности момента для ЖИЗНИ каждого человека. Говоря о ЖИЗНИ, я прежде всего имею ввиду ЖИЗНЬ ИСТИННУЮ, т.е. ЖИЗНЬ Духа, которая может быть скорректитрована в лучшую сторону даже в последний момент перед «выпускным экзаменом».

Сейчас человечеству счет предъявило ВРЕМЯ, поскольку оно является ОСНОВОЙ ФОРМОПРОЯВЛЕННЫХ МИРОВ. И люди на Земле могут оказаться в сценарии, для которого ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ (то есть не будет ОСНОВЫ для их жизнепроявления). Время стремительно уплотняется – это есть ощущаемая и наблюдаемая уже многими фактическая часть НОВОГО МИРА, входящего в нашу уходящую реальность. Сообщается об ускорении времени в электронных часах на 20 минут – это именно то время, которое я заметил на часах в одном из наших банков. Удивительно, но факт!

Правители США вынуждены косвенно признать смертельную опасность для населения не только их страны, но и всего Северо-Американского континента, т.к. прогнозы и предсказания древних старцев, ясновидцев, пророков и святых сбываются на глазах: континент уходит под воду, и жизнь на нём прекращается. Пока постепенно, не с усташающей скоростью и масштабом, но и этого достаточно, чтобы мыслящие и устремлённые поняли всю серьёзность настоящего.

http://faktorvremeny.wordpress.com/2011/06/26/severnuju-dakotu-zalivajut-dozhdi-video/#more-7480

Тёмные, сатанисты и дьяволицы призывают уйти в грёзы кино – это понятно, такова ИХ работа, погубить как можно больше человеческих Душ невежеством и тупостью. А их ХОЗЯЕВА тем временем строят убежища под землёй на «случай апокалипсиса». Тоже не от большого ума.

http://planeta.moy.su/blog/londonskaja_ehlita_gotovitsja_ujti_v_podzemnye_ubezhishha_pered_apokalipsisom/2011-06-26-3551

«Американское Агентство по чрезвычайным ситуациям ФЕМА просит с 9 ноября телевещательные корпорации страны уступить им право контроля над вещанием для проведения общегосударственных учений.

Бывший сотрудник НАСА и исследователь Ричард Хоагленд высказывает предположение, что это связано с удивительным выравниманием 11.11.11, которое произойдет в тот момент, когда комета Еленина станет в один ряд с другими планетами (Землей, Меркурием и Венерой) солнечной системы.

По утверждению Хоагленда, Комета Еленина является управляемым искусственым образованием и внимание к этому объекту приковано, чтобы отвлечь от другого объекта называемого 2005 YU55, который будет находиться на расстоянии 200 тысяч километров, то есть ближе чем наша Луна.»

Учёные фиксируют видимые факты, но это всего лишь малая часть айсберга уникальной эволюционно- энергетической ТРАНСФОРМАЦИИ нашей цивилизации и планеты в целом. Подлетающие и прилетающие объекты – это носители НОВОЙ ЭНЕРГЕТИКИ, которой они снабжают ЗЕМЛЮ, распределяя её в том числе и через уже довольно большое число человеков.

По всей планете пролегают трещины и провалы.

«22.06.11. Индийский ученый из США сообщает о таинственных широких трещинах и провалах грунта в направлении восток-запад на Индо-Гангской равнине».

«Рано утром 23 февраля 2011 г. на юге Перу, недалеко от озера Титикака, в провинции Чукуито округа Хуакуллани появился «шрам» на земной поверхности длиной в 3 км. Его размер в самой широкой ее части достигает 100 м. Разрыв появился внезапно и вызвал замешательство среди местных жителей. Точная причина его возникновения до сих пор неизвестна»

«После «легендарной» дыры в Гватемале с устрашающей быстротой стали появляться аналогичные провалы и в других странах. Прежде всего, в Китае, где за две недели после провала в Гватемале в разных местах появились не менее 8 провалов, которые впоследствии дополнились другими. Также множественные провалы грунта продолжают появляться в различных районах США, России, Канады и других странах. Огромные расщелины разорвали землю, в результате чего таинственно образовалась шириной в 5 м. пропасть на оживленной дороге в Кота-Кинабалу, Малайзия.

18 мая 2010 г. в штате Теннеси, США, образовался крупный провал грунта на проезжей части диаметром около 12 м. и 25 м. в глубину.

Таинственный провал был зарегистрирован и в г. Кемерово. Посреди проезжей части образовался провал размерами примерно 2 м. в ширину, 5 в длину и глубиной около 3 м. Часты провалы и в Москве.» Таких фактов тысячи. Эти провалы обозначают места «тёмных» энергий, которые уже нейтрализованы таким образом ВЫСШИМИ, и тем самым вырваны «жала смерти» еще у некоторых Тёмных.

Опускание суши на громадных площадях – это видимые усилия Земли по выравниванию ландшафта, который уже в ближайшее время будет СОВЕРШЕННО ДРУГИМ: горы будут опускаться, и уже опускаются, ледники растают в самое ближайшее время, и появятся на планете моря с пресной водой. Фауна и флора на наших глазах изменяется: вымирают, как уже не нужные в НОВОЙ жизни многие виды и животных, и насекомых, и птиц, и рыб (а в Сибирских реках и на Урале появились пираньи, которых туда поместили ВЫСШИЕ, а не шутники-экстремалы). Происходит передислокация биосферы, что также фиксируется «учёными» и учёными, но конечного замысла они не понимают: «…Таяние ледников Северного Ледовитого океана позволило тихоокеанскому планктону перекочевать в северную часть Атлантического океана. Ученые, наблюдающие за миграцией планктона на протяжении 13 лет, полагают, что экосистема планеты Земля переживает серьезные изменения, сообщает Би-би-си…Британский ученый Филипп Рид говорит, что на Земле в настоящее время происходят изменения такого масштаба, которые происходили два миллиона лет назад».

Также множественные провалы грунта продолжают появляться в различных районах США, России, Канады и других странах. Огромные расщелины разорвали землю, в результате чего таинственно образовалась шириной в 5м пропасть на оживленной дороге в Кота-Кинабалу, Малайзия.

18 мая 2010 г. в штате Теннеси, США, образовался крупный провал грунта на проезжей части диаметром около 12м и 25м в глубину.

Таинственный провал был зарегистрирован и в г. Кемерово. Посреди проезжей части образовался провал размерами примерно 2м в ширину, 5 в длину и глубиной около 3м Часты провалы и в Москве.

Который год мы наблюдаем цветение ягодных и плодовых деревьев осенью, и поздней осенью, и даже зимой! Нам объясняют, что это «сюрпризы» природы, она сошла с ума. Если кого и можно объявить сумасшедшим, так это человеков и человечество, а не мать-планету! А происходит следующее: тем растениям и деревьям, которые будут жить в НОВОЙ ЖИЗНИ, на НОВОЙ ПЛАНЕТЕ уже ЗАДАНА программа на НОВУЮ ЖИЗНЬ, и они, в соответствии с этой программой уже АДАПТИРУЮТСЯ к НОВОЙ ЖИЗНИ (в отличие от отупевших человеков, лишь насмехающимися над предупреждениями). А в НОВОЙ ЖИЗНИ уже не будет времён года, не будет сезонов дождей и засухи, не будет весны, лета, осени, зимы, а будет среднегодовое ЛЕТО, а значит и цвести и плодоносить деревья и кустарники будут КРУГЛЫЙ ГОД, что они уже сейчас и пытаются сделать, зацветая осенью и зимой!

«Ученые никак не могут объяснить загадочную болезнь, которая поразила пингвинов южного полушария. Птицы по непонятным причинам начинают лысеть, пока не становятся почти совершенно голыми».

Ученые строят различные догадки: возможно, это заболевание вызывают какие-то микроорганизмы, недостаток питания, загрязнения среды их обитания либо нарушения на генетическом уровне. Однако причины «сюрреалистической» картины мира пингвинов совершенно в другом: пингвины являются ненужным существом в процессе очищения Земли, в кардинальном изменении климата, в котором не будет и «родины» этих птиц – Антарктиды.

Нужно понять,что наступает эра Водолея, а значит ВОДЕ будет дан приоритет. И уже дан: по всей планете происходят колоссальные наводнения, и рептоидные СМИ показывают лишь часть их, а некоторые и не транслируют. Я уже писал не раз, что в НОВОЙ энергетике ЗЕМЛИ ВОДА будет играть роль конденсатора, т.к. НОВОЕ человечество будет намного более энергоёмким и потому излишки энергии должна будет хранить ВОДА, а значит её должно быть больше. Что и происходит – увеличение количества и качества ВОДЫ.

Природа неподвластна никаким правительствам и политикам – они не смогут противиться, если суждено чему-либо случиться. Уже сейчас Природа стирает из прежней карты отдельные страны, прежде всего островные. Ценности и понятия духовного порядка станут ключевыми в эпоху Водолея. Земля избавляется от нечисти, которая пока торжествует, как на нашем форуме, но это пир во время чумы. Сатурн затухает, Юпитер активизируется!







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 344. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия