Студопедия — Замыкаем круг женской силы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Замыкаем круг женской силы






Вдыхаешь глубоко и наполняешь легкие воздухом. Осо­знай власть Воздуха. Посмотри на пламя свечи перед то­бой и осознай власть Огня. Посмотри па землю и осо­знай власть Земли. Посмотри па воду и осознай ее власть. Осознай, что ты сотворена из этих четырех стихий. Закрываешь глаза. Глубоко вдыхаешь и просишь Воздух очистить любую ментальную паутину. Представляешь паутину на своем лице и наблюдаешь, как она исчезает. Глубоко вдыхаешь опять и обращаешься к Огню с прось­бой охватить тебя пламенем и очистить любые загрязне­ния. Представляешь себя входящей в огромное голубое пламя и наблюдаешь, как твое тело начинает искриться и сверкать по мере того, как пламя очищает тебя. Вдыхаешь глубоко и просишь Землю сбалансировать твою энергию. Представляешь себя стоящей по шею в теплом песке и чувствуешь, как песок нежно ласкает тебя. Сып­лешь песок на голову и лицо и наблюдаешь, как он осыпается с тебя, как осыпаются неуверенность и сомнения. Вдыхаешь глубоко и просишь Воду очистить тебя от не­гативных эмоций. Представляешь себя плавающей в во-де и ныряющей в воду. Наблюдаешь, как все негативные эмоции уходят от тебя.

Представляешь небольшой холм, на котором горит кос­тер, видишь, как воздух разжигает огонь. Представляешь, как вода превращается в пар. Видишь взаимодействие всех четырех стихий и чувствуешь их взаимодействие внутри тебя, чувствуешь их гармонию. Благодарить все стихии за то очищение, что они дали тебе.

Осознай их энергии. Представь мощь и величие бушую­щего огня и осознай его власть. Услышь послание огня. Представь реки и океаны, омывающие Землю, и осознай их власть. Услышь то, что они говорят тебе. Представь Землю, ее горы и долины, и посмотри, как ветер обдува­ет их. Услышь их послание. Осознай красоту этого мира. Осознай, что эта красота и сила, которую ты видишь во­круг, также внутри тебя. Прими эту красоту и силу как свое наследие.

Благодарить стихии за то, что они были едины с тобой, и просишь их продолжать поддерживать тебя. Открыва­ешь глаза и мягко касаешься пламени, земли, воды и пе­рл. Благодаришь пространство за присутствие и под­держку.

Позволь свече догореть. Поставь ее между чашами с во­дой и землей и положи перо перед ними.

Я вышла из круга совершенно другая, я вдруг осознала свою силу и свою целостность. И в тот же момент вдруг со всей яс-

ностью осознала, что меня больше не страшит одиночество, по тому, что одиночество вдруг превратилось для меня в свободу. Череда одиноких дней превратилась в дни, заполненные любо­вью, приключениями и реализацией того, что хочу я. Я — жен­щина— та планета, которая обладает колоссальной силой и мо­щью, которая может создавать и разрушать, радовать красотой и отталкивать. А мужчина лишь приходит на эту планету — на­питаться и получить вдохновение, найти приют и обрести си­лу, получить знания и наполниться любовью. Но он лишь гость, и женщина позволяет ему остаться или продолжить свои ски­тания в холодном пространстве космоса. И если мужчина по­кидает планету и устремляется к новым звездам, то это его вы­бор, и женщина не может его удержать, а может лишь спокой­но ждать, расцветая и плодонося, рожая детей и давая радость, строя новые империи и позволяя остаться рядом с собой.

— Как ты себя чувствуешь? — обеспокоено наблюдая за мной, спросила Алка.

— Полной сил и готовности начать новый проект ---- создать мировую сеть тренинговых программ для женщин.

— Сама, без Фабиана?— уточнила Алка.

— Конечно! Я наконец-то поняла, чего я хочу, знаю, как я это могу получить, у меня есть страсть и сила, радость и зна­ния. Так зачем мне Фабиан?

Алка задумалась.

— Может, чтобы дарил любовь и защищенность? - - размыш­ляя, спросила она.

— Любовь приходит только к тем, кто уже наполнен ею. Она внутри меня. Планета не может бегать за космонавтом. Этокосмонавт мчится к ней сквозь тернии. Так что пока я буду ждать своего героя, вполне могу наслаждаться жизнью.

Не успела я произнести последние слова, как распахнулись ворота и въехала машина Саввы. Мы с Алкой недоуменно пе­реглянулись. В дом зашел Савва в сопровождении трех незна­комцев, В строгих костюмах, с бумагами в руках, они, казалось, только встали из-за стола переговоров.

— Господи, девчонки, я уже переволновался. Телефоны не отвечают ни у одной ни у другой. Где вас искать, не представ­ляю. Волнуюсь и не могу вести переговоры. Сорвался и всех со­рвал, сказал, что продолжим у меня дома, если найду жену, а если не найду, уже был готов объявить розыск, — на одном ды­хании отрапортовал Савва. —Да, знакомьтесь: Игорь, Влад и Ни­колай,— представил Савва своих спутников. — Наши предста­вители из регионов. Нам надо закончить переговоры. А то они завтра разлетаются, а мы еще не пришли к консенсусу.

— Чаем угостите?-—обратился к нам невысокий Игорь в очках.

— Конечно, — кивнули мы с Алкой и отправились на кух­ню ставить чайник.

Мужчины расселись вокруг стола в гостиной и разложили бумаги.

Вокруг овального стола в аудиенц-зале, нарядно украшенном и честь приезда высокопоставленных гостей, расселись восемь человек, включая Камилля и меня. Наконец-то день великой битвы Камилля наступил. Но я никак не могла сосредоточить­ся на происходящем. Я сидела за столом и витала в облаках, вспоминая прошедшую ночь. Камилль был прав, что-то важное произошло со мной той ночью в кругу, словно я вышла па дру­гой уровень силы. Когда я вышла из круга, Камилль прошептал: «Ты похожа на богиню» — и стал осыпать меня нежными поцелуями в глаза, губы, руки, оголенное плечо, прижимая к себе как высочайшую драгоценность.

Когда я задрожала от желания, он поднял меня на руки и отнес в спальню, продолжая называть нежными словами. По­ложив меня на белые шелковые простыни, он так же нежно, слегка покусывая, мое тело, глядя на меня влюблен­ными глазами. Это не было страстью, это было творением люб­ви, неким актом преклонения перед величайшей женственно­стью.

Пробуя на вкус каждый мой пальчик на руках и ногах, он приближался к моему лону. И целуя меня там, внизу, жадно и страстно, он правой рукой накрывал центр моей груди, а левой нежно массировал мой крестец. Я чувствовала потоки энергии, проходящие сквозь меня и заставляющие меня извиваться в его объятиях. Растворившись в ощущениях и дыша широко откры­тым ртом, я отпустила все страхи и потеряла контроль. Волна возбуждения нарастала и нарастала, пронзала каждую клеточ­ку, заставляя желать большего. «Иди ко мне!..» — сначала тихо, а потом уже умирая от желания ощутить его внутри себя, кри­чала я. Но он все продолжал ласкать и целовать меня, доводя до неистовства, до дрожи.Я таяла под его губами и руками, уже не понимая, где поце­луи, а где прикосновения. Мне казалось, что эта сладостная пыт­ка не закончится никогда. И когда он наконец вошел в меня, на мгновение застыв, я ощутила, что он заполнил меня цели­ком. Твердый, жаркий и трепещущий внутри меня. Великое со­единение женской мягкости и мужской твердости. Великое со­единение мужского и женского, структуры и творческого хаоса. И я почувствовала, как мои мышцы стали сжиматься при каж­дом его движении, стремясь каждым сантиметром ощутить его плоть, захватить его целиком, удержать хотя бы на краткий миг наше единение, принимая на вдохе и отпуская на выдохе. И при каждом вдохе горячий поток энергии устремлялся вверх по мо­ему позвоночнику, и при каждом выдохе возвращался к Камил­л/о. Я чувствовала, как он вдыхает эту энергию и на выдохе, вонзаясь в меня, возвращает мне ее обратно. Вдох и выдох, сжа­тие и расслабление, мое принятие и отпускание, его уход и воз­вращение. Вечный ритм жизни.

Поднявшись па гребень полны, на вершину экстаза, я сде­лала последний вдох, максимально втянув живот, стремясь при­коснуться своей раскрывшейся маткой к его горячей плоти, за­тянуть его в спою глубину, ощутить полное слияние и вобрать в себя живительный поток его семени. Давая рождение новым вселенным, матка начала пульсировать, наполняя меня блажен­ством и удовольствием, а его — силой и новыми возможностя­ми. Волны энергии наслаждения накатывались одна за другой, качая нас, все еще слитых друг с другом. Растворяясь друг в дру­ге, мы обретали себя, и двое становились одним, больше, чем просто двое. Невозможное становилось возможным, и мечты

превращались в реальность, и время замедляло свой бег, и ме­нялись миры, и менялся ход истории...

— Вы понимаете, что мы должны на это пойти, если хо­тим изменить ход истории. — Твердый голос Камилля вырвал меня из моих грез. «Господи, что происходит?» — поразилась я самой себе. Я нахожусь среди тех людей, от чьих решений зависят судьбы мира, и думаю о прошедшей ночи. Я же все пропустила. — Страна слишком долго была без короля, -— продолжал Камилль. — Для многих именно королевская власть символизирует начало процветания и стабильности. —Что же, мы согласны с вашими аргументами, и я думаю, нам стоит принять ваше предложение, — подвел итог перегово­рам председатель собрания. И на краткое мановение я поймала на себе торжествующий взгляд Камилля.

— Мы рады, что пришли к согласию, — вставая из-за стола и пожимая всем руки, объявил председатель. Переговоры были закончены.

— Я рад, что все довольны и мы все гаки сумели прийти к согласию. — Довольный Савва пошел провожать гостей до ма­шины. Посадив всех в такси, он вернулся в дом удивленным.

— Объясните, чем вы тут занимались, — обратился он к нам.

— Почему ты решил, что мы чем-то занимались? — подняв

бровь, невинно поинтересовалась Алла.

А как вы объясните, что четверо вменяемых мужиков, ко­торые ругались с 10 утра, хотя и по делу, но все же ругались, попав в ваше общество, расслабились, успокоились и в течение часа решили все вопросы? — кипятился Савва.

— Савва, тебя не устраивает результат переговоров? — вме­шалась я.

— Очень даже устраивает, и поэтому хочу разобраться, что же произошло. Может, теперь всегда буду вас обеих брать на важные совещания, — стал рассуждать Савва. — Как в Японии, где приглашают гейш для участия в переговорах.

— В поле энергии истинной женщины все происходит по-другому, — стала объяснять Алла, — у мужчин уходит агрессив­ность, желание победить любой ценой. Они начинают более яс­но мыслить, конструктивно обсуждать все вопросы и находить эффективные решения. Чем энергетически сильнее женщина, тем успешнее идут переговоры. Но хочу тебя разочаровать, до­рогой, я думаю, основное — Ларкина энергия, а не моя.

— Да, но что-то раньше такого эффекта Ларисиного присут­ствия я не наблюдал, — заметил Савва.

— Совершенствуюсь, — улыбнулась я, — то на Кипре серд­це открываю, то ледяные просторы Гренландии покоряю.

— Слушай, — вдруг вспомнил Савва. — А ты нашла сапфир для своею обруча?

— Да, — кивнула я, рассказав Савве историю про конкурс в гренландской гостинице и о моем разочаровании в Фабиане.

— У тебя в руках величайший обруч женской силы, а ты в разобранных чувствах, — изумился Савва. — Ты хоть вставила камни в обруч?

— Нет, — покачала я головой.

— И она еще страдает! Сейчас же звоню своему ювелиру, он вставляет камни. Проводим твое посвящение в хранительницы обруча и наслаждаемся результатом, — встряла Алла. — Ой, Алла, у меня же нет последнего камня, ---- вспомнила я.

1904

— Не хватает только последнего камня — черной жемчужи­ны. — Я держала в руках сверкающий обруч, зачарованная мер­цанием бриллианта, рубина, изумруда и сапфира.

После собрания прошло два дня, достаточно времени для то го, чтобы ювелир вставил все камни в священный обруч. Но в центре сияло отверстие. Что-то внутри меня мне подсказывало, что сегодня произойдет самое важное событие в моей жизни: Ка-милль сделает мне предложение, подарив кольцо с черной жем-чужиной. Я собиралась на наш последний ужин в этом дворце. Камилль предупредил, что мы будем ужинать в очаровательном романтическом будуаре. Я вся была в предвкушении вечера. Все внутри меня ликовало от счастья! Неужели мой поиск наконец-то завершился и я буду с мужчиной, который стал для меня всем за этот год — и мудрым учителем, и нежным любимым, и вни­мательным другом, и потрясающим любовником.

Я вспомнила слова тетушки о том, что, когда мужчина и женщина совпадают на всех уровнях — интеллектуальном, эмо­циональном, физическом, сексуальном, только тогда каждый из них может раскрыть свой потенциал в полной мере и выйти на иной уровень. Представляла себе дни, наполненные общением, музыкой, любовью и страстью. Видела себя держащей на руках нашего сынишку с карими глазенками, такого же умного, какего папа, и такого же неугомонного, как я. Даже придумала ему имя — Тимур. Я кружилась по комнате, напевая веселую песенку и выбирая, какое же платье мне надеть. Наконец мой взгляд упал на нежное платье фисташкового цвета. И я решила, что пред­ложение лучше принимать в состоянии Девочки. Повертела в руках обруч, но надевать его все-таки не стала. «Надену на свадь­бу», — решила я и с легким сердцем пошла на ужин.

Камилль уже ждал меня за небольшим столиком, накрытым белоснежной скатертью. Высокие белые свечи в роскошных се­ребряных подсвечниках придавали уют и в то же время торже­ственность.

— Варвара! — Камилль начал разговор официальным тоном.

Я смотрела на него сияющими глазами, ожидая продолже­ния. Сердце стучало гак сильно, что, казалось, выскакивало из груди.

— Спасибо, что ты была рядом со мной, — продолжал Ка­милль. — Ты изменила не только меня, но благодаря тебе из­менится жизнь многих тысяч людей. Я хочу, чтобы ты знала: ты навсегда останешься моим солнышком, женщиной, которую и люблю икоторой восхишаюсь.

Улыбка стала сходить с моего лица, мне показалось, что-то страшное надвигается на меня.

— Камилль, мы расстаемся? — все еще не осознавая, что про-неходит, спросила я.

— Девочка моя, и стану советником короля, который будет править, и даже не знаю, хорошо это или плохо.

— Конечно, хорошо, ты будешь великим советником и при­ведешь страну к процветанию.

— Но я должен выбрать между долгом и любовью. Моя же- на ждет меня, и моя семья ждет моего решения.

— Жена? — побледнела я. — Камилль, о чем ты, я не пони­маю. Почему ты ничего не говорил раньше? — Теперь мне мно­гое стало понятно: его внезапные отъезды без объяснений...

— Прости, я думал, что смогу сделать этот выбор, но не смог. Чувство ответственности сильнее меня. Ксли я выберу тебя, то не смогу служить своему королю, и тогда моя жизнь потеряет всякий смысл. Моя страна не простит мне моего вы­бора, и мой народ не поймет. Наверное, я слишком слабый... Я знаю, что, если я буду с тобой, моя жена не переживет этого и я сделаю несчастными ее, моих дочерей и лишу будущею мою страну.

—А я переживу?

— Ты сильная и мудрая.

Каждое его слово, казалось, распинало меня, сердце сжима­лось от боли и нереальности всего происходящего.

— Ты просто использовал меня, мою любовь, мою энергию, чтобы достичь своих целей!

--Нет, это не так. Я люблю тебя, но обстоятельства сильнее

меня.

— Если обстоятельства сильнее тебя, значит, тебе не хвата-

ет энергии в центре принятия решений, и может болеть горло, и ты чувствуешь, словно петля затягивается на твоей шее, пет­ля обстоятельств... В этом состоянии человек не в состоянии

принять то решение, которое хочет, и не может добиться реа­лизации этого решения. В самом крайнем случае человек ве­шается, не в силах справиться с обстоятельствами. Он переста-от отвечать за свою судьбу, перестает быть свободным и неза­висимым,— словно в трансе бормотала я Камиллю. Я встала и, вспоминая, чему меня учила тетушка, стала показывать, как снимать петлю обстоятельств.







Дата добавления: 2015-07-04; просмотров: 349. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия