Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 26.07.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 26.07.2011






«Бессмертным» всех видов и форм, а также отупевшим читать мои тексты не рекомендую – вредно!

НАТА: 1. ВЫСШИЕ, соблюдая ЗАКОН НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА, используют радиацию ОБЫДЕННО, по-вселенски для формирования новых видов... - задаёте вы первый вопрос.

ОТВЕЧАЮ: Т.н. «космос» – это различные виды энергий, в том числе и радиационной. Некоторые виды ЖИЗНИ могут существовать при радиации, для нас, человеков, убийственной. Радиация – это как бы (для ВЫСШИХ в отношении нас, человеков) гомеопатическое средство. В малых дозах она лечит, и полезна (мы и сейчас живём в определённом радиационном поле, и излечиваем некоторые болезни), а при бОльших дозах она смертельна. Высшие, являясь ВЫСОКООРГАНИЗОВАННОЙ ЭНЕРГИЕЙ, естественно, используют все более ПРОСТЫЕ виды энергий для своих целей. Всё иерархично. Для кого-то определённая энергия является запредельно мощной и опасной, а для кого-то она просто фон, как для нас, например, излучение Солнца. Но есть виды ЖИЗНИ, для которых и это излучение смертельно.

2. ВЫСШИЕ увеличивают радиационный фон через активность "Солнца" (то есть уже имеющийся фон используют из принципа невмешательства). - второй вопрос.

ОТВЕЧАЮ: я говорю о ОДНОМ из способов влияния ВЫСШИХ на формирование НОВОЙ ЖИЗНИ, т.к. Солнце, являясь ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ с очень мощной энергетикой, участвует СОЗНАТЕЛЬНО в этом процессе. ЗАКОН НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА действует в периоды ЕСТЕСТВЕННОГО хода событий, т.е. во времена эпох, или циклов. А в периоды ПЕРЕХОДА, или ТРАНСФОРМАЦИЙ, наступает время ТВОРЧЕСТВА БОГОВ, или ВАЫСШИХ, что сейчас и происходит.

3. Это что, ваши боги, перед обыденным вселенским созданием видов ждут, когда будет ПЕРВАЯ БОМБА, а потом фон сами УВЕЛИЧАТ? Как бы "зло в добро обратят?" – третий вопрос.

ОТВЕЧАЮ: ОНИ ничего не ждут. Создавая ЖИЗНЬ на планете, ОНИ закладывают программу развития, которая, естественно, корректируется. НО! кардинально не вмешиваются в естественный процесс развития. ЖИЗНЬ развивается так, как развивается, (уже говорил не раз о полной свободе выбора для ЖИЗНИ по принципам нашего БОГА, с чем я не согласен), а с наступлением окончания цикла, подводятся ИТОГИ процесса (что и происходит у нас сейчас), и по результатам проводится отсев, или калибровка. Если хотите, разделение на фракции. Каждая из которых, в соответствии с наработанным потенциалом будет помещена на уровень, ей соответствующий. Некоторых раскодируют (но мало).

4. "Вот-вот. НЕПРЕМЕННО будет ядерная атака" – просветляете вы, как просветитель. А эту ядерную потасовку точнее опишите, как вы видите? Как апокалипсис? Или просто бойню? - четвёртый вопрос.

ОТВЕЧАЮ: нет, не апокалипсис, в растиражированном его понимании. Приходит КОНЕЦ цикла, конец СТАРОГО, наступления НОВОГО. Это НЕИЗБЕЖНОСТЬ, обусловленная ЦИКЛИЧНОСТЬЮ ВСЕЛЕНСКИХ ПРОЦЕССОВ. Мы все живём в циклах. Будет обмен ядерными ударами нескольких стран, локальная потасовка. Но это не самое страшное. Страшнее последствия голода, мора, болезней, которые и приведут человечество к полнейшему отчаянию, и призыву хоть кого, кто бы смог наладить скотскую жизнь, к которой все так привыкли. Это будет время торжества ЗЛА, массовое предательлство ОТЦА, отказ от ВЕРЫ, и тяжелейшее испытание для СВЕТЛЫХ. Написано: и живые будут завидовать мётрвым.

5. 25000 лет назад, уже была ядерная война. После неё ХИМЕРЫ от радиации стали рождаться. После чего ПОТОП Бог послал, чтобы этих чудищ не было – цитируете вы отупевших «учёных»

ОТВЕЧАЮ: ВЫСШИЕ не воюют! Нашу планету колонизировали не один раз. В каждой цивилизации были свои проблемы, т.к. ЖИЗНЬ творится НАБЕЛО, а не по черновику. В этом её прелесть! Были и войны с применением такого оружия, о котором мы и не догадываемся (к счастью). И потоп был по другой причине. И химеры, т.н. кентавры, русалки, фениксы – это всё опытные образцы ЖИЗНИ, творимой ВЫСШИМИ на нашей планете. Не забивайте голову дерьмом «учёных», оставьте место для ЗНАНИЙ!

6. Значит не всё так просто, как вы пишете. Ядерная война и без увеличения фона ВЫСШИМИ может сначала МОНСТРОВ породить - пишите вы

ОТВЕЧАЮ: я-то как раз и пишу, что не всё так просто. Но, говоря о сложном, упрощаю, для вашего понимания. Вижу, что некоторые расшифровывают мои тексты, и понимают гораздо глубже, чем большинство.

То есть возможны варианты ещё: 1. Ядерная война, катакомбы, появление творений в виде мутантов-химер... Ковчег...Массовое уничтожение "НОВЫХ ТВОРЕНИЙ"-химер – вновь сгущаете краски вы.

ОТВЕЧАЮ: происходит УПРАВЛЯЕМЫЙ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ ЖИЗНИ! А не бытовуха с ядерными дубинами! ВЕРШТЕЙН? ВЫСШИЕ ТВОРЯТ НОВОЕ! И отсекают СТАРОЕ. Грубо говоря, выводится НОВАЯ ПОРОДА человеков. Берутся лучшие образцы, и сохраняются для производства НОВОГО ВИДА, как в селекционных станциях. Это понятно?

7. 2. "Обыденные" мутации из-за перепадов концентрации урана в морской воде и на земле.

Деда, благодарю, попутно узнала много нового, следуя за вашими мыслями – делаете вывод вы.

ОТВЕЧАЮ: дело не только в уране. Излучают и многие иные элементы, о которых мы не знаем. Они также яваляются инструментом в руках ВЫСШИХ.

КРИС: Дед, вопрос по существу. Ты говоришь об Отце и подкрепляешь это цитатами из Ветхого и Нового Завета. Для тебя Отец – это Яхве, Иегова, Саваоф?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: разумеется, нет. Перечисленные вами «персонажи» чётко и ясно обозначены Иисусом, который для меня также далеко не тот, кто изображён в Библии. ЕГО слова об ОТЦЕ, сказанные в синагоге: «Ваш ОТЕЦ дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего, Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи» (Иоан 8;44).

Филатов верно определяет ситуацию на ПОВЕРХНОСТИ планеты, потому что в своё время ВЕРНО понял расклад сил, и центры энергий деструкции – сефарды и ашкеназы. Это две группировки различных колен израилевых, объединённых центрами «производства», или рождения. Ему бы ещё подняться до понимания наличия хотя бы на планете сил, РУКОВОДЯЩИХ этими кланами. Но, видимо, это его потолок понимания. Но и то, что он понимает, уже хорошо. Большинству и это недоступно.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 356. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия