Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 30.06.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 30.06.2011






Нечисти и отупевшим читать мои тексты не рекомендую – вредно.

Видите, как активизируются паразиты на форуме, раскручивая в основном темы религиозные, т.е. те, которые за 2 тысячи лет эксплуатации оборотнями и искажения смысла доведены до полного извращения. И чем тупее человек, и чем более он зомбирован ХОЗЯЕВАМИ, тем больше он пытается замутить понятия. Это в первую очередь касается СМа, но в полной мере относится и к другим паразитам. Активизация нечисти, вовлекающей в круговорот смерти отупевших, объясняется общепланетарным напряжением, которое ощущается даже тостокожими недоумками. Сейчас количество ежедневных смертей в мире гораздо больше, чем было, например, во время 2-й Мировой. А если учитывать и массовые смерти животных, птиц и другой живности, то энергия смерти на планете просто покрыла всю поверхность плотным покровом. Так и должно быть. В том смысле, что старый Мир сам себя пожрёт, о чём говорили ВЫСШИЕ и через Иисуса в том числе. Я об этом написал несколько десятков текстов.

ИХ шабаш объясняется причастностью к генерации и распространению энергии смерти, т.к. задачей нечисти всех мастей в последние времена является выявление ВСЕХ пороков человеков для чёткой сортировки ВЫСШИМИ Душ человеческих, принявших ту или иную сторону. НИКАКОГО противоречия здесь нет. Да, ВЫСШИЕ помогают устремлённым, но не НАСИЛЬНО, а лишь тем, кто повернулся в сторону СВЕТА. Те же, кто избрал Тьму, попадают в лапы нечисти, и по словам Иисуса являются соломой, которую сжигают, или плевелами, которыю уничтожают. Хотите опротестовать ЕГО слова? То же самое говорил Мухаммед в некоторых своих сурах. Если вам ближе Веды, то ЛД вам подскажет те места в них, где говорится о сортировке сознаний. В Махабхарате то же самое. Иудейская Каббала и Талмуд это преподносят как явление Мессии для «избранных», но с теми же перспективами, что и другие древние тексты.

Наш форум является срезом общества в целом. Такое же соотношение человеков и нечисти: 1 к 10. Отупевшие во второй группе. Вот за их Души и идёт борьба на НЕБЕСАХ. Всеми возможными способами Высшие стараются «разбудить» Сознания отупевших, и сориентировать их к Свету, а не во Тьму. Череда катаклизмов, катастрофы, «сюрпризы» природы – всё должно же наконец заставить очнуться, и увидеть в этом не само собой происходящее, а сознательно спроектированную ВЫСШИМИ ИНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, которая уже внедрилась в нашу жизнь.

БЕЗНИКА: ДЕД, я не столь категорична как Вы... да, я прекрасно вижу кто из ху... но не все кого вы перечислили, некоторых проснувшихся вы отпугнули от своей информации своей категоричностью. Простите... но Я так вижу... Как сказал см550 – я скорее общаюсь в монологе, а не в диалоге, и очень хорошо... потому что нас читает не только местный бомонд (который уже сам между собой ругается) но и другие люди... поверьте мне...) Пишу очень редко, потому что атмосфера здесь явно зловонная... Пишу больше для читающих, за кадром.

ОТВЕЧАЮ: я также пишу в основном для читающих, а не «оппонирующих». Что касается категоричности: то скажу следующее: если я уверен в своих ЗНАНИЯХ, прогнозах, идеях, то как иначе я могу вести разговор с теми, кому предлагаю ознакомиться с моими выводами? Нет времени для размусоливания сомнений. Потому я говорю только то, в чём УВЕРЕН. Отсюда категоричность. Если у оппонента нет веских доводов для опровержения моей уверенности, и он предпочитает слинять, так как пугается моей категоричности, то я не против. Хотя жаль. Зачем удерживать пугливых? Я же не пугаюсь даже угроз и призывов к расправе надо мной. Да и не в пугливости дело, а в том, что или позиция слишком слаба, человек сам ещё ни в чём не уверен, или амбиции зашкаливают, а сказать по существу НЕЧЕГО, и он сваливает. ЗНАНИЙ-то нет, а есть вершки понахватанные и безсистемные. Это же видно. Это я говорю о хороших человеках, но слабых. Но окопавшиеся на форуме «активисты» – в основном мразь. Это эмоциональная оценка. А если по существу, то большая часть – это иберы, и криптоиберы, исполняющие свою работу по отупению нашему. Все давно мной перечислены. Есть крепко отупевшие, тоже названные. Вы ссылаетесь на СМа, но он крипт, и делает свою работу в соответствии с заказом. Не нужно думать, что он подписал контракт с ХОЗЯИНОМ на оболванивание человеков. Нет. Всё проще – ОНИ с полуслова УЗНАЮТ СВОИХ, и ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Это генетически запрограммированные лЮДИ. А СМ амбициозен, но туп. Это самая характерная черта иберов. ИХ выручает круговая помощь и порука. Он, как моська в басне, строит свою значимость на лае на слона. Но предложить НИЧЕГО не может, т.к. пуст как барабан. Хочу сделать вам замечание – не давайте НИКАКИХ ссылок, прежде чем сами не убедитесь, что они хотя бы безвредные. Поймите – ОНИ владеют ВСЕМ! СМИ – в первую очередь, потому манипулируют нашим сознанием, наводняя информационное пространство дерьмом. Вы же не выходите на улицу, и не едите всё, что валяется у вас под ногами? А голова гораздо важнее желудка, её можно запросто отравить. Что мы и видим на нашем форуме – какого только говна мрази не таскают на его страницы. Нужно быть очень внимательным с инфой. Лады?

ЛД: Кто показал вектор к переменам? Ты? Может я чё пропустил или не понял? Извини тогда. Дай людям идею к объединению, не основаную на ненависти к себеподобным. Нет той картины, что нелюдей такое громадное число. Нет, пойми ты это. Иначе давно кирдык бы был. Лень, безразличие, неумение признать своё неверное миропонимание, отсутствие желания разобраться, договариваться - вот те преграды ко спасению. Да категоричность фанатиков. Всё, выдохнулся. Извини – выпалили вы.

ОТВЕЧАЮ: именно так, как вы и написали: Может я чё пропустил или не понял? Именно так, и пропустил, и не понял. 1.Вектор к ПЕРЕМЕНАМ показали ВЫСШИЕ, а я лишь передал вам. Не сочтите за труд – прочтите. 2.Идея к объединению изложена во всех Древних текстах, а я лишь передал вам: объединиться можно ТОЛЬКО (опять категорично!) вокруг ОТЦА. ВСЕ остальные идеи – от дьявола! Категорично! 3. Себеподобных Т.е. принявших человеческий вид, будучи НЕЛЮДЯМИ, не призывал и не призываю не только ЛЮБИТЬ, но даже иметь с НИМИ дело. Клоны рептоидов, заполонившие планету под видом человеков (иберы) не вызывают у меня чувства любви. Впрочем, как и у Иисуса: «Ваш отец Дьявол, вы хотите исполнять похоти отца вашего …»(Иоан 8;44) 4. Иисус мне говорил: возлюби ближнего своего, как самого себя! Понятно ли? Ближнего, а не подобного себе. А ближний – это не сосед по квартире и не родственник, т.к. Дух говорил о ДУХОВНОЙ БЛИЗОСТИ, но понять это вам, видимо, трудно. 5. Мы, нынешнее человечество, 5-я цивилизация. Четыре из пяти были ВЫСШИМИ уничтожены под корень. Оставалось небольшое число для дальнейшего воспроизводства, как биоматериал. Ферштейн? Видимо, плохих было под 90%, а может быть и поболее. Есть основания думать о нас лучше, если ТРЕЗВО посмотреть на то, что мы, и с нами, сделали со своей Душёй (о Духе и речи нет), с матерью-Землёй (а ОНА живая), со ВСЕЛЕННОЙ (а энергия смерти и разрушения, порока распространяется на ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ)? Что мы сделали с ОТЦОМ? Отреклись – это мягко сказать! А это НЕ ПРОЩАЕТСЯ в Духовных Мирах! Вот именно: пойми ты это! 6. А кирдык уже давно наступил. Просто БОЛЬШИНСТВО принимает его как норму, и не ужасается происходящему, самой жизни. Живут «как все», то есть отупевшими. 7. Преграда ко спасению – это ЗАБВЕНИЕ ОТЦА. Прочтите притчу о блудном сыне с моими пояснениями – многое поймёте. Она в архиве. 8. Если так быстро выдохнулся – сам себя испугался? Успокойтесь, все нормально. Рано, или поздно поймёте, что есть ОНИ, и есть МЫ. И Царство Небесное СИЛОЮ берётся, а не смирением перед нечистью. Это ОНИ нам впендюривают такие идеи. А мы сами с усами.

Вот сейчас по агенствам опять прошла инфа о громадном количестве погибших пингвинов. Я уже писал не раз, что Антарктиды не будет, потому ВЫСШИЕ «выключают» из жизни некоторые виды живности, в том числе и пингвинов, т.к. для них в НОВОЙ ЖИЗНИ не будет условий для проживания – не будет ледников. Не раз давал фото айсбергов, геометрически правильно вырезанных и плавающих около шельфа Антарктиды. Вот он:

http://www.bibleetnombres.online.fr/images39/ice_shelf.jpg

http://travel.org.ua/foto/data/media/133/iceberg1.jpg

Говорил не раз, что наша цивилизация не располагает такими технологиями, которые позволяли бы нарезать куски льда в несколько сотен метров толщиной и более километра длиной строго прямоугольного вида. Мало нарезать, ведь ещё надо умудриться сделать так, чтобы срез тут же вновь не замёрз. И этого мало, нужно сделать горизонтальный срез в несколько километров площадью, чтобы подрезать глыбу льда снизу, у основания. И этого мало, нужно ещё срезать под углом, чтобы миллионнотонная махина скользнула в океан. Но и этого мало, она сама не скользнёт, а тут же приморозится обратно, значит нужно умудриться её плавно столкнуть в океан. И этого мало, нужно сделать так, чтобы она не развалилась. Вопрос – зачем? Ответ, а затем, чтобы даже тупогололвые, и отупевшие смогли воочию увидеть усилия ВЫСШИХ по ПРЕОБРАЗОВАНИЮ плаенты. Потому ОНИ и нарезали прямоугольники изо льда, площадью в несколько километров. Кого – нибудь это впечатлило? Кто-то что-то понял? Отупевшим интереснее трепаться с утром о девках, фильмах и т.д. НЕ могу найти уже фото разработок ВЫСШИМИ океанского дна, с которого выбирают миллионы кубических километров плодородного грунта для создания поверхности вновь создаваемой планеты. Найду- выложу непременно. Это к разговору о «себеподобных». Так устроен человек – он видит то, на что обращает внимание. А если не обратил внимания, то значит того и нет вовсе. Я столько репеперных точек наставил, обратите внимание, пожалуйста.

Ybrnj: Четвертая глава, видео в конце (о центре вселенной). Ученые изучающие космос признают, что ничего не понимают в движении планет в других галактиках. Вне нашей солнечной системы возможны такие движения объектов, которые не может объяснить наша наука: "Наша солнечная система" искусственного происхождения". ДЕД, у Вас есть единомышленники!- пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: «учёные» ничего не успеют понять ни о Космосе, ни о Земле, ни о нас, грешных. БП настигнет всех в недоумении. А единомышленников очень мало, но это нормально. ВСЕГДА вначале были «белые вороны», а затем приходили и вОроны. ШИВАНИКС: Про планету вроде ded говорит правильно, но уж что то больно он мне напоминает коммунистов 17года, они тоже врагов видели в каждом втором жителе России независимо от класса. Не стоит так сильно увлекаться поиском врагов вокруг, психика будет разрушаться. Будешь много смотреть на нечистоты, сам пропитаешься нечистотами. Лучше чаще смотреть на то, что радость и счастье несет в жизни. Гармония сама все выправит и каждому воздаст по заслугам, пишите вы. ОТВЕЧАЮ: кто такие были «коммунисты» 17-го года знают даже бабушки у подъезда. Для вас, видимо, это загадка. Так вот это как раз те самые, чьи потомки сейчас владеют и Миром и Россией, и кто активничает на нашем форуме, дебилизируя слабых умом, и разумом. Вы, милейший, вначале зашли бы в архив моих текстов, чтобы понимать то, о чём здесь идёт речь. Иначе оконфузитесь. БЕЗНИКА: я не удивлюсь, что следующим шагом – будет отравление водных источников, самый простой способ избавиться от человечков. Как же нужно ненавидеть людей, чтобы делать с ними такое... да! это делают НЕЛЮДИ! а человеки в большинстве своем – просто не хотят это видеть! ведь жизнь идет по энерции. ну и хай себе идет - пишите вы. СОГЛАСЕН: именно ненависть и презрение к нам, человекам Земли руководит этими тварями. А разве этого не видно на форуме? Те отравляют химией, и ядами, а эти – мутью информационной, и ложью тонкой. Что опаснее? Извините, произошла накладка.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 362. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия