Студопедия — Мен-Ха-Ада-Ма См. Мин-Ха-Ада-Ма.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Мен-Ха-Ада-Ма См. Мин-Ха-Ада-Ма.






Меорот Живые люминарии, приносящие Свет в тёмные регионы внутри-звёздного пространства.

Меридиан Сектор геофизической и биофизической временной конверсии, при которой происходит обмен энергии через тело, землю, астрофизическую систему и.т.д.

Меркаба Божественный световой носитель, используемый Мастерами для исследования и обращения к правоверным во многих измерениях Божественного Разума. Меркаба может принимать многие формы блистательного бриолетта в физических мирах. (Иезек. 1:4-28; 2 Кн. Царств 2:11); (См. Ключ 301).

Мессия: Искупитель 1Тот, кто послан Отцом для помазания человечества на этой планете. "Лидер" "Духовного Израиля" в своей программе до со-царствования с Палатой Христа в небесах. Во многих духовных мирах Иисус-Моисей-Илия царствуют в качестве Райской Троицы. "Мессия" не спускается на "Землю" с небес только для одного исторического события, но постоянно обеспечивает правоверных "Советом Святого Духа Шекина" (с тех нор, как жизненная связь Адама Кадмона с божеством была повреждена в небесах). (Евр. 8:1-10; Исайя 52:12-15; Иоанн 8:58; Мал. 4:2-5; Матф. 17:3.) 2Глава Палаты Христа, как ха-Машия, "Помазанный’‘, который приходит, чтобы ускорить "Коллективное Мессианство" народа Бога, как Мешихе.

Мета-творение 1Наш мир, в котором священное проявляет себя. Творение, в котором священное проявляет абсолютную истину и в то же время делает возможной ориентацию; таким образом, оно является основой мира формы и последовательностью миров в том смысле, что оно закрепляет границы и устанавливает порядок в мире. 2Космос, оперирующий на различных планах иерофании. 3Используется вместе с творением для разработки новой, но родственной дисциплины, предназначенной для того, чтобы критически переосмысливать исходные концепции творения.

Метатрон "Покров Шаддай».Видимая манифестация Божества, как "Покрова" Отца. Всемогущий, Вечный Владыка и "Божественный Глас" Отца. Творец внешних миров. Учитель и направляющий Еноха и Создатель Ключей. "Метатрон является создателем электрона’‘.(Бытие 17:1; 28:3; 43:14; Числа 24:4,16; Пс. 67:15; Откр. 15:3). (См. Ключ 107,211,318).

Метатронное Творение 1Творение посредством Божественного Слова, транспонированного Метатроном, как "Логос" при формировании/трансформации творения. Идеи Отца-Божества, как свободно плавающая субстанция, или внутри-божественная субстанция, которая становится "творениями" и "иерофаниями" во внешних мирах через Метатрона. 2Космогония, как Верховная божественная манифестация; парадигматический акт через Божества под водительством Метатрона синхронизируется для создания формы из "Покрова Живого Света’‘.Творения низших миров должны быть должным образом подготовлены его великим Светом для работы с высшими сферами.

Метатроиные науки Дисциплины для создания и полной реставрации жизненных систем творения во внешней вселенной, как описано в Ключах Еноха.

Мехайян Хаметим Древнеевр. "призывающий мёртвых к вечной жизни’‘. Код, используемый для воскрешения мёртвых. Часть Омега-минус функции, используемой для сбора световых пульсаций при регенерации мёртвых. (См. Ключ 306).

Меч Света (проекции) Инструмент великой перемены, обычно ассоциируемый с Владыками Света. Например, когда надо разогнать тьму невежества, Бодхичитта, или Воля Просветления, становится мечом, которым завеса невежества разрубается на части.

Мин-Ха-Ада-Ма/Мен-Ха-Ада-Ма Древнеевр. Мнн-Ха-Ада-Ма означает "кровь с земли'' в противоположность Мен-Ха-Ада-Ма, что означает "кровь, транспонированная в следующий уровень творения’‘. Первое представляет привязанный к земле разум, который не может коммуницировать с Божественным Разумом через необходимую биоинженерию. Последнее представляет трансформацию кровяных кристаллов и освобождение человеческой химии от измерения, привязанного к земле, чтобы кровяная циркуляторная система могла существовать в функции следующей ступени вселенского разума. Согласно Еноху, "очищение и регенезис" крови и родственных материалов, чтобы человек мог существовать на следующем орбитальном уровне Вселенского Разума. В сущности, регенезис кровяной циркулятор-ной системы, чтобы человек мог существовать с высшими Адамическими творениями, которые служат ЯХВХ. Этот регенезис крови связан с использованием уникальных энергетических вибраций Света и не является просто смесью аминокислот, антибиотиков и перфлюорокарбонов. (Бытие 4:10-12; Левит 17:11; Иезек. 3:18,19; Деяния 20:26,27). См. Душа/Дух.

Митсвас Израиля "Завет Израиля" на всех планах. Вечный завет между правоверными и иерархиями ЯХВХ, которые могут работать со всеми цветовыми частотами и всеми детьми Бога, из которых состоит радуга любви.

Митсвас Ор Древнеевр. "Завет Света" установленный между иллюминариями ЯХВХ и определёнными членами человеческой расы, которые должны действовать в качестве матриц для имплантации более великого знания и более великой ответственности на протяжении циклов духовного тестирования и роста.

Митсвас Эш Древнеевр. "Завет Огня/Света? Завет Огня между иллюминариями ЯХВХ и физическим семенем людей Света. Манифестация определённых учений и указателей через огонь.

Михаэль (Михаил) 'Вечный Создатель и Владыка-Защитник Верховных-Окончательных программ Владык Света и небесных сил в 'Отцовской вселенной'. Он обеспечивает то, чтобы вариации Света были частью истинного спектра, исходящего от Владык Света. (Дан. 2:1-4). Защитник трансформационных функций "образа" (селем), который не может быть ни создан, ни разрушен без координации Михаэля •'эквивалентности’‘. (Дан. 12:2; Иуда 8,9). 2Глава "Высокого Командования" и Владыка ЯХВХ который работает с Габриэлем над реставрацией духовных и галактических сфер. (Откр. 12:78; Дан. 10:13). "Тринитизированное выражение" Абсолютного Бога, вместе с Метатроном и Мелхиседеком, работающее совместно для открытия нескончаемых возможностей новых миров, насаждённых согласно "Книгам Жизни’‘, и проявленное выражение Ветхого Днями. (Дан. 12:8-10; 7:10). Его имя, Мик-ки-илу (МИКАЛ) используется Сынами Рая и Патриархами для реставрации сил Света. См. Орден Михаэля.

"Многие вселенные"; Любое количество вселенных, разделяющее одно и то же синхроподобие.

Молитва/медитация Приближение к божеству через слово и мысль. Приглашение Шекина к активации "божественного сознания" в теле. Использование позитивной энергии для блага человечества; призывание Света для обеспечения баланса и гармонии между мирами. При концентрации на мысли, или идее происходит действие, и само-реализация. Однако, когда человек желает осуществить что-либо, но не верит, что это ему удастся, то чем больше он старается, тем это становится менее возможным. Когда мысль, или идея 'открытого священного имени' связаны с эмоцией, это преодолевает и вытесняет любое другое сознательное внушение. Из мириады форм молитвы/медитации существует пять основных практик, которые надо иметь в виду, согласно Еноху:

1. Крепко придерживайтесь священного образа жизни.

2. В ваших делах почитайте всё светом Любви.

3. Смотрите внутрь и смотрите вовне, и рассматривайте себя, как свой собственный мост между небесами и землёй.

4. Лицезрейте дворец вселенной и мириады сфер органического баланса природы.

5. Знайте, что вы всегда можете возрадоваться в Божестве и в мириаде излучений Живого Света.

Молитва/проекция Дары реализации "Покрова Бога" через силу Бога. Движение от одного плана сознания к другому, которое должно происходить только тогда, когда Зохар Свет Шекина, или "Христовый Свет" помещены вокруг носителя. В продвинутых формах проекции это способствует движению в другие воплощения. Однако, этого следует избегать, если только вы не находитесь под управлением 'ангельского ведущего', или Мастера, цель которых - уважать вашу свободную волю в Царстве 'Живого Бога'.

Море Кристалла Все измерения Млечного Пути, нашей локальной вселенной.

Мудрость 1Эманация от Божества, дающая возможность прокладывать путь потока для сознания, чтобы путешествовать через мириаду небес. Носитель Хокмы (=Сефира, Мудрость), или "София’‘, высшая Мудрость, Сокровищница, или творческая манифестация мириады реальностей. (Пс. 135:5). 2Невеста Бога. "Женская сторона" Божества, развёртывающая степени славы. Корона Мудрости несёт покров "жизни" через бездны между вселенными, где она сообщается с Божеством. (Притчи 1:7). 3Совет лучезарности Всемогущего, зиждящийся на "совершенных" как гарантия искупления на путях высшего тво рения над путями мира. (Притчи 2:d-12). 4Совет Палаты Пророчества. "В любом возрасте мудрость входит в святые души и делает их друзьями Бога и пророков’‘. (Мудр. Сол. 7:27). 5Аспект работы с Надсамостью, или "божественным двойником’‘,который сокрыт, подобно таинству, от покрова человеческого знания. (Иов 11:6). Мыс и-частипа Частица, генерируемая мыслеформой. В мириаде экспериментальных уровней Владык Света суб-кварк можно рассматривать, как элементарную физическую мысле-частицу. * Наблюдатели Вознесённые Мастера в физической форме, знающие коллективную относительность пространственно-временного наложения. Они знают места возвращения Меркаба и вознесения вида. Они могут духовно отличать 'силу' Братств и Мастеров Света от многочисленных сил 'духовной тьмы', которые не уважают Живого Бога. (Иезек. 3:17; Михей 7:2-4; Исайя 21:8).







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия