Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 05.07.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 05.07.2011






Нечисти всех видов и форм, а также отупевшим читать мои тексты не рекомендую – вредно!

«Умный человек неправ просто потому, что он умный, и поэтому думает не так, как большинство, и, соответственно, отторгается им» – мудрость древних.

Вчера вечером получил письмо от админа с предупреждением о том, что меня выключат на две недели вначале, т.к. пришли письма с жалобой на меня, с последующим отключением навсегда, если ещё будут жалобы (а они непременно будут). Так что скоро нечисть зальёт форум тиной словоблудия, на радость отупевшим, уставшим от «высоких» тем. Действительно, сколько можно терпеть обсуждение ЖИЗНЕННОВАЖНЫХ тем? Пора, давно пора уткнуться пятаком в опавшую листву, и обсуждать её качество. Нату жалко – с уходом с форума мыслящих и устремлённых некого будет губить – останутся все свои: нечисть и недоумки. А на этих мертвецов энергию тратить неразумно – уже дохлые. Но ничего – она найдёт свои жертвы в другом месте. Да и ворон ворону глаз не выклюет. Наконец-то Херс сможет выдавать тупым слизанные где-то тупые тексты (на свои-то мозгов не хватает). В общем, жизнь наладится!

БЕЗНИКА, обращаюсь к вам: готовьтесь принять не удар, а удары со всех сторон. Вам не простят желание и демонстрацию вами быть самой собой. Такое «вольнодумство» в зомбированном иберами обществе недопустимо.

УРМАНУ: хочу вам сказать следующее: «Мирное время отличается от войны тем, что враги одеты в твою форму». Не смотрите на форму, вникайте в содержание. Подавляющее большинство форумных активистов пытаются убить вашу Душу, и замутить Сознание. Когда вы это поймёте, (лишь бы поздно не было), считайте, что вы прозрели!

Понятно, спасибо за ответ. По поводу собаки, вряд ли. Скорее волк, но дружелюбный. На людей, как на подражание, не-а, не смотрю; скорее наоборот. Знаете, со мной любят общаться люди и берут у меня, а не я у них. Их слова, не мои. И ещё - меня или любят, или ненавидят. Безразлично относящихся нет (среди знакомых и друзей, разумеется). Поэтому, ещё раз спасибо. Как там у вас - благо дарю, а по нашему - СПАСИБО! – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: а я вам об этом и говорю – вы свой человек! НАШ! Потому порой и больно за вашу кажущуюся беззащитность, и хочется помочь, что я и делаю, возможно, излишне строго. Но поймите, ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ на беседы. КОНЧИЛОСЬ. Это нечисть и недоумки могут бесконечно «обсуждать», т.е. слизывать чужие тексты и размещать на форуме, «прошлогодний снег». А НАМ нужно отслеживать «истинные причины» происходящего. В критических ситуациях «душевная беседа» – это преступление. Нужно действовать мгновенно! Даже жёстко, внешне – жестоко. Потому не до обид. Надеюсь, вы понимаете.

Давно мечтаю побывать в Омске, съездить на Окунёво. Может быть в этом году удастся? А вы с Т.Микушиной не знакомы?

ТИХИЙ: Дед, добрый вечер. Спасибо за ответ. Мне кажется,что вы сами себе и ответили, почему у вас Бог всё забрал. Вы забыли, образно говоря, о 10% на благие цели, а зарабатывали деньги ради денег. Т.е., вы не выдержали это испытание, вот всё и потеряли. Деньги предлагает Дьявол, а забирает Бог (образно говоря)! Тропинок много, а к Богу - одна. Вот вы, на тот момент и запутались – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: а я и не просил вас помочь мне с ответом на вопрос. Я делился с вами ГЛУБИННЫМ пониманием произошедшего со мной жизненного опыта. Я сам ВСЁ прекрасно понял, чем и поделился с мыслящими. Это первое Второе: я денег НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ, а РЕАЛИЗОВЫВАЛ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ. Разницу улавливаете? Занимаясь серьёзным бизнесом, человек развивает в себе несколько иные качества, чем работая редактором научно-технических текстов, тем самым получая неоценимый опыт. ОТЦУ нужны мыслящие и разумные ДЕТИ, повышающие своё СОЗНАНИЕ через ЗНАНИЕ обо всём. ОН, будучи спокоен по поводу моей нравственности, дозволил мне этот путь. Но вовремя остановил. За что я ЕМУ благодарен! Это можете понять? По поводу 10% на благие цели: вы всерьёз думаете, что от ОТЦА можно откупиться какими-то процентами или подачками? Все % и подачки придуманы лЮДЬМИ для легального обворовывания слепых. Это записано ещё в Ветхом Завете очень подробно. Так называемая благотворительность – это не что иное, как сделка воров и бандитов с совестью: наворовав несметно, отдать крохи, тем самым показывая свою «щедрость». Украли каравай, а вернули несколько крошек. Толстой в книге «Не могу молчать» очень хорошо проанализоровал этот вопрос, за что и был предан анафеме.

А по поводу приближающихся катаклизмов, я спросил о ближайшей перспективе, т.к. про дальнюю более-менее осведомлён. Кстати, благодаря и вам. Я из ближнего зарубежья, как вы, похоже, не поняли. Так сказать, из" буферной зоны". Оттуда, где жил и творил Клизовский, где перед войной проживали Рерихи. Кстати, здесь, говорят, хранятся и сокровища тамплиеров. Ещё это место сравнивают с "Божьим ухом"– пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: отчего же, я понял, что вы из Латвии. И что из этого следует?

MNZS1: Если ты помнишь, то собратья наши по вселенной, которые его прислали нам, подкинув множество подсказок по естествознанию и просьбу, требование нам - человечеству в нём предъявили. А именно, что дескать не совсем мы дураки, но есть мол в нас одна ущербность - способность логики у человека. Они считают, что наша логика иль ДА, иль НЕТ и портит нашу жизнь, и что она причина наших бед и войн и всех страданий. И требуют они, чтоб мы от логики от этой отказались, а только бы испльзовали ту, что им знакома, это когда ответ к проблемме находится где-то посередине между ДА и НЕТ. И в этом случае, тогда они помогут нам, и избежим мы катаклизмов в будущем совсем и с ними мол дозволено дружить нам будет – обращаетесь вы к ЛД.

ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ: по поводу дискретности мышления и владения линейной логикой, которая характерна для нашей цивилизации, я написал несколько текстов не далее как около полугода назад. Если вам интересна СУТЬ этого вопроса, а не домыслы, потрудитесь зайти в архив моих статей и прочесть для ясности. Кратко же скажу следующее: познание Мира начинается с рефлекторных ощущений, в последующем переходящих в самую примитивную форму для мыслящих Сущностей – это метод линейной логики. На котором строится и «искусственный разум» - через подтверждение и отрицание: да, и нет. Чем выше СОЗНАНИЕ СУЩНОСТИ, тем СОВЕРШЕННЕЕ метод познания Мира. ВЫСШИЕ, создавшие нашу биологическую жизнь и курирующие нас, владеют иным способом ПОЗНАНИЯ: не нечто похожее непределённое между да и нет, (это профанация вопроса и глупость) А СОВЕРШЕННО ИНОЙ механизм ПОНИМАНИЯ ВСЕГО: ОНИ владеют НЕПРЕРЫВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ.

Для того, чтобы понять это, нужно вначале уяснить – чтоже такое мысль? Мысль – это механизм выработки и переработки ЭНЕРГИИ, являясь и самой энергией. Сразу скажу, что ВЫСШИЕ не могли предложить нам отказаться от дискретного мышления (вы просто не поняли), потому что переход с одного способа мышления на другой занимает многие миллионы лет. Это всё равно как если бы они предложили нам дышать не кислородом, а метаном. В принципе возможно, но это процесс очень длительный. Так вот, Мы мыслим дискретно, потому что живём в ограниченном пространстве, и нам не нужно пока НЕПРЕРЫВНОЕ мышление как способ существования и НЕПРЕРЫВНОГО преобразования материи и энергии. Сила мышления зависит от тех границ пространства, которым это мышление управляет и которое организует. А именно так живут ВЫСШИЕ, регулируя процессы во ВСЕЛЕННЫХ. Человек же пока не обладает таким количеством энергии, чтобы мыслить НЕПРЕРЫВНО, отсюда его проблемы. Например, мы не можем в конечном итоге опроеделить даже отрицательный эффект от изобретения, который НЕПРЕМЕННО последует за положительным, согласно ЗАКОНУ РАЗВИТИЯ МАТЕРИИ, когда вслед за положительным результатом НЕПРЕМЕННО следует отрицательный, разрушающий ранее созданное, и на его основе строящий вновь новое. Вот, в общих чертах. Верю, что не всё понятно.

САНДЯНФ: Дед, интересует твоё мнение. Реальность одна общая на всех или у каждого своя, которая лишь в данный момент пересеклась или вошла в соприкосновение с реальностями других индивидуумов и, таким образом, получился некий коллектив? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: очень интересный вопрос. Реальность не может быть для всех одной и той же. Человечество состоит из такого конгломерата Существ, что их (нас) разделяют и миллионы лет жизни, и Мирозданческая «география» рождения, и степень развития Сознания, и цель нахождения на нашей планете, и зависимость от принадлежности к иным цивилизациям и Разумам, и т.д. Вот примеры:

1. В 1961 г. французская команда под руководством профессора Сезара Гемана в одном из труднодоступных районов Конго обнаружила племя пигмеев монг, никогда не видевших белого человека. Взяв образцы их крови, Геман обнаружил, что она у них такая же холодная, как у рептилий.

2. Не менее феноменальными способностями обладали жители племени оолунг, затерявшегося в тропиках Новой Гвинеи. Британский антрополог Джереми Вескотт оставался в их поселении более трех лет и пришел к выводу, что жизнь оолунгов не подчиняется обычным физическим законам. Иногда они вдруг впадали в транс, замирая на полуслове, и застывали с остекленевшими глазами. Вескотт дважды наблюдал, как люди, очнувшись от этого необъяснимого транса, замертво падали на землю, а на их телах открывались страшные раны. На все расспросы антрополога соплеменники довольно скупо поясняли, что оолунги погибли в другом мире во время схватки с киафами… «Я всегда был скептиком по отношению к этой теме, но, прожив в племени оолунгов, склонен считать, что эти люди могли существовать в нескольких измерениях», – признался впоследствии Вескотт.

3. Ошеломляют и результаты поездки голландских исследователей по Австралии. Ученые обнаружили племя аборигенов, обладающих уникальным «компасным чувством». Туземцы не пользуются понятиями «право» и «лево», вместо этого говорят «копье, указывающее на север» или «нога, повернутая на запад»… Австралийские дикари феноменально ощущают свое положение в пространстве по отношению к стрелке компаса, совершенно не нуждаясь во внешних ориентирах. Даже в кромешной темноте и закрытом помещении они совершенно непостижимым образом способны различать юг, север, восток и запад… и т.д.

Но и среди так называемых «цивилизованных» немало дикарей, лишь внешне похожих на современного человека. Расстояния между уровнями Сознания настолько велики, что кажутся невероятными между проживающими рядом индивидами. Примером тому наш форум: рядом с троглодитами общаются на «высокие» темы и человеки. Тот же СМ – олицетворение тупости и невежества, предлагает «сообща найти путь спасения этого Мира!». Ну не кричащая ли тупость! Вот вам демонстрация степени предельного отупения. Во ВСЕ ВРЕМЕНА, ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ВСЕГДА ВЫСШИЕ СУЩНОСТИ указывали толпе пути Спасения, Эволюции, Развития, Совершенствования и т.д. И это были ЕДИНИЦЫ, а не сообщества. А толпа лишь кричала: РАСПНИ, РАСПНИ, как было и с Иисусом, и со всеми ВЫСШИМИ, ведущими толпу к СВЕТУ. Сообщества, или соединение даже миллиарда НУЛЕЙ, даёт только НУЛЬ и НИЧЕГО. НУЛИ НИКОГДА не создавали и не создадут! Так устроена ЖИЗНЬ в МИРОЗДАНИИ: ВЫСШИЕ помогают низшим, и курируют их (нас).







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 397. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия