Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 15.09.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 15.09.2011






MNZS1:Привет SPRIFIM1!

Передай Деду от меня привет и скажи ему, что это его письмо уже лучше, чем прежние были! И суть единства добра и зла уже проглядываться стала! Но, всё равно, в письме сквозит ненавистью, хотя уже и менее, чем когда он тут лично писал. Было бы совсем хорошо, если бы он исключил такие слова, как тупые, отупевшие и мн. др., которыми он оскорбляет (осуждает, что по сути тоже самое) некоторых оппонентов и даже в общем. Он ведь наверняка помнит, кто сказал фразу: Не судите, да не судимы будете. С его уровнем осознанности, пора уже учиться контролировать баланс (равновесие) всех энергий и учится соединять противоположности. А иначе истину до людей не донести. Так ему и передай это пожалуйста, уже открытым текстом, уважаемый SPIRIFIM1.

И ещё передай ему от меня вопрос. Я знаю, что он любит на вопросы отвечать – это увеличивает его скорость мысли. Суть вопроса. Когда-то человечество находилось на очень высоком уровне развития и осознанности. Но, потом, что-то произошло – была совершена ошибка, приведшая всё человечество к деградации и к сегодняшнему дню. В чём заключалась эта ошибка?

ОТВЕЧАЮ: во-первых, привет принят, и адресно переправлен. Благо дарю. Весьма огорчительно читать вашу похвалу моему письму. Это лишнее свидетельство вашего непонимания сути ДОБРА И ЗЛА. Мы живём в трёхмерном плотном Мире, и ЕДИНСТВА ДОБРА и ЗЛА не наблюдаем на протяжении многих тысячелетий. Возможно вам, как космическому туристу, и видно на нашей многострадальной планете это единство (т.к. туристам показывают искусственный глянец), но нам, землянам, это единство неизвестно. Мы ЗНАЕМ, что в ВЫСШИХ МИРАХ, в ИЕРАРХИИ БОГОВ, нет понятия добра и зла. Но это так далеко от нас и по Времени, и по Космографии, и по Уровню Развития Сознания, что это, названное вами ЕДИНЕНИЕ, к нашей РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Мы живём, как я написал в предыдущем тексте, в антагонизме противоречий, в противоборстве добра и зла. Правда, паразиты, колонизировавшие нашу планету, пытаются, и небезуспешно, снивелировать эти «противоречия», и усиленно ЗАСТАВЛЯЮТ нас ЛЮБИТЬ ИХ. А также, извратив слова УЧИТЕЛЯ – не судите, да не судимы будете, отупили нас предельно, ЗАСТАВИВ душегубов называть священниками, пидорасов меньшинством, убийц героями, воров и грабителей «новыми русскими», космических паразитов президентами, королями, премьерами, и т.д. Скорее всего ваше пребывание на нашей планете кратковременное, потому вы и не можете отличить ЕСТЕСТВЕННОЕ НЕПРИЯТИЕ ТОРЖЕСТВА ЗЛА И ПОРОКА от ненависти, в которой и пытаетесь обличить меня.

Говорил стократно, что для меня являются руководящими слова БОГА и ЕГО СЫНА, а не смысловые извращения, которыми нас путают пидоврясах, и проводник с УТРА их ЛЖИ, о которой говорил СЫН: «Ваш отец дьявол… лжец и отец лжи… когда он говорит ложь, говорит своё…» (Иоан 8;44). Хочу напомнить всем слова о ненависти, зафиксированные в Библии и говорящие о ненависти к ПОРОКУ, а не к его ОБЛАДАТЕЛЮ:

1. «Страх Господень – НЕНАВИДЕТЬ зло..» (Пр 8;13)

2. «Время любить, и время НЕНАВИДЕТЬ…» (Экк.3;8)

3. «Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие НЕНАВИДИТ душа ЕГО»(Пс 10;5)

4. «Проаведник НЕНАВИДИТ ложное слово, а нечестивый срамит и БЕС честит себя» (Пр 13;5)

5. «ТЫ НЕНАВИДИШЬ всех, делающих беззаконие» (Пс 5;6)

6. «Любящие Господа! НЕНАВИДЬТЕ зло!» (Пс 96;10)

7. «…дело преступное я НЕНАВИЖУ» (Пс 100;3)

8. «…НЕНАВИЖУ всякий путь лжи… вымыслы человеческие НЕНАВИЖУ… НЕНАВИЖУ ложь и гнушаюсь ею» (Пс 118;104,113,163)

9. «…не делайте этого мерзкого дела, которое Я НЕНАВИЖУ» (Иер 44;4)

10. «Никто из вас да не мыслит зла в сердце своём против ближнего своего, и ложной клятвы не любите, ибо всё это Я НЕНАВИЖУ, говорит Господь» (Зах 8;17) и так далее.

А вот слова СЫНА и ЕГО учеников о ненависти:

1. «...хорошо, что ты НЕНАВИДИШЬ дела Николаитов» (От 2;6)

2. «…НЕНАВИДЯЩИЙ душу свою в Мире сем сохранит её» (Иоан 12;25)

Самая преступная организация в мире нашем, уничтожившая милларды Душ и тел, продолжает творить зло, прикрываясь словесной ширмой, как и следует поступать и поступают вселенские паразиты. Их последователь, эта конченная мразь, говорит о чём угодно: о кино, девках, евреях, призывая к уничтожению, тем самым выявляя глупцов, откликнувшихся на этот призыв и засечённых спецслужбами – так работают все Гапоны во все времена: кричат – бей жидов, а сами в ЕВРЕпейские кусты, и всех на заметочку! Эта мразь глушит и извращает все разговоры о Душе, нравственности, чистоте отношений, предлагая дать волю на форуме и не только женщинам (нечисть страдает сексуальной невоздержанностью к порочным девкам), тогда как женщины в наше жуткое в своём нравственном падении время являются ПРОВОДНИКАМИ ВСЕХ ПОРОКОВ и ИЗВРАЩЕНИЙ. Программа по уничтожению Душ человеческих, принятая НЕЧИСТЬЮ в прошлом веке, опиралась именно на растление в первую очередь женщин, как наиболее слабых в духовно-нравственном противостоянии. И уже через них начать полное разрушение и семьи, и мужчин, и детей. Нечисть своего добилась: нет ни семьи, ни мужчин, ни здоровых детей. А конченая мразь с УТРА воспевает такую же мразь. Это надо ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ.

Не могу также последовать вашему совету, как инопланетянина, не понимающего многих ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ (вам простительно) об исключении таких слов как тупые, отупевшие, и «мн.др», которыми я, как вам кажется, оскорбляю оппонентов «и даже в общем». Во-первых, потому что оппонентов попросту НЕТ, во-вторых, как прикажете называть отупевших? Мыслительным большинством, или меньшинством, как у вас, на Тау-Кита? Потом, многое зависит от точки отсчёта. Вот психи в дурдоме не считают друг друга неполноценными. Они общаются, радуются, что обманули врача, обсуждают свои темы. Но стоит там появиться не больному на голову человеку, как он чётко определяет этих клиентов, как психов. И если извещает их об этом, то навлекает на себя их гнев и злобу. Такие дела.

Вижу, вы любите давать советы. Так это вам, мил человек (а может и не человек?) к ДОКТОРУ. Тот уже два года как всё просит нечисть и отупевших дать ему дельный совет, как ПЕРЕУСТРОИТЬ МИР. Несколько ПРЕДЕЛЬНО ОТУПЕВШИХ поделились с ним своим «багажом», и теперь он руководит ТРАНСФОРМАЦИЕЙ ПЛАНЕТЫ. Устанавливает даты начало чего-то, и конец того-то. При деле человече, и авторитет у предельНООТУПЕВШИХ. Бог отдыхает – ДОКТОР руководит! Так-то! Поделитесь с ним своими соображениями, а я уж как-то с БОГОМ, и с ВЫСШИМИ останусь.

На ваш вопрос об ошибке ответить не могу, как ни старался «увеличить скорость мысли», по причине некорректности вопроса. О каком «человечестве» вы спрашиваете? Оно находилось на высоком уровне развития ЧЕГО? И что означает уровень ОСОЗНАННОСТИ? О чьей ошибке вы спрашиваете?

Понимаете, казаться – это вовсе не означает быть!

Ybrnj: Привет ДЕД. На сайтах рунета встречается информация о том, что на духовное состояние российских граждан оказывает влияние наличие мавзолея (зиккурата) с телом вождя революции на Красной площади. Этому месту предписывают некую черно-магическую суть. Интересно услышать Ваше мнение – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: это действительно так. Зиккурат – это выверенная геометрическая постройка, предназначенная для воздействия на человечество.

это наша РЛС, похожа на зиккурат в Мексике.

зиккурат в Уре. Вернее, что осталось

это тоже РЛС, также похожа на зиккурат в Америке.

Интересно то, что американцы строят свои радиолокационные станции в ТОЧНОМ ПОДОБИИ зиккуратов. Из этого следует вывод, что они (американцы, т.е. рептоиды) под видом РЛ станций понастроили у себя зиккуратов, чтобы воздействовать на человечество, что и происходит. Откуда такая тьмища отупевших и СКОТов? Это работа в том числе и зиккуратов рептоидов. ИМ не нужны мыслящие, с докторами, СМами, утрами, броунами, ши и прочими отупевшими легче работать и легче уничтожить. У них отключён РАЗУМ. Вот некоторые версии:

1. Есть версия, что пирамидально-ступенчатая форма зиккуратов может служить функции отражения радиосигналов. Т.е. если необходимо на планете точно найти на ней некую реперную точку (пирамиду-зиккурат), посылается сканирующий радиосигнал, зиккурат его отразит обратно. По пеленгу находится нужное место. Это для космических паразитов пеленг.

2. Также могли использовать как радиорубку для корректировки прилетающих кораблей паразитов.

3. Магия зиккурата работает также на подавление национальной идентичности.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия