Студопедия — Божественный образ генерируется непосредственноЭлохим и не может быть вызван из первородной электрификации материи. 7 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Божественный образ генерируется непосредственноЭлохим и не может быть вызван из первородной электрификации материи. 7 страница






141 Затем Владыка, Адонай, показал мне, как тела праведных были сохранены Его Сыном Света, и как Сын заключил соглашение с праведными в покрове защищающего Света, и как много праведных были удалены с земли через Командования Михаэля и Мелхиседека.

142 Физическая форма жизни вошла в более великий 'свет', и материально-энергетические тела праведных были направлены в тела Света пятого измерения, в более великую вселенную. Таким образом, через реальность Света пятого измерения физическая форма вошла в потрясающую лучезарность Света, так что продолжившие в качестве семьи веры никогда не знали, что они "умерли" во временности тела.

143 Это — то обещание, которое Бог дал человечеству через Свою Любовь.

144 И когда я это увидел, я перестал рыдать, потому что именно из величайшего милосердия Земля больше не щадилась в своём уничтожении праведного семени. И я спросил, не будет ли привнесено новое семя, семя Авраама и Адама привнесено на планету во имя Мессии, во имя Искупительного Света, чтобы оставшееся семя никогда не оставалось без этой защиты.

145 Я спрашивал, сможет ли что-нибудь, включая эти праведные сущности в регионах защиты, опять эволюционировать на Земле?

146 Енох ответил, "Да, Отец именно поместит на Землю новое мессианское семя''.

147 Затем я увидел День Пришествия Сына Человека, но ему предшествовало появление Михаэля и Мелхиседека в последние дни, которые принесли открытие системам новых небес.

148 Я сначала увидел 'Радугу Иисуса', появившуюся в небе, чтобы ускорить возлюбленных Отца всех наций. Затем я увидел то, что казалось тысячью хилиокосмов Световых арк, вложенных в эту радугу и соединённых с Землёй, по мере того как вся солнечная система поднималась в новый завет Света Отца. И я увидел удлинённую "Корону Света'', сверкающую среди блистательной лучезарности Света.

149 И святые из небесных обителей встретили нас в низших небесах и повели нас на встречу с Вознесёнными Мастерами в воздухе, которые пришли в качестве 'Правительства Света!'

150 151 И дети Света подняли свои жезлы и символы обучающего авторитета, и правили, подобно мудрецам в юных телах, потому что они пришли в качестве Мастеров в этот пласт сознания с выраженной целью смирить фальшивые священства науки.

151 На индивидуальном уровне каждый человек на Земле был призван продемонстрировать, имеет ли он необусловленную Любовь к своему ближнему и к благополучию человечества.

152 Те, кто не могли разделять радость Откровения Иеговы Яхве и прихода Мастеров с Христом, не находились в полноте Святого Духа. Они были либо отделены от божественной Надсамости, либо закрыты сверканию 'Щита Михаэля', благодаря ханжеской вере, и не могли лицезреть всю манифестацию 'Живого Света'.

153 И Владыка, Адонай, сказал, "Благословен будет тот, через чьё семя работает Мессия, потому что Он заключает в себе Троны и Небеса. Он служит Небесам Михаэля и Мелхиседека. Тот, кто поднимется в эти Небеса, никогда не потерпит поражение. Благословенны те, кто возносятся, потому что они - благословенное семя, которое придёт с песнями нескончаемой радости''.

154 Вслед за открытием радуги в Небесах Христос спустился вниз и призвал к себе множества, которые были миролюбивы. И я увидел День пришествия Мессии и Высокого Командования, и поднятие убитого Агнца от оснований земли - и правоверные собрались вокруг него.

155 И я увидел Христа, спускающегося с вращающихся Световых облаков со множествами Мастеров, собравшихся вокруг него. И я увидел лица многих на Земле, смотрящие на него. Я также увидел, что многие были рады, но многие находились в печали от того, что видели, потому что они не признали, что их Мастера были в нём, идущие по Земле.

156 Потому что Сын Человека - это тот, которого Наивысочайший оберегал от многих поколений Человека, и тот, которого вы увидете освобождающим это творение. Смотрите, он соберёт легионные сущности и детей Света под океанами и горами этого мира, к удивлению обитателей земли, и привнесёт цикл мира, когда планета будет подвержена переустройству в небесах этой вселенной. И Сын Человека откроется вам, как нисходящий человек. Он будет стоять на Гope Сион н ускорять вознесение избранных из шторма, охватившего мысли, которые должны будут вернуться в первоначальное творение. Поскольку только некоторые смогли заранее понять работу Мессии, мириады будут ускорены в это знание, и они станут ассамблеями Света и новыми планетарными семьями!

157 Слушайте, возлюбленные. Говорит свидетель Иеговы. Этот голос - тот же, который говорил через Моисея на Горе Синай и через появление Иисуса на горе Преображения.

 

3-1-10

ПОКОЛЕНИЯМ, КОТОРЫЕ СТОЯТ МЕЖДУ "ПЕРВЫМ Я ЕСМЬ"ЯХ И "ПОСЛЕДНИМ Я ЕСМЬ"ЯХ. ВСЛЕД ЗА ЭТИМ ПРИХОДЯТ "ДЕСЯТЬ КАРТИН СВЕТА'',ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ПОРОГИ, СВЯЗЫВАЮЩИЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ НАШЕГО "Я ЕСМЬ» С ЖИВОЙ ВСЕЛЕННОЙ:

"Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ" "ЯХВХ ЖИВОГО, ВЕЧНОГО СВЕТА''.

 

1 Метатрон сказал: "Ты получил эти вещи, потому что ты забыл о вещах своей 'Самости' и усердно посвящал себя поиску писаний. Знай, тогда, что последние десять Ключей являются 'Десятью Заповедями'. Они - пирамидные решётки Живого Света, Ша'аре 'Ора, "Ворота Света" для этой жизни и жизни грядущей.

2 "Десять Заповедей'',которые получил Моисей, являются истинными живыми энергетическими кодами Дерева Жизни, перенесёнными со Световых проекций Эхие Ашер Эхие в написанное Слово Мудрости. Однако, пойми, что они не должны ограничиваться тем, что появилось в камне, потому что они представляют собой Световые энергии, структурирующие и реструктурирующие камень, давая Человеку мириады длин волн Света, чтобы он мог проникнуть во всякую форму.

3 "Они являются пирамидными решётками, которые представляют собой основание для процесса Божественной Жизни, развёртывающегося в манифестациях и эманациях Сефирота";

4 Когда Метатрон показал мне Десять Заповедей, он показал, что каждая была уникальной световой картиной, состоящей из пирамидных решёток, которые составляют опыт Жизни и Знания. Каждая Световая картина выражает полноту того, как божественные мыслеформы создают мириады миров в мирах, работающих с Божественной структурой.

5 Потому что их структура охватывает физику творения, развивающуюся от сингулярной относительности до коллективной относительности, и показывает бесконечное значение божественного имени, как жизненной системы, необходимой для эволюции многих миров Солнечных вселенных.

6 Эти десять Солнечных эманации являются живой связью между Я ЕСМЬ Вечного Разума Отца и Я ЕСМЬ носителем жизни в каждом сыне и дочери, несущих образ Адама Кадмона и запечатанных в вечную жизнь через Дух Шекина.

7 Метатрон проинструктировал меня опубликовать их в другом манускрипте, чтобы организованные религии не присвоили себе учения Ключей. Метатрон сказал, что Десять Заповедей, как десять пирамидных Световых картин, будут только тогда опять поняты, когда человечество будет готово встретиться с Господом Богом лицом к лицу. Потому что первая заповедь, воспринимаемая в качестве пирамидного трона, выражает единство Отца ЯХВХ, который является нам высшим откровением Ветхого Днями, Владыки Владык и Бога Богов, перед которым все склоняют свои головы.

8 И я свидетельствую славный лик Ветхого Днями, который был верно описан в свитках Даниила и Иоанна Божественного. Лицезреть Его — значит лицезреть "Лик" невыразимый и вне описания. Этот Лик не имеет тела, потому что, как чистые живые сущности, мы все представляем собой отдельные части и плюралистичные выражения Его Тела Света. И поэтому мы не чужды Его вечному творению.

9 Отец, через Своих Вечных Сыновей, нисходит, чтобы вновь призвать Свои материальные существа обратно в Своё Царство, и приглашает Своих детей воспользоваться приглашением принять участие в личности Божества.

10 И при вознесении вселенной я увидел сотни ангельских эмиссаров Света, собравшихся на кристаллическом основании мозаичных тронных командных центров, перед тем как исчезнуть в новых мирах и отдалённых программах обновления.

11 Свитки и знамёна многих небес обеспечивают поддержку единству Братств при их эффективном поражении мятежников материалистов, контролирующих планеты. В дальнем конце длинного острова стояло великолепное видение, окружённое праздничными сине-белыми сериями звёзд с аметистовыми волнами — печаткой Щита Михаэля, Знаком единства, подготовившего дорогу для легионов Адонай Тсебайот - Небесных Сил Живого Бога -для защиты свобод духовной эволюции. Бесчисленные множества ликовали с детьми на переднем плане.

12 И за тронами и ассамблеями легионов в низших небесах существует великий Белый Трон Ветхого Днями. Нет ничего, кроме высшей Любви Старейшин и Небесных Сил в присутствии этого Света. Тот, кто лицезреет присутствие Самого Высокого Бога и покрова Света, постоянно создающего и воссоздающего Жизнь - текущего через нас, в нас, под нами и над нами - знает, что это Царство не будет иметь конца!







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 404. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия