Студопедия — ИУДАИЗМ, МОИСЕЙ, ЕВРЕИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ИУДАИЗМ, МОИСЕЙ, ЕВРЕИ






1. Если не принимать во внимание мораль, то иудаизм и христианство
в своих догматических основах тождественны. Разница лишь в том, что в
иудаизме Мессия придёт, а в христианстве приходил.

К иудейскому племенному единобожию, в дальнейшем трансформи­ровавшемуся в абстрактное единобожие, христианство добавило «трёхбожие». Христианство - ложь в кубе.

2. На поприще мировой истории Россия в сё столкновении с мировым
еврейством проигрывает. Необходимо учиться у евреев для того,
чтобы побеждать их.

Им заповедовал Моисей: «Не занимай, но инородцам давай под процент, своим без процента. Не подчиняйся другим народам, но другими управляй». (Здесь взято по памяти из английского подстрочника Библии на иврите.) Соответствующее место в Синодальном издании (в переводе на русский с «70 толковников») искажено. Второзаконие, 15,6: «Будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взамы. И господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать».

3. Многому надо учиться у евреев и брать от них. Главное - умению
побеждать противника и не предавать забвению свои поражения, даже


если таковые случились тысячу лет назад. В остальном при этом часто придётся менять знак с минуса на плюс. Вернем то, что принадлежало гениям народов, среди которых проживали израильтяне.

4. Избран ли Богом народ Израиля? Еврейская легенда гласит, что Бог
заключил завет с праотцом евреев: «И поставлю завет Мой между Мною
и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, завет вечный
в том, что Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя»
[Бытие
17,7]. После того как Авраам едва не принёс по наущению «бога» в
жертву ему своего сына, Бог за такой «героический» поступок обещает
Аврааму ещё больше: «Я, благословляя, благословлю тебя и, умножая,
умножу семя твое, как звёзды небесные и как песок на берегу моря. И
овладеет семя твоё городами врагов твоих. И благословятся в семени
твоём все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего»
[Бытие
22,16-18].

На вручение сего величайшего приза Бог не позвал представителей всех народов земли. Потому они вправе думать, что не Бог с Аврамом-Ав­раамом дело имел, а сам Дьявол провоцировал его зарезать сына, а перед тем подсказывал всучивать сестру Сару по матери и одновременно жену правителям царств, а затем брать с них отступного, раскрывая подделку.

Пусть христо-иудейская секта продолжает считать эту сказку этало­ном духовной чистоты. Тот же, кто не утратил здравого рассудка, пони­мает, что миф об Аврааме диктовал израэлитам: любое злодеяние, если совершено на пользу своему племени, есть благое дело. Для нас эта легенда — мерзость, для евреев — стержень объединения, проведший их в течение двух тысяч лет сквозь другие народы, не позволивший им раствориться среди гоев (неевреев).

5. Иудаизм - не только не расизм, он антирасизм. Евреи - основная
база иудаизма - не относятся ни к одной из трёх основных человеческих
рас: негроидной, белой-арийской и монголоидной. Семиты- это расовые
метисы. Проблема расовой чистоты не могла и не может быть поставлена
внутри иудаизма по принципиальным соображениям.

Для иудаизма Тора (Пятикнижие Моисея) является священным текс­том, данным еврейском)' народу самим Богом. (Для христианской церкви тоже.) Вся структура иудаизма, а также поведение ортодоксального еврея зиждется на тексте Торы.

Согласно еврейской мифологии. Бог заключает завет с Авраамом, прародителем евреев: «Обрезывайте крайнюю плоть вашу. И сие будет знаменем завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас всякий младенец мужского пола, рождённый в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени».


 




В истоках иудаизма не заложено принципа соблюдения не только расовой, но и родовой чистоты. Чтобы быть евреем, необходимо и достаточно соблюдать следующие условия: поклоняться Иегове, быть обрезанным, соблюдать субботу, следовать закону Моисея. Неканони­ческие определения могут сводиться к второстепенным и вторичным условиям: «еврей тот, у кого мать - еврейка», «еврей тот, кто себя считает евреем» и прочим.

В настоящее время среди евреев можно встретить и негров, и белых, и семитов. Иудаизм - это международная религиозная партия. Евреи - это те, кто в настоящее время принадлежат или чьи предки по материнской линии принадлежали этой партии. Иудаизм - источник космополитизма и интернационализма, активный источник проповедника рас и наций. Его сектантские ответвления - ислам и христианство в этом отношении следуют в русле своего источника.

6. Об обрезании крайней плоти мужского полового члена. На ребёнка восьми дней от роду эта акция действует как тотальное устрашение, исходящее от мира, в котором он появился. Садизм по отношению к половой сфере, долженствующей приносить лишь высшее наслаждение и радость, оставляет непоправимый след (комплекс) на всю жизнь. Он ожесточает человека по отношению ко всему живому.

7. Подлинной исторической миссией обладаем мы, русские. Она не из­ложена в письменном слове, но закреплена более надежно - в наших ду­шах. С этою верою жили наши пращуры, с нею мы рождаемся на свет, и ничто не в силах вырвать из наших душ убеждённость в нашем великом космическом предназначении. Мы народ богоносный, мы несём Бога в наших душах. Наша борьба - за божию Правду. Страдания и жертвы - за неё.

8. Не убивай, не воруй, не прелюбодействуй... и прочие так называе­мые десять заповедей Моисея. Не Моисей первооткрыватель моральных норм. Великие религиозные творцы были и до него, и после. Все они выражали в слове то, с чем рождается каждый человек. Эти так называе­мые десять заповедей Моисея не были органичны ему самому. На деле он заставлял своих соплеменников воровать, убивать, обманывать, быть жестокими хищниками по отношению к ослушникам из своих, а тем более к иноплеменникам, даже к тем, кто не причинял иудеям зла.

Десятью заповедями не исчерпывается роль Моисея для еврейского племени. Использовав как образец Древнеегипетское государство, он соз­дал структуру будущего Израиля, задал глобальную историческую цель еврейскому сброду, создал из сырого материала организованное об­щество, определил систему гигиенических правил, начатки суда и права, задал методы покорения окружающих народов, создал церковную


организацию, уничтожил вольнодумцев, подчинил на века евреев воле раввината.

Иисус по сравнению с Моисеем - пигмей. Естественно, Моисей не мо­жет быть ни для одного народа, кроме еврейского, святым авторитетом. Для остальных - лишь как объект для глобальных выводов, один из великих исторических деятелей. Нам необходимо понять роль Моисея, чтобы с успехом противостоять наступлению его последователей, одерживающих одну победу за другой, и не только над нами.

9. Не всегда евреи были лишены духа радости. Когда Моисей ушёл на
гору Синай «получить святые скрижали из рук Бога», всё племя преда­
лось веселью. Вернувшись. Моисей быстро привёл его в состояние озлоб­
ленных собак, предав казни каждого десятого, не пощадив ни старых, ни
малых.

Не всегда евреи были скованы волей Моисея, приписывающего себе роль посредника между Богом и народом израильским.

«Восстали на Моисея из сынов Израилевых двести пятьдесят мужей, начальники общества, люди именитые. И собрались против Моисея и Аарона, и сказали им: «Полно вам. Всё общество, все святы, и среди них Господь! Почему же вы ставите себя выше народа Господня?»

И вновь «правота» Моисея была закреплена казнями. Остался ли этот дух веселья и свободы в потомках Израиля? И если остался, то эти евреи -не иудеи, поскольку в них сохранились гены их домоисеевых предков, чуждых духу иудаизма.

10. Бог в руках Моисея был удобной спекуляцией для превращения нации в инструмент исполнения глобального исторического проекта.

11. Помимо Торы для всякого иудея священной книгой является Тал­муд-комментарий к Торе. Одни раввины утверждают, что каждый еврей обязан следовать указаниям Талмуда, другие считают, что каждый вправе выбирать для себя то, что считает необходимым.

Часть положений Талмуда носят нравственный характер, но есть по­ложения, которые до глубины души возмущают неевреев, воспитанных на основании морали, которая признает всех людей независимо от их национальности братьями.

Приведём некоторые выдержки из Шулхан-Аруха («Накрытый стол»), являющегося составной частью Талмуда. Не берусь гарантиро­вать их адекватность. Выдержки взяты из русскоязычных газет. Если они подлог, пусть специалисты опровергнут.

«Когда еврей видит хорошо выстроенные дома акумов (неевреев), он обязан воскликнуть: «Дома надменных разорит Господь». Когда же перед ним развалины дома акума, то ему следует произнести: «Господь есть Бог отмщения» (Орах-хайим 224).


«Сделать добро акуму считается грехом. Можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его акуму, так как ведь собака лучше акума» (Хошен га-мишпат 156:17, Хага).

«Когда еврей ведёт дело с акумом и придёт другой еврей и обманет акума, тогда оба еврея должны поделиться таким ниспосланным от Иеговы барышом» (Хошен-га-мишпат 183:7, Хага).

«В Торе сказано: «Не обманывайте ближнего брата»-. Акумы же не братья нам, они хуже собак» (Хошен-га- мишпат 227:1).

«Еврей, нашедший что-нибудь, обязан вернуть собственнику. Когда же находка принадлежит акуму, считается тяжким грехом что-либо возвратить обратно, разве если это делается с той целью, чтобы акумы говорили: «Евреи порядочные люди» (Хошен-га-мишпат 259:1).

«Каждому еврею ставится в обязанность всякии храм акумов искоренять» (Иоре деа 146:1).

«Строго запрещается спасать акума от смерти. Запрещено лечить акума даже за деньги, кроме того случая, когда есть опасность вызвать ненависть к евреям. Еврею разрешается испытывать на акуме -- прино­сит ли лекарство здоровье или смерть?» (Иоре деа 158:1,2 Хага, Хага 2).

«Браки акумов не имеют связующей силы, т.е. их сожитие всё равно, что случка лошадей» (Иоре деа 269:1).

«Каждый еврей обязан жениться для продолжения и размножения рода человеческого. Когда же его дети — акумы, он не исполнил своего долга содействовать размножению рода человеческого. Дети-акумы не могут быть сравнимы хотя бы с незаконнорождёнными или с идиотами еврейского происхождения» (Эбен га эцер 1-7).

Антисемиты крайне возмущены циничностью иудаистской морали по отношению ко всему остальному человечеству. Но пришло время, когда для того, чтобы выжить, русскому племени нужно придерживаться ещё более жёсткой морали. И эта мораль должна быть не религиозной, а расовой.

Если нееврей (акум, гой) становился иудеем, то он включался в общее братство евреев и на него распространялись иудаистские правила, обязы­вающие всех остальных евреев поддерживать, помогать и защищать но­вого члена как своего брата.

Наша мораль должна быть развёрнутым бескомпромиссным законом расовой селекции.

12. Фанатики-антисемиты утверждают: «Жиды - источник вселенс­кого зла». Для них слова жид, еврей и иудей тождественны. Жидами следует считать всех, кто утратил национальность и является хищником даже среди своих. Жид - не источник, а проявление вселенского зла.


Еврей - это тот, кто сохранил память о том, что его предки были иудеями. Иудей - это тот, кто принадлежит к иудаизму,

БИБЛИЯ

1. Прежде чем читать Библию (Ветхий и Новый Завет), эту чуждую нам по духу мифологическую историю чуждого нам народа, ознакомься с мудростью русского народа, запечатленною в сказках, пословицах, пого­ворках, с русской историей, затем с мифами и текстами древних учителей Древних Индии, Китая, Греции, Египта с немецкими и скандинавскими сагами. И в последнюю очередь с Библией.

2. Первая часть Библии (Ветхий Завет) - это руководство по сплоче­нию еврейского народа, текст, задающий ему цель на долгие истори­ческие времена. И если бы этим исчерпывалось содержание Библии, то не было бы равной ей по значимости книги. Но Ветхий Завет учит методам господства евреев над остальными народами, способам уничтожения их. Новый Завет в этом отношении не противостоит Ветхому. Он ещё более коварен, поскольку идеологически разоружает нацию, расчищая тем самым поле для реализации глобальной задачи Ветхого Завета. У нас иные цели, и эти две книги иудеев - не священные скрижали для нас. как и для остального человечества.

3. Надо знать сущность иудаизма.

Взяв за модель древнеегипетскую государственность и идеологию, Моисей создал законченную систему, которая по сей день поддерживает единство евреев и обеспечивает им власть и богатство. Но истина, похи­щенная у египтян, застыла в законченной форме. Мы видим расцвет культуры Древней Греции, генетически близкого нам народа. Именно искренний поиск Истины и был генератором Великой культуры. Иудеи, выдрессированные Моисеем, оказались лишёнными глубинного творчес­кого начала и совести, без чего поиск и творение Истины невозможны. Вне этого человек не личность, он робот, инструмент чужих предна­чертаний. Сколь бы ни были богаты и всесильны евреи, завидовать им не приходится, поскольку они более компьютеры, нежели люди. И только тогда, когда еврей сбрасывает с себя запрограммированность, он пере­стаёт быть евреем и становится человеком.

Лишь внешние формы иудаизма могут дать пишу для построения нашей национальной идеологии. Высших высот Духа иудаизм лишён.

4. Антисемиты из христиан вычитывают из Торы и Талмуда лишь
места, полные ненависти и презрения к неевреям, но не замечают иное -
то, что отличает еврейские священные тексты от христианских. Первые
ориентируют на труд, семейные ценности, на национальное сплочение,


на победу над неевреями. Вторые - на раболепие, нахлебничество, деградацию, расовое и национальное разложение, на поражение, на уничтожение жизни, и не только человеческой.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 564. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия