Студопедия — ЖЕНЩИНА. 1. Здоровой женщине - чистое семя!!!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЖЕНЩИНА. 1. Здоровой женщине - чистое семя!!!






1. Здоровой женщине - чистое семя!!!

2. Для жены муж, следующий Стезёй Правды, - Бог. Для мужа верная и любящая жена - Жизнь.

Жена для мужа- та половина его, которую он потерял и вновь нашёл.

3. Женщина, рожай! Нет более высшего творчества, чем родить и
воспитать ребёнка. Зачатие и рождение человека соизмеримо лишь с
творением Космоса.

Рожай от потомка древних ариев, древних русичей. И ты родишь богоподобных


 

4. Мужчины защищают Землю, жертвуя своею жизнью. Долг жен­щины - рожать, даже если это угрожает её здоровью или жизни.

5. Различны толкования причин величия Древнего Рима. Главное - в принципе: «Куда Гай, туда и Гая», закреплённом в обычае и праве.

6. Прежде, чем отстаивать свои права, выполни свои обязанности. Женщина, рожай детей, не подрывай волю мужа - хозяина семьи, отдай себя всю семье своей, и тогда ты будешь обладать не только правами - ты будешь окружена любовью.

7. Совершенство женщины следует оценивать по единственному кри­терию: количеству здоровых детей, ею рождённых.

8. Женщинам при муже-алкоголике или с иной формой отягощённой наследственности - зачинать от полноценных русских мужчин.

9. Если бы женщина была способна размышлять о сущности, она не была бы привязана к заботам о муже и детях.

10. Здоровых женщин больше, чем полноценных мужчин, по причине
алкоголизма, курения, измождения на работе. Из общественной морали
должна быть снята установка на моногамию до времени полного
восстановления национального здоровья и воспроизведения не менее 500
миллионов русских.

Необходимо завоевать власть, с тем чтобы государство обеспечивало всем здоровым женщинам возможность рожать не менее 10 детей, а полноценным мужчинам предоставить неограниченную свобод}' зачатия сильных телом и духом детей.

11. Цени красоту женскую. Прекрасны цветы, птицы, звери, восходы и закаты, звёзды в небе, леса и горы. Но нет большей красоты, чем красота. женщины. Женщины любящей. Сливаясь в одухотворенном любовном порыве с женщиной, мужчина порождает обновленную прекрасную жизн ь. Любя мужчину и отдаваясь ему, женщина становится ещё прекраснее, наполняется духом. Подлинное величие женщина обретает тогда, когда носит в себе новую жизнь.

12. Самое сокровенное слово возможно не между мужчиной и муж­чиной или женщиной и женщиной, а между мужчиной и женщиной, потому что их общение приближает обоих к тайне творения новой жизни.

13. Возлюби женщину, мать твоих детей, как саму жизнь. Женщина да почитает мужа, идущего Стезёй Правды, как своего Бога. Дети, в любви зачатые, - прекрасны. Нет большего наслаждения для мужчины и для женщины, чем половая близость при сознании, что порождаешь новую жизнь. В их слиянии обретается чувство бессмертия.

14. Женщина, допекающая мужа и детей попреками, унижает их честь и достоинство потому, что пытается опустить их до уровня плебса. Безропотно сносящий - того же низкого происхождения.


15. У древних ариев вместе с телом мужа на костёр входили жёны. Благодаря этому прекрасному обычаю они берегли жизнь мужа как свою, потому не устраивали ссор, не капризничали и заботились о здоровье главы семьи.

16. Лишь подражая мужчине женщина может казаться умной. Жен­щине не доступна сущность явлений, лишь их поверхность. Мужеподобная - не женщина и не мужчина.

17. Женщина слаба. Современная культура совращает женскую поло­
вину человечества, внушая: «Женщины, вы зависимы. Освободитесь!»
Необходимость защиты со стороны мужчины истолковывается как

принуждение к рабству с их стороны. Тем самым современная либеральная культура является смертельным ядом для всей белой расы. Все женщины, пропитанные либеральной пропагандой, оказываются одинокими, бездетными полутрупами.

18. Современная культура полового взаимоотношения мужчины и женщины ложна в своей основе. Обычай диктует мужчине добиваться женщины. Но именно женщине для её здоровья необходимы мужские гормоны. То есть потребность в противоположном поле у женщин качественно большая.

19. Чем отличается мышление женское от мужского? Женщины мыс­лят конкретно и воспринимают жизнь в её непосредственной видимости, мужчины способны структурировать реальность и рассуждать о сущнос­ти. Это различие свойственно всем млекопитающим. Те женщины, кото­рые пытаются преодолеть свою природу, перестают быть женщинами.

20. Женщина, теряющая мужское руководящее начало, оказывается в положении заблудившегося в лесу.

21. Избегай проповедниц женского равноправия, женского превос­ходства и прочих феминисток, не общайся с ними. Они только по виду женщины, суть их - извращенный, уродливый дух. Это гермафродиты, разрушители естественного порядка.

22. Через два-три поколения современная западная культура рухнет. Она внушает женщине: «Рожать - это трудно и обременительно».

23. При всём внешнем либерализме Запад становится всё более садис­том. Причина в том, что женщина Запада не обретает счастья, доступного ей лишь в многодетной семье.

24. Проституция - поглощение жизнепорождающего начала. Бесплод­ная жена -та же проститутка. Не способна - должна вынашивать имплан­тируемый зародыш. Иначе - упырь, поглощающий жизнетворное мужс­кое начало.

25. Невинные девушки попадают в сети развратников, отдавая им предпочтение перед чистыми юношами. Половая потребность затмевает


разум, не давая осознать, что словоблудие порока - ложь, безжалост­ность, отсутствие чести, а молчание невинности - залог прочного будущего. Юноши, не молчите. Читайте перед свиданиями любовную лирику. Девушки, слушайте родителей, не отдавайтесь до свадьбы, не целуйтесь. Только невинность, чистота порождает будущее чистое поколение. Сексуальное соитие с посторонним наложит неизгладимую печать его личности на образ будущих детей женщины. В этом был секрет первой брачной ночи, достававшейся вождю племени, а затем помещику.

26. От целомудрия и верности женщин зависит духовное и физическое здоровье нации, а значит, и порядок в государстве. Безответственность мужчин порождает в женщинах тягу к лжесвободе, а значит, к прелюбо­деянию. Их дети будут зачинателями революции, разрушителями государства.

27. Женщины должны беречь мужчин, те умирают раньше их. Не вго­нять в гроб капризами, иначе из ангелов превратятся в ведьм. Только слу­жение высшим духовным ценностям убережёт женщину от превращения (при начале свертывания способности к деторождению) в мегеру.

28. Похоть - секс без зачатия. Похоть - род наркомании. Превращает любовь в гипнотическую зависимость.

29. Между временами, когда ложишься для зачатия, живи непорочно, как монах. Любовь возгорается от воздержания.

30. Аборт - убийство зародыша, равносилен убийству родившегося. Отсчёт жизни человека начинается с момента зачатия. Правы корейцы, отсчитывающие рождение ребёнка от момента зачатия.

31. Применение противозачаточных средств - убийство.

32. Противозачаточные таблетки и предшествующие аборты (убийст­ва) ослабляют жизненные силы ребёнка.

33. Жена - копилка для мужа. После заполнения дно исчезает.

34. Любовь мужчины и женщины сопряжена с борьбой полов. Обес­силев, женщина впадает в истерию, мужчина теряет волю. Спасают лишь дети или почитание мужа.

35. Не растраться в половом общении с женщиной или женщинами. Сдерживай себя и увеличишь свои мужские способности, удлинишь молодость и жизнь. Если женщину не нагружать беременностью, она способна истощить десять мужчин.

36. С женою будь справедлив в строгости и искренен в ласке, иначе будет искать другого хозяина.

С женою, если раскрыл себя до дна души, найди в себе ещё большую глубину, иначе окажешься исчерпанным для неё и будешь ведомым.

Лишь детям показывай путь, пройденный тобою к цели. Не раскрывайся перед женщиной до дна, иначе станешь для неё неинтересен.


Женская природа, лишённая собственного творческого начала, будет искать нового оплодотворяющего начала.

37. Женщина создаёт «уют». Если её не ограничить, в доме не оста­нется свободного пространства. А мужчина будет оплетён путами забот, как муха паутиной.

38. Женщина должна приводить себя в порядок (на греческом - кос­мос), но не превращать косметику в маскарадный костюм, скрывающий подлинное лицо под стандартизованной личиной. Чем больше косметики (на американском- макияж), тем больше лжи.

39. Украшенная внешность есть маска лжи. Разукрашенная глупость смешит.

40. Попрёки женщины - китайская пытка, когда на затылок капает вода. Чем более мелочна причина попрёков, тем невыносимее мука.

41. Скромность - для женщин, но лучше - осознание своего досто­инства.

42. Если жена не рожает, она превращается в раба, который пытается сбросить иго господина. Хитрость, коварство, подрыв сил властителя, измена - вся подлая суть раба замещает в ней её божественную сущность материнства.

ТРУД

1. Забота о хлебе насущном есть высшая добродетель Духа. Лишь паразиты навязывают мысль о низменности заботы о хлебе.

2. Что бы ни делал, делай честно, тщательно, доводи до конца, но не перенапрягайся.

3. Лучше умереть с голоду, чем занимать.

4. Трудись не ради денег, а ради освобождения, творчества и управ­ления. Каждая копейка, потраченная впустую, укрепляет хомут на шее и утяжеляет удары хлыста невидимого погонщика.

5. Труд на совесть - коренная черта русского характера. Её эксплуа­тирует антирусская власть.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 519. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия